Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Маллак


Маллак

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Милашечка, я ситуацию как раз понимаю  :looser:  и по-русски стараюсь писать без лишних букв "Ь".
Тебя якобы оскорбили и ты якобы возмутилась, человек пострадал.
Не волнуйся, привлечь внимание к своей, безусловно, крайне интересной персоне тебе удалось.  :looser:
Кстати, а если тебе так дорог ОС, как ты утверждаешь, чего же ты тогда ушла???  :looser:

0

92

Милашечка, я ситуацию как раз понимаю  :looser:  и по-русски стараюсь писать без лишних букв "Ь".
Тебя якобы оскорбили и ты якобы возмутилась, человек пострадал.
Не волнуйся, привлечь внимание к своей, безусловно, крайне интересной персоне тебе удалось.  :looser:
Кстати, а если тебе так дорог ОС, как ты утверждаешь, чего же ты тогда ушла???  :looser:

Ушла практически из за такой же ситуации, не помогли...
Внимания Я НЕ ПРИВЛЕКАЮ! Оно ми ненуна.
По поводу моей речи не придерайся...
И оскорбили не якобы, а на самом деле!!! Я бы уж точно не пришла на форум с такой просьбой, ЕСЛИ Б НИЧЕГО НЕБЫЛО!!!
И вообще, прекрати свои нападки, я уже всё это объясняла много раз...читай внимательнее, а то нашёлся тут...обвинитель...Только и можешь языком трепать...я не такая талантливая, и не так хорошо язык подвешан, а ты давай нападать...Почувствовал слабость и поддержку...и начал...

0

93

я, не стану этого отрицать, ПКшница...

Это как? Просто любишь покилять негодяев или прямо киляешь всех подряд? Вторых я , не стану отрицать, сам не люблю.

Допустим, я чем-то не понравлюсь кому-то из СИСАДМИНОВ с которыми у нас союз, и кто-то из них решит меня килять. Так вы вместо того чтобы решить проблему, просто выгоните и всё. Сталинский принцип: "нет человека - нет проблемы..."

Решить проблему - это значит что ты извинишься и конфликт улажен. А если ты не извинишься, то мы выгоняим тебя за, так сказать, нехорошее поведение, тем более не кому нибудь, а нашим союзам. А если мы тебя не выгоним то что получается? : у нас в клане негодяй, а наши союзы киляют нас же (а они сильнее нас)
(Это к твоему примеру)

Отредактировано Divine One (2005-11-16 18:08:40)

0

94

Милашечка, какая-то у тебя реакция истерическая!!!  :looser: 

С тобой мне всё понятно и твои комментарии излишни, по большому счету.

Мне не понятно другое, почему можно выгнать из клана человека по наводке совершенно постороннего чара, да еще без доказательств.

0

95

я, не стану этого отрицать, ПКшница...

Это как? Просто любишь покилять негодяев или прямо киляешь всех подряд? Вторых я , не стану отрицать, сам не люблю.

Допустим, я чем-то не понравлюсь кому-то из СИСАДМИНОВ с которыми у нас союз, и кто-то из них решит меня килять. Так вы вместо того чтобы решить проблему, просто выгоните и всё. Сталинский принцип: "нет человека - нет проблемы..."

Решить проблему - это значит что ты извинишься и конфликт улажен. А если ты не извинишься, то мы выгоняим тебя за, так сказать, нехорошее поведение, тем более не кому нибудь, а нашим союзам. А если мы тебя не выгоним то что получается? : у нас в клане негодяй, а наши союзы киляют нас же (а они сильнее нас)
(Это к твоему примеру)

Есть в Сфере три вида ПК...один из них РПК, РПК бывають трёх видов, которые килляють выборочно, которые килляють всех, и которые килляють из за слов ( такие тоже есть )...Я отношусь к РПК, которые килляють выборочно, и никогда не хожу с кармой НИЖЕ нейтральной...То и дело правлю...

0

96

Милашечка, какая-то у тебя реакция истерическая!!!  :looser: 

С тобой мне всё понятно и твои комментарии излишни, по большому счету.

Мне не понятно другое, почему можно выгнать из клана человека по наводке совершенно постороннего чара, да еще без доказательств.

Вся Сфера знаеть...про то, какая я нервная и не сдержанная, это дя...
А ты видно новичёк...
Причём очень наглый...

0

97

Divine One, если мы тогда ей не помогли, и она ушла из клана, как она сама пишет, то чего ради мы теперь ей помогаем?  :looser:

Я думал, что Mallak не признал факт того, что он ее оскорблял на пустом месте.
Если он это признал или есть доказательства и не извиняется, тогда конечно, его стоит наказать.  :looser:

0

98

Divine One, если мы тогда ей не помогли, и она ушла из клана, как она сама пишет, то чего ради мы теперь ей помогаем?  :looser:

Я думал, что Mallak не признал факт того, что он ее оскорблял на пустом месте.
Если он это признал или есть доказательства и не извиняется, тогда конечно, его стоит наказать.  :looser:

Его друг ( из рела ) на скринах, подтвердил что он ОБЗЫВАЛСЯ на ми, и ещё даже после его изгнания!!!

0

99

Милашечка,
1. я не новичек (сентябрь 2004),  но чар у меня действительно не высокого уровня;

2. "Причём очень наглый... " мне кажется теперь ты меня оскорбляешь! как это расценивать? то есть тебя нельзя ни в коем случае, а тебе можно...  :looser:

3. То что он на тебя "обзывался" после изгнания, это его личное дело и к ОС отношения не имеет, но понять его можно.  :looser:

0

100

Да не обзывался я!!!!!! :looser:
( а карму выправил до нейтральной )

0

101

Милашечка,
1. я не новичек (сентябрь 2004),  но чар у меня действительно не высокого уровня;

2. "Причём очень наглый... " мне кажется теперь ты меня оскорбляешь! как это расценивать? то есть тебя нельзя ни в коем случае, а тебе можно...  :looser:

3. То что он на тебя "обзывался" после изгнания, это его личное дело и к ОС отношения не имеет, но понять его можно.  :looser:

Я на тебя не обзываюсь...это не мат, я вообще никогда не ругаюсь...но тебе скажу одно...думаешь я после всего этого к тебе буду хорошо относиться?
Ничего подобного...
Набросился...как коршун...

0

102

Mallak, приятель, тебе надо быть посдержаней!
Теперь-то, я думаю, все представляют какой человек "Милашечка", поэтому предлагаю тебе-таки извиниться перед ней
(она ведь не уступит, а кому-то из ОС она очень дорога, поэтому лучше пойди ей навстречу)

и исправить карму!  :looser:

Тогда мой скромный голос будет ходатайствовать о твоем восстановлении в ОС.

0

103

Я ПУБЛИЧНО перед всеми извиняюсь перед МИ ( хотя я думаю что ничего не делал ). И пусть ОНА решает по поводу меня!!!!!!!!!!!!!!!! :looser:

0

104

Блин, катаю мессагу а она всё время устаревает

0

105

Я ПУБЛИЧНО перед всеми извиняюсь перед МИ ( хотя я думаю что ничего не делал ). И пусть ОНА решает по поводу меня!!!!!!!!!!!!!!!! :looser:

А ты всё ещё обманываешь...и не признаёшь свою вину...
Пока не скажешь правду, ни о чём речи быть не можеть...

0

106

Кароче, Маллак, тема такая, делай сначала карму благой, там еще поговорим

0

107

Я говорю правду я не обзывался а прсто выгнал!!! ( в том клане я привык верить Ваду на слово )!!!!!!!!!!  :looser:

0

108

Я говорю правду я не обзывался а прсто выгнал!!! ( в том клане я привык верить Ваду на слово )!!!!!!!!!!  :looser:

Опять ты недоговариваешь...
Ты выгнал не из за Вада...

0

109

А из зачего тогда??? :blink:

0

110

Так, значит писать здесь всю правду и не гнать!

0

111

Эти споры будут вечными...
Милашка я не нашел у тебя доказательств того,что Маллак на тебя обзывался,поэтому я за принятие маллка в клан. вот мое мнение

0

112

но конечно пусть выправится до благого сначала,с этим я не спорю

0

113

Да не гоню я!!! :looser:
Всё было так ко мне подходит Вад и говорит МИ много выё... ( лично я его не понял ) Я спрашиваю как??? Он отвечает среди мобов бросает и.т.д ( дальше идёт очень большое перечисление ) Мой ответ : Да не может такого быть!!!
Он отвечает может!!! И надо её выгонять!!! Я тебя выгнал НО можно сказать это была инициатива Вадима!!! :huh:

0

114

А из зачего тогда??? :blink:

Вспомни, я тебе ответила, что Вада я не бросала, что всё это ерунда, ты с одним из своих Сенешалий на ми накинулся, начали грубить, я пригрозила КОСом...вы начали обзываться...и ты ми что то ПРИКАЗАЛ, я, тогда на тебя сильно разазлилась и сказала, что малолеткам подчиняться не собираюсь, ты ми ещё раз оскорбив, выкинул из клана...

0

115

Я НИКОГДА НЕ ПРИКАЗЫВАЛ А ПРОСИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Скажи, разве не так было?

0

117

Да не приказывал Я!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

Да не приказывал Я!!!!!!!!!!!!!!!

Стоп, приказывал, не приказывал, тут особой роли не играеть...но остальное так было?

0

119

Так это КАК?

0

120

Стоп, приказывал, не приказывал, тут особой роли не играеть...но остальное так было?

уу значит ты согласна с тем что он тебе не приказывал?

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Маллак