Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Маллак


Маллак

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Приветствую, ОС:)
Надеюсь не все ещё ми забыли...
С тех пор как я ушла от вас ( кстати говоря сейчас похожая просьба к вам ), у вас появилось множество новичков...много воды утекло...ну так воть...я по поводу одного из них....Он играеть под ником, который пишеться английскими буковками...В переводе, если прочитать....Маллак...
Воть...Он ми оскорблял, матом...и я закосила его и весь его клан...
И обещала, что в какой бы он клан не пошёл....везьде его косить буду....вместе с тем кланом....
И представьте моё удивление...когда я увидела его тут...
Вы...тот клан...который помог ми в мире Сферы...когда я пришла маленькая, подобрали...помогали...но именно из за оскарбления другой малалетки, и вашем игноррировании моей просьбы о помощи...пришлось уйти:(((
Теперь ещё раз прошу, помогите хоть на этот раз...как друзья, по старой памяти...Выгоните Маллака из клана...

                                   С огромной надеждой на справедливость, Милашечка...

0

2

Персонаж Mallak неофит в нашем клане, а следовательно находиться на испытательном сроке... полной ответственности за его поступки Орден не несет...
Мое личное мнение по его поводу... Я абсолютно не знаю его, как человека и первые впечатления не особо положительные! Он вел себя не достойно по отношению к девушке... Тем самым подмачиая нашу репутацию перед общественностью!
Дальнейшая его судьба в нашем клане по всей видимости не известна, но свое мнение я высказал... На мой взгляд исп. срок он НЕ прошел!
С уважение ко ВСЕМ, сенешаль ОС Jane Air aka Джейн

0

3

Если карма у него ниже нейтральной - выгнать его, пусть погуляет

И Драгон его дружок, сегодня нашел его ухо у респа ПК и клан его был -ПК-, следовательно он ПК. А как он мне обещал исправить карму (вместе с маллаком)

По вашей просьбе могу даже обоих покилять за подмоченную репутацию дабы восстановить справедливость

0

4

Кстати можно узнать, почему ты ушла? Я ничего об этом вообще не знаю...

И нет ли желания вернуться? :)

Отредактировано Divine One (2005-11-12 21:45:15)

0

5

Драгона оставте, Малок мало знаком и не мне решать

0

6

Кстати можно узнать, почему ты ушла? Я ничего об этом вообще не знаю...

И нет ли желания вернуться? :)

Див, помнишь Фредди был?
Он попросил у ми...что бы я его покачала ( хотя я сама была маленькой ) я отказалась, так как себя ещё плохо чувствовала и хотела пойти спать...
В ответ он ми обложил тааааааааким матом...что я не выдержала...попросила начальство, которое было в игре на тот моментик ми помочь...в ответ молчёк...
Нервы не выдержали...я ушла...

0

7

Мне Милашечка позавчера рассказала суть проблемы. Mallakа я после этого не встречал, поговорить не удалось. За него поручался Антон, он обещал разузнать что к чему.
На форуме Mallak вёл себя очень прилично, карму правил оперативно. В чате фраз типа "покачайте меня" или сомнительных выражений я от него не слышал.
Однако оснований не доверять Милашечке никаких нет, и если человек был способен на такое, значит можно ждать от него всего что угодно и в будущем. Но его точку зрения услышать необходимо, бывает всякое, например похожий ник, персом рулил другой (хотя это проверить к сожалению практически невозможно), или ещё что.

Див, пероснаж FREDDI, которого вспомнила Милашечка (действительно уникум, круче только JT был) в клане было около суток (дело было где-то в Апреле, после того как она его качала и устала он в нецензурной форме продолжал требовать чтоб его покачали), и покинул он клан сразу после Милашечки. КОСили его наши довольно долго.

Отредактировано Зольдберг (2005-11-12 22:20:25)

0

8

Дя, очень хочеться послушать самого Маллака...
только пожалуста...без мата...и грубостей...

0

9

Я ЗА изгнание Маллака, потомучто очень хорошо знаю Милашечку и доверяю ей.

Отредактировано Бивис (2005-11-12 22:48:59)

0

10

Милашечка...Приветик...Мы с панком того гада долго били...Малака бы тоже за такое подубасить....ток я нубик((

0

11

Милашечка...Приветик...Мы с панком того гада долго били...Малака бы тоже за такое подубасить....ток я нубик((

Бивис, спасибочки:)
Антихруст,приветик, спасибочки:)))
Кстати, как там Панк, играеть ещё?:)

0

12

А что за Драгон кстати?  :blink:
Панк сейчас не играет (давно уже), но на встречи приезжает, может вернётся в Сферу... (?)

Отредактировано Зольдберг (2005-11-12 23:03:48)

0

13

Видимо речь идет про FireDragon`а, его второй перс BloodOmen, вообщем человек он нормальный

0

14

У Булд Омена перс один! Это БлудОмен...
А ФайрДрагон насколько я знаю по рукам ходит... На Омена ничего только плохого не надо :) Хороший он парниша) давно его знаю!

Отредактировано Jane Air (2005-11-13 10:07:48)

0

15

Так вот я так понял что блуд Омен качал сначала Драгона

0

16

мня.. я даж не знаю что сказать.. в реале нормальный парень.. не ожидал... попросил меня чтоб приняли в клан,я думал норм парень примим,но после этого случая ... даж не знаю...,надо с ним всем вместе побеседовать в сфере,там и решим выгонять или нет...

0

17

А когда Малак тут будеть? :D
А пока пойду флудить в другие темки:)))
Кстати, где тут моя любимая, про Секту? :D  :D  :D

Отредактировано Милашечка (2005-11-13 14:57:37)

0

18

FIRE GRAGONа я видел в клане -ПК-, разве это может значить что он нормальный?
Маллака отловить и допросить (если он еще са мне ушел)

-------------------
Спасибочки :)

Отредактировано Divine One (2005-11-13 17:09:44)

0

19

Искренне надеюсь, что ушёл:)
Если, кто его видел, и знаеть, где он теперь, просьба сообщить в ЛС :D
он понесёть возмездие, во имя Луны :D  :D  :D

0

20

Милашка
давай обратно в ОС :good:  :D

0

21

Милашка
давай обратно в ОС :good:  :D

Диг, приветик:)
Уже я не смогу, теперь служу только Нугос...я некогда не была предательницей и перебезщицей, нелюблю менять коллективы...сменила только два клана....ОС, ушла....потому что не помогли, и малолетка оскарблял незнамо как, а Блэк Айсл....выгнали ( хотя это ещё как посмотреть ), воть собственно...

0

22

выгнали?? :o  :wow:  :wow:
это за что же?

0

23

Милашечка скажи ник под которым я тебя видел!

0

24

маллак хотелось бы уточнить-ты действительно ее обзывал??

0

25

какой у неё ник? просто когда я был в клане Рыцари Мрака сеньором у мя в клане была Леди МИ она бросала сокланов среди мобов но я не материл её я просто выгнал ( меня выгнали из ОС ) :shit:  :shit:  :shit:

Отредактировано Mallak (2005-11-13 19:37:28)

0

26

какой у неё ник? просто когда я был в клане Рыцари Мрака сеньором была Леди МИ она бросала сокланов среди мобов но я не материл ёё я просто выгнал ( меня выгнали из ОС ) :shit:  :shit:  :shit:

Ты прав...ник угодал...а про мат....ненуна...Ты там матом активно разговаривал...и никого я не бросала, а ты оскорблял незачто....так что я очень рада, что тебя выгнали, спасибочки всем :D  :D  :D

А ты, Маллак, не думай, что прощён...теперь помни, куда бы ты не поступил ещё...буду КОСить весь твой клан...тебе проще начать нового персонажика ( этот маленький ), так проще будеть... Тебя нуна воспитывать, пока маленький...Будешь знать, как вообще обзываться...тем более на девушек, не приятно, честное слово:(...

ОС, ещё раз спасибочки:)))
Мона я у вас на форуме останусь?:)))
Пофлудить хотю со старыми друзьями:)))

P.S.
Где тут темка про Секту? :D  :D  :D

0

27

Я ТЯ НЕ МАТЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Я ТЯ НЕ МАТЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, какой ты теперь правильный и хоросий:))))
Уже перевосспитался что ли?:)))
Тут ты никто, как и вообще в Сфере и реале...поэтому и не ругался, а вёл себя тихо...а в том клане ты с РАВНЫМИ себе ( как ты думал ), чуствовал себя главным и позволял себе всё, в том числе и мат...

0

29

Не надо а?
Ничего такого не было просто в том клане царил царит и будет царить порядок ( тот который я там навёл )

0

30

Не надо а?
Ничего такого не было просто в том клане царил царит и будет царить порядок ( тот который я там навёл )

Что ненадо? :blink:
Стыдно стало? :blink:
Порядочек навёл какой то...ты сначало научись людей уважать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Маллак