Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Маллак


Маллак

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Привет Милаш )
Я на постоянной... А в Лиге я уже почти год скоро будет (если помнишь в НД, до этого состоял)

0

62

Привет Милаш )
Я на постоянной... А в Лиге я уже почти год скоро будет (если помнишь в НД, до этого состоял)

Конечно помню, даже тебя Сенешалем НД видела :D  :rolleyes:

0

63

:wow: а когда ОС был  школой Лиги? :wow:

Ну так диг, Милашечка была у нас но потом ушла в лигу. Рожден был у нас но потом ушел в лигу. Чем не школа лиги?
Ладно, шутка это

0

64

:wow: а когда ОС был  школой Лиги? :wow:

Ну так диг, Милашечка была у нас но потом ушла в лигу. Рожден был у нас но потом ушел в лигу. Чем не школа лиги?
Ладно, шутка это

После вас я пошла не в Лигу...кстати говоря...

0

65

Угу... а когда я ушел из клана вашего, Ночной Дозор был не в Лиге далеко..даже наоборот чутьли не в респ варе с Ренами...
Так что школой вы не были никогда, а уж особенно Лиговской

0

66

Чуть ли не считаеться :D  :rolleyes:

0

67

Ну воть...нашла и доказательства того, что Маллак и тут обманывал...
Твой друг только что рассказал, про то, как ты и сейчас, после твоего изгнания про ми матом говорил, и до отого, он подтвердил ( присутствовал при этом ), я сделала скрины...
А тут ещё не верили ми...и сомневались в правоте...я честная...и теперь даже с доказательствами...А ты обманщик!

0

68

Мдя, я вот думал раньше, что к словам тех кто ушол из клана не прислушиваются, со своей стороны хотелось сказать, где скрины с матом? и разными оскарблениями? вообщем вы тут что то не то затеяли

ЗЫ: ни кого не хотел обидеть, раз, хочу сказать что мне кажется решение принятое кланом необоснованом, если б я весил чтото пожизни в клане и решал такие вопросы, основыватся я б стал на реалбных фактах и доказательствах, а тут получается что пер кторого все хорошо занли и который кому-то остался друго обьявляет нашего соклана "вне закона" и друзья перса не рассмотрев всех свидетельст и доказательств а так же обвинений сторон принимаю, как мне кажется поспешьное решение об удалении перса из клана

ЗЗЫ: и это лично мое мнение

0

69

А мне так не кажется

0

70

а я согласен с фростом,милашка покажи скрины

0

71

Куда прислать, Папантон, Фрос? :D

0

72

papanton@mail.ru,сюды шли или в асю 260361641

0

73

papanton@mail.ru,сюды шли или в асю 260361641

Отправила, посмотри и убедись...

0

74

Я убедился что Маллак не виновен.Милашка прислала мне 2 скрина где она якобы разговаривает со "знакомым маллака в реале" о том,что какой-то знакомый маллака из реала говорил ей что он продолжал на нее обзываться. Гы но похоже Яна не знала что я сам его знакомый в реале и он мне не говорил что еще кто-то кроме меня из его друзей и знакомых играет  в сферу. гы так что я за что чтобы мы вернули маллака в клан.

Отредактировано papanton (2005-11-15 23:11:21)

0

75

Увидел реакцию Папантола, хочу тоже видеть
писать сюда:
Frostmorn2004@yandex.ru

0

76

Маллак был принят в клан Неофитом, несколько Братьев высказались против того, чтобы он оставался с нами, и один из них его выгнал. Заслуженно или нет, уже не важно. Обратный приём возможен только в случае урегулирования конфликта с Милашечкой, перс которой находится в нашем клане.

0

77

Я убедился что Маллак не виновен.Милашка прислала мне 2 скрина где она якобы разговаривает со "знакомым маллака в реале" о том,что какой-то знакомый маллака из реала говорил ей что он продолжал на нее обзываться. Гы но похоже Яна не знала что я сам его знакомый в реале и он мне не говорил что еще кто-то кроме меня из его друзей и знакомых играет  в сферу. гы так что я за что чтобы мы вернули маллака в клан.

Это как же ты там убедился?
И я там НЕ ЯКОБЫ, а на самом деле разговаривала с его ( и наверняка и твоим знакомым ).

0

78

Так что же Золь, раз я стал вассалом, я тоже могу гнать новопризваных людей из ордена как мне хочется??? И, кстьати, не плохое алиби Милашечка себе устроила, вообщем я так и не понимаю за что изгнали Малока? просто потому что мне кажется орден, это семья, и каждый ее член имеет право на защиту и понимание, а тут получается что те кто покинул орден решают довольно много?? Вообщем мне это не понятно :blink:  :unsure:

0

79

опять гостем писал(

0

80

Согласен с Frostmorn. Если не трудно скиньте мне эти скрины crossride@yandex.ru
Но пока я считаю, что расследование инцидента было не объективным и не полным!
По большому счету, человека выгнали за то, что он не понравился Милашечке, которая кого-то в клане, видимо, сильно привлекает.
Хотя эта дама, насколько я понимаю, в клане не основой.  :looser:

0

81

Вообщем "Собрались как-то лебедь, рак и щука" :( Не правильно все как то получается! Кто-то кого-то выгоняет практически без обсуждения и попыток объяснения... Ребята! Давайте жить дружно! Я не имею против Милашечки ничего, Я не имею ничего против Маллока. Я не понимаю зачем нужен был этот конфликт! Я вообще уже ничего не понимаю :(:(:(

0

82

DJ Fanatik, а чего непонятного?
Просто Милашечка захотела привлечь к себе внимание и оправдать свое появление на этом форуме. Она, ведь, даже в своих постах мягкие знаки везде ставит для этого. Это же очевидно всё.
Вот ребята и клюнули.  :looser:

0

83

ага...значит сначала из клана выгнали, обидели человека, а теперь уже выясняют кто ту прав, кто виноват...КЛАСС...

Знаете, Я лично ничего не  имею против Маллока и Милашечки...но кажется это не правильно было его выгонять...

0

84

Антихруст, я его не выгонял  :looser:
И я сразу сказал, что такой подход не верен.
Мало ли кому из других кланов я могу не понравиться! и мало ли кто, что может про меня наговорить. Все надо хорошенько проверить!
Кстати, кто-таки его выгнал, если выгнал?  :looser:

Отредактировано Charington (2005-11-16 15:50:26)

0

85

вообщем так предлагаю найти Малака

0

86

ДИВ ЛОЛ))
карма красная значит  моральный урод :lool:
УЖАС ЖЖОШ
эээ, то что Вадим не смог портануться или не додумался не её вина
и вообще что за тупость???
помню когда я был в Эвол мы ходили всем кланом на  мис, собственно ходил самый старший а мы просто мобов посмотреть )), когда меня убивал моб или я оставал или может НС у него, и нас мобы кил . мне почему то не приходило  голову выгонять из клана или уходить, или материть кого.
КОРОЧЕ ВСЕ это  ( не буду материться ), надо сдерживать себя и понимать что это все го лиш игра, и в неё играют тоже люди , а не думать только о себе.
и вообще каким надо быть (тоже промолчу) что бы оскорбить, пусть даже не обматерить, девушку.
П.С. а Маллака выгнал я, уж не удержался когда он зашол.
П.С.2 можете и меня выгнать )),если вам не нравиться мое решение

Абсолютно согласен с Дигом.
Приняли Маллака, с условием , что исправит карму.  Назначили Папантона опекуном. В течение недели усилия по правке кармы - ноль.
У банга я в чате лично наблюдал ПКшную возню Маллака. Спросил когда будет правится карма. Через некоторое время действительно увидел его уже желтым. Затем опять возня в течение недели. Постоянно у горки в банге возникали люди недовольные Маллаком. Затем я увидел его снова КРАСНЫМ.
И после этого ко мне подходит Милашечка и жалуется на него. ЕЕ Я ЗНАЮ УЖЕ ПОЛГОДА. И доверяю ее словам. Невозможно и глупо делать скрины матюков.

Основное требование - правка кармы, несмотря на предупреждения выполнено  НЕ БЫЛО. Читайте устав и старый и новый. Про поведение в чате я уж и не говорю.

Тем не менее я согласен с Зольдом:
"...Обратный приём возможен только в случае урегулирования конфликта с Милашечкой, перс которой находится в нашем клане..."

От себя добавлю: примем ТОЛЬКО БЛАГИМ.

0

87

ЗЫ: ни кого не хотел обидеть, раз, хочу сказать что мне кажется решение принятое кланом необоснованом, если б я весил чтото пожизни в клане и решал такие вопросы, основыватся я б стал на реалбных фактах и доказательствах, а тут получается что пер кторого все хорошо занли и который кому-то остался друго обьявляет нашего соклана "вне закона" и друзья перса не рассмотрев всех свидетельст и доказательств а так же обвинений сторон принимаю, как мне кажется поспешьное решение об удалении перса из клана

Читал это за минуту до окончания инета, так что быстро прочитав не понял ничего (отписался по первой строчке).
Пиши грамотно и без ошибок, я не люблю тратить в 2-3 раза дольше времени чтобы разобрать там все и понять смысл

Так вот

Как я понял она действительно не основой
Она никого не привлекает, просто многие сначала немного подумав решили чтоб еговыгнали, потому и выгнали

В принципе, Маллак ничего плохого для Ордена не сделал, но Милашке не приятно было бы килять одного из нас, поэтому она сначала добилась изгнания а теперь киляет

И неважно (для нас) что там произошло, главное что он чем то милашке не угодил и попал ей в кос. А чтобы вернуть маллака, нужно чтобы Милашка перестала его килять, а это уже только от него зависит, но никак не от нас

Отредактировано Divine One (2005-11-16 17:18:49)

0

88

Всем спасибо :D
Но добавлю...вчера в Торе к ми подходить Маллак и говорить...Коси...сам нарываеться на скандал...и ещё...я просила изгнать Маллака, потому что я, не стану этого отрицать, ПКшница...я не привыкла ходить по форумам и выяснять отношения, а КОСю сразу ВЕСЬ клан, без иссключения...и так поступила с Маллаком...Сейчас он в клане Найтвульф, и к ним то уж точно на форум не пойду, а буду убивать, причём всех...а ОС, дорогой для ми клан, и против друзей я не могу воевать...Почему и попросила изгнать Маллака...
По поводу скринов...Папантон, нуна было внимательно вчитаться...
И вон, налетели, как коршуны...Даже Антихруст...Я пострадала, так ещё и виноватая...

0

89

Divine One написал:
"В принципе, Маллак ничего плохого для Ордена не сделал...." и
"главное что он чем то милашке не угодил и попал ей в кос",
согласись это неправильно, она ведь даже не член Ордена! мало ли что было сто лет назад!
Допустим, я чем-то не понравлюсь кому-то из СИСАДМИНОВ с которыми у нас союз, и кто-то из них решит меня килять. Так вы вместо того чтобы решить проблему, просто выгоните и всё. Сталинский принцип: "нет человека - нет проблемы..."
Зачем тогда клан?  :looser:

Отредактировано Charington (2005-11-16 17:45:00)

0

90

"В принципе, Маллак ничего плохого для Ордена не сделал...." и "главное что он чем то милашке не угодил и попал ей в кос"
Divine One, согласись это неправильно.
Допустим, я чем-то не понравлюсь кому-то из СИСАДМИНОВ с которыми у нас союз, и кто-то из них решит меня килять. Так вы вместо того чтобы решить проблему, просто выгоните и всё. Сталинский принцип: "нет человека - нет проблемы..."
Зачем тогда клан?  :looser:

ТЫ просто не понимаешь, всю ситуацию, воть так и говоришь, тебе нуна идти адвокатом работать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Маллак