Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Будте осторожны


Будте осторожны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишу с компа Бива.

Короче парни я ут с офф форума сферы сходил по ссылочке, и хапнул там трояна мля, вывести его не могу пока, но это все ерунда пароль в сфере сменил, нО моей аськой кто то пользуется с другого компьютера так что ежели вам придет сообщение от моего имени а тем более ссылка на какой нить файл смело посылайте нах и вобщем короче я эту асю похерил, другой номер моей аси  разошлет вам Бивка. Вот такие дела.

Килк  с компа Бива.

0

2

Мля..  :o

0

3

Никогда не открывайте ссылки с офф. форума! А если ссылка на .ехе файл, то шлите сразу нах автора ссылки! :)

0

4

Килк kaspersky Anti-Hacker не пробовал юзать? :)

0

5

в комплекте с KAV 5

0

6

Гип, у меня именно такой и стоит. До сих пор не могу избавиться от этой болячки. Боюсь заходить в Сферу (а как сильно хочется) :( , ведь только начал играть, только во все врубился....
Может кто чего посоветует :huh:

0

7

Я вот купил лицензионнаый касперский (отдал чето около 100$) теперь проблем незнаю - он обновляется каждый день, все вири которые я скачивал или открывал в ссылках ловил (ну я думаю что все, по крайней мере никаких признкаов наличия троянов или вирей нет на компе, все работает гут, аську никто не крадет перса в сфере не раздевает). Я вот тока непонял - ты в сферу ваще с тех пор не заходил? Надо обязательно зайти с другого компа посмотреть как там твой чар потомучто если недай бог акк украли надо писать в техподдержку и т.д. а не сидеть сложа руки а то тебе и ти/степ бросят и карму засрут и ресет сделают и какогонить чародея возьмут - люди то у нас в сфере добрые  :angry:

0

8

Ща попробую

0

9

Ага зашел, всё нормально

Отредактировано Kilk (2005-06-06 01:51:53)

0

10

Все ребяты, переустановил я свой и Бивиса компы, избавился от этой гадости :rolleyes:
Напишите наши аськи  :(  только пометьте где, чья :wow:

0

11

to Kilk хотя на старом форуме и все это было, но надо бы создать отдельную тему и на этом форуме с информацией о каждом члене Ордена
как ты и просишь я пишу свою аську 220-149-025

0

12

я непонел килк просит свою аську Панк дает свою  :)
Килк я твою аську удалил а вот бивиса есть
Бивис 228-790-529 265-411-895

0

13

гы) во я дурак:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Будте осторожны