Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » World of WarCraft


World of WarCraft

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет тем, кто помнит меня. Это Ден Зеалот. После догого ожидания я заметил. что стали появляться русские сервера и что приятно - БЕСПЛАТНЫЕ. Правда придется скачать патч на 120 метров, но такие как я (абоненты Стрим) лишь посавят скачивать и пойдут чай пить - при Стрим Нео-25 у меня скачалось за час и 8 минут, при этом я еще и лазил по инету.

ВоВ - офигенная игра и увы Сфера ей в подметки не годится.
wwwaztec.ru - молодой сервер. Народу там скока не знаю. Играть буду тока с субботы, т.к. моя новая НВидиа глючит, поеду менять.

Как там у Ордена дела? Особенно интересно как там Паровозище, Зольдберг, Гипперион.

Искренне ваш DZ_SapFIR, маг в любой игре.
:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

P.S. Замок то завоевали?  B)

0

2

  Пробило взглянуть на эту Вову... а клиент с азтека не скачивается  :angry:  :down:   Поискал на других серваках- такая же фигня. Везде битые ссылки..

0

3

Ты где живешь?

Попробуй еще здесь скачать!
ftp://ftp.awax.ru/WoW(Europe_Edition)/

0

4

Грех, ты хочеш скачать полностью ВОВ???? :wow:  она 4гига весит...

0

5

Можно купить WoW за... А это вопрос. Если больше 500 рублей - точно не брать. Я купил за 500 рублей только когда ВоВ появился... (не играл т.к. с патчами была проблема и с серваками халявными).

Я думаю реально найти диск ВоВ за 200-300 рублей. Обладателям выделенки наверное это будет легче...

0

6

Это моя мессага :angel:

0

7

В общем, купил WOW за 200руб на Савеловском (как оказалось американскую версию). Запустить на AZTECе смог, только американский патч 1.4.0 долго искал. Кстати, Грех, ссылка на aztecе заработала, 2,4 гб, но мне (тоже нео 25) качать 20 часов, не стал
Утром запустил, очень много глюков там (возможно надо европейскую 1.4.2)
В общем, пока не очень(но я явно не разобрался пока, да и что можно за день увидеть? В Сферу я пару месяцев разбирался год назад и месяц наверное в этом году. Да что там: до сих пор разбираюсь   :D ). Графика по сравнению со Сферой ДРУГАЯ, мне не очень понравилось. Некоторые вещи Очень забавные, как например с языками и прикольно умершим гулять.

В общем,Ден, где ты там и когда? Давай встречаться и учи помаленьку

Игры ОЧЕНЬ разные, у каждой своя ниша, сравнивать их нельзя.
Кстати, я побегал разными персами по обоим материкам, не сказал бы, что размерами ВОВка больше Сферы, судя по карте, хотя многие утверждают обратное
Однозначно разочаровало на этом сервере одно: очень мало народу по сравнению со Сферой, на единицу площади. Если в Сфере одновременно 700-1200 человек, то там 80-180
В общем, буду изучать потихоньку, но постараюсь не в ущерб Сфере  :)

Отредактировано Зольдберг (2005-06-19 02:29:42)

0

8

Мое мнение: что Просторы ВоВа, больше Сферы.
Это я столько проходил на 8 лвл :)

0

9

мое мнение что наш форум не для обсуждения ВОВ, иначе ща все свалят туда, и буду я один херней страдать.

0

10

и прикольно умершим гулять.


Зольд, у нас тоже умерший может погулять... :)))

0

11

Джейн, там возможны 3 способа возрождения, и можно этого не делать, так бегать, пейзажами любоваться, бегал час духом, никто меня не тронул, облазил четверть материка наверное

Пар, почитай название РАЗДЕЛА, в котором мы сейчас пишем.
И думаю не свалят, игры, повторяю, разные, это все равно что думать, что все свалят в контру или в ИЛ-2 какой нибудь

Бив, не понял про 8лвл. 8лвл чего? где?
ВОВ однозначно побольше, но однозначно в разы, никак не на порядки.
На том серваке примерно по 60-70 человек на материк обычно в игре, чат почти все время молчит но 2-3 человека часто бывает одновременно в поле зрения. Если б в Сфере было 120 человек на все сервера, примерно так и выглядело бы. Города там тоже побольше, но ненамного, и их тоже вроде меньше десятка
А вообще страшно подумать, что творится на официальных серверах ВОВ.
Ведь там должно быть по 10-50к человек наверное одновременно, это уже минимум на порядок больше чем в Сфере. Интересно, решена ли там проблема дефицита ВСЕГО?

0

12

Ил-2 это божественно! В него стоит валить из сферы

0

13

Все уходим в Pro Evolution Soccer :)

0

14

Тема закрыта злым модератором  :rolleyes:

Отредактировано Parovoz7 (2005-06-19 17:10:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » World of WarCraft