Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » А сколько нынче ПИН стоит в таллерах?


А сколько нынче ПИН стоит в таллерах?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обычный ПИН на 30 дней сколько стоит в таллерах?
а ПА уже продаются за таллы? и почем?
а 100 дневные пины?
:looser:

0

2

На 30 не бери, могут кинуть даже с проверкой

Бери на 15 с проверкой, один ПИН на 15 стоит 300-700к

А ПА видел на 100 дней один продавал по 25кк, другой за 20, но про другого кто-то кричал что он кидала

0

3

Divine One, спасибо за инфу.
Просто дело в том, я почти что сам имею возможность торговать п!нами разными, но только теми что идут на дисках т.е. обычный на 30 и премиум на 30.  :looser:
Кому интересно могу подробнее рассказать пути их доставания.

0

4

Расскажи
И продай мне а то у меня через день-два кончится

0

5

Чар!" И мне расскажи! тоже очень очень интересно!

0

6

Значит так, рассказываю:
мой сосед работает в компании, которая ххххх, в том числе ххххххх. ХХХХХХ приходят ХХХХ, как ХХХХХ. Собственна для него не представляет труда изредка ХХХХХ пару штук  :looser:
Сам он тоже ХХХХХХ, обещает 2-3 штуки в месяц поставлять и для меня. Вот я и узнаю почем их можно ХХХХХХ.
Быстро достать не смогу. Так что как определюсь с вашей помощью с ценой, оставляйте заявки.  :looser:

Отредактировано Charington (2005-11-10 19:17:52)

0

7

Мля! Люди, вы че???
Зольд, как увидишь мое сообщение - СРАЗУ переноси в Совет эту тему!!!

0

8

Jane Air, в СОВЕТ перенести это хорошо, только я там читать / писать не могу, так что давайте лучше тут оставим, вряд ли это вызовет интерес "властей" масштабы не те.  :looser:

0

9

Админам своего форума хватает, чистка весь день идет, а если они будут у всех кланов просматривать, то они ... ну вы поняли...

0

10

ДЖЕЙН ПОЛНОМТЬЮ ПРАВ!!! ЧАРИНГТОН СРОЧНО РЕДАКТИРУЙ СВАЕ СООБЩЕНИЕ И УДАЛЯЙ ОТУУДА ТАКУЮ ИНФУ!!! Зольд не админ и переносить не может! Ахтунг Ахтунг Ахтунг!

Чар а пины то ты собирай плз! Мну нужен точно будет ежемесячно!

0

11

DJ Fanatik, Jane Air напугали меня и я всё потер.  :looser:
Но предложение в силе.
Когда у меня будет доступ в закрытые разделы я размещу инфу там.

0

12

Мне срочно нужен! Скажи, когда он у тебя появится, у тебя уже появилось 2-3 постоянных покупателя как раз на 2-3 П!На

0

13

А цена? почем продавать я ж еще не решил. 25% я оставляю себе, остальное передаю тому, кто их достает. Почем они сейчас на 30 дней?

0

14

Я на 30 не беру,
на 15 все продают по 500-700к, но есть отдельные, они по 300-400 продают, вот у них я и беру
Исходя из этого, на месяц можно достать и за 700к, и за 1.5кк (у последних я не куплю даже если мне 1 минута игры осталась)
Так что решай сам

0

15

Ктонить намутите мне пин плиз, люой, на 15 дней так на 15 ибо кончился, денег в талах осталось 250к что надо будет докину метами

0

16

за 500 есть продавец

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » А сколько нынче ПИН стоит в таллерах?