Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Давайте кому-нибудь объявим войну!


Давайте кому-нибудь объявим войну!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте кому-нибудь объявим войну!  :looser:
Будем действия военные вести, убивать врагов. А то скучно что-то.
Только в качестве жертвы надо клан немного слабее выбрть. Что бы и не проиграть и в то же время чтобы интересно было.
А потом будем за мирный договор денег требовать или шмот...

0

2

Ага а они своим союзам скажут и нам люлей раскрутят таких .......

ЗЫ: думай что предлагаешь

0

3

Frostmorn, вывод очевиден - нужен клан без сильных союзников.  :looser:

0

4

Зачем обьявлять кому-то войну без причины? Вот например, я никогда не убиваю без причины. Самая минимальная причина - это когда на респе ПК бегает помидор, который не очень напоминает хорошего человека.
Так вот, чтобы обьявлять войну надо найти причину. А для этого надо, чтобы причина нашла нас, и тогда уже по этой причине будем их килять ;)
А потом еще и денег за мирный договор потребуем :)
А иначе что могут о нас подумать?

0

5

Divine One, мне очень нравится идея требовать деньги за мирный договор после жесткого коса.  :looser:
Так можно хорошо казну пополнить.
Может зашлем мула в другой клан и оттуда изнутри другого клана разожжем огонь вражды???

0

6

ну ты прямо гений)) если ты начнешь "разжегать огонь вражды" клан тот тя сразу выгонит)

0

7

Загнать нет проблем, у меня уже был мул в другом клане, и никто ниче не знал ;) скажите только каким образом разжигать

0

8

Эээ, ребяты... коней попридержите :) я лично хочу дальше спокойно качаться) вам может при смерти терять не много, а мне сливать по 10кк не очень охота :)

0

9

Оригинальная тема

Была у нас как-то война, с RedArmy :)
Количество убийств за несколько месяцев с обоих сторон думаю не превысило 15-20(в основном персы 10\10 с их стороны и наши от STINGа :) ); иногда больше убивают при личном КОСе.

Скажу вот что: ЛЮБАЯ война наносит ущерб престижу клана, часто непоправимый. Бывают случаи, когда война необходима, когда затронута честь клана(не на уровне персов, а на уровне межклановых отношений).
Но это бывает крайне редко, даже самые отмороженные кланы(кроме ставящих целью своего существования ПК) стараются решать любые ситуации мирным путём, иначе от них могут отвернуться все, даже самые верные союзники.

0

10

А вообще раз уж приспичило такие темы создавать, то в Совете. Если это юмор такой, то во флуде. Но уж никак не в разделе Дипломатия.

0

11

Зольд! только хъотел написать что тема не для открытого раздела явно! Так что потри топ или хоть в СО перенеси!

0

12

:) Вся сфера с нетерпением ждет кому ОС обьявит войну и читает раздел дипломатия)))))

0

13

Как вы не понимаете!?!?
Скучно ведь! я вот не играл год почти, пришел, а все на 90% тоже самое.
Например  :looser: был клан пропаганда (может и сейчас есть, не знаю) так у них хоть дело толком было какое-то, о них все говорили, спорили, ненавидили.... и хоть они помидоры народу у них в клане было достаточно.
Надо чем-то разбавлять застояшуюся жизнь Сферы, погрязшую в мелочных разборках и событиях.
Вот я и подумал война с кем-нибудь добавила бы адреналина.

0

14

хм....как мне кажется мы эту жизнь Эвентами хотели "разбавлять"...всё-таки мы Эвентовый клан

0

15

Кстати хруст, ты назначаешься ответственным за организацию СфероЭвента до 20-го числа все идеи в аську! Пора бы уже а то со времен принцессы эвент-клан сидит и в ус не дует!

0

16

Дафайте обьявим войну зеленом и сизому змеям?

0

17

Charington
Ты сам какого уровня?
Если небольшого то тебе ничего не грозит, подумаешь - убьют пару раз при встрече, не будут же за тобой по нубским качам бегать
А вот Джейна убьют на каче - 10кк кто возместит? Ты чтоли?

(эт если серьезно)

Отредактировано Divine One (2005-11-09 17:42:29)

0

18

Divine One, я, по-моему 19/20 без специализации.
Насчет кача: я считаю кач - это злой рок Сферы, пока ты мал тебе ни чего не доступно, никуда не попадешь, любой убить может. Всех приключений: поди посылку отнеси, поди монстра замочи.
Не хочу показаться непатриотичным, но в ВоВке например все по-другому, там интересно играть на любом уровне и кач идет по-другому: чем дольше ты сидишь в игре, тем меньше тебе экспы дается за каждого моба. Например, если ты в игре месяц не был, зашел и убил, допустим волка, то тебе +100 экспы, а если ты сидишь сутки уже, то тебе за того же волка всего +15 экспы.
Вот такая экономика.
Надо все-таки иногда от кача отвлекаться.  :looser:

0

19

Кстати хруст, ты назначаешься ответственным за организацию СфероЭвента до 20-го числа все идеи в аську! Пора бы уже а то со времен принцессы эвент-клан сидит и в ус не дует!

как я тебе их пришлю, еси на запрос на авторизацию ты меня игнорируешь...а Эвент придумать у мя мозгов не хватит...

0

20

Ужас, как люди в ВоВку играют  :blink: ?
Клан Пропаганда наверное разнообразил мир Сферы, как умел (и кому-то даже наверняка было весело), но где он сейчас?
А эвента что-то действительно давно не было, наверное пора, поговорим в Субботу

0

21

ДА неважно что там в вовке мне, извините, пох :)

0

22

Ужас, как люди в ВоВку играют  :blink: ?
Клан Пропаганда наверное разнообразил мир Сферы, как умел (и кому-то даже наверняка было весело), но где он сейчас?
А эвента что-то действительно давно не было, наверное пора, поговорим в Субботу

Неа, не В Субботу а в Восскресенье. :beer:  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Давайте кому-нибудь объявим войну!