Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » ГДЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ЭВЕНТ 12 го?????


ГДЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ЭВЕНТ 12 го?????

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:o  :o  :huh:

Итак, где? У меня нет предложений, т.к. небыл ни на одном эвенте и незнаю как они проводятся.... :angel:

АКТИВНЕЙ!!!!!

0

2

А что за событие? :looser:

0

3

Кароче, кто что хочет конкретно и на какую сумму денег попить, поесть или может сыграть в бильярд, какая атмосфера должна быть в заведении???

давайте уже решать млин))
вообщем пишем зжесь кто что хочет получить от этого дня и подыскиваем заведение)))

0

4

и будем ли приглашать членов союзных синдикатов??

0

5

Мона на стриптиз сходить  :looser:
в Пузырь, например, там пиво есть не очень дорого.

0

6

ЧТо я хочу...я хочу встретиться с ребятами...поболтать (ну будет возможность и пива выпитть) ВСЁ! Мне больше ничего не надо...

0

7

Абыдно што старший по пивным эвентам ТАВАРИЩ БРОЛЕР ведет ся тихо тихо...

0

8

А в игре он седня был

0

9

согласен с Хрустом... чтобы большинство приехало, было место, где посидеть и пыво попыть...

0

10

Антихруст, полностью согласна. На кой всякие там бильярды и тому подобное? Не уже ли нельзя просто встретиться и поболтать, выпить пиФка по свойски. Наконец, наверняка, найдётся человечек, который умеет играть на гитаре (разумеется, что она у него имеется в наличии) и спеть песенки - к примеру  ;)

0

11

Даешь эвент в бане!!!

Ой, извините, енто же не флуд...

Ну и что! Даешь баню!!!

И не надо меня баннить! Лучше в БАНю сходить...

Челси - чемпион!

А эвент проводите на Поклонке... Или в Орехово, только нуна связаться с Д. Костей или Бивисом, так что Хрумз, взялся организовывать, доводи до конца, а отговорки типа "не был ни на одном эвенте и незнаю как они проводятся" не принимаются, ты че ни разу не бухал в кампащке распи*дяев? Так вот пивные эвенты ОС - это тоже самое, только если Грех не решит проводить агитработу по призыву всех к активной игре, хотя нет... есть еще одно отличие - офигительные тосты от самого жизнерадостного человека клана - Брола!

Удачно провести эвент!.. если конечно собиретесь, а то я заметил уже третий раз откладываете...

0

12

БРАВО СТАРШИЙ))) ЗАШЁЛ!!! ВСЕХ ПО МЕСТАМ РАСТАВИЛ, НАФЛУДИЛ И В ДОБАВОК НИХРЕНА НЕ ПРИЕДЕТ...

0

13

Чекист, в толпе распи*дяев я конечно бухал,  но толпа сама приходила! А тут попробуй организуй такую толпу!!!!!

Согласен, всякие бильярды мона на потом отложить, а вот на Поклонке или в Орехово - трезвая мысля (!), только я не был там...

0

14

Авдей, не понял юмора... ты че, не приедешь?????  :angry:

0

15

под итожим... ПОКЛОНКА кажется вполне подходящим вариантом...

0

16

ПодЫтожим!  :looser:

0

17

А помойму Поклонка не катит ваще ни как, ибо холодно шо пипец, это раз
С распи*дяеми я могу попить и во дворе, это два
Гитара не катит, так как человек я пусти и не играющи но вполне представлюящи что будет с тем кто будет играть на ней на холоде, это три
Посидеть попить пива можно в любом баре Москвы, были бы деньги, это четыре
И в пятых, походу народ только треплится, а конкретно ни кто ни чего сказать не может

ЗЫ: надо быть жесткими товарищи, сказали где и баста

0

18

млин, это ятам как гость писал топом выше
совсем растроился

0

19

Многоуважаемый Guest, в том-то и дело, что не у всех есть денюЖка ... К примеру у меня её практически нет и позволить себе сходить в бар я не имею возможности  :( 

А вобщем решать не мне ...

0

20

Блин...получается так....в таких местах, как Поклонка люди собираться не хотят, т.к. холодно, в местах, предложенных Фростом, т.к. ноу мани...Это чтож получается..нужно найти простое кол-во нужных стульев под крышей и бар с пивом?

0

21

Так ладно меняем ориентировку! Народ по 150 рублей на эвент найдете? Если народ скажет да товсе остальное будет :) Надеюсь подонки младшего школьного возраста не выпьют более 2 литров пива в мордень! :) :beer:  :beer:  :beer:

0

22

вообщем Петь если на улице то я пасс, лучше с такой пойду возится

0

23

и писать прально надо в конце концо, пАдонки пишется через А

0

24

Боюсь, "подонки младшего школьного возраста" (такие как Антихруст) могут выпит и 2 литра ВОДКИ, если по-хорошему :)

А на самом деле, Фаныч, говори конкретно, что предлагаешь, а то "народ" сУмневается...

ту Джейн

В субботу у меня - курсы, поэтому не смогу... Уж извини, проепать не могу, а то куда покатится отечественная наука без меня?

МЭИ рулит... Только бы поступить...

0

25

Так Хрумз, создавай опрос вроде "Где будем?" и ответы

Кафе/Бильярд и Аутдорз (типа Поклонки)

Ваще же стыдно холода боятся, тем более что есть возможность согреться задушевными разговорами и жидкостями не замерзающими при -4 по Цельсию...

И еще один факт - Поклонка - это место, где эвенты проводились уже раза 3, если я не ошибаюсь, так что это уже "Место встречи, которое изменить, как известно, нельзя..."

И еще один плюс. Минимальное присутствие так называемых правоохранительных органов (по крайней мере, по рассказам очевидцев-участников...). И это большой плюс (!), уж поверьте бывалому, который чуть не загремел в отделение на Коломенском эвенте... И пользуясь случаем, еще раз спасибо Бролу!!! Великому и ужасному! Кстать, что-то он не отписался насчет эвента... Непорядок.. Исправляйте -  Информируйте дядю Сережу!

0

26

мы с Гипкой были недавно на Поклонке...сидеть тиам на воздухе холодно будет, да и не комфортно...ментов прибавилось...а про 2л., я туда с народо еду пообщаться, выпью 3,4 бутылочки и всё....понадобится - с собой пиво привезу))

0

27

Вощем...скажите где, куда и скоко, а я подстроюсь и Герыча с Димой притащу...

0

28

Вообщем хочется уже мира и покоя, тепла  и уюта но за минимальные деньги! Поэтому 50-60 р за кружку пива я считаю приемлемым вариантом! Вообщем все-таки еще раз предлагаю кафе "У Николая" сам там не был но от  Фростморна наслышан! Для дядек старшего школьного возраста пиво, водка,  для девченок красное вино и сок, Для любителей покушать  неплохое и дешевое меню еды и наконец все мы для компании! Если получу как планируется зарплату завтра или послезавтра то бедствующих угощу по кружке! Все нах поздняк дискутировать пора собираться уже!

0

29

Говори куда ехать))) Еси Котлета с димой будут противиться убью нах....но они не будут противиться)))

0

30

Шо творится то?  :blink:
Раньше за день решали нормально, сейчас за 2 недели паника началась, что негде
"У Николая", так "У Николая", посмотрим что за зверь, не понравится, может слиняем куда... (?)

Мне, в общем, всё равно, лишь бы пообщаться была возможность.На втором месте Пиво, на третьем баланс деньги\комфорт.

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » ГДЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ЭВЕНТ 12 го?????