Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JECKbus

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.JECKbus
2.10/10
3.мужской
4.нет
5.угу
6.Женёк
7.13лет
8.VADIMbus@yandex.ru
9.ТУла
10.В этом клане мой брат VADIMbus и друг Mallok
11.Рыцари мрака, Nightwolf.
12.Из Рыцарей мрака потому, что клан распался, а из Nightwolf потому, что клан плохой.

0

2

Ну ничего против не имею, качайтесь и общайтесь на здоровье, только VADIMbusу я вчера говорил анкету заполнить, откуда он в клане взялся, не очень понятно :)

0

3

Странно, перса VADIMbus я здесь
http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=392
не увидел. И анкеты его нету.

0

4

Это старый список, скоро обновлю, он только вчера нарисовался. Ждём анкету, и очень интересно, кто принял без обсуждения

Отредактировано Зольдберг (2005-11-07 20:13:09)

0

5

Вот я и смотрю - анкеты то нету, и в игре его не видел

0

6

Перса VADIMBus (если это не похожий ник) я вчера видел в Банге и не в нашем клане, вот интересно :)

0

7

Да, в свежем кланлисте перса VADIMBus нету.

0

8

Да, в свежем кланлисте перса VADIMBus нету.

Заходи кто хошь, бери что хошь))
Хрень какая то. Не клан а проходной двор. Денек не поиграешь и хрен кого узнаешь куча нового незнакомого народу.
Я не против набора в клан , но это уже перебор вроде.
Извините если кого обидел. Не хотел)

0

9

Сенешаль, который его принимал, не сознался. Можно самого VADIMBusа расспросить при встрече. В остальном твоё замечание несправедливо, чаще на форуме надо бывать,когда принимают народ высказываться, а не после.

P.S. Были ещё недавно случаи когда принимали без анкеты. Анкеты были дописаны потом (например знакомые Брола, кое кто вернулся после полугодового пререрыва в игре). Если вспомнишь кого тебе незнакомого, обращайся ко мне, разберёмся.

Отредактировано Зольдберг (2005-11-11 08:04:31)

0

10

А мне нада анкету заполнить?))

0

11

Последним персом которого я принимал без анкеты был Фростморн! Но это я сделал по соглашению некогда заключенному Ксеноморфами и Мечами о переходе и объединении кланов! Поэтому, как мне показалось, я мог сделать так! Никаких Вадимбусрв не принимал :)

0

12

У меня такие подозрения, что он и не был в нашем клане, не думаю что сенешали стали бы скрывать его принятие
Может он просто собирался както к нам вступить и отсюда слухи пошли

0

13

Туляк!!! город Алексин знаешь? Бывал??))))
отназначно надо принять)))))
я за)))

0

14

Кого принять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»