Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TeamSpeak

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание! Все кто использует ТимСпик! В первую очередь Зольд, Герыч и Биг-бен (остальных я там вообще не наблюдаю :))... Так вот, у нас сменился канал! Теперь у нас отдельный канал игры Сфера, где есть наша отдельная комната... (раньше мы были объединены с другими кланами и имели один пароль) Теперь же есть СВОЯ комната с отдельным паролем :)
Адрес сервера: 84.252.153.195:8765
Пароль пока не ставлю... позже решим какой и всем кому надо сообщу его в аське...
И вообще, народ! Давайте все к ТимСпику подключайтесь! Че как неродные??? :)))
:beer:  :good:

0

2

Так! Люди... почему без ТС еще некоторые? :)
P.S. В качестве апа)

0

3

У некоторых наушников нет  :)

0

4

Все таки у нас большинство недооценивают возможности тимспика. Я тоже заходил далеко не каждый день(все таки иногда и о разговоров хочется отдохнуть :) ) . Но в бою что ни говори тимспик вещь незаменимая,проверено.
Кучу знакомств также заводишь. Много народу там, разные кланы, ежедневное общение кое-чего стоит, это вам не чат.

Я понимаю, у многих тариф не позволяет такой нагрузки, кое у кого гарнитуры нет(или сломалась, лень новую купить). Но всё же не забывайте совсем про тимспик.

0

5

Я тут неделю имел 2 компа с которых можно было выходить в сферу и заметил очень интересную вещь - я запустил сферу на обоих компах встал рядом (компы рядом стоят, один из них ноутбук, поэтому я смотрел сразу в два экрана) и одним челом побежал вперед. Так вот при том что у обоих эхо было 35-40 на экране второго компа я начал бежать только через секунды 3-4. И все действия (кроме каста) запаздывают секунды на 3-4. А тим спик, я уверен, если провести подобный эксперимент, запаздывает тоже секунды на 3-4 и того 6-8 секунд запаздывания... Может это и не убивает но сильно осложняет координацию действий

0

6

Шифт, ну ты замутил))) у меня лично никаких лагов заметных ТС не вызывает) А если они есть (лаги незаметные), то мне от этого плохо все равно не станет))) подумаешь :)))

0

7

Так люди... все всё говорят о захвате замка!

я конечно согласен чыто чила тут играет больщшую роль но... НО тактика еще больше! и в этом нам помогает ТИМ СПИК! даже очень! вот например спросите у зольда как при мочилове на респе 2 с половиной часа мы умудрялись втроем мочить нугов и скифов! все тока благодаря тим спику! и еще аз тим спику! все должны иметь его! даже если у вас нет микрофона то все равно залезайте! так делал папантон. он нас слышал а обался в клан чате. при атаке на замок можно просто раздавать команнды  чтобы не таратить время на писанину в клан чате!

0

8

Это реально так, хотя и правда, что у некоторых лаги, глюки и т.п. из-за него. Шифт, ты проверь сначала, так ли это у тебя, потом уж говори. Многие еще заходят, никого не видят и выходят(я тоже так делаю иногда). Лучше все-же пусть даже одному посидеть или в другие комнаты попробовать, у некоторых пароль с нашим совпадает и люди всё известные в Сфере по большей части.
Многие сидят там действительно без микрофонов. Если тормоза в игре, можно попробовать с настройками тимспика поиграться(не помню уже, есть ли там настройки впрочем :) )

0

9

Пап ты уже знаком с тим спиком. надо тока микрофон.

Брол уже в ТС. тока редко бывает(дочурка да и времени играть то нет не то что ТС)

золь там

джейн там.

я ваще там круглосуточно.

Грех и гип поставьте себе ТС! поверьте это ОЧЕНЬ облегчает обсуждение насущих проблем!

ВСЕ ГО!

0

10

Да... хочу, чтобы Грех почаще в ТС выходил) хотя бы голос его слышать... вдохновляет сразу!

0

11

____________________________________________________________________                                                                                                                      __Котлета пишет: :down:  :beer:

Брол уже в ТС. тока редко бывает(дочурка да и времени играть то нет не то что ТС)
____________________________________________________________________

Вот уж правда!!! Вы только не сердчайте на меня,, Это чистая правда.
А вообще Тим-Спик Я Всем советую, это ВЕЩЬЬЬ!!!
Я-бы почаще там бывал, да вот такая салянка.
Ну я не расстраеваюсь, у меня-же есть такие Парни как Вы!!!
А Самое главное родной маленький человечек ЯНА.
Так что, Ребя Вы уж не обезсудьте.
Я в принципе как только смогу, сразу там буду.
А Всем остальным только советую, что это Супер!!!
Как выше писалось уже это незаменимая вещь при ПвП.
Так что Всем! Всем! Всем!  Завести срочно Тим-Спик!!!

С Уважением ко Всем Brol. :beer:  :shit:

Отредактировано Broler (2005-07-27 01:38:24)

0

12

Я раньше в ТС сидел, сейчас проблемы со звуком у компа :(

0

13

Пар, налаживай звук! :) Жду тебя... помню, что раньше сидели с Бивисом и с тобой))) на замки ходил... были времена! эх...

0

14

какой этот вонючий пороль на нашу комнату в ТС??????????

0

15

Гыыыы а он чо пахнет ))) нет ? похоже воняет )))

0

16

:( ТС мне не светит... пока MB не сменю, или звуковуху не куплю... моя встроеная кривая на всю голову, со входа микрофона идет выход на колонки... а два остальных похоже вообще мертвы... :(

Отредактировано Leon Kan (2005-08-24 12:06:35)

0

17

Братцы, тс незаменимая вещь,необходимая

ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто в Ордене числится покупать и налаживать средства связи, насчет пароля, с  разрешения Джейна, я буду выдавать каждому брату,или сестре ) в асе! стучите,дам пароль,подскажу!

сам я там частенько тусю, как траффик есть  ;)

0

18

Ладно уж... даю разрешение Омеге :) Все равно если мне кто-то не понравится всех забаню в ТС : :devil:

0

19

Тока что опять накрылся тимспик! http://smailiki.nm.ru/zlo/84.gif

Попробую попозже зайти

0

20

Сидим мы с Беном в ТС...болтаем..тут БАЦ! И нах всё накрылось...весело))))

0

21

Запасной сервак есть же... там правда нашей комнаты нет) зато БЛ есть :)

0

22

кинь запасной адрес на нашь форум а то у я просрал его

0