Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » пацаны


пацаны

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ПАРНИ И ДЕВЧЕНКИ КТО ПОСМОТРЕЛ ДЕВЯТУЮ РОТУ?ПИШИТЕ СЮДА КАК ВАМ ФИЛЬМЕЦ?ЧТО ПРАВДА ЧТО НЕ ПРАВДА ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ?А ВООБЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛСИ

0

2

Хороший фильм, наверное, лучший в своем жанреиз тех, что создавались у нас... Что можно сказать: молодец, Федя!

А правда - не правда? Наверное, все-таки больше правды...

0

3

полностью согласен с чекистом,сильный фильм

0

4

фильмец рульный)Особенно момент с амулетом и самолетом-очень наглядно

0

5

как говориться :"что положеш в тарелку ,то и съедят"

0

6

ну не скажи...мало ли что можно положить.....в тарелку....эээээ

0

7

что в нем сильного или рульного??
игра актеров которые даже не представляют что это такое??
или режессер, у которого была цель сделать  боевик и срубить на этом больше бабла
искаверкая исторические факты

0

8

Мне не понравился! это - "поп-корн"  :looser: .
И в своем хит-параде я ставлю его чуть выше "военного ныряльщика", одного из худших фильмов, виденных мною.
Хорошие фильмы другие  :shutup: .

0

9

как говориться на вкус и цвет товарищей нет:))))))

0

10

KIMOT, это так.
Но в этом фильме уж чересчур все прямолинейно, понятно и предсказуемо. Вот плохие, а вот хорошие.
В жизни так не бывает, как не бывает 100% плохих людей или хороших.
К тому же режиссерский талант рекламщика и клипмейкера был перенесен на большой экран, в результате имеем упрощенную картину мировосприятия, невнятный сюжет и, как говорят, множество исторических несоответствий.
Так что это не КИНО, это просто зрелище.
:looser:

0

11

это залёт воин

0

12

полный залет)

0

13

А я так и не посмотрела эту роту...
Дя, судя по постам писсимиста и критика Charington, уже не хотю :D  :rolleyes:  :D

0

14

А я вот посмотрел, и очень понравилось:) , наполнился гордостью за Воздушно-Десантные Войска, так же как и прочитав книгу про подвиг 6 роты Псковкой Дивизии! Может потому что я сам Десантник:)

0

15

Сам значить военный...а кстати, военные любять фильмы про войну?

0

16

Статья Гоблина
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689085   про 9ю Роту.... прочитал...
решил сам посмотреть чего стоит это фильмец.. щас сижу качаю вот отсюда в DVD КАЧЕСТВЕ: """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
не работает чего то ссылка :( 4.4 %скачал и усе...

Отредактировано Грех (2005-12-09 14:16:37)

0

17

Мнения ветеранов о фильме:
рекомендую к прочтению...
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689086

Отредактировано Грех (2005-12-09 14:09:55)

0

18

гыыыыы
а я бы не тратил, на такой фильм столько траффика.

0

19

Я ЭТОТ ФИЛЬМ ДАЖЕ КОМЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ...говно говном и всё тут...но реклама блендамета мне понравилась...стоит Бондарчук весь в крови...грязный...А ЗУБЫЫЫЫЫ!!!! БЕЛЫЕ КАК СНЕГ!!!

ДА и снайпер мне их понравился...отбросил прицел в сторону и из СВД на вскидку духу в лоб попал!!! ШУТНИКИ МЛЯ...

0

20

ДА И НАЗВАТЬ ФИЛЬМ ГРАМОТНЫМ...я вас умоляю...грамотные фильмы на эту тему только в СССР делали про ВОВ!!!

А это...как и остальные, только чтоб бабла срубить...

0

21

Я СТАТЕЙКУ ПРОЧИТАЛ...ВЕТЕРАНЫ ВРАТЬ НЕ БУДУТ...

Отредактировано Антихруст (2005-12-09 17:16:32)

0

22

Ну если уж дело дошло до Гоблина, тут отпишусь этим персом )
Скажу так: не смотрел и смотреть не буду из-за назойливой рекламы. Если покажут через несколько лет по телевизору, обращу внимание. Поэтому мнение о фильме составить не могу(и не хочу).

Насчёт темы вообще: мне очень нравится фильм Невзорова про Чечню(к сожалению не помню названия), Советский фильм "Иди и смотри" (про Великую Отечественную естественно), и американский фильм(тоже забыл название) про мужика из США, воевавшего на стороне Сербов в Югославии (достаточно объективный фильм).

Отредактировано Эни Кей (2005-12-09 20:14:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » пацаны