Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Внимание ! дуэль:)


Внимание ! дуэль:)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

B)  Уважаемые Орден Судьбы B) дабы разнообразить прибывание в сфере и не ограничеваться тока качем и замками(хотя это тоже весьма интересное занятие) предлагаю устроить дуэли B) один на один,два на два(если конечно опыт не жалко ;) )и так далие!с двух сторон делаются ставки,победитель получает все!!деление будет происходить по уравню и по личным пожелониям :rolleyes: пока все это находится в стадии идеи!если есть желание отпишите,предлогайте свае :D
                             

                                                     зарание спасибо
                                                                    Strannwj :ph34r:

0

2

Ну дуэли в Сфере не новость, но сделать это на постоянной основе мысль хорошая. Выбрать например какой-нибудь замок, куда может прийти каждый в любое время подуэлиться (кроме захвата конечно, тогда не до дуэлей  :D )
Или на чьём-то форуме заранее договариваться о месте, времени и составе дуэлянтов, и чтобы все знали эту ссылку. Можно вообще в перспективе тотализатор организовать.

Уважаемый Strannwj.  Я видел вас в Сфере, но не помню клан. Есть ли конкретные мысли по реализации этой идеи? И что может потребоваться от нас кроме участия в дуэлях? Желающие подуэлиться то у нас найдутся, я уверен.

Отредактировано Зольдберг (2005-10-26 23:50:12)

0

3

Я представитель Ордена Света.Предпологаемых мест проведения два в краторе именного около любого города(их там море,но немного далековато от городов)(кратор будет как арена,идеальное место) или прямо около городов,конечное место будет оговориваться конкретно!!Ставка сливается зарание выбраному человеку,который отвечает за нее!!правила оговариваются и за их соблюдением будут следить Инки и Гвардия Ордена Света!!Все чесно!!с обоих сторон выбирается секундант(по желанию)если стороны не доверяют Судьям ОС!

Предлогаю проводить такие дуэли РЕГУЛЯРНО!!!место и Время будут сообщены позже!!!

Для Всех кто жилает принять участие в дуель из О.Судьбы  отпешите здесь!!!

Зарание спасибо

0

4

Я не против подуэлиться :) уровень 15/56 (думаю пригодиться)...

0

5

15/43 (возможно 39/38 выставлю, по обстоятельствам)

0

6

ну на кратах и вообще везде ,кроме замков, карма портиться,поэтому нежелательно
а вообще я тоже непротив я почти 15/47,правда еще месяц примерно потребуется на то чтобы одеться по нормальному)

0

7

Согласен, кроме зоны замков дуэли проводить негде

P.S. Типа from Зольдберг

0

8

вообщем и здесь мне делать нех(((24/24

0

9

Я тоже не против)) хочется попробовать, а то в моей практике дуэлей еще не было(

15/35

0

10

Фига себе, Ленка! Ты качаешься в 2 раза быстрее чем мой мул!

0

11

Я буду! Только скажите обязательно дату и время, я скажу, могу ли придти. И думаю, надо еще АП сделать, так вот успею ли я? Мне на АП дня 2-3 уходит минимум. А вообще я пока 15\42
Действительно, территорией пусть будет замок, хотя у тех, у кого есть прыг 7, будет большое преимущество по сравнению с тем, у кого этого прыга нет...Что делать?

0

12

И еще предложение сделать так, чтобы сингл не дрался с мультом, у которого хоть 1 уровень выше чем у сингла
В общем это сами решайте, ведь с другой стороны мульт для того мульта и качал, чтоб всех рвать на части ;)

0

13

ресет сделаю ,тогда повоюем :) :cool:

0

14

А будет мясо клан на клан? :)

0

15

гы это будет куль))

0

16

Я помню когда ещё в Lords of War был мы с Союзами Стенка на стенку бились ))))))Lords of War & GOD...Рульно было...мну в первые секи конешно снесли но ощущений масса  :D
20на20 бились...сначало маги&маги,потом Титульники&Титульники
А потом общий замес!!!Клас!!!!может так и сделаем а ?
Стенка на стенку с криком Мочи!!!...или Вмочи...поХ!Главновное весело будет...ну и кому конешно на Экспу Начхать )))) :ph34r:

0

17

Я в кач ушел... про дуэли могу забыть...

0

18

Давайте договоримся, когда и где, чтобы все смогли прийти.
Есть предложения?

0

19

Ну? Давайте до воскресенья все апаются и вечерком собираемся где-нибудь!

0

20

Даже я возможно смогу подойти... Как вариант - кратер у Санпула.

0

21

на замках надо!

0

22

Да какая разница, ты за турнир убьешь народу всего-ничего. Ничего с твоей кармой плохого не будет. А в замках неудобно, отя можно перед замком... ну тогда самый вариант у Ариса.

0

23

Ага, Арис спадет тогда будет совсем круто. Он всегда вечерами падает.
Надо такое место найти чтобы левых поменьше пробегало мимо чтоб не мешали, а то так и запутаться можно

ПС А призы устраивать будем или просто так?

0

24

Гип ну увидим вальну ли я кого-нить или нет

0

25

Ну и что там с дуэлью? что то организаторы притихли(

0

26

А я на кач ушол

0

27

Я тож. Все равно что то притихло это дело(

0

28

Непонял?? Как притихло?? Где все наши руководители??

0

29

Ага, нету их.

0

30

Я например не был организатором :)
Да и что тут особо организовывать(если внутриклановые дуэли)?
Задумывалось это как межклановое мероприятие, так понимаю. Но Strannwj что-то тут не появляется. Если хочешь, глянь на форум Ордена Света, может там инфа есть. Strannwj во всяком случае там весьма активен (можно и в личку стукнуть).

Отредактировано Зольдберг (2005-11-09 22:46:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Внимание ! дуэль:)