Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Презентация «Сфера: Мир Избранных»


Презентация «Сфера: Мир Избранных»

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

многие инки( не 6) там думают пытаясь убить меня на каче :ph34r:
но я упрыгиваю жду пока спадут оковы, и он уже в городе )
спец шмот введут тогда посмотим что Антон скажет :lool:

0

32

Надеюсь то, что на сферотесте - это не окончательный вариант. В противном случае мне останется лишь купить пин на 100 дней и ресетнутся в некроманта.

0

33

А у меня сестрёна сегодня купила ПА на 31н день за 75ть кусочков платины  :P  Вечерком идём гулять по Росдосу и начинаем путешествовать по островам  :rolleyes: 
Она будет гулять и путешествовать, а я буду смотреть, но мне и этого достаточно, себе вряд ли буду покупать ПА. Это ей он нуже, она качается в условиях РеспВара  :(   :down:  А вообще она умничка, не пасует перед трудностями  :red:

0

34

Да мне пофигу я буду на банане качаться как качался и клал я на сливу и иже с ним.

0

35

ну спец шмот у инков отстой по крайней мере тот что на тестовом серваке( ни одной шмотки МА не видел(

0

36

да им МА и так больше чем у всех других, хватит уже

0

37

чем больше тем лучше)

0

38

Всему есть предел
А вот когда я разом сразу всем нашим на замке по 3к жизней буду лечить вот это круто ;)

0

39

А архимаг, судя по шмоту, не боец, а чучело, которое все должны бить, но не убивать. В ответ он сделать ничего не в состоянии.

0

40

А если не судить по шмоту то архимаг рулит

0

41

:unsure: Всем мега-приветищще!
Вот, пару недель назад воссоединился с компом, думаю - скорее в Сферу, да тут дружбаны взяли - и как на ВОВ пдсадили млин...
А сейчас зашел на форум - чуть не прослезился... Все ведь как прежде... Те же лица... Оказывается соскучился - писец просто! У мну все хорошо. Сыняка родился, 3 месяца уже, Иван Молотович зовут, про сон забыли с женой :shit:
А какие у вас всех дела? В Ордене, в Сфере, и вообще?

0

42

Ну мы в асе болтали на днях, уже в курсе  :)
http://smailiki.nm.ru/child/child_%2002.gif
ВОВ это зло, дуй в Сферу!
А у нас всё по-старому http://smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif , всё думаем, как дальше быть  :lol:
В Сфере в общем тоже, вот только ПА ввели

Отредактировано Зольдберг (2005-11-06 01:44:33)

0

43

Молот не валяй дурака, ВоВ - гадость, сфера может тоже не подарок, зато своя :)

0

44

Гип, сразу по спецшмоту скажу :) Его НЕ будет ВООБЩЕ НИКОГДА и НИКАКОГО! Только знамя для бандиеров...
Вы спросите кто мне сказал... брат мой! В спросите кто ему сказал... Ванька Банников на презентации ПА :) Я не очень хочу в это верить, т.к. спецшмот, который щас на сферотесте ОЧЕНЬ хочу! Сразу стану 6м некромантом-водником и всем ППЦ!  B)
А сейчас я кач :) тоже на банане... и никакие Сливы и Руки меня не волнуют :) Слива бот, т.к. огневик и с 1 БО я не упаду... а Рука меня не трогает :)))

0

45

Молоток Поздравляю с рожденикм сынишкиhttp://sm.smilik.ru/1126970446.gif Раститете большие и здоровенькие))
А бессонные ночи это временно, через пару месяцев будете спать спокойно))
И скорее возвращайся к нам в сферу, будешь ночью играть, все равно не спиши) :)

Отредактировано Ленка (2005-11-06 11:34:40)

0

46

ЛОЛ, какие все крутые :lool:
Сливу они не бояться :lool:
Джейн скажи кто щя Рукой рулит, тот кто его качал я знаю ,он бы мну не стал килять ,хотя все может быть
раз такие крутые так иди втупите в ЛИгу или к Суркам ,посмеюсь я тогда :lool:
или просто объявите им респвар :lool:
когда киляют тебя  за час по 2-3 раза, и сливаеш почти 10кк, уже по другому относишься к качу :shutup:

0

47

Гип тебе  поболтать только дай.
тебе говорят про респвар когда специально за тобой охотяться , а потом ставят "нейтрала" там где ты  кач, минимум часа на 3-4
а ты говориш про Сливу, которому просто нех делать,и если прийдеш на респ то встанеш на него 100% обратно кач

0

48

Диг, я че-то не понял... я тебе о том и говорю, что после килла Сливы можно вернуться и качаться дальше...
Я про респвар заикался вообще??? Поверь мне, я качал не одного участника респвара и прекрасно знаю что это такое! Ты не один тут такой крутой всезнающий бывший лиговец...

Отредактировано Jane Air (2005-11-06 16:14:08)

0

49

оплатить что ли 100 дневный пин и резетнуться в Бандиера ???

0

50

Вот его качать - это высшая будет стадия мазохизма...

0

51

)))) Но ведь я титула качал еще до введения специальностей!!! Кстати, где посмотреть его статы\абилки?

0

52

Вот здесь ;)  :beer:
http://spheretest.net.ru/projects/db3/show.php?a=1

Отредактировано Broler (2005-11-07 11:22:34)

0

53

А щас ты кто? И уровень какой?

0

54

А я ща в Сферу не гамаю. Ищу ПА в продаже.

28\8 крестоносец.

0

55

:lool:  :lool:  :lool:  :lool:
дык, тебе и платили больше когда ты качал перса при респваре.
да просто надоело когда говорят да мне пох ,а потом ноют
  ХРУМЗ тебе надо 100 дней Па брать, а таких кажись нет в продаже
П.С. Крест тоже не плох, и правь стп :shutup:

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Презентация «Сфера: Мир Избранных»