Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Презентация «Сфера: Мир Избранных»


Презентация «Сфера: Мир Избранных»

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Братцы! кто нить может сьездить туда послухать усе это?
а может и ПА задешего купить?
http://sphere.yandex.ru/rus/index.xml

0

2

кстати моно )))

0

3

Нда...чувствую что я ПА врядли когда-нибудь куплю...

0

4

Лично Я, если со временем получиться все, тогды соберусь туды.
Но честно пока неуверен. Грехыч, сам-то чё может соберешься?
Одним словом, я-бы хотел посмотреть и послушать что там расскажут интерестного.
Вот такой примерно ход моих мыслей.

0

5

Мой ход мыслей бить там мо...  в общем агрессивный. Поэтому лучше воздержусь от поездки. Если настроение поменяется, съезжу для развлечения, заодно и на ЧП возможно. Но смысл только пообщаться со Сферянами, другого не вижу, не снизят же они цену, и тем более Сферой заниматься не начнут уж точно.

0

6

О ценах пока молчок...

0

7

Совсем админы охренели....им терь тока лаве грести хотется...жарласиь...када полгода назад играл всё по другому было...щас даже не хочется...

0

8

угу, 24 бакса...где я им стока возьму?? Я с трудом покупаю обычнй пин, и то за талы, иначе бы я не играл уже давно...

0

9

мня а я уже заипался свои мани тратить!((   я их и такк медленно коплю а еще и 24 бакса придется потратить(( вообще ужас(( я бонкрот((

Отредактировано papanton (2005-10-27 22:01:48)

0

10

Угу, а просто ПИН на 15 уе или за талы купить не могу, т.к. родоса то нету! А так может за талы и купил бы (если б продавали)

Короче, админы хотят удержать тех, кто в игре уже давно, потому что им слишком жалко бросать персов, а не заманить все новых игроков (нубов совсем уже не осталось), а теперь еще и в 5 раз больше бабок с них гребут. Нда, выгодно им получается...

0

11

Если есть желающие сьездить туда, отпишитесь здесь.
Я сегодня утром гляну и если желающие будут
позвоню. Предварительно оставьте свой телефон.
У меня лично желание есть.
Я скорее всего поеду вместе с Я СКАЗАЛ и Канкуром.
Вот такие пироги :blink:  :beer:  :beer:  :beer:

0

12

По ходу дела ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ :( ЖАЛЬ.
Ну если что, я ешо пока надеюсь что кто захочет сьездить на Презентацию ПА
ну и заодно поглазеть на ЧП. Ну а если нет, так нет.

0

13

ДА поехать надо интересно всетаки я за!!!!!! :wow:

0

14

я бы тоже поехал но у меня не хватает денег на метро

0

15

КАК ЭТО ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ??? Я ЖЕЛАЮЩИЙ!! Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩИЙ!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩИЙ!!!! Тока живу не в Москве... :(

0

16

гыы
чо то Див разфлудился
можеш и Па пин купить в пределах 10-15кк :))
Пан тебя так послушать ты такой нищий :lool:  :lool:

0

17

ага, гыыы :)
ага разфлудился ;)
ага, 10-15кк... ну это слишком, 1 пин ПА = 3 пина обычных, так что самый макс 5кк

0

18

ага, нищий он :)

0

19

VIP++ стоит 40 буказоидов, 15ти долларовый смысла брать нету, и дороже получится и плюшек меньше. Пин на 31 день стоит 1,5кк (может дешевле, я не видел). Умножаем на 8, получается 12кк. Думаю  Диг правильно диапазон задал

0

20

Я на 15 покупаю по 300-400 (находятся продавцы) отсюда пин на 31 день 600-800 макс 1кк
так что 5кк ПА

0

21

Народ продает по 20кк пин на 100 дней и это еще хорошая цена, если высчитывать по курсу таллера (т.е. 1/30000) то получается 100 дневный пин должен стоить 36кк

0

22

короче родоса мне невидать...

0

23

а у меня вроде скоро будет)

0

24

Судя по всему родос - ацтой буду жить без него, ведь для острова ПА не нужен.

0

25

Гип учти без шлема Родоса врядли и ты мну вальнешь)

0

26

представляете мой новый перс Храмик в родосовком шлеме,стихийнике,утешении(на лик денег нет :blink: ),драке?Я на 18\19 такой перс,о котором никогда не мечтал по статам.Шлем уже дает +7 ко всему и это не предел.Щас Шкипер заступил на кач.Ночью я продолжу.Еще трое ребят имееют доступ к аку-думаю быстро качнем.

0

27

Папантон тя я голый вальну. За*бал уже чесслово.

0

28

Не вальнешь. Он тя портанет сразу.

0

29

Инки тока и умеют что портовать. даже если и так это не считается убийством - то ест ьв данном случае ему не поможет.

0

30

ну оковы и МО точно помогут.

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Презентация «Сфера: Мир Избранных»