Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Прием в Орден судьбы » Анкета Rozhden


Анкета Rozhden

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

hreter

Отредактировано РожДенЧик (2006-01-10 00:06:22)

0

2

Я ЗА ЗА ЗА и еще раз ЗА :D  Принять одназначно!

0

3

не-не не торопитесь... читайте анкету... все именно так как в ней написано...
Хочу услышать ответы всех, если не буду принят (что вполне возможно и допускаю) то пишите обязательно! и конструктивно  :)

0

4

Я ЗА... человек пусть и не основой к нам вступает, но он и пишет, что вступает для общения... Его многие знают в реале из нас, поээтому думаю, что старогодруга принять смогут) Вообщем мое мнение естессвенно ЗА :)

0

5

Согласен с Бивом и Джейном

Отредактировано Зольдберг (2005-10-24 07:51:28)

0

6

Рон, прочитал анкету внимательно)))
Конечно я ЗА!!!!!!!

Пыс: Ответ Бива подходит к его аве, не правда ли? :lool:

0

7

Хммм, Димк а ты Рожденом то играть вообще будешь? Ну а по поводу вступления - один из первых сенешей Мечей Судьбы - я за

0

8

Буду, отдыхать им..просто например побегать пообщаться, по скупать в городах чтолибо... Но он не основной и уже темболее не боевой чар. Это правда..возможно в дальнейшем будет водником

0

9

Я за, за, за, за, за, за))))))))))))))))

0

10

Я ЗА :)

Отредактировано Leon Kan (2005-10-28 18:19:22)

0

11

Похоже он дал отвод... :(

Хотя, я за...

Да не не дал...
(Для тех кто не понел о чем он пишет, скажу была оставлена месаджа мною, что анкета снята, по просьбе одного из ваших сокланов, но вопрос уже решен, поэтому все ок, поэтому я ее стер, но кто-то похоже успел ее прочитать)

0

12

Я ЗА))) Рождена я помню))) И КАДА ЕСЁ ТОКА ОРДЕН НАЧИНАЛ СУЩЕСТВОВАТЬ и НА ЭВЕНТАХ...

0

13

Я тоже Рона помню. Забудешь его!

Я ЗА!

0

14

ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА :shutup:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствует ДУХ и ПРИЗРАК клана!!!
Эгегей Го Го!

Отредактировано Грех (2005-10-24 18:02:36)

0

15

Эх Братишка :) Как тебя любят :) ТОЛЬКО ОДНО ЭТО И ПЕРЕВЕШИВАЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ :) Кстати по просьбе кого это из клана ты снимал анкету?

0

16

ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА ^_^
ЗА однозначно,даж комментировать не буду)

0

17

Блин, спасибо всем за гостеприимство))  :love:  Но тоже всетаки учитывайте, что вступаю Рожденом, а не кем-то еще (коментировать на форуме это ненадо, воизбежания не доразумений, сами понимаете о чем я) Но даже иногда заходить общаться с вами, наблюдать за всем, будет очень здорово и приятно, поэтому чисто из-за разнообразия в сферо общение хочется быть с вами )

0

18

Ну, Здравствуй Диман!!! Дружище!!!
Как Сам?! Как Дела?! Неженился-ли ешо?!!! :lool:
Я ЗА!!! :good:

Отредактировано Broler (2005-10-25 10:57:38)

0

19

Серенька, я воть сижу и пытаюсь вспомнить на што мы там с тобой спорили...
так , что када вспомню - ты попал Бролище!

0

20

Грех ты зря так )) Я не вернулся в клан, я захожу Рожденом для общения (а ты знаешь кто он щас в игре и знаешь кто у меня настоящая основа и кем я постоянно играю)... А мой Дом в Сфере это только ЛИГА, и уверяю на 1000% я низачто никогда не уйду из этого союза кланов, а в данном случае именно из НД!!! пока этот союз кланов существует я буду только ему предан и я это уже доказал временем...поэтому Бролу покачто ты проспариваешь ))))!!!!   :D  :D  :lol:  :lol: а не он тебе.. Яже написал в анкете, что вхожу для общения, но никак не для постоянной игры.. И я знаю Грех ты можешь говорить, что мол покачто Рона ввел, дальше больше, но поверь мне такого не случится в ближайшем будущем.. Только если Орден Судьбы когданибудь станет одним из кланов Лиги, что покачто даже представить невозможно..так что вопрос этот давайте закроем...

Отредактировано РожДенЧик (2005-10-25 13:12:38)

0

21

Вот такая Петрушка Грехыч!!! Понял?! :lool:
Так что это "Я" буду вспоминать на что Мы с тобой спорили. :beer:  :good:

0

22

Явно не на пиво... Я помню на что  :D  Это жесть блааа ))) Грех лучше убей свою месаджу, а то Бролке напомню   :D

0

23

Мне для Брола ничего не жаль!

0

24

И даже пятки лизать   :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  (именно на это спорили)

0

25

Ты наверное подумал мою фразу "это жесть блаа" - типа на меч жестокости ? неет это имелось ввиду, что жестокий спор. Но раз тебе ничего не жалка, то скажите когда это будет происходить...хочу понаблюдать за этим каламбуром  :lool:

0

26

:shit:

0

27

Димас, ну где твои манеры!? Зачем-же так прилюдно!? :devil:
Да конечно спор такой был, но!, там был разговор в частности
о спиртном, ввиде Небольшого Ящика Водивки из 20 бутылек :blink: ,
на что Грехыч сказал что водка это ЖЕСТКАЧ:shit:
Хотя это ешо вопрос, выпьем или нет, скорее всего ДА :beer:  :shutup: 
Тогды я сказал давай так, водка это действительно жестковато.
Тогды давай Наше вселюбимое Темненькое Пивко под названием
"Гиннесс" если что. Грех сказал: " Ноу Проблем, в любое время и сколько Хошь!!! " На этом и порешили. Вот вообщемто вот так.

Отредактировано Broler (2005-10-26 20:58:40)

0

28

Налицо явный сговор с целью заполучения халявного пива.
Да и ещё вопрос, кто проспорил формально, перс то налицо.

В общем, опять флуд  <_<

Отредактировано Зольдберг (2005-10-26 22:21:40)

0

29

ЗОЛЬД))) ЕСИ ХОЧЕШЬ С НИМИ ПИВА ПОПИТЬ - так и скажи!

0

30

Не надо торопить события, всему своё время  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Прием в Орден судьбы » Анкета Rozhden