Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Как насчет Эвента 30го октября?


Как насчет Эвента 30го октября?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

30 октября это воскресенье!
Я ЗА!

53% - 7
Я ПРОТИВ!

15% - 2
Еще пока незнаю...

15% - 2
Только если другого числа...

15% - 2
Голосов: 13

31

Герыч, я всеми конечностями за боулинг, но!
Это стоит денег раз, играть хочу не меньше 4 часов два, в выходные стоить будет намного дороже три, есть на молодеге клуб Космик, это про 4 число если там действыют скидки для студентов то можно 4 пойти поиграть нормально, еще студенты среди нас есть?

Баня круто, но думаю много народа под это дело мы не подпишем(

Есть еще вариант, для любителей природы, мож на шашлыки? если погода будет солнечная, а?

Ну а если ни кто не поленица и погода будет хороша можно по городу полазить там-сям, гдето попить, гдето поесть, где-то кино посмотреть)

Аффторы, писчите исчо! :D

0

32

так поповоду 12, ждать действительно долго, но! время работает на меня чем позже вечеринка, тем больше денег я смогу потратить)))

НО! можно и 30 и 12 и еще когда захотим, вообщем )))

0

33

лан вы там решайте я за все за 8)

тока чтобы денег не шибко много надо было... мы же не богатые Хреники... у мя денег ну очееень мало 8)

0

34

Ок. Тему можно удалять. Мучу еще один вопрос 12 ил 30? Вот, а здесь можно решать еще вопрос ГДЕ!!!!!!!!!!!

Я не против бани.  :D

0

35

В баню вас всех :)

А вообще в бане без девушек - скучно, а девушек клановских на это дело фига два вы сподвигнете...

В крайнем случае в бане соберутся новые сферяне-телепузики: Брол, Килк, Умерший, Грех да Зольд...

По-поводу 4-го Фрост все бы было бы заШИбись но 4-е ПРАЗДНИЧНЫЙ а не будний день хоть по календарю и понедельник но скидок НЕ БУДЕТ! Соответсвенно братцы-кролики, если будет желание то в любой четверг ноября можно и поиграть часика 2-3-4! Эй студенты вы как с четвергами?

0

36

Я ща еду кокраз играть в Космик, чувак из группы позвонил мол народ собирается в боулинге посидеть)

Давайте встретимся вместе с альянсами и союзами?

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Как насчет Эвента 30го октября?