Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Как насчет Эвента 30го октября?


Как насчет Эвента 30го октября?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

30 октября это воскресенье!
Я ЗА!

53% - 7
Я ПРОТИВ!

15% - 2
Еще пока незнаю...

15% - 2
Только если другого числа...

15% - 2
Голосов: 13

1

Значит так, давайте встретимся.  Сразу предлагайте место проведения и аргументы за него. Ну и замечания, предложения, и т.д. и т.п. .

:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

МОРЕ ПИВА

0

2

всем привет... типа я очень занят... и в Сферу возвращаца не охота.. точней в клан!  я потерял стимул и цель

простите.. :(

0

3

???

0

4

Ну я , как обычно, буду ))))

0

5

А давайте проведм эвент в какомнибудь джаз-клубе а?

0

6

Я ЗА ЭВЕНТ!!! ВОТ ТОК Где собираться будем - вы предлагайте...

0

7

А когда я против то был? :) Вот 29 не смогу у тетки 60 лет, а 30-го это пожалуйста :) Омегу ни разумiю шо, й то с нiм, хлопчiкi? Ну а по-поводу джаз-бар-клуба - Я наверное не в силах буду после этого в понедельник на работу идти :) Мне бы эвент с глинтвейном, трубочкой-другой табачку и камином, где можно посидеть, погреться подумать о сущности всего тщетного и тщетности всего сущного! Да и денег будет ли? :(

0

8

Я за.
Хотя стоит подумать чуть позже, типа 4-6го, выходных куча, да и темп задали, каждые 2 недели...
Ради Хрумза стоит приехать в любое время. Омега сильно удивил опять. Шифт, это что, шутка такая или действительно всё-же собрался приехать?

0

9

желаю вам отлично отдохнуть

0

10

:huh:

0

11

Золь, Тенк из Якутиии. Поэтому он может тока пожелать отличного отдыха.

0

12

Да знаю я... Он вроде обещает приехать... Но хз когда  :(

0

13

АГА....и хз куда..ГДЕ СОБИРАЕМСЯЯ?

0

14

Блин, я 30 го не просто так предложил. Просто 5го и 6го я еду ммм.... за грибами. За запихнушками.  А 13го я опять работаю, 12го суббота и не все могут приехать....

0

15

помоему 30 число отназначно рулит, я например 5-6 тоже не смогу, а джаз-бар Петь , к твоему сведению, и есть то самое место с камином и табачком да с пивком, где ты можешь понапрягать свои мозги под не шумную музыкую На счет цен, я ща полезу посмотрю одно местечко и потом вам скажу))))

0

16

Вот немножко флуда, ссылка на джаз клуб в Киеве, вот такая музыка меня радует, открываем страничку и слушаем. Спешал фо ю Петр Игрич))))
http://jazzclub.kiev.ua/index.php

0

17

Так, зашол на сайт Джаз-Тауна, вообщем судите сами
http://www.jazztown.ru/ru/?page=787

0

18

По поводу ДжазТауна

1. Где мы соберем от 50 человек на банкет?
2. Где мы возьмем по 60 баксов на человека за весь этот банкет?
3. Вход открыт с 19-00 - а это почти вермя отъезда наших Пироговцев :)

Ищем другие варианты

0

19

Другие варианты:
Кафе на м. Шаболовская, названия не помню, как от метро добиратся, смутно,  НО!
Там тихо, караоке, пиво от 40р, водка от 120, горячме блюда, вторые блюда, закуски и тп.
вообщем могу сказать на 6 человек поесть-попить-выпить-закусить нам обошлось в 1200р или около того, вообщем бюджетный вариант, для тех кто хочет солидно посидеть.

0

20

120р - это за 0,5 ))))

0

21

Решайте ребят..а мы с Котлетой своё слово потом скажем...

0

22

Вообщем так, кафе это называется "У Николая"  проезд до станции метро Шаболовская, далее трамваем 2 остановки до кинотеатра.

Еще пишите кде можно будет отдохнуть)

0

23

я за субботу 12го. Врядли смогу 30го.

0

24

Не забывайте, пятница 4го выходной. Я 30го смогу, но подумайте о других. Кстати, Хрумз, а почему ты про субботу 12го написал что не все могут приехать? Суббота самый удобный день обычно. Хотя 12го ждать долго...

0

25

я конечно смогу....
а омега упал в моих глазах ниже чем ниже плинтуса.... пока бывший наставник...

0

26

и еще.... НИКАКОГО ДЖАЗА!

давайте просто посидим гденить... я не против боулинга 8)

0

27

Могу поинтересоваться насчет сауны с басейном, хозяивА мои друзья, но платить полюбэ придется хоть и со скидками, но чем больше народу тем дешевле на харю ))), весь расходник т.н. пивоводка закуски мона закупить на оптовых развалах а там их порежут и рассортируют.

ЗЫ я против водки.

ЗЗЫЫЫЫ Думайте находятся бани в Чертаново и на коломенской на корабле,
в Чертаново посолидней.

0

28

ЗЗЗЗ ЫЫЫЫЫ Если баня подходит то грите зарание что бы забронировать и по ценам вывесить. Чем раньше определимся тем дешевле будет. ;)

0

29

Ну мона и 12 го....

0

30

Зы А я в баню не пойду, не люблю такой вид отдыха :down:

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Как насчет Эвента 30го октября?