Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » История


История

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сразу замечу, в истории присутствуют персонажи, которые еще только появятся в легендах. То есть персонажей я уже придумал, а как они появятся еще нет.  И еще, из Сферы можно выходить в любое время реала,  даже в параллельные миры с альтернативной историей. Об этом тоже потом в легендах напишу. А пока написал вот это.

0

2

Пролог

В стране царило безвластие. После его ухода началась борьба за власть. Наверх поперли сразу все. В магазинах были пустые прилавки, заводы встали. Цены на нефть были неимоверно высоки. Так небывало даже во времена великой депрессии. Республиканцы и демократы были готовы убивать друг друга на политической почве. Пришло сообщение о разграблении складов с оружием. Выйти на улицу, особенно в центральных штатах - страшно. Все заговорили что Бушь развалил страну, никто не знал, что старый советский спутник, который все давно считали космическим мусором, вдруг активизировался и стал посылать отупляюще озверяющие сигналы в США. Поскольку отуплять там некого, все озверели в двойной форме.
____________________________________________________________________

2009

- Охо-хохо-хох.... Моя голова....

Хруст сел на кровати, пытаясь припомнить, что они вчера пили. Взгляд задержался на аккумуляторе Подольского завода. Ага, значит электролита вье*али... Так, емкость 75Ач, это почти шесть литров электролита. На двоих. Ох...
Андроид подошел к аккумулятору. Пусто. Похмелятся нечем, придется пойти в ванную попить воды.
В ванной спал Дровосек. Из крана капала вода на затылок робота. Точка на затылке покрылась тонким слоем ржавчины. Хм, а говорил титановый, - подумал Антихруст, - титан не ржавеет, железяка х..ева... От этой мысли, почему то поднялось настроение. Напившись воды из под крана, андроид стал вспоминать повод, по которому пили. Вспомнил почти всё.

Вчера, у него, завязался спор с Зольдбергом, по поводу девушек. Этот хренов ракокраб не упустил возможности, и поспорил на желудок Хруста. Давненько к нему приглядывался, все изучить хотел... Хруст был мастером мутить романы со слабым полом и не раздумывая поспорил. Кто же знал, что Зольд не только в астрофизике соображает??? Вообщем пил Хруст уже без желудка. Еще вспоминался Переход, значит он и Дровосек в реале. Только вот где и в каком году?

Для него и дровосека, водка была слишком слабым напитком, искусственным созданиям нужна была кислота. Нахрена только дешевый Подольский аккумулятор купили, когда деньги и на немецкую VARTA были? В любом случае, надо идти за водкой на опохмел.

Хруст вышел на улицу. Ага! Мужик в плаще! - подумал Антихруст увидев вдалеке статую свобды. Захотелось добавить "а вот оно, дерево". Но деревьев Хруст не увидел. Странно было то, что утром, в самом начале рабочего дня, в Нью Йорке на улицах небыло ни одного человека.

- Интересно, какой сейчас год? - пробормотал андроид.

И Хруст свернув с набережной, направил свое силиконовое тело вглубь квартала. Люди встречались, но они были не разговорчивы, ходили искоса смотря друг на друга. Антихруст заметил вертолет над домами, и проводил его взглядом. Мимо него, лязгая траками, прогрохотала колонна танков. Танки в Манхэтне. Однако... Так как магазины были пустыми, Хруст вернулся в квартиру.

Когда Хруст зашел на кухню, он увидел как тело Дровосека держа голову на коленях, старательно оттирало ржавое пятно на лбу.  Руки повернули голову к двери, продолжая тереть лоб тряпочкой, и голова поинтересовалась:

- Водки принес?
- Неа... Мы черт знает куда попали! Америка хз какого года. Танки ездят. Похмелиться нечем.
- Танки новые?
- Новые. Я говорю похмелиться нечем, а ты про танки!

Тело поставило голову на плечи, а затем привернуло на шести болтах.

- Вот, как и было, - радостно заметил Дровосек. - И похмелятся ненадо!
- Эх ты! Электронная башка, ничего не понимаешь в молекулярно-нейронных страданиях андроидов.
- Ну конечно, ничего роботы не понимают в людяхизсисек.
- Это почему я из сисек?
- А что еще делают из силикона? Сиськи и андроидов!
- Во мне только 70 процентов силикона!
- Ну и сиськи, тоже не 100 процентные! Они же не полностью из силикона! О! Надо будет у Зольда спросить чем отличается андроид от сиськи!
- Гы, тогда я у Зольда спрошу почему титан ржавеет!
- Я не ржавею!
- А что ты только что оттирал? Пятнышко от кофе?
- Я лоб полировал!
- Ага, чтоб пылесосу понравиться! И в постель затащить!
- З-А-Е-Б-А-Л ! ! !
- Одевайся, уходи, деньги на столе.
...
- Кхм. Уел. Короче, ситуация такова: сейчас я собираю сферорадар, и мы находим точку перехода в Сферу. Да, и чья это квартира?
- Незнаю. Тут в половине Нью Йорка квартиры пустые.
- Уже хорошо. Ну что, пошли за деталями для сферорадара?

Хруст и Дровосек вышли на улицу. Резиновый андроид и металлический робот. Через пару кварталов встретился первый абориген, дровосек хотел поинтересоватся где найти магазин электроники, но американец с криками "робокоп и хищник помирились", убежал. Друзья продолжили путь, споря кто из них робокоп а кто хищник.

Внезапно рядом раздался взрыв. Потом прямо перед друзьями пролетела ракета, и взорвалась влетев в одно из окон. На крыше одного из домов стоял тот самый абориген с металлической трубой. Дровосек схватил андроида, зашвырнул его за угол, закричав:

- Этот п*дор из ПЗРК х*ярит!!! Не высовывайся, мне пох*й, а тебя разорвет ракетой!

Хруст сначала просто укрылся за углом, потом решил, что безопасней будет в стоящем рядом мусорном контейнере и залез туда. Сверху было немного мусора, под мусором фанера, подняв которую Хруст обнаружил шестиствольный пулемёт Вулкан. ВАУ!!! Выглянув из-за угла, он увидел дровосека, который старался ловить летящие ракеты, и зашвыривать их обратно на крышу. Получалось плохо. Тогда Хруст заправил ленту с патронами, вышел из-за угла и открыл огонь.

Знаете, если тронуть кусочек желе пальцем, то оно будет трястись еще секунд пять. А если силиконовый чух начнет стрелять из пулемета, то трястись он будет куда дольше... Около трех минут.

Снеся аборигена, а вместе с ним и полкрыши градом пуль, Хруст продолжал трястись. Силиконовые мышцы сокращались с бешеной скоростью, и начали расти. Через три минуты, когда частота колебаний снизилась почти до нуля, Хруст представлял собой накачанного чела, с косой саженью в плечах.

- Ух-ты! Теперь, позволив Зольду изучить феномен накачивания силиконовых мышц, я верну свой желудок!
- Хм, Зольд на результатах исследования изобретет способ делать сиськи того же размера, при меньших затратах материала!
- Опять ты про сиськи!
- Всё, молчу. А где ты достал пулемет?
- В помойке! Пойдем покажу!
- Помойку?
- Не... Тайник, где я пушку нашел!
- Ну пошли.

Открыв мусорный контейнер, хруст полез под фанеру, надеясь найти еще что-нибудь. Но, оказалось что в том месте была точка сфероперехода. Хруст, а потом и Дровосек, оказались в бункере ОС.

Зольдберг заинтересовался скорее не мышцами Хруста, а скорее временем куда они попали. По его исследованиям это был 2009 год. Что бы лучше изучить причину странного поведения людей, он попросил Греха снарядить экспедицию в 2009й, потому как в рассказах двух расп*здяев было мало полезной информации, кроме как "водки там нет".

Продолжение следует.

Отредактировано XRUMZ (2005-10-19 01:51:20)

0

3

:D

0

4

:music:  :lool:

0

5

:lool:  :lool:  :lool: ЙОУ! ПРО МНУ ОТДЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ВЫЛОЖИЛИ! ДА И КАКУЮ! Я АМИРИКАНЦА РАСТРЕЛИВАЮ! ТРА-та-та-та-та!
:lool:  :lool:  :lool: СИЛИКОНОВЫЙ ЧУХ...к чему бы это...хотя знаю к чему)) КРУТО ХРУМЗ)) РЕСПЕКТ!

0

6

Красиво. Хвалю. Восхищаюсь. Респект.

0

7

неасили патамучто много буков

0

8

Если про меня не напишешь - Музу отберу на совсем  :huh:

0

9

Я ему свою отдам...правда с ней ничё низя будет написать....

0

10

Про Умершего надо было написать что под той фанеркой, под которой лежал пулемет, была еще одна фанерка.... ну а там..... Да да, вот там то лежал Давно умерший и пах..... О как он пах :):):)

0

11

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Афтар пиши исчё!!!!

0

12

А я наконец-то появился! Умер, жди, скоро обязательно появишься, через <2 недели>

Отредактировано Зольдберг (2005-10-20 18:13:17)

0

13

Хрумз, где продолжение то? ждууууууууууу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » История