Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Как прошло день варенье у Петьки 8)


Как прошло день варенье у Петьки 8)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все было просто за....

Самое главное что нашь любимый имениник забыл паспорт и ему не сделали 50 проц скитку 8(((

А так мы поиграли в боулинг 2 часа. разбились по 6 человек на дорожку.

На наей дорожке сначала выграл фрост(второй фаныч третий я 8)

Во второй партии фаныч сделал 3 страйка подрят и ему дали 50 грам водки бесплатно!(второй был фрост а третий опять я 8)

Мы решили что успеем сыграть 3 партию втроем( фанычб фрост и я)

И я их сделал. (прошу учесть что шар для боулинга держал первый раз в жизни!)
Потом поиграли в пул... В аир хокей. пошли попили пива и разбрелись домой...

При входе в метро фаныча чуть менты не загребли... он проскочил за фростом и начал ругать теничку за то что она его задержала... В общем его отпустили!

И еще: все просто дураки которые не приехали!

Отредактировано СумашетшийГерой (2005-10-15 23:32:18)

0

2

ВАЩЕ ВСЁ СУПЕР БЫЛО! ТАК ВСЁ БЫЛО СУПЕР, ЧТО Я ДАЖЕ УМУДРИЛСЯ СТАКАН РАЗБИТЬ))))

ВОЩЕМ)) ФАНКА))) С ДНЮХОЙ ТЕБЯ В КОТОРЫЙ РАЗ)) УДАЧИ ПО ЖИЗНИ)))

0

3

Хм, такое ощущение, что у Фаныча на ДР  тока 4 человека было (кроме непосредственно "Петьки" и отписавшихся, Фрост, упоминаемый в СГковском посте, который наверное сейчас опохмеояется и отписаться не может....).
Господа, где же ваши впечатления? мнтересно знать, что я пропустил.... ;-)

0

4

ЭТО ВСЁ БИГ-БЕН! Я ЕМУ ГОВОРИЛ НЕ МАШИ СИЛЬНО ШАРОМ, ВЕСЬ НАРОД ПЕРЕБЬЁШЬ..а он махал...

0

5

Я первым отписался, в соседней теме.
А так было 12 человек

0

6

так...4 уже точно ясно, что живы...

0

7

Всё было на десятку по пятибалльной системе. Немного рановато закруглились. Как то быстро оборвалось всё, едва набрав темп. Хотя я уверен именинник с группой товарищей продолжает торжество.

Это в соседнем топе написано...

0

8

:lol:

0

9

Три страйка подряд!! Блин я скока не играл ни разу такого не видел! А я один раз играл в боулинге гдето в центре москвы - так там за три страйка подряд анлим пива на весь осташийся день для выбившего бесплатно! А в пул я бы вас всех сделал  :P  :P

0

10

ТАК ЧЁЖ НЕ ПРИЕХАЛ?

0

11

я тож вроде жив :blink: , а впечетления супер!!!!!!

0

12

Петька проскочил за кемто еще в метро, я за ними шол)))) а ваще неплохо посидели, жальчто все так быстро разбрелись

0

13

Анти разбил Бену стакан - енто же к счастью! к процветанию ордена и Петра Фанатьевича в особенности!!!

0

14

Не бил я ему стакан...мы с ним чёкнулись, а он взял и разалился...видно мы плохо законы физики знаем(((

0

15

Не бил я ему стакан...мы с ним чёкнулись, а он взял и разалился...

М-да.... Это тоже самое, что: "а я ему волыну на висок наставил и на курок нажал, а он взял да помер. видно хреново я знаю законы физиологии"

З.Ы.: и уголовные....

0

16

МОЖ ТЕБЕ КОДЕКС РФ ПОЧИТАТЬ ТОГДА?

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Как прошло день варенье у Петьки 8)