Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » БИТВА С ГМом!


БИТВА С ГМом!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.sphere.yandex.ru/rus/forums/?id...4067996#4067996

кто придет?? я постараюсь но не обещаю

0

2

Я пришла)) раз 15 погибла от БО, так ничего толком и не увидев, а потом порт для моего уровня прыкрыли. Даже ГМа одним глазком не увидела :(

0

3

:(

0

4

Зашел первый раз, статичная картинка: чьи-то головы, руки, ноги во весь экран и "нет связи". Сек. через 30 длиннющий список кто кем убит и я в Торвиле. Обкаст, захожу 2й раз. Гора мешочков, я убежал к краю. Бегал вдоль горы. Пару раз аттачили, один снял 5,5к жизней, другой по 1к снимал долго и нудно, 3й снял 3,6к, лечилка сработала с запозданием, сдох,"нет связи ", выкинуло. Зашел в Сферу мин. через 20, оказался на Арене. Сек. через 30 убит -Kasper-ом. Обратно не пустили, ур. меньше 45го.

Если бы был кто в тимспике на арене , я б наверное мог зайти в последний момент и получить приз.

0

5

тоесть ГМа то валили кто-нить? и я не понял у тя снимали по 5,5к 1к и 3,6к или у ГМа?

0

6

http://www.sphere.yandex.ru/rus/forums/?id...4068637#4068637
класс неужели ГМа валили,это че правда у него по 5,5к снимали??

0

7

Это у меня снимали, никакого ГМа я не видел и не слышал, хотя провёл там в сумме минут 5-7

0

8

^_^  :lool:
погоди а это че получается что кроме ГМа люди друг друга чтоли валили?

Отредактировано papanton (2005-10-16 14:51:22)

0

9

вродеж договаривались что тока ГМов все валить будут... :wow:

0

10

Ты же сам ссылку дал, почитай.
Остались в основном только те, кто других валил. Получили призы и Арупу обсирают, что не могли завалить вдесятером. 400 человек уж завалили бы наверное не 3 раза?

0

11

Арупа хвалит сеньора нугов, xJ как его атм не помню,а вообще я его знаю крутой чел

0

12

эх еслиб я там был... и слвлом 15/46-15/49,вальнул бы ее...эх...или его хз...

Отредактировано papanton (2005-10-16 15:04:25)

0

13

Вот я про него и говорил (xJ этого): валил других игроков и жаловался потом что в одиночку не смог завалить Арупу. Еще и приз за это получил. Потрясающая логика.

0

14

Блин, это не битва с ГМ была а мясо какое-то. Портуюсь, здоровье минус 500,хз,хз,хз,вы убиты. У меня курсор двигался тока раз в 5 секунд такие были тормоза и лаги. Бегать мог, только когда еще никто не загрузился.
Второй раз сразу с 2 БО положили, после чегоя насрал на все это *. Дебилы-игроки некторые превратили турнир для 20\60 уровней в мясо только для 60-х уровней.

0

15

Админы немного не прально поступили, дав доступ игрокам с такой разностью в лвлах, в итоги одни на мясо идут, другие пускают на мясо...

0

16

Да нет, проще всего было бы королевский гнев включить для всех, кто аттачит не Арупу. И no problem, только лаги.

0

17

Я зашел гдето в половину двенадцатого, к чести моего железа и коннекта хочу сказать что меня почти не лагало, я как зашел сразу бросился на пирамиду где все атачили стоящего без движений какогото нуга, я подумал что это замаскированный арупа и стал тоже бить его, но потом я понял что он не при делах и побежал осматриваться. Когда я поворачивался к центру арены меня начинало лагать а когда поворачивался к горам или забегал за горы меня ваще не лагало, потом я чуть убрал дальность видимости и разрешение врубил 800х600 и ваще практически перестало лагать. К чести тех кто там был скажу - единственный кто меня серьезно пытался убить - это свободный ассасин хз какого уровня но его завалили. Только пару раз по мне попабало БО предназначавшееся арупе но оба раза я выжил. Один раз увидел арупу и атаканул его на 50-100 жизней (  :D   :D   :D  ), он развернулся ко мне и я приготовился к респу в городе но тут его стали все атачить и он врубил невидиимость и улетел. Боьше я его не видел, все бегали кругами, сурки мочились с лигой, мне стало скучно и я прямо там вышел так как Лена уже начала злиться что я на нее внимания не обращаю. Вобщем в целом мне понравилось еслиб не такое огромное количество праздношатающегося народа и абсолютная бессильность против ГМа. Зато я горд тем что почти за пол часа времени которое я там бегал меня никто ни разу не убил )

0

18

А я почему-то с тобой не пересёкся, и в составе клана не заметил  :blink:
Может в запарке был? Но Ленку и Герыча помню прекрасно. Дивайна смутно...

Отредактировано Зольдберг (2005-10-16 23:31:44)

0

19

Может клан глючил? Я папантона слышал вроде когда по арене бегал через кланчат. В тот момент когда я на арену портовался все кричали типа админы че за фигня кланчат не работает

0

20

Точно, очень похоже. Я Антона тоже не помню.
Да, по теме, долго ржал: http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...4070734#4070734

0

21

НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НАШЕГО ШИФТА БЕРЕЧЬ НАДО))) ВТОРОГО ТАКОГО НЕТ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » БИТВА С ГМом!