Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Подготовка к эвентам!


Подготовка к эвентам!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю начать подготовку к нескольким эвентам разной сложности.

Первая категория сложности:
      1. Нубский забег (самый легкий и опробованный) Он напомнит многим, что Орден Судьбы живее всех живых.  Выполнить его используя опыт последней  межклановой эстафеты. Время на подготовку - 10 дней. Призовой фонд - 500-800к.
      2. Внутриклановый турнир. Время на подготовку и докачку - неделя.
      3. Литературный конкурс под эгидой Ордена. (привлечь к сотрудничеству Вольных и Хаоситов)

Вторая категория сложности (подготовка - месяц)Призовые фонды от 2кк:
      1. "Братство кольца" (межклановая командная эстафета с элементами РПГ, проверкой на боевую мощь, интеллект и реакцию, засады, миниквесты и т.д.

      2. "Мисс Сфера" Номинации: фотогеничность, интеллект, поединок с мужчиной, забег. Конкурс проходит в течение  2х дней. (помнится клан Двое провели замечательный фотоконкурс Сферы , можно их привлечь к этому делу)

Для их проведения понадобится создание команды организаторов. Задачи этой команды:  срочно начать контакты со всеми заинтересованными кланами.(сбор средств, совместное написание квестов, создание межкланового жюри.)

0

2

Можно так же провести еще турнир между парами/тройками бойцов. Типа 2 на 2 и 3на 3. Такого еще не было если не ошибаюсь.
Да и замок для поднятия престижа не мешало бы взять.

0

3

Не знаю, я месяц назад анонсировал эвент, так никто не обратил внимания. Создалось впечатление чт овсем по боку. Поэтому если что - я помогу, но толкать все не хочу :(

0

4

ГРЕХ! Я просто в шоке!!!! ПРОСТО!!! у нас какой то нубоклан! все хобяд просто в ДЕРЬМЕ! ПРОСТО! а ты собираешься тратить казну(которой то и так нету никакой) На какие то эвенты! Ну и фигли с того престижа? к нам ктонить пришол после тех эвентов? Хоть ктонить? нас стали уважать больше? НЕТ! как мы были никем и ниччем так и остаемся! Вот например... Одеть того же биг бена на его 15\46 он вынесет кого хочешь! Да или даже гипа на его 15\37 он в своем шмоте выносит 15\48(!). А если ему фул 102 МА бижу 272 и тд... А то такие сумы на эвенты... Вот я понимаю у нас начнеться в казне валяться 10 фулов 272 МА и ФА 7 роб 56 киры цели 56 и 46... фулы 102 МА ФА щиты цели и стих и тд... А потом уже можно тратить 2кк. Но это не проблема... Я не отказываюсь здавать деньги в казну... И как вы будете их тратить мне все равно. Я ся уже одел как хотел и мне хорошо. Качаю второго перса. тот тоже одет уже не хило. Так что усраивай в свое удовольствее. Каждый ищет в сфере свое. Вот я отдыхая, антихристу нравится тока общатся. Я меня прет качатся и делать деньги. все. А вот напрягаться... чо то там делать.. ну лучше на замки. Приодеть клан и го на 30! А то что толку с сараев? вот я и гип влегкую взяли 15. 1 ВО и все лежат с 1 удара... Все я выдохся...

Да и.. Я непротив турниров! Внутриклановые турниры это круто!я всеми руками ЗА ЗА и еще раз ЗА! Во первых они не требуют расхода. ДА и пошли к льежу и на територии замка давай хреначиться! Вот это я лблю... я некогда не против хорошей драки! А всякие беготни... фотки... Грех я в этом деле профан это твоя стихия просто денег жалко... я до них шибко падкий! Тк что если тя прет и тьы получаешь от этого удовлольствие я тока ЗА!

Будет нужна моя помощ проси. я не против всегда тока за чтобы помоч нашему любимому сеньору!

0

5

Короч я не стал читать полностью мессагу Герыча  :rolleyes: , но хочу сказать, что каждый должен одевать себя сам, я двумя руками и ногами за то, чтобы деньги шли на повышение престижа клана - т.е. организацию эвентов, тем более что Грех предложил отдать на это не все, а 50%. Далее: кто у нас тут ходит в дерьме? Не обобщай  :lol:  :lol: Чтобы приодеть ВЕСЬ клан, как ты говоришь, это нам надо будет 10 лет налоги собирать.
Предлагаю свою помощь для организации эвентов  :)

0

6

пар я конечно тоже всеми руками за то чтобы все себя сами одевали! НО! есть одно большое НО! Кто как не ты создал топик по поводу приема в клан? Вот например хотят 2 чела вступить к нам в клан. а один другому говорит: "а чо нам там делать? пол казны уходит на эвент а пол еще сами не знают куда... Да и говорят чтобы я сам одевался! Я лучше пойду в ДД там тоде с 21\21 да и рар всякий лежит да и скейтер там.." и тд и тп.

Грех нуна какая помощ в эвентах и тп я к твои услугам!

50% так 50% мне не жалко! Просто амо слово РАР в казне говорит о том что весь клан хорошо одет а это лежит для "новичков". ну и тд...

0

7

Нет, Герыч, не так, два чела выберают клан, один говорит: го в Орден Судьбы! второй: почему именно туда??? -- ты че, лол, это ж самый известный клан, ты глянь сколько у них эвентов проходит !!

0

8

Кхе, ну я мыслю так...   Вот игра сфера. Слабая, тупая вобчем то игра.
Играет в нее полторы тыщи активных пациентов и тыщ пять слабовыраженных.
Одни ищут фан в PVP и могут монотонно качаясь, меняя одни виртуальные шмотки на другие, затрачивая на это массу сил, средств и нервов, все время убеждая себя что это им нравится, нервно ожидая ввода новых линеек шмота и возможностей...            некоторые развлекают себя используя своих мулов бесконечным масс ПК нубов. Другие придумывают церковь, третьи доросли до управления большими кланами и во всю пиарят, интригуют , штурмуют  и т.д.

  Очень многие тоскуют, уходят, отвлекаются на ВоВу, еще что-то.  НЕОБЫЧНОСТИ хотят, РОМАНТИКИ, понимаешь... 

Наверное, мне даже сутками качаясь не догнать знаменитого первого 60/60,
да и всему нашему как сказал Герыч "нубоклану" не догнать .  НЕ ДОГНАТЬ.
ПОТОМУ ЧТО.   Другие пациенты из ТОПа всегда впереди. Там много взрослых фанатиков сферы которые все время качаются. И СЕЙЧАС тоже. Они всегда больше качаются...   Я абсолютно уверен что, кое кто из наших тоже докачается до полного ... полной победы.   Но в целом я не представляю себе что у клана в его сегодняшнем составе есть шансы догнать и перегнать ренов, хранов и других немцев...  А вот тут возникает вопрос, как привлечь в свой состав известных личностей и какие ставить перед собой достижимые цели.

ИЗВЕСТНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, СЛАВА  вот цели которые, например мне очень нравятся!

...Ну и фигли с того престижа? к нам ктонить пришол после тех эвентов? Хоть ктонить? нас стали уважать больше? НЕТ! как мы были никем и ниччем так и остаемся!.....
  И разве после объединения и проведения той эстафеты мы не вошли в топ? и не добрались до 17го места??? 

   Стали уважать ОДНОЗНАЧНО!  Я когда увидел что белая длань решила марафон в декабре устроить (который скандалом потом смолился) долго следил за топиком на сферофоруме. Так вот человек десять известных возмутились, что они присвоили нашу идею. А после последней эстафеты в январе столько было добрых слов, что даже я не ожидал.

А деньги... чтож Гера умей их зарабатывать, и трать легко. По правде сказать пару последних марафонов я сам оплачивал из своего кармана, а там худо бедно было 6кк.  А уровень мой и тогда и чичас был 30/31.  Но действительно все время стало уходить на то, чтобы помогать призовому фонду и на устройство мероприятий.  ОДИН в поле не воин. На клан времени становилось все меньше. Это я к тому что все будет работать если тянуть ВМЕСТЕ будем.

        И еще, если тебе все это непонятно пока, просто ходи параллельно.

Отредактировано Грех (2005-06-03 00:20:20)

0

9

ПАРАЛЕЛЬНО? так зачем я по твоему в этом клане? Просто так? я всецело хочу принимать действие в жизни клана! и если надо будет буду неделю бегать на эти ипаные квесты и намучу те 10кк! Ты тока скажи.... нет ПРИКАЖЕ все что хошь сделаю! все что хошь! мне не жалко денег... Просто ща в сфере такие подоражания что хоть даже не играй... Да и ваще надоело все. Надеюсь твои эвенты правда принесут нам славу и честь. Да и ты полностью прав. Какой толк играть щас? 15\60 уже просто НЕМЕРЕНО! куда не глять вездеэти 15\60! а такие как 51\51 и выше ваще не счесть! так что я подумал и решил... что хрен с ними с деньгами лишь бы клану хорошо было... Так что гип если что от мя адо будет(деньги помощи али завалить когониить обращайся! ЛЮБОГО ПОРВУ!)

Прости меня за мою вспышку на то я и Сумашетший  :lool: . профиль мой такой. Поддерживать имидж надо! так что. Я дал те тему для мозговой еды так сказать  :lool: !... Спасибо что разьяснил мне маленькому дураку что еще можно получить от сферы! вот такое я дерьмо  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:

0

10

Всеми пятью руками за все что тут написали  :D
Готов принимать участие во всех делах. Про казну: Я налоги не могу сдать 3 недели (некому мля) , может это конечно потому что я ночью играю (в основном ваабче один) но днем лаги ловить с моей связью мне не с руки)
Про одеждую
Я себя одеть как Герыч никогда не смогу (для меня 1кк накопить это 3 недели парится) поэтому часть налогов на шмот всетаки нуно отдавать (прошу не за себя а за остальных и на клановский шмот впринципе не претендую))
Мож кто раскажет как такие ОФИГЕННЫЕ бабосы заработать не простаивая по пол дня на ЦП.
Наконец то чего то трогается с мертвой точки в жизни клана и я поддержу всем что от меня потребуется.
От нас многие и ушли просто потому что общения маловато в клане. Про форум не говорю. nтока про игру. А форум класный.

ИДЕИ ПРОСТО КЛАСС

0

11

Я уже высказался по поводу эвентов... Добавлю разве, что если хотите могу подкинуть пару идей...

0

12

Гип я как всегда расчитываю на твое плечо и участие. Ты без меня не смог провести то, что задумал. Прости я обещал но не появился.
   Я без твоей помощи и смекалки и оперативного управления тоже провалю  все дело.  Выкладывай свои идеи.  Обсудим, я не помню чтобы ты когданить  пустое предлагал.

0

13

я всегда был за то что деньги надо вкладывать в себя (в своих).

Напомнить о себе можно МОЩЬЮ.
ОС будут уважать когда у клана будет желание чтобы его уважали. Когда не один Гип ходит на замок!
Надо чтобы вы были командой!!!
Я понимаю, если бы вы были клан миллионер!
Сначала своих устроить, потом жругих приглашать.
Вы своих упустили, а они жалели, вспоминали о вас!
А теперь плоды пожимаете. Пошли бы на компромисс и все было бы ок!

Пар, при всем уважении - клан если не обязан, то хотя бы должен СТАРАТЬСЯ помогать своим слугам. Толку от этих эвентов? Профинансировать когонить?

Вот клан Каста. Много нервов он попортил, да. Но он нужен! Без него в мире не было бы чето-то неописуемого, на уровне драйва.

Я помню как я прише в Сферу, вы все были качками (а уж для нуба предел мечтаний даже 20/20). Я старался качаться. Во время качки вынюхивал самые быстрые способы... чтобы потом понять - что Сфера - это тупая качка. НЕТ цели - никто не ворошит мир!!! Иногда появляются вот такие мероприятия, но обычно все заняты КАЧАНИЕМ.

Прокачали одного, создаем перса. Или другого качаем до заоблочных высот, чтоб титаном быть. Сфере нужно движение. А то все сводится к тому, чтобы вырывать опыт у игры. Качаемся на монстрах затем чтобы валить еще более крутых монстров.
Некоторые иногда побьют помидоров. А помидоры - это те, кому не нравится качаться. Делать нечего - они бьют игроков. Ведь игроки будут жаловаться,собираться толпой... Произойдет движение! Которого так не хватает Сфере.

Ты говорил о ВоВ. Я его не рекламирую, я им восхищаюсь. Я уверен, ты меня упоминул в том предложении.
Там все устроенно просто - ты качаешься. Это ВЕЗДЕ. Но ЗАЧЕМ все это?
Ты прокачался (при чем прокачка - либо квесты (которые имеют свой сюжет) либо охота на монстров) - это стандарт онлайн игр.
Но скорость прокачки быстра. Ведь бывает что когда игрок завершает свой путь прокачки (60/60 - до которого доходят с железной выдержкой), то они часто уходят.

В ВоВ ты качнулся и ВПЕРЕД на фронт. На молодых серверах (особенно русских) народ пока лишь развивается, титанов меньше полсотни). Но что будет? Каждый ден ья вижу новых нубов.

Прокачался. Бежишь воевать (не секрет, что Альянс vs Орда). Ты 20-й уровень (допустим). Ты воюешь вблизи родной границы. Хочется дальше. Ты быстренько качаешья (к тому же качание дает много новых навыков для каждого КЛАССА новые УМЕНИЯ). Ты качаешься. И 60-е подходят к ГОРОДАМ врага. Там ожесточенное сопротивление. "Идет война, с утра и до утра!" (Ария).  Надоедает война? Возращаешься обратно и РАБОТАЕШЬ - делаешь оружие, шьешь шмот, делаешь различные бомбы и инженерные штучки. При чем выбор огромный и опять качаться долго не надо.

Графика в ВоВ очень средненькая, но приятная. Но главный шарм - это мир. в городах (помимо рынков и т.п.) есть музеи (!). Просто приятно побегать по улицам. Карта - огромная. Способов передвижения - много. От бесконечного камня телепортации в любимый город (раз в 15 минут вроде) до собственного маг. портала. От виверн до грифонов, корабли!

Почему Сфера не может товоже???
Хотя бы систему войны с другой АРМИЕЙ.

Нередко появляются сообщения о организации РЕЙДОВ! Организованные военные действия. Сейчас в Сфере "Вы можете воевать, но последствия могут быть тяжелыми".
Поэтому РОМАНТИКИ я не хочу. Понимаешь ли...
Я хочу НОРМАЛЬНОЙ игры. Тут ты покупаешь диск за 100 рублей и стока же в месяц, а там 500 рублей, халявный сервер (вчера новое оборудование поставили). Разницы нету.

Кстати Сумашедший Герой прав!
На фик нам бежать туда? Там итак денег мало, им еще налоги плати. Пойдем сюда - здесь нам дадут все для прокачки (столь любимой для многих  :shit: )
Хочешь популярности? Тогда сделай своих воинов МОГУЧИМИ И ВЕЛИКИМИ, и все захотят пойти под твои знамена!!!

А если вы будете знамениты разбозариванием денег на эвенты, а клан ходит кое как одетый, то к вам не пойдут, нет. От Вас просто будут ждать другого эвента.

Без обид!  ;)

0

14

ну настрочил я тут!  :)  :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Подготовка к эвентам!