Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Приглашение к союзу с кланом -МСТИТЕЛИ-


Приглашение к союзу с кланом -МСТИТЕЛИ-

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Привет клану Орден судьбы ! Я ОГНИ  сеньера клана -МСТИТЕЛИ- хочу пригласить ваш клан к союзу с нами! Так как в вашем клане есть мои друзья и для совместного развития кланов и их политики! О нас: у нас молодой клан около 30 человек !ВСЕ за 10/10 всего три новичка ! КИМОТ мне сказал что вы не против союза  :) так что прошу вашего сеньера постучать мне седня в асю и мы все с ним обсудим! С уважением клан -МСТИТЕЛИ- ЖДУ ответа седня в 9 вечера в асе:) или завтра в это же время.

0

2

моя ася :):338 815 635

0

3

если честно никогда не слыхал о вашем клане( без обид :) ),поэтому я против,сюзы со всеми подряд ( без обид :) ) тоже не так уж хорошо,мы еще с другими не разобрались...

0

4

Я тоже ничего не слышал о вас и не сталкивался. Однозначно против высказываться не буду, хотя согласен с Папантоном. У нас есть несколько договоров на разной стадии реализации. Будем знакомиться по мере возможности, будущее покажет.
Прошу оставить тут адрес вашего форума.

0

5

Золь, а стукни ка к ней в асю - и выяснишь все подробности :) Это в качестве совета! Я тоже не слышал ничего об этом клане - хотя в Сфере сталкивался - отношение - ровное, дружеское :)

0

6

Боюсь авторизировать посторонних. Это же не срочно? Форумов достаточно. Да и на форумах то региться стрёмно стало... Там IP видно модераторам.

Отредактировано Зольдберг (2005-10-13 22:53:09)

0

7

ыыыыы у зольда параноя ) Поставь себе фаервол и никто тебе ничего сделать не сможет

0

8

Тоже о клане слышу впервые) т.е. не слышал ни плохого, ни хорошего) Так что давайте знакомиться! ;)

0

9

Обьясняю вам ребята! Надеюсь все слышали о клане КВИН,так вот мы ушли из квина толпой в 15 человек и создали свой клан! Просто наш сеньер совсем не занимался проблемами клана вот и решили все сами сделать.Сайт у нас будет в понедельник ссылку я вам дам;)так что не пугайтесь мы просто название сменили, а так все тем же составом бродим:)Просто я поспрашивала у Кимота о
вашем клане вот и решила вам дружбу предложить! Ведь две головы как говориться лучше чем одна! А так наши уже все за 15/15 убежали !Если захотите встретиться в сфере милости просим.И не смотря что у мя самый маленький лвл в нашем клане меня попросили стать сеньерой.А так как друзья моих друзей мои друзья поэтому и решила пригласить вас к союзу:)Жду вашего ответа заранее благодарю .С уважением дипломат клана -МСТИТЕЛИ-

0

10

Много союзов ничег оплохого... а вот альянмов много плохо

0

11

если честно и о клане КВИН не слыхал :unsure:

0

12

Не то что бы я  слышала но этот клан я видела в игре.

0

13

Ааа... QUEEN! Это тогда понятно) А игре вас редко видел, но зато в ТС у вас всегда такая толпа) И я забыл пароль от вашей комнаты в ТС... не подскажите? ;)
Там вроде что-то 7021 или 7033 или...

0

14

С кланом не сталкивался... по сему не против и не за. (Хотя с другой стороны скорее за, чем против  ;) )

0

15

Стукнул в асю, Ogniva была в онлайн, но что-то глючило, от неё сообщения были типа:
ogniva (11:45 PM) :
ïðèâåò à òû êòî?
На многократные предложения переключиться на латиницу(латинскими(английскими) буквами отреагировала такими же тирадами.
Нужен или их форум, или в идеале в тимспик выйти. Или стукните наконец кто-нибудь ещё в асю

0

16

РЕБЯТ)) НУ ЧТО ВЫ ТАК РЕАГИРУЕТЕ, "Я ПРОТИВ АЛЬЯНСА" "МНЕ ПОФИГ" "Я ВАС НЕ НАЮ ТАК ЧТО МНЕ ВСЁ РАВНО" К нам в гости пришли, а вы так встречаете))) я думаю нам нужно пообщаться и еси сойдёмся ( а мы сойдёмся), то вот тогда и заключим и альянс и союз и пива вместе попьём и ОГНИ к нам на Эвент приедет)))

0

17

Ты что? Кроме Папы никто против не высказался! Да и он я полагаю только из-за того, что все /sayally расписаны и круговой Альянс намечается. Но тут возможны самые разные варианты в будущем.
Но надо быть осторожными... http://smailiki.nm.ru/anim/pauk.gif

0

18

а я как это написал, все свои сообщения подредактировали((

0

19

Наш форум http://mstiteli.5dom.net/index.php скоро сайт сделают тогда там все решать будем Прошу вашего дипломата встретиться со мной в Сфере там поговорим и я думаю все будет в ажуре:) Я не поняла что тогда в асе получилось но у меня все было норм вроде  писала я по русски :) Вообщем хотелось бы пообщаться лично Жду сегодня в игре вас в 19 00 в бангвиле на горке. С уважением OGNIVA сеньера и дипломат клана - МСТИТЕЛИ-

0

20

Я вот что хочу сказать, и это лично мое нытье, какая польза от альянсов и союзников? а? единственное что я видел  реально так это некто Люций кричал всем нубам типа меня что он отбил респ и всех ждет кому металлы нужны. По поводу замков, хоть бы раз чтонить организованое сделали, а то берутся в двоем два крутых перса и идут, а новичкам даже пока зать не хотят как вообще эти замки захватывать, зато когда помощь нужну сразу "мясо" зовут.
Иак вот что касается по поводу союза, может это вообще не мое дело, может мне вообще лучше стоило промолчать, но я всетаки скажу, а моноголи в Мстителях персов с уровнем не ниже 15/40 или 40/15? Вото у нас не много, единицы можно сказать, клан не поставлен на ноги, а что бы встать на эти  ноги нужны деньги и шмот, а деньги все на респах металлов так что братья-соратники нужно я так думаю обьявить время захвата и удержания респов.
Вот например было бы совсем не плохо если перс из союзного клана пришол и помок мне вернуть респ.

0

21

Привет фростморн.Я думаю тебе стоит кое-что обьяснить.Насчет союзов ты совершенно прав что такое отношения не устраивает всех.Не знаю что у вас за союзы такие а у нас лично наши созы нам помогают и мы им тоже и не важно чем и как на призыв союза у нас весь клан собираеться. А вам походу в этом плане не везет:) Когда я была в квине там тоже самое практиковалось союзы пошли взяли нас не звали тока когда им нужна была помощь:( Но у нас в клане все подругому мы ущли что бы изменить такие вот недоразумения:) И изменили их а сейчас мы ищем надежных людей и надежные союзы:). Что по шмоту я почти каждый день покупаю за свои бабки сокланам и шмот и мантры а что поделать надо же их как то поднимать не лохами же им ходить. Дальше по поводу персов за сорок у нас такой 1 и есть 15/32 это не много
зато на данный момент все уже качнулись и ушли за 20/20 и нас таких почти 40
человек без новичков. Очень скоро эти сорок бойцов станут силой которую нельзя будет остановить:) Но пока мы развиваемся нам нужна помощь:) Если мы будем вместе все получиться:0 Еще скажи кто как и когда отнял респ и мы вместе попробуем его вернуть ок?Надеюсь я ответила на все твои вопросы если нет задавай не стесьняйся! Суважением к клану ОРДЕН СУДЬБЫ сеньера и дипломат клана _МСТИТЕЛИ_ :rose:

0

22

Есть конструктивное предложение, что если нам с нашими союзниками встретится как-нибудь в реале, если есть такая возможность?

0

23

А я, всегда ЗА союзы с хорошими кланами :D

0

24

Я тоже всегда за, но следует реально относиться к своим возможностям. У нас есть союзы, есть и на разных стадиях переговоры. Всему своё время, со всеми сразу альянсы не заключишь. Нужно лучше знать людей, что за клан, с кем в союзе и с кем конфликтует. Будем больше общаться для начала.

Заключение же полноценного союза, с договором и sayally в ближайшем будущем считаю невозможным(чисто технически, с нашей стороны)

0

25

Возможность встретиться есть всегда:) И если чесно мне все уже это надоело я не кого насиловать не хочу так что вам решать если захотите найдете нас тока может быть уже позно лано всем спс всем пока тему можно закрывать:) :angel:

0

26

Огни, не расстраивайся и не обижайся, просто по вопросам конфликтов отреагировали и встретились бы быстрее, а вот по такому вопросу встречаться с тобой могли только Гип и Зольд. 1-го нет в игре давно что-то, А 2-й по-моему против этого альянса хотя и дипотговорками прикрывается что надо узнать и пр.... Со своей стороны внимательно изучив те материалы которые смог накопать про Ваш клан - могу сказать что я был бы не против... Хотя типовой договор в некоторых пунктах поменял бы

0

27

Фаныч, мне казалось, что я написал всё предельно ясно, очень странно что ты из моих слов делаешь такие неожиданные выводы. Уж кто-кто, а ты то я думал в курсе текущей ситуации.

Напомню тогда, раз такое дело.
У нас есть Альянс с кланом Независимые.
У нас есть договор с кланом Храмовники. /sayally нет. Хотя договор был заключен в мае или июне. Тут не только наша вина, но во многом и той стороны.
У нас ратифицирован договор с кланом Сисадмины. Ждём реакции той стороны (переговоры вёл в основном Гип, появится может ускорит процесс).
У нас есть /sayally с кланом Эдельвейс. Договоров нет.
У всех этих кланов есть свои союзы\договоры.
Напомню также, что все мы благополучно проголосовали за круговой Альянс 4-5 кланов. Пока непонятно, как поступать с теми союзами (нашими и ихними), кто в этот Альянс не войдёт, также как не определён окончательно список этих кланов.
Не кажется ли тебе, что в ближайшие дни надо заняться именно этими вопросами, а уж потом думать о других альянсах?

Напомню ещё в нагрузку, что у нас обсуждались и другие Альянсы, например:
http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=219 (клан КАСКАД, прочитай внимательно все 6 страниц конструктивного диалога)
и ещё: http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=270 (Клан Einheit)
С ними же надо тоже что-то решать?

Вот и всё, развернуто, что я имел ввиду своим предыдущим постом, больше ничего.

Отредактировано Зольдберг (2005-10-24 20:44:32)

0

28

Ну вина обоих кланов что  без сейэли-вот с сиадминами заключили и уже сегодня помогали им на 45.Просто Золь нужен один день и сделать все альянсы.Я приглашал вас не один раз на замки,так что не надо ;)  ;)  ;)

Выбирите день,возьмем Сисадинов и порвем всех на замках:devil:

с уважением,сеньор-дипломат клана Храмовники

з.ы.огни привет :)

0

29

сори за ошибки,почти сплю

0

30

Ну а что я не так написал? Наверное слово вина тут неуместно, просто ты и Гип в Сфере в разное время бываете.

Отредактировано Зольдберг (2005-10-25 08:23:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Приглашение к союзу с кланом -МСТИТЕЛИ-