Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Сообщение от Клана-Банды -EDELWEISS-


Сообщение от Клана-Банды -EDELWEISS-

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!

Спешу сообщить следующее:

Клан S.D.S. является союзным кланом Клану-Банде -EDELWEISS-.
В связи с инцендентом клана S.D.S. и клана АМИСТАД мы принимаем участие в разрешении данного инцендента. Наше мнение и позицию можете отслеживать в ТОПике на форуме клана АМИСТАД.

____________________________________________________________

С Уважением Сеньора-Дипломат Клана-Банды -EDELWEISS- Пантерка Надинка.

0

2

В этом конфликте нет ясности, также как нет союзного договора с кланом Эдельвейс.
Мы посмотрим за ходом событий, но впрягаться на чужих разборках вероятно не будем. В том числе отдельных братьев прошу воздержаться от действий в частном порядке...

0

3

Внимательно прочитал 6 страниц топа - практически полностью согласен с Надюхой, кроме соответственно войны - ибо пока что ни меня лично, ни нашего клана это не касается - даже ей ответ еще не написали - а вот посмотреть на развитие событий будет очень и лчень интересно!

0

4

Я не открывал ссылку Надинки и не знаю с кем именно из Амистада у них конфликт... но там у меня есть 2 очень хороших знакомых... даже друга) оба вроде сеньоры) ну один тожно! Вотер Джон... Этого засранца я знаю очень давно) и знаю что он мог натворить чего угодно) но вы на него не обижайтесь) он такой, какой он есть) просто Вотер засранец :)

0

5

Jane Air, стукни мне в аську (192893636) плиззз.

0

6

Помню как мы с Вотером будучи еще в Блэкл Лэйбл на кратерах воевали и у Ангелов Света были в КОСе у меня где-то наверное верёвка до сих пор висит с 28 ушами:) Так же там мои бывшие сокланы Тигр Убийца(Он же Снегопад), Корнет(Он же Ингвард), Вотер(Он же Арута)

0

7

А мне все равно кого бить, главное чтобы клан не пострадал мой :).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Сообщение от Клана-Банды -EDELWEISS-