Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Наши прое*али...


Наши прое*али...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно не то чтобы проиграли, но сыграли вничью и терь ВСЁ. терь будем ждать следующего ЧМ или, как СГ, болеть за сборную Украины. Обидно блин! Вроде и играем не хуже всяких там Израилев и проч., а в решающий момент проЁ и всЁ... паду напиюсь алкоголем....

0

2

ТЫ ОХРЕНЕЛ?! БЕЗ МЕНЯ ЧТОБ НЕ ПИЛ!

0

3

Ну во первых я так и знал, а во вторых... блин забыл че во вторых

0

4

Лучше бы проиграли 0.1 или 2.3 Я бы две штуки выиграл. А так, хреново... (((

0

5

Хрумз аааа это все изза тебя нельзя ставить на проигрыш своей сборной даже если очень бабла надо!

0

6

впервые я согласен с Шифтом! Некрасиво... хотя, с другой стороны, можно было поставить если исходить из убеждений: "Сборная проиграет - я срублю бабла; сборная выиграет - ура! да здравствует Россия!" Типа беспроигрышный вариант. Только вот ничья - это реальная подстава в таком случае... вот и полатился Хрумз за жадность)

0

7

НУ ЗНАЕШЬ...есть единственная футбоьная комагда за которую я болею, "СБОРНАЯ РОССИИ" поэтому я всегда хвараю((

0

8

млять я даж не знаю что сказать... хрумз ты бы однозначно срубио бобла еслиб не Акиньфеев

0

9

http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-31.gif

0

10

Давайте теперь болеть за сборную бразилии! Я и раньше всегда за нее после наших болел а теперь она нам вроде как родная ))) они тоже гдето там далеко в сферу режутся...

0

11

Блин, реально думал выиграют - УРА!!!! Проиграют, так хоть бабла срублю, но ничья!!!! Я в трауре.....

0

12

наши ваше не играли стояли смотрели
за 1тайм даж по воротом то неударили
Слава Акинфееву что не проиграли

0

13

А самое интересное, что я игру не смотрел. Я спал после суток.

0

14

ХМ....ВОТ НА СЧЁТ ПОПЕДЫ БРАЗИЛИИ Я СОМНЕВАЮСЬ...

0

15

в Бразилии Роналдо и Рональдиньо и этим все сказано!

0

16

хыхыхыххыхы я написля с горя 87-) россия чемпион блин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Наши прое*али...