Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Союзный договор


Союзный договор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Союзный договор:
1. Клан «GoD» и «Орден Судьбы» заключают договор на условии взаимного уважения интересов друг друга.
2. Кланы гарантируют неприкосновенность членов обоих кланов и членов союзников. В случае возникновения взаимных претензий вопрос решается только дипломатами и сеньорами кланов.
3. Клан «GoD» и «Орден Судьбы» гарантируют неприкосновенность наших и союзнических замков.
4. При возникновении серьезных конфликтных ситуаций, немотивированной агрессии со стороны третьих кланов, любой из кланов может запросить помощи против агрессоров. Однако за помощью может обраться только глава клана или его заместитель в ранге не ниже сенешаля. При получении запроса о помощи для защиты союзный клан должен прийти на помощь со всей возможной скоростью и без предварительного обсуждения на совете клана (если это только несоюзнический клан). На этот запрос должны мгновенно отреагировать игроки, уровень которых выше пятнадцатого. Четвертый пункт не распространяется на замковые войны.
5. Союзные кланы могут попросить оказать помощь в захвате замков третьих, несоюзных кланов. Помощь предоставляется по игровой возможности. Ответные действия третьего клана, потерявшего замок, не считаются агрессией.
6. Кланы обязуются обмениваться разведывательной информацией, важной для безопасности обоих кланов.
7. Союзные договора с другими кланами или объявление войны подписываются только после обсуждения с действующими кланами союзниками. Каждая сторона обязана, оповещать другую сторону о любых союзных договорах.
8. Совместное обсуждение кандидатов в общеСФЕРОВСКИЙ КоС – лист и исполнение приговоров по нему. Настоящий пункт не распространяется на личные и внутриклановые КоС листы не прошедшие обсуждения и внесения в Совместный КОС лист.
9. Кланам, а также их членам рекомендуется (по игровой возможности) оказывать друг другу поддержку будь то деньгами, вещами или иным игровым путем. Ремесленникам кланов рекомендуется делать скидку в случае получения заказа от одной из сторон.
10. Договор прекращает свое действие по инициативе одной из сторон в течение 24 часов с момента официального уведомления на форуме сторон

Отредактировано Gipperion (2005-10-10 12:07:05)

0

2

Подписываю.

0

3

В нарушение традиции данный договор не обсуждался, знакомства на форумах за исключением давних постов Валека я не видел, по Сфере ни с кем из них не общался, за исключением того же Валека по /sayally,считаю подписание, тем более без обсуждения самого текста, преждевременным.

Отредактировано Зольдберг (2005-10-10 17:01:33)

0

4

Золь, могу сказать, что я, к примеру, общаюсьс с ними часто. Думаю, не я один. Скорее ты не общаешься. Ну а тут ничем помочь не могу. Не заставлять же.

0

5

Да, кстати, текст договора взят из договора со Храмовниками, кторый неоднократно обсуждался.

0

6

Золь предлагает это дело сначала еще раз взвесить. Братцы ПОЖАЛУЙСТА оперативно выскажитесь тут за и против и почему.

0

7

Без проблем! Ау!! Где все?

0

8

Я подпишу когда вы "решитесь".

0

9

ПРосто вот не пойму что, у нас союз в игре, но как вы предлагаете знакомится? на помощь на замке к нам ниразу не приходили никто из вашего клана, кроме зольдберга и то поздно ) Особого общения в нашу сторону или стремления общатся я не вижу... и я вот не пойму.. что дял союза каждый должен знать каждого досканально?

0

10

ПРостите за ошибки и безсвязную речь )

0

11

С Пумбой бегал на замки) часто еще с некоторыми общаюсь) на Аму в выходные чуть-чуть не успел) но честно хотел :)
Что по делу... претензий не имею... высказываюсь за!

0

12

Valec, это был вопрос не к тебе, а по порядку принятия решения. Скорее всего тут просто временной фактор, именно сейчас у нас другие вопросы были первоочередными на форуме,и так получилось что никто недели 3 на замки практически не ходит,насколько мне известно, либо КАЧ, либо не в Сфере. В дальнейшем надеюсь будем активнее.

Союз одобряю, просто хотелось бы чтоб он был шире освещён у нас в клане и среди наших прежних союзников.

0

13

Свежие новости: из надежных источников поступила информация, что клан GoD сливаются с кланом СИСАДМИНЫ. Так что данная тема, видимо, неактуальна :)

0

14

Почему неактуальна? Договор аннулируется? То есть та сторона не будет его подписывать?

Отредактировано Зольдберг (2005-10-11 13:03:41)

0

15

Той стороны уже не существует, или скоро она перестанет существовать. Поэтому я высказал предположение, что тема не актуальна уже.

0

16

Я глава клана сисадмины ) и думаю ничто не мешает нам первести договор на сисадминов.

0

17

У меня без проблем. Послушаем остальных ;)

0

18

Сисадмины являлись(являются?) союзниками, пусть и временными(по словам Вуки) Храмовников, что не может не радовать.
Для меня например всё меняется только в лучшую сторону. Но клан Сисадмины я знал мало, может кто из нас имеет к ним какие-то претензии?
Предлагаю чтобы Сеньоры подтвердили свои подписи, если же вдруг возникнут проблемы (с претензиями, в чём я сомневаюсь), рассмотрим вопрос об отзыве подписей, договором это предусмотрено.

0

19

Не, я за был за и остаюсь. Претензий никогда не имел, и вообще никаких конфликтов с этим кланом никогда не было :).

0

20

Я согласен на союз.

0

21

в клане сисадмины у меня знакомый есть) вообще довольно хороший клан ,претензий к нему не имею) я ЗА

Отредактировано papanton (2005-10-14 13:56:57)

0

22

И что решим то? )
Быть или не быть )
В данный момоент у нас союзы с кланами от винта, храмовники, орден света(союз под вопросом разрыва), а также заключен договор но пок анет союза с кланом скифы

0

23

Я спрашивал Греха, его заявление от 14 октября являлось подтверждением подписи. Дело за ратификацией с вашей стороны плюс реализация sayally. С последним пока напряг (с нашей стороны), но надеюсь это вопрос дней, не недель.

Такой вопрос ещё: должны ли мы теперь заключать какие-либо договоры (например о ненападении) с кланами От ВиНтА, Орден Света и Скифы? (С Храмовниками у нас заключён альянс) Или это может подождать какое-то время? (Странно было бы теперь драться против Скифов на замке). У нас также заключён альянс с кланом Независимые

Отредактировано Зольдберг (2005-10-21 20:40:08)

0

24

Вопрос в аудиторию:
О будубщем, имеет ли место идея подписания союзов и альянсов для образования одного могущественного клана? или нет?

спасибо за внимание

0

25

Подписание договоров о не нападении это уже ваше дело.

0

26

давайте скореее решайте
как старые бабки пол года думаете

0

27

Я ЗА! :cool:

0

28

Альянс с Сисадинами был заключен при очень странных обстоятельствах,ибо я так и не смог узнать,кто предложил его(мы или они) и кто его подтвердил(опять таки),но данный союз даже в таком виде очень неплох,ибо мы пару раз с ними ходили на замок(я наконец то побыл в 45),они помогли захватить нам две пятнашки подряд(спасибо Spaun of Darkn,Агрессеру,остальных не помню)
.Зольберга прошу подумать об альянсе с кланам Воля и Разум,и при желаниии с кланом Хаос(Хотя бы письменном).Мы уже заключили технический союз с Независимыми.

С уважением сеньор-дипломат клана Храмовники.

0

29

Прощу прощение конечно Сисадмины

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Союзный договор