Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » СУББОТА 15-е октября!


СУББОТА 15-е октября!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ну и цены там! Тыщи полторы брать надо...

0

32

Боулинг будет. Пиво гинес мне 2 литра обойдуцца в 580р...
2 литра мельника в 300р

0

33

НУ А МЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ОБОЙДЁМСЯ БОУЛИНГОМ))

0

34

2 литра... чтож, 2 так 2,буду довольствоваться малым... http://smailiki.nm.ru/alco/alco.gif

Отредактировано Зольдберг (2005-10-12 22:55:20)

0

35

Кто сказал что боулинга не будет? - Будет разумеется! Еще раз спрошу - всем понятно где и когда? :):):)

0

36

ПОНЯЛ! ВСТРЕЧАЕМСЯ У ПЕРВОГО ВАГОНА ИЗ ЦЕНТРА?

0

37

Мдя, посомтрел я на эти цены, чуть со стула не упал, дороговато однако!
Петь, поехать то я поеду, ты мне вот что скажи, я так думаю 2 дорого мало а сколько стоит еще одну дорогу? просто я вот играю, и на с парнями 2 часа на 5 партий вполне хватает, но * человек на одной дороге это перебор помоему, не успеешь страйк выбить а те уже пора. Вообщем я за добавление еще одной дороги, это чисто поиграть, и может поехать куданить где цены немного поскромнее?

0

38

Блин парни у меня облом, на работе буду весь день ((
Отмазаться не могу, так что за меня там поиграйте и попейте. :(

0

39

мож хоть бивку пришлёшь?

0

40

с такими ценами я буду трезвеником! а вот после... еще подумаю...

0

41

Да..вот насчёт после хотел с тобой поговорить Серёг)))

0

42

А вот я считаю, что надо сначало  :beer:  :beer:  :beer:  до( чтоб веселее игралось), а потом........  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer: ..... а потом.....  :P  :P  :P ... а еще потом  :shit:

0

43

:) Ну вот и утро !! Петька!! С днем рождения!!!! Харош спать уже)))) ато все поздравления проспишь)))) :beer:  :beer:  ;)

0

44

я еду и биг бен с аписом, вот так все в последний момент решилось :good:  :beer:

0

45

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!
:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

46

Всё было на десятку по пятибалльной системе. Немного рановато закруглились. Как то быстро оборвалось всё, едва набрав темп. Хотя я уверен именинник с группой товарищей продолжает торжество.

Отредактировано Зольдберг (2005-10-15 21:52:06)

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » СУББОТА 15-е октября!