Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » СУББОТА 15-е октября!


СУББОТА 15-е октября!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Итак в этом топике до вторника(среды) пожалуйста отпишитесь кто приедет в субботу поиграть в боулинг (с 16-00 до 18-00) и потом со всеми вытекающими! Надо знать сколько дорожек заказывать и пр....

Сбор с 15-00 до 15-30 м.Щукинская

0

2

Петруха, я приеду  :beer:  :rolleyes:

0

3

куль) а я 16 играю в боулинг правда вроде в другом клубе на ДР у друга)

0

4

Я вряд ли буду.

0

5

я и хруст будем. а вот насчот панка хз..

0

6

ТАК....ФАНЯ! ТЫ СКАЖИ КУДА ЕХАТЬ?

0

7

Еще раз пишу сбор 15-00 м.Щукинская 1-й вагон из центра у кабины машиниста! Кто был на эвенте в Стрелке в феврале - точно там же!

Вот список тех кто уже не отвертится:

1. Грех
2. Герыч
3. Хруст
4. Киллбой
5. Давно умерший
6. Килк

Если выздоровеет обещал быть Джейн, если уладит вопрос с инстом по субботе - Рожден!

Не вижу ни одного поста Брола и пр...... народ вы че все просто в игнор пустили....

Гипу -> Ромк, я тя еще не видел, будб человеком, оттраблись с инстом и приезжай! Отпоститесь до ЗАВТРА ВЕЧЕРА!

0

8

Ага тока у мну 500р тоже нет)

0

9

Не вижу ни одного поста Брола и пр...... народ вы че все просто в игнор пустили....

Фаныч, никто неигнорирует тебя. :huh:  :beer:
Очень хотел-бы быть но к сожелению моё финансовое положение
не так хорошо что-бы я мог позволить себе это сейчас.
Так что братан, звиняй меня и необижайся,
ну Мы с Ленкой врятли сможем быть.
А Вы там погуляйте как следует!!! :beer:  :blink:

0

10

Итить в ангидрить! А просто приехать и поиграть шо низзззя? За боулинг ны с кого денег не собираю - Серег, а вот то что твое фин положение, Ромк как и твое не позволит вам выпить пару кружек пива при этом - я не поверю! И на значок от брола и календарик от Гипа тоже денег найдете :) гыыааа

0

11

О! ТОЧНО! ФАНЬКА! А ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ-тО?

0

12

Предлагаю календарик заменить:

Кирасой цельности +36
Щитом цельности +18
Красной робой дракона +56
Щитом стихий +18

0

13

:) Да уж тауой календарик есть зер гут

0

14

Фаныч отпиши скока надо маний:) с собой брать! Боулинг не дешёвое удовольствие. У меня всего 4.5к рублей до зарплаты осталось, а зарплата только 21-22 числа:)

0

15

Тоже трудности с финанасами, скорее всего буду, но не уверен, поэтому и не отвечал. Ты просил до вторника-среды определиться, вот и определяюсь  :)

0

16

Господа и дамы :) Из Боулинга я лично оплачиваю 2 дорожки на 2 часа с 16-00 до 18-00! Кто захочет - будет играть! Честно не знаю сколько дорожек надо - скажете 3 - будет 3! Мои финансы точно так же как и ваши поют романсы иначе бы я просто снял бы этот элитный клуб и послал всех нуворишей куда подальше! Возможно что кто-то еще захочет играть и ему не хватит дорожек... Если у ребят есть денежка - стоимость 500 руб в час/дорожка! Соответственно 1000 с четверых - это по 250 р/чел за 2 часа игры! Когда звонил в клуб узнавать - мне еще пообещали 1 (ОДНУ!!!) бутылку шампанского бесплатно и 50 процентов скидку на боулинг! Распространяется ли скидка только на ту дорожку где играю именно я, или на все дорожки которые оплачиваю я, я пока не знаю и узнаю это завтра когда буду их заказывать! Вы себе оплачиваете только пиво! ну еще водку, коньяк и прочее :) Всегда Ваш - Фанатик!

MaD Doggy and Strawberry, Золь! - приезжайте обязательно

0

17

Петь ну конечно приду, если смогу ходить))))

0

18

Если не сможешь - принесем ;)

0

19

На правах Апа.... так понял

+Зольдберг
+MaD Doggy and Strawberry а вас скока?
+Фростморн

Брол ну ты как?

0

20

Фаныч:) я и жена:)
Скорей всего приедем

0

21

я уже запутался какой это по счету топик про твой ДР, но повторяю - я приеду:)

0

22

и я приеду и 250 р привезу 8)

0

23

Я буду.

0

24

Я буду, только забыл где встреча :)

0

25

Будем с Бивом.

Отредактировано Kilk (2005-10-12 07:19:56)

0

26

Кудааа скажите? Мая забыл!

0

27

Еще раз пишу сбор 15-00 м.Щукинская 1-й вагон из центра у кабины машиниста! Кто был на эвенте в Стрелке в феврале - точно там же!

Вот список тех кто уже не отвертится:

1. Грех
2. Герыч
3. Хруст
4. Киллбой
5. Давно умерший
6. Килк

Если выздоровеет обещал быть Джейн, если уладит вопрос с инстом по субботе - Рожден!

Не вижу ни одного поста Брола и пр...... народ вы че все просто в игнор пустили....

Гипу -> Ромк, я тя еще не видел, будб человеком, оттраблись с инстом и приезжай! Отпоститесь до ЗАВТРА ВЕЧЕРА!

Фан, а где Брол?
Скажи, Киллу, шоп фотоаппарат притащил.

Килл, а это я тебе сам скажу:

- Мля, фотоаппарат дорогой - храни как Кощей яйцо хранил!!!
А то Вам с Кощеем Бессмертным будет о чем поговорить  :D

0

28

Итак еще раз список народу на субботу:

1. Гип
2. Зольд
3. Давно умерший
4. Килк
5. Бив
6. Грех
7. Герыч
8. Хрус
9. Киллбоич
10. Фростморн
11. MaD Doggy
12. Strawberry

Под вопросом до сих пор:
13 Брол
14 Ленка
15 Рон
16 Джейн

И наконец я сам! Итить а ничего так компашка собирается :)

0

29

ТАК ВНИМАНИЕ!!! Всвязи с небольшим скандалом, учиненным нам администрацией Боулинг-клуба "Алые Паруса" У мну пропало все желание отмечать свой день варения там! Да и если честно после 18-00 больше делать то будет нечего! ПОЭТОМУ КОРПОРАТИВНАЯ ПЬЯНКА перемещается ближе к центру на ст.м. Улица 1905 года!

Вот меню :) Выбираем пиво или чего там кому еще! Еще раз повторюсь за сам боулинг никто ничего не платит! Забронировал 2 дорожки на 2 часа! Максимальное количество человек на дорожке - 8! Так что я надеюсь все желающие поиграют :)

Теперь о пиве и прочих приятностях! Ребят, к сожалению всвязи с бедственным положением, ПИВО каждый покупает себе сам! Угостить обещал только Гипа :) Ну если кто-то угостит еще и меня - то против я не буду никогда! вот ссылка на меню - как и обещано есть и Гинесс и прочая :)

http://www.apelsinclub.ru/show.php?page=co...lumn/right.html

Рекомендую брать сразу литрами!

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ГДЕ  И КОГДА! ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!

ВСТРЕЧАЕМСЯ М. УЛИЦА 1905 ГОДА В ЦЕНТРЕ ЗАЛА В СУББОТУ 15 ОКТЯБРЯ С 15-00 ДО 15-20!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ НИКОГО НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! ПОТОМУ КАК СНИМЕТСЯ БРОНЬ С ДОРОЖЕК И ИХ КОМУ-НИБУДЬ ОТДАДУТ! ВСЕМ СПАСИБО Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЖДУ!

0

30

значит боулинга не будет? и в 15-00 быдь на 1905 да?

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » СУББОТА 15-е октября!