Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » УСТАВ ДЛЯ ПИВНЫХ ЭВЕНТОВ


УСТАВ ДЛЯ ПИВНЫХ ЭВЕНТОВ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

УСТАВ ДЛЯ ПИВНЫХ ЭВЕНТОВ.

Принят 3.10.2005.

Обязателен для исполнения всеми участниками эвента.

1 . Все союзники/несоюзники на время эвента приравниваются к членам ордена Судьбы.
2 . Разделять участников эвента на возратные категории запрещено.
3 . Разделять участников эвента на весовые категории запрещено.
4 . Запрещается не есть шашлык и не пить пиво.
5 . Разрешается кричать, ругатся, дебоширить без ущерба для ОСР(Остального Населения России).
6 . Заливка замков во время эвента только приветствуется!
7 . Запрещается во время эвента делать грустные лица и что-то мычать типа "мне пора".
8 . Кто вспоминает на эвенте про ЧП, тому смерть.
9 . Учитывать, что на момент нахождения на эвенте персонажи участников на оффе имеют уровень 60/60 и 1ккк таллеров.
10. Запрещается плеваться в небо.
11. Разрешается обливаться пивом, ронять других в костер.
12. Запрещается бить битой других по спине.
13. Запрещается бить битой других по голове.
14. Разрешается бить битой других по попе.
---------------------------------------------------------------------------------
15. Для проведения эвента необходи присутствие на нем девушек ровно в 3 раза больше, чем на предыдущем. В случае нехватки

таковых их заменяют участники эвента мужского пола, предварительно переодевшись и накрасившись.
16. Для проведения эвента необходимно не менее 5 ящиков пива.
17. Для проведения эвента необходимо не менее 10кг шашлыков.
18. Для проведения эвента необходимо не менее 20 участников.
19. Для проведения эвента необходимо не менее 50кв.м. леса.
---------------------------------------------------------------------------------

Данный устав будет подвержен небольшой доработке.

Данный устав вступает в силу с 4.10.2005.

Устав подготовил Gipperion(Гип).

Отредактировано Gipperion (2005-10-03 13:56:03)

0

2

Бгаааааааааааааааааааааааааааааааа

Гип тоесть ты теперь дэвушкой будэшь, да? :) Нарядим, накрасим, на........ :) Ну посмотрим короче ;) И не нравится мну про ронять в костер, бить по попе битой бейсбольной :) Я по другому время проводить на эвентах люблю ;)

Отредактировано DJ Fanatik (2005-10-03 14:48:09)

0

3

Утвержден

0

4

Вообще я предлагаю вот что... Сделать эту полянку в Коломенском местом пивных эвентов Ордена Судьбы! :) По-моему это будет куль) вот правда с зимой напряженка  <_<

0

5

хм...Сделать-то её можно..вот только эт надо будет всем месте устраивать Эвенты...всмысле готовить всё, а то так-то всё на плечах дяди Кости лежало...

0

6

Все вот попробуйте не считатсья с уставом всем нафиг хана будет, ясна???!!!

0

7

А на какой станции метро эвент?
хотел бы добавить
20 не менее тонны отличного настроения

21 запрещается пить мало пива, но есть много шашлыка.
22 запрещается есть мало шашлыка, но пить много пива.
23 Выходя из пунктов 21, 22 эвентер должен пить и есть в определенных, и что главное БОЛЬШИХ пропорциях.

Пункт 11, часть 1 - не согласен, пункт 11 часть 2 - всегда за! :)
Исходя из п.8 - Кто ведет себя активно и всех веселит - смерть от шашлыка и пива!

4. Запрещается не пить шашлык и не есть пиво, предварительно не съев шашлыка и выпив пива.

п. 12, 13, 14 - а топором?

п. 15 девушек в ТРИ раза больше чем МУЖЧИН :)
п. 16 - смотря сколько там литров
п. 17 - смотря сколько в п.16 литров
п. 18 - смотря п.17
п. 19 - маловато

9. Не забывать, что 1ккк талеров в магазинах Москвы не катят. И на 60/60 глупой милиции наплевать :)))

У МЕНЯ ПОКА ВСЕ!

0

8

п.16-19 - это МИНИМУМ :)

0

9

a to  :P

0

10

Кстати я не понял а ты где был?

0

11

я забыл адрес форума  :rolleyes:

0

12

Причем тут форум на эвенте почему не было?!

0

13

МОЛОДЧИНА ГИП КЛАССНУЮ ТЕМУ ЗАГНАЛ:)))) :beer:

0

14

хм..Гип..классную не классную, но вот тока Эвенты были и без Шашлыка и  без бит и бутылок..они все разные были...одинаковых не было и не будет, так что тут закон один:
- Всем собраться, выпить пива!
   Чтобы Жизнь была красива!
   ПРОВЕСТИ КРАСИВО ВРЕМЯ!
   ВЕДЬ МЫ ЛУЧШИЙ ОРДЕН В СФЕРЕ!!!!
   

ВОЩЕМ есть три правила:
1. всем собираться в обязательном порядке
2. пить пиво 9по деланию)
3. НУ и))) НЕ СКУЧАТЬ)))

ВСЁ!

0

15

Не слыш эвенты по новому уставу круче будут! Так что все!

0

16

Я категорически не согласен!
Вопервых про пиво: я не пью ни грамма алкоголя, потомучто вопервых мне нельзя во вторых если я выпью хоть каплю я уйду в запой надооолго, до самой смерти. Вот. Такчто требую сделать пункт пить пиво по желанию, непьющим пить липтон холодный чай красный. А то с таким уставом я точно не приеду - сорвусь еще, а я не для этого уже больше 2ух лет не пью и не курю.

Во вторых про девушек: у меня есть девушка которую я люблю я когда девушек в 3 раза больше они начинают ко всем приставать а я нехотел бы чтобы ко мне приставала девушка т.к. я люблю свою и мне это будет неприятно. Посему предлагаю пункт про девушек изменить: пусть будет столько девушек, сколько одиноких (не состоящих в отношениях с представителем противоположного пола) братьев будет на ивенте. Чтобы, значит, каждому брату - по сестре.

Вот такие у меня мысли

0

17

Нуууу нифига устав менять не буду. Разве что для тебя сделаем исключение...

П.С. пристающих к тебе девушек отправляй ко мне я разберусь что с ними делать :D

0

18

Ну ты липтон могешь выдавать за портвейн :) и пущай тока не поверят! А вот по-поводу девушек - больше - не меньше! Пущай пристают - это интереснее чем полное отсутствие всякого присутствия женского внимания на эвенте! А отказаться и сослаться например на верность или нетрадиционную ориентацию или критические дни мы тоже всегда можем  :lool:  :love:

0

19

ДА чё вы распинаетесь...Шифт не приедет даже если ему пистолет в затылок упереть..я пробовал..не получается...

0

20

А зачем в затылок? его это не страшит! Ты ему между ног упри! Вот тада посмоотрим...

0

21

Не Гип..давай ты попробуешь...я боюсь....

0

22

Ничего менять не надо.
Решили: Шифт пьёт портвейн, а того кто решит проверить, бить битой.
От девушек поможем отбиться.

А Шифта уломаем приехать, куда он денется. Лучше с девушкой.

0

23

ну если ему боишься на себе проверь!

0

24

Не девушку я не рискну на такое дело взять с собой - стока мужчин и все почти незанятые и нормальные лицом  :P

0

25

мы загримируемся)

0

26

ну и чё? мы ей скажем какой ты у нас весь супер!!!

0

27

грим???
ты выпий литров 10 и улыбнись круче любого грима)

0

28

ВО! ПРАЛЬНО ТЕБЕ ЧУВАК ГОВОРИТ!
хм))) анекдот мне вспомнился...

- Лёха! а когда ты понимаешь, что тебе пить хватит...
- ну вот я прихожу на праздник...выбираю самою страшною бабу...и как только она начинает мне нравиться, ТОГДА ХВАТИТ!

0

29

Гыыы блин, но эвентовый устав я принял так что фсе! все эвенты - по уставу.

0

30

НЕТ ГИП))) ЕСИ ХОЧЕШЬ ЭВЕНТОВЫЙ УСТАВ, ТО ВЫКИНЬ ОТТУДА ШАШЛЫКИ.....мы чё на каждый Эвент на шашлыки будем ходить? бе..приестся..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » УСТАВ ДЛЯ ПИВНЫХ ЭВЕНТОВ