Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Отчет об очередном пивном эвенте


Отчет об очередном пивном эвенте

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ТАК)) ОМЕГА, ГИП вам рассылать не надо...у одного траф, у другого модем...

0

32

Все было отлично. особено после того как я выпил пару бутылок пива мне попала в руки бита и мне приспичило бить битой бутылки жестоко и безвозмездно...

Отредактировано СумашетшийГерой (2005-10-05 15:01:24)

0

33

Ты чего корчишься Скай? тебе фотки слать? и про Эвент чё-то не сказал ни слова...

0

34

слать мне все!! и дайте фоток с Коломенского эвента , а то так и не прислали (когда будут все фотки,тогда подпишу и выложу общие фотографии)

0

35

Ну мне тоже там пару фоток) чтобы я морды ваши не забыл :D
Слать всех сюды macarych@mail.ru
Чето мне не нравиться как мой ящик звучит: " Макарыч СОБАКА майл ру"  Я и на собаку то не похож) Как бы ее убрать!

0

36

Хм, а мой звучит как Хрумз, собака, зебра ру.... 

И бегают зебры, зебры....
Мне-е не дают спать зе-ебры...
У-уу-уу.... Па па папа па па пам
НАВЕРНОЕ Я ЗООФИИЛ!!!!!!

(с) Крематорий.

0

37

Да лан...у всех так звучит, у мя тож Антихруст собака мэйл точка ру....О! вот такое нужно мыло!
Самты!!!@mail.ru

0

38

И мне, и мне фотки :) peter@dyatkovo.com если че не влезет - досылайте на djfanatic@mail.ru

0

39

мои ощущения с эвента- все было супер все уже сказали.

самое прикольное было в понедельник када я проснулся с жутким похмельем но хуже было что еще и с жуткой АНГИНОЙ! я в понедельник чуть не умер...

0

40

Похмелье? Откуда? Ты ж не пил почти!

0

41

Герыч не пил??? :))) Ты еще скажи, что Брол не пил совсем ;)

0

42

Тсссс Брол - язвенник и трезвенник! Но это баааальшой секрет и он ето тщаааательно скрывает  :lool:

0

43

Герыч пил..ему плёхо было када назад ехали..нас кстаь опять дядкьи менты хотели хапнуть(((

0

44

люди! а кто мне фотки прислал? скажите плиз... просто прислали не все, я сча ящик почистил ... мне пришло 6 писем где0то с фотками дошлите остальное плиз

0

45

Да фигли он там пил? Алкаш!

0

46

ДА! А ТЫ ЧЁ ТАМ ПИЛ? СЕНЬОР КАК НИКАК!!!

0

47

А фсе!

0

48

А меня просто не любют :( Фоток нихто не прислал

0

49

А меня просто не любют :( Фоток нихто не прислал

Ты не один мне тож не прислали, хотя заявку оставлял = (

Отредактировано Apis (2005-10-06 18:30:30)

0

50

ФАНЫЧ! ПРОВЕРЬ..я отправил...Апис! А ты можешь у Бена взять или у Бива...

0

51

Хруууустик, последние 4 потеряны :(.... на peter@dyatkovo.com шли - это рабочий ящик на кучу гигов

0

52

Килк, перешли еще раз плз, просто места не было, я увелчил..щас должен влесть)

0

53

Вышлите мне тоже плиз фотки и ВИДЕО (обязательно видео незабудьте) на ящик ddmaximus@yandex.ru

А че папнтон тоже на ивенты не ходит? Пап нада нам будет с тобой собраться и годика чере 3 вместе приехать на ивент! Вот все рады будут )) :D

Отредактировано Шифт (2005-10-07 16:31:58)

0

54

Шифт, годика через 3 мы тя порсто пристрелим! и всё.... да и Сферы наверно уже не будет

0

55

А как вы меня пристрелите если я не приду? 0.0

0

56

Саманавадйащийася патрона!

0

57

Я Шифту не буду ничё слать...вот пока на Эвент не приедит ниче не пришлю....

0

58

ФАШИСТ! РЕДИСКА! ХУЛИГАНЫ ВИДЕО ЛИШАЮТ!

0

59

Кстати Хруст прав! Пока Шифт на эвенте не появятся - информационная блокада ему!

0

60

ВОТ! У МЯ ПОДДЕРЖКА АДМИНА!

З.Ы. я понимаю, что многии не приезжали на Эвенты, но они не ОРАЛИ:"Я СТЕСНЯЮСЬ -ЯЧ НЕ ПРИЕДУ!" У них были на то достойные причины, так что Шифт...ТЫ ПОПАЛ! ХА ХА ХА!!! БУМ из тебя человека делать!
Я уде из одного пытаюсь делать...могу и из второго...

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Отчет об очередном пивном эвенте