Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Отчет об очередном пивном эвенте


Отчет об очередном пивном эвенте

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Чтож, друзья мои... в этом раз все было просто по ВЫСОЧЕННОМУ классу! Лучше может быть только... а хз! Если бы наверное народу было больше! ;) Хотя нас и так было вроде больше 20 человек) Очень рад был увидеть новые лица) Сегодня это были Вука, брат Брола Миха, Надинка (Блэк Пантера), Стравберри (в 2х лицах :) Диман и Маринка) и чел из Предаторс Санек (ник забыл, сорри :))...
Так вот вся наша компания собралась у метро Орехово и двинулась на шашлычки в лесок неподалеку, где нас поджидал Килк) Ему огромный вообще респектищще! ;) Все организовал на 5 баллов! Ну и дальше все как полагается) описывать это думаю не стоит, т.к. те, кто там не был упадут просто от зависти)))
Просто хочется обратится к компании Умершего... Ребят, нехорошо как-то это... Фаныч ясное дело, он заболел... а Давно и Килбой... вообщем чтобы больше такого не повторялось!!! ;) Ждем в следующий раз...
Вообщем пивные эвенты ордена Судьбы - это просто потрясные мероприятия! ;) Воть так...

И еще... у меня накрылся фотик, поэтому прошу Брола прислать ВСЕ без исключения фотки с эвента) Жду! ;)     
voodon@rambler.ru

Отредактировано Jane Air (2005-10-03 07:36:25)

0

2

Аааааа :( Я тут с 38.4 температурой валяюсь а они там :):):) Молодцы конечно...  Почему не было Киллбоя - могу объяснить - хотя его это не прощает - у него сеня институт - но мог бы и забить - не так это страшно! В любом случае ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ВСЕХ на эвенте в субботу или воскресенье 15-16 октября, на мну-вском Дне Варенья :) - точнее чуть позже и как удобнее вам!
Ааааа Хотя к ваааам

0

3

а я 16 иду на Петросяна) :P  ^_^ юбилейный концерт)
P.S. мб когда-нить ия  приду) через годик -два) а фотки мне пришлите тоже)   papanton@mail.ru

Отредактировано papanton (2005-10-02 21:56:47)

0

4

Вощем...что я скажу по поводу Эвента...А ничего! И у меня на это две причины:
1. Те, кто там был - и так знают, что я скажу)))
2. ТЕ, кто туда не приехал - умрут от зависти)))

ВОЩЕМ! ВСЁ КУЛЬ! Я в кой-то веке увидел нашего сеньора Гипа)))
И Ещё несколько новых лиц))) Надинка, Диман, Маринка, Санёк и..эээа я не помню))остальных я вроде до этого видел)) ВОЩЕМ ВСЁ КУЛЬ))) РЕСПЕКТИЩЕ ДЯДЕ КОСТЕ, ЧТО У НЕГО ОПЯТЬ ХВАТИЛО НЕРВОВ НА ТАКИХ ТРАГЛАДИТОВ КАК МЫ)))
НУ А ВОБЩЕМ ВСЁ БЫЛО НА ВЫсШЕМ ЛВЛЕ! ЖАЛКО ТОКА не все приехали(((

ВОБЩЕМ ФАНЫЧ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! ВСЕМ УДАЧИ, и подобно Джейну прошу прислать мне фотки

Antuxrust@mail.ru

Отредактировано СумашетшийГерой (2005-10-05 14:56:29)

0

5

Я сегодня работал, а сейчас пойду спать. Спал за последние двое суток 4 часа. С пятничного вечера до утра воскресенья бухал с друзьями и подругами. Упились в сИсЮ!  Сквозь пьяный бред помню как запихивали ЗАМОРОЖЕННУЮ курицу в духовку. Утром нашли кости. Подробности писать лень хочу спать.

0

6

Был лучший эвент. Сильно не хватало вышеперечисленных Умера, Фаныча, Киллбоя, Антона, Хрумза хотелось бы увидеть, а также Паровоза(был разок и пропал совсем).

0

7

) хОТЕЛОСЬ БЫ чтобы вы меня увидели... Я то вас на фотках видел. Брол, пришли по xrumz@zebra.ru  Только желательно несколькими маленькими письмами чтоб по частям закачивать. Вот, следующий эвент.... можно запланировать на 30 октября.  Давайте заранее подготовимся и соберем ТОЛПУ!

0

8

ДАВАЙ! У МЯ 31 ДР БУДЕТ))) Блин..опять два дня подряд..где силы взять( :shit:

Отредактировано Антихруст (2005-10-02 22:56:10)

0

9

30е, это воскресенье, собираемя утречком отмечаем хрустов др !!!!! ;)

0

10

Все было на высшем уровне :D больше слов нету :shutup:

0

11

слов нетт -было круто.

0

12

Пришлите мне фоты на _FPG_@mail.ru

0

13

Ребят, сорь что не пришел не смог по болезни..вот так! =((
Так что жду фоты на tribunal_2005@mail.ru

0

14

Да все зашибись :)))). Скока стекла перебили страшным орудием из заморской игры! Зато все узнали кто такой Будалахматьего :D.

П.С. Надинке биту не давайте а то она весь орден и союзников перебьет нафиг Зигги знает как это может быть).

А фотку Брола с паричком надо ему в аватарчик всунуть :))))

0

15

Мы с Маринкой были на таком мероприятие первый раз, и нам очень понравилось:) в следующий раз обязательно приедем:).
Спасибо Килку за организацию банкета :beer:  :good:  :lool:

Отредактировано СумашетшийГерой (2005-10-05 14:58:30)

0

16

Так говоришь, как будто у тебя есть выбор :)))). Куда ж вы денетесь-то?!

0

17

ДА)) ЭВЕНТ ПРОШЁЛ НА СЛАВУ)) РАЗ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ)

0

18

Начата рассылка фоток))

Надеюсь почтовые ящики все почистили!!!!! Будут по 11 писем пока, потом дошлем видео, а то все может не вместиться. Не хотса потом еще день этим заниматься! :rolleyes:

0

19

Фигасе еще и видео... не мне вышлите пару писем наугад, мне хватит :).

0

20

Я тебе уже все выслала!!)))

А у остальных как всегда все забито((

ПОЧИСТИТЕ ПОЧТУ!!!!!!!!!! :angry:

0

21

Ленка, быть такого не может)))
У мя ваще ящик чист...

0

22

Замусорили мне мыло, фу!

0

23

Гип, ты что недоволен что тебе скинула все фотки? :angry:
Я здесь уже запарилась их отсылать а ты говоришь мыло засорили :blink:

0

24

Ленка, а мне каково каждый раз так все всем отсылать? :)
Огромное спасибо за фотки, получил ВСЕ! :)

0

25

Кстати, я решила так.
Я отошлю всё до конца тем кому уже отсылаю фотки, а потом те кому выслала
перешлют тем у кого фоток нет. Я просто уже очень устала :huh:
Пожалуйста помогите с этим.
Вот список кому я вышлю все полностью:

1 Джейн Айр
2 Гип
3 Грех
4 Омега
5 Антихруст
6 Зигги
7 Килк

Хотелось-бы чтоб-бы эти люди помогли остальным переслать фоты и видео
которое я им перешлю.

0

26

Ок, Ленок! ;)
ТАК! Все, кто не вулючен в этот список и хочет фотки, обращаться ко мне! ЯСНО???  :devil:

0

27

Обращаюсь. slon0001@mtu-net.ru , ты любишь каждый раз асю спрашивать :)

0

28

Беру на себя Гера и Панка, так..кому ещё фоты? Говорите?

0

29

Это мне не надо все фотки я и те запарился выкачивать, тем более что я там был :D

0

30

Эвент понравился ОдназначнО!!

omegga@yandex.ru

ЖДУ!

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Отчет об очередном пивном эвенте