Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я отключил счетчик сообщений во флуде ;). А то запарили как зайдут сразу 10 тем подымут бессмысленными сообщениями. харэ - приехали.

0

2

НУ ВОТ ТОКА ФЛУДИТЬ ХОШЬ ПЕРЕСТАТЬ - СРАЗУ ХОТЯТ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ,,,РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ОТКЛЮЧАТЬ...

0

3

хее, тоже мне испугал :lool:

0

4

А Чё это у тебя 444 поста?

0

5

Гип просто боиться что и я его обгоню :angry:  :lool:  :good:

0

6

Ты смотри...ща он се 7000 постов наделает, и его лет через 5 мож догоним)))

0

7

это те так кажеться
7000 постов, можно за год сильно не напригаясь :good:

0

8

ЗНАЮ))) Я ТАК..для приличия))) ПОСКРОМНИЧАЛ)

0

9

:good: да есть такое дело
больно ты скромный
я то  за час-полтора что ли 80 постов сделал :good:

0

10

уважаемый гипперион у меня к тебе есть одно очень дельное предложение:

я считаю что лучше всего вообще убрать щотчик сообщение на всем форуме а так же убрать эти диски.
и раздать звание которые занимают людив нашем клане. тоесть чтобы я там был типо неофитом... золь казначеем ну и тд а не то что омега был неофитом...

я все понимаю это геморой и долго но постарайся чонить придумать

0

11

Да нет эта система вполне работает, а твое предложение ничего не даст все равно эти расп.. эээ негодяи будут флудить хоть с 0 сообщениями. хотя бы из принципа :)

0

12

ну раз так то хотябы давай определяться со званиями а то как то глупа получается чем больше постов на форуме тем больше звание на форуме... подумай над этим

From Герыч 8)

0

13

Разовью идею герыча, можно оставить особо отличившимся форумные звания типа почетный флудер, а через запятую написать звание в клане. Когда на форум6 отображается звание в клане это прикольно не только само по себе, но и дает возможность гостям из других кланов и безклановым элементам узнать с кем по должности они общаются. Также я думаю это упростит работу дипломатии, например дипломат другого клана будет видеть кто есть кто и не реагировать на провокации а отвечать только сенешалям, сеньерам и дипломату.

0

14

Кстати диг не вижу понта в том что ты говоришь что ты за час-полтора делаешь 80 постов. На оффоруме иногда бывает некоторые люди делают по 1000-1500 постов за минуту и еще 100 тем создают, но я не думаю что их за это звездой героя награждают. А ваш с хрустом диалог в топиках форума ФЛУД с точки зрения посторонних людей (т.е. не вас с хрустом) несет не больше смысла чем те фразы которые дублируются по 1000 в минуту на оффоруме. Я практически перестал читать флуд потомучто надоело выуживать какието интересные фразы из шлейфа в несколько страниц вашего с хрустом диалога.

0

15

Вощем так...вы на мну не обижайтесь...я последний раз повторяю, что больше флудить не буду на этом форуме!
И не надо мне терь каждый раз напоминать какой я флудер! А то из вредности опять всё зафлужу нафиГ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » ФЛУД