Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » :) Сотрудники и Соратники! Всем готовиться!


:) Сотрудники и Соратники! Всем готовиться!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внимание 15-16 октября состоится очередной пыффффной эвент с наличием пива, водки, селедки и морковного сока для тех кто за рулем! Неявку на данное мероприятия - считаю личной обидой с занесением в КОС и пр.... Просто в субботу 15 октября у меня любимого день рожденья! Синоптики обещают шторм для тех кто пьет водку запивая пивом, Ясное солнце для пьющих томатный сок, Легкую качку на ветерке для любителей пива! Вообщем справляем мой день варенья! Скорее всего на природе в Строгино на берегу залива! При наличии всякой мерзости типа дождя и мокрого снега - плавно перетекаем в Стрелок и(или) Боулинг клуб Алые Паруса! Между прочим в боулинг собираемся с января съездить поиграть... Вообщем думаем-решаем! Как мне кажется оптимальный вариант - это суббота вечер! Чтоб наутро никому с тяжелой головой не пришлось идти на работу :)

P.S. Подарки принимаю в талерах и шмотках :) моно в мааааленьких сувенирках в реале :) Дорогие мои, я Вас всех люблю и жду! Спасибо!

0

2

Вобщем то я рад лишний раз павидацца:) тока в тепле желательно:)
Кстати седня у ДенЗеалота днюха, поздрям его!

0

3

Блын, а у меня в субботу вечером занятия, ну ладно попробуем отвертецца...

0

4

дя...ню...НАША ПОДМОСКОВНАЯ КОМПАШКА УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ( ХНЫК-ХНЫК(

ДЕН!! С ДНЮХОЙ ТЯ!

0

5

Хруст? А хрена эта ваша подмосковная компашка не будет? Эта разъ! Шоб были нах - эта ДВА! На крайняк к вам приедем :) Но тогда вы в Пирогово будете кучу пияных мужиков на ночь устраивать :) Кстати узнали бы в Пансионате почем ща места! :) Мож это и правда идея.... Но скорее всего все-таки в Москве :) И Гип че за нах... какое там не будет? Испепелю :):):)

Отредактировано DJ Fanatik (2005-09-28 12:23:15)

0

6

нуу тогда меня не будет

0

7

Я скорее всего буду :wow:

0

8

Фаныч...мы ыечером ни в какую не можем..ну..а хотя...Герыч должен на днях явиться..он тебе всё расскажет сам..чё я тут за всех распинаюсь!)))

0

9

просто чтобы попасть домой(тоесть не спать на вокзале) з любого места москвы в 20-00 мы должны выехать. Так что так поздно мы наверно не смогем. а чо там в пансе я хз... а в пирогах у нас делать совершенно нечего если тока пойти в лес и нажраться по самое не болуйся!

0

10

Вообщем так господа и дамы! Опять муму, хохо-нехохо и пр.... Напрягает! В субботу 15 ОКТЯБРЯ еще раз повторяюсь жду народ в 15-00 на Щукинской с тем чтобы к 16-00 пойти и отмечая мой день варенья для начала поиграть в боулинг, выпив ту бутылку шампанского которую они мне обещают! Стоимость этой развлекухи 500р/час с дорожки (вроде до 6 человек) Учитывая опять же мой день варенья - каждый 2-й час - бесплатно в подарок! Так что самая низкая для субботы цена игры 250руб/час! По 125 рублев с человека за 2 часа игры при игре вчетвером! Т.е. вполне бюджетный вариант! Чуть попозжее выложу цены бара - обещают прислать по почте! пока лишь обещали что для некоторых есть в наличии темный Гинесс! После чего (после 18-00) Свободная программа с посещением чего угодно где угодно и куда наша клановская левая пятка захочет!
  Просьба всех кто согласен и хочет и будет отпоститься со словами - усе понятно, буду! Форс-мажорные обстоятельства потом непоявления - конечно же принимаются! При отсутствии хотя бы 6-8 человек желающих - я сильно плякать, брать бутылька водки и надираться в хлам в одну рожу сидя в подъезде! :)

Отредактировано DJ Fanatik (2005-10-05 16:01:56)

0

11

ням ням некоторые GUINNES ошень ошень лубют  :beer:  :love:

0

12

Все Греха пора лечить! Это кто его таким словам учит?!

0

13

Дай человеку расслабиться! ОН ЖЕ ШЕФ!!!

0

14

и опять тишина.... :(

0

15

мы то быдем но в 20-00 как штык уйдем...

0

16

НУ ЕСИ ГЕРЫЧ СО МНОЙ ПОЕДЕТ, ТО ПОЧЕМУ бы и не поехать...

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » :) Сотрудники и Соратники! Всем готовиться!