Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Бреган ДЭрт готовность к войне


Бреган ДЭрт готовность к войне

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

На счёт алкоголя извини Омег...эт я в непонимании версию выдвинул...

0

32

А так что я скажу...интересная картина вырисовалась....

0

33

Налицо личный КОС со стороны Омеги.
Есть ли межклановые претензии, будем разбираться.
Ещё раз прошу отмечаться тут только уполномоченных лиц и непосредственных участников конфликта.

0

34

В Связи с тем что я вижу, могу сказать только одно.
Я считаю обвинения необоснованы и по этому могу сказать
только одно:"Я любого порву за своего соклана, пусть он даже где-то
накосячил, но это не причина обьявлять ВОЙНУ клану."
Короче, клан "Бреган дерт" вы-уж остыньте, понапрасно раскидываться такими словами как ВОЙНА, Не Нужно!!!.
Просто не к чему это. Давайте лучше закурим трубку МИРАhttp://smailiki.nm.ru/kur/1043269172.gif
Сначало разберитесь со своими проблемами, а уж потом лезьте
со своими претензиями, короче Мир Вашему Домуhttp://smailiki.nm.ru/mult/mult10.gif.
Ещё пока С Уважением к Вам Сенеш.клана" Орден Судьбы" Brol.http://smailiki.nm.ru/alco/pya.gif

P.S И запомните, прежде чем сказать "Мы обьявляем Вам Войну" вы должны задуматься "А зачем Нам 4ая Мировая?" :lool:  :beer:

0

35

короче !
клан  Бреган вы хотите войну в ними ???
если нет , то удачи
если да, то удачи ,она вам понадобиться и не попадайтесь мне на глаза
П.С. сперва выясните как дело было, а потом нам угрожайте в нашем доме !
и посмотрим кто кого "резать" будет.

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2005-09-24 20:12:27)

0

36

При войне клан Храмовники окажет все поддержу Ордену Судьбы.Жду разрешения конфликта.
говорю как Дипломат союзного клана.

0

37

Нда орден судьбы...
Версия, высказанная Омегой, сильно отличается от версии Зартимура. Омега кинул "пепел" с криком "ВОЙНА!", в городе, в человека без каста. Никаких конфликтов с кланом "Храмоввники" и "Камелот" у нас нет, а то что Фифил с кем-то там ругался, это, простите уже не ваше дело и нечего наезжать на Фифа не разобравшись в причине их спора. Зартимур очень тактичен и я сильно сомневаюсь, что он кидал какие-то необоснованные оскорбления в сторону вашего клана. На счет килла: Мы действительно ведем респвар с половиной сферы, не исключая такие топ-кланы, как "Ренессанс" и "Нугос", так что вы не одни обижены. Но респвар сильно отличается от войны кланов. Следущее, вы тут все хаите Шайян за резкие слова, но почитайте свои сообщения и они не намного легче (в первую очередь относится к Дигеру и Бролеру). Я усмирил Шайян, прошу не разжигать конфликт и вас. Вы также пишите, что надо быть дипломатичнее, а видя следущее сообщение я понимаю, что все-таки вам эта война зачем-то нужна. Наверно как разрядка... Чтож я все же буду пытаться и дальше предотвратить это, но становится сложнее и сложнее.

0

38

еще попрошу Дигера и Бролера не появляться в этом посте, ваши мнения мы уже выслушали. Вы только нагнетаете обстановку и отдаляете от объективного разрешения ситуации.

0

39

Ну вначале меня очень растроило отношение к Шайян как к мужику  :unsure:
Меня очень удивила версия Омеги т.к.-вот версия Зара и Психоза.Да и я так понимаю Фифил мулом играл ....

"Я думаю все умеют читать у нас?! Скорее всего да! Так не поленитесь. Прежде всего Сид и Фен 

Поговорите с представителеями Ордена судьбы кто-нить, их сеньор вроде войны хотел  Там такой базар был, ууу, белая горячка отдыхает 
Начинаю:
Короче я услышал как Фиф ругается благим матом с чуваком из CAMELOT (хз нубы вроде какие-то, 31/31, 15/40, больше не видел).
ну ругается и ругается, Фиф это может, вмешивается Weapon (дальше не помню) - короче чел был, друид 15/39, помнишь Сид Дэв атачили, Нек ещё был, говорил дайте замок для свадьбы, потом что-то про эвент сказал, мы так и не поняли что ему надо  Так вот он лезет за этого камелотца и тоже на фифа, мы с психом карму правим в это время. Ну скажу так, Фифа никто не перекроит по ругани, в т.ч. и они, и поэтому они стали обсирать клан, что-то типа: они такие плохие, наглые, там-то там-то, с респов гонят, на каче бьют и т.д. Ну это меня откровенно взбесило и я вызвал Вепона, который из Ордена судьбы на беседу в городе, спросить что к чему, потому что сам не знаю, что там они с Фифом не поделили. Сказал, что разговор дипломатический, буду слушать непредвзято. рассказывает  :
Этот чувак из Камелота 31/31 бежит и видит как Фиф долбит мула 3/3 хз какого, ну он добрый человек заступился, Фиф его обложил, он на Фифа, Вепон слыша как его друга кроют тоже влезает (не пришей к ... рукав) не понимая что к чему. на вопрос знали они или нет нубика 3/3 конечно нет, но вы такие злые, а мы добрые, вот ответ. Я говорю ладно разберёмся, какие к клану претензии, говорю лучше на наш форум гоу писать, всё рассмотрим, так нет же, говорит: "Я не такой, так скажу"(какой такой, я так и не понял) Тут подтянулся Камелотец, стоит слушает, с ним ещё 15/40 тоже CAMELOT.
Опять друид мне про то, что мы такие наглые и вообще беспредельщики втирает, я спрашиваю, в чём суть, поясни. Он меня ваш Нитро убил, он отморозок  Я когда, где? А сам вспоминаю Дэв, спрашиваю на замке было...говорит да, я ему какие претензии? Он ладно...И всё равно мы оказались плохие  Прикиньте ребята  Мы на респах металла убиваем, дожили...Говорю респ фриПвП, а он да, да, да...Ну как с человеком говорить??? Рассказываю, что все топ-кланы это признают, вы не в курсе? Он:"Вот за них и будете умирать!"
Я:"Ты от своего лица объявляешь войну?".
Тут самое интересное: Камелотец орёт да бычьё они все и нефиг с ними говорить (нас ещё в бычье обвиняли и наглости) и Вепон прямо в городе, с криком: "Война!" - кидает БО и я труп, т.к был без каста ессно  Я ржал, ну думаю доигрался ,война ему, тот чел из Ордена тока сенешаль, ору дай свой форум или сеньора зови, форум он не дал, на нашем тоже отписаться не пожелал. Как сказал Камелотец это и есть мул сеньора Ордена судьбы...
Всю нашу беседу со мной хотели сразиться Камелотцы  (это о том кто бычьё и наглый, Псих был рядом, не соврёт, я вёл себя как именно дипломат и ни слова лишнего не сказал в их адрес, в отличии от их нездержанности, ну в прикол мне было поиграть роль дипломата  , хотя кроме меня-то и некому было рулить ситуацию)
Я сказал, что правлю карму и сливать её не хочу (и вправду псих мне столько помогал и что слить это всё? Нет уж...) Короче они орали идите бить Бреган Д'Эрт к карме и ждали меня там. Но не даждались и Вепон ушёл, так и не сказав форум а Вспыышка (тот Камелотец 31/31) решил всё-таки поговорить, после моих слов, что онм нубы и не знают ничего о дипломатии (Это ж надо на дип. разговоре БО кидать  ) Претензии были по респам (кто сомневался?), про Норфолк (не поверил, что уже мир), потом просто к Вивиан (за порт под Саб), Фифу за нуба 3/3 (вообще маразм) и к....тадададм!!! Да, Фен, к тебе, за то что ты какому-то пацану жизнь испортил и он нового перса начал  И вообще, его слова: "Если посчитать вы должны нам около 20кк, но вы же не отдадите...вы же наглые" 
Я валялся под столом. Посчитали с ним, я настоял, короче кроме респов мы ничего и не должны, по сути вообще ничего  Были слова, кто-то его когда-то послал, где-то кого-то мы убили, фактов не предоставил...В заключении разорался, что он меня порвёт. Орал, орал, сказал если ты выиграешь войны не будет (мне как-то ... ессно на войну)Короче он достал меня, дуэль  Псих и ещё Камелотец смотрят. Разошлись жуть как далеко (он конечно с дальностью и берсом, реально завалить мог, ВО всего 7м, а с БО можно и не замочить с 1го удара) Посчитали, он арбалем треснул (я просил для кармы) и гоу в бой. Подбежал, 1 ВО=1 труп. Всё честно, нет же этот мудрец говорит кольца забыл поменять!!! Я сказал, твои проблемы, слово держи  Он короче ныл, ныл. Опять дуэль. Берса уже нет у него, но это он компенсировал чужим кастом (думал мы не видели с психом, наивный  ) Я молчу, злой, достали нубы. Бой. Бегу, вижу хрень в меня кидает какую-то, догоняю, блин, глушак гад кинул, но...МУХАХАХА...10 мутов же, ээх не повезло чуваку, даже нечестно не выиграл, но рубанул на 2к меня, для своего ур-ня он неплох...Сказал он только ок и удалился с досадой с сокланом куда-то...

Суть (для тех кто читать не умеет): Сид, Фен, увидете Орден судьбы, не поленитесь позвать сеньора и выяснить ситуацию, мы должны быть готовы ко всему. Клан Орден судьбы, насколько я знаю, проводит разные эвенты и , в принципе, вроде уважаем и неплох. Но сеня у них (может он же и сеньор, это неточно) фанатик ещё тот.
Выясните всё.
PS: Я изложил всё подробно, дабы вы были в курсе всего дела, а не потому что мне так нравиться мусолить всё это"
15.39 был Divine One я помню он еще у нас Дэв то для эвента,то для свадьбы просил уступить.
--------------
Дигер название мы свое не придумали-это название клана темных эльфов-изгоев во вселенной Forgotten Realms.
-------------------
В случае войны,практически не сомневаюсь что дружественный клан Парадис окажет нам военную помощь.Так что не только у вас есть союзники.
---------------------
Мне не кажется что тут стоит вопрос о войне с кланом "Орден Судьбы",скорее стоит вопрос о поведении персонажа ОмегаВеапон,который объявил нам войну при сведетелях (именно клановую войну)
----------------------------------------------
Сеньор клана Бреган Д"Эрт SEED182
Сенешаль клана Бреган Д"Эрт N i t r o

0

40

а чем я накаляю обстановку ???
почему я должен терпеть ваше хамство на нашем форуме ??
придумали нелепую историю
то БО то ПЕпел, через день окажетсья что это вообще молния была или еще что-то ???
мне война не нужна, так как у нас много мемборов низкого лвл .
П.С.  я вкачал 150кк экспы при респваре с СЮрами, и захотел бы и еще вкачал , мне как то ваши угрозы смешны даже более того
но еще раз скажу я считаю что война нам не  нужна !
надо ставить вопрос ребром !!
или произошла путаница которую сейчас будет трудно распутать  !и все разходяться нейтролитетом
или давайте войну , никого вы не испугаете.
П.С. я как понимаю данную ситуациию, было бы все ок, если бы мемберы вашего клана не хамили, а мы терпеть хамство не собираемся !
на что вы и получили достойный ответ
П.С.2 так что обвинять и скидывать все стрелки на нас, не есть хорошо с вашей стороны. И что это мы завязываем войну !

_______________________________________________________________
или я опять наколяю обстановку?

0

41

Я поставлю вопрос о дисциплинарной ответственности Диггера за неоднократные провокационные высказывания в этой теме. Его мнение не всегда совпадает с официальной позицией клана. Что до существа вопроса, отпишусь чуть позже.

0

42

мне вот что  нравиться
вы себя сравниваете с ТОП кланами и хвастаитесь КОСАМИ от Ренов и Нугов
при том 15.40  у вас нубы, не много ли вы на себя берете ??

0

43

Диггер,по-моему,кроме тебя и Шайян,за которую неоднократно извенились,никто не хамит.
П.с. чуть не забыл насчет твоей фразы что мы "постоянно меняем названия":
Наш клан был создан путем объединения 3 кланов-DarkWarriors,Круг Пламени,Vault.
Поэтому в историях упоменаются названия всех кланов.
П.с. я в дарках был более 1.5 года

0

44

Для выработки окончательной позиции Ордена необходимо проконсультироваться с Сеньорами Грехом и Гипперионом.

Моё предварительное мнение: это личное дело участников конфликта и к кланам в целом отношения не имеет.
Я попрошу также отписаться тут Сержа, свидетеля со стороны Омеги, но его нет в асе эти дни пока.

0

45

а чем же я вас так обидил ??
а вот на вопрос  почему вы ставите себя выше других , ты так  и не ответил.

0

46

Читай мой пост,дигер
------------
П.с. Золь если все так как вы говорите к вам притезий нет

0

47

Если начнется война клан -GoD- клану орден судьбы
------
С уважением сенор клана -GoD- VALEC

0

48

хммм, что то я не увидил ответ, ну да ладно

0

49

А можно я скажу ?

0

50

Как я понял, все что мы тут постили - это пустая трата времени. Ребят! Хватит пафоса и ругони! Война не нужна никому! Ну так давайте по  :beer:  и набьем моруду какому-нибудь СА! Я делаю оффициальное заявление от всего нашего клана о не развязывании войны, чего с нетерпением жду от вас. ПИС товарищи!

З.Ы. за сим откланиваюсь и прошу закрыть тему, дабы не плодились провакационные сообщения с обеих сторон.

З.Ы. Это вам от меня  :rose:

0

51

Приветствую Орден Судьбы!
Извините, но по техническим причинам не мог отписаться раньше.
Посл. большой пост Сида - это копия моего топика с нашего сайта, который я сразу написал после инцидента. Я был действительно удивлён ответу Омеги (писал русскими твоё имя в топике, т.к. точно не помнил и так удобнее), т.к. такой откровенной лжи не ожидал...

Естественно я не делал скринов, т.к. даже и мысли не было, что история так изменится. В принципе всё написано в копирайте Сида, я достаточно подробно описал ситуацию. Главное: я позвал на разговор Омегу, а не он меня нашёл. Я услышал перепалку между Fifil'ом Вспыышкой и Омегой, обзывательства с обеих сторон были, по клан-чату Фиф сказал, что у них со Вспыышкой (CAMELOT) конфликт, я предупредил его,  чтобы он прекратил ругаться (он улетел в др. город), потом наш клан стали поливать грязью и я позвал Омегу на ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ разговор, о чём неоднократно говорил ему в беседе. Я объяснил, что выступаю от лица дипломата и попросил всё объяснить. Из-за чего вышла эта история с Фифом можите прочитать выше. Вкратце: Вспыышка вступился неизвестно за какого мула 3/3, которого неизвестно за что убил Фиф, причём этого мула Вспыышка не знал. Произошёл конфликт. Глядя на взаимные обзывательства, Омега решил влезть, как он выразился, "защитить друга". Ну а потом пошли обзывательства и внимание!!! угрозы войны именно со стороны Омеги! Думаете она нужна кому война? Думаю нет.
Я не раз просил Омегу дать форум, т.к. никогда не буду думать, что из-за такой ерунды могут объявить войну. Просил обсудить всё на форуме, приглашал на свой, обащал разобраться, если не правы. Также раза 3 переспросил, компетентен ли он объявлять войну! На что он ответил положительно. Кстати претензии были следующие: несомненно главное - убийство мула 3/3, потом респы металла (на слова, о том, что металлы фриПвП зона не только в нашем клане, но и во многоих, ответ был:"Да, да, да...Вот за них и будете умирать"), и !!!! Убийство Омеги на штурме замка Девангари нашим сокланом (ну это извините уже маразм, убийство было в самом замке, внутри). Итак форум он сказал не даст ("Ищите сами!"), на наш не захотел ("Я не такой". Вот я думал какой такой...) и причём ещё сказал, что на форуме нас пошлют на ... . Ссылка на форуме Сферы оказалась битая, а когда нашли у меня были проблемы, поэтому и не написал сразу. А потом узнал, что он ещё и сеньор...

Диггеру: ну уже извинились за Шайян, хватит об этом, давайте по сути дела.
Мы не ставим себя выше других. Ну и что из того, что у нас уровни меньше? Мы должны поджать хвост и убежать когда нас беспричинно (я так и не нашёл существенных причин в словах Омеги) поливают грязью и не мы заговорили о войне, а именно Омега, который её и объявил. Но прекрасно понимаю, что мнение одного человека, не значит мнение клана, поэтому мы и хотим выяснить всё, чтобы быть адекватно действовать в меру своих сил.
Насчёт Бо или пепла: это имеет большое значение??? Вот я не пойму зачем так придираться и уходить от сути проблемы. Я лишь увидел после слов Вспыышки:"Да что с ними говорить, они быки" (и вправду, интересная картина, я спокойно пытаюсь выяснить суть проблемы, а около меня стоит стоят Камелотцы, постоянно просят подуэлиться и Омега толком не объясняя ничего "льёт лишь грязь".) Потом слова Омеги:"Война!" и выстрел. Я труп, был без каста, даже не подозревал, что так ведут переговоры  :) Не рассмотрел чем ударили, зато надпись кто убил чёткая. Портнулся из-под Саба, слышу Омега орёт в Торе:"Идите все бить Бреган ДЭрт к карме" (я правил карму, поэтому мне их боевые действия как-то не особо были нужны, т.к. я уважаю тех, кто мне погал на миссах и ценю их и своё время). Только заикнулся про форум, как меня убил Камелотец, не помню ник. Потом я собственно поговорил со Вспыышкой с дальнейшей глупой дуэлью (вынудил, надеюсь правило 1го удара действует, должно вроде...) и пошёл спать.

Извините, что многое повторяется, может это вам поможет разобраться.

С уважением,  Zartimur - ст. сенешаль клана Бреган Д'Эрт .

0

52

Фен немоного опередил, пока я писал письмо  :D
Прочтите топ, там все ответы на ваши вопросы  :good:

0

53

Видел сегодня Вспыышку, просил его сюда заглянуть.
Сержа всё нету  :(

0

54

Официальный ответ клану Брэган Д'Эрт.

Разбираем по пунктам.

1. Если он нанес какие-либо оскорбления вам, вашему клану и вы желаете получить за это какую-либо компенсацию - вы можете написать здесь об этом, а также предоставить скрины это подтверждающие.

2. За свое неадекатное поведение Омега будет наказан.

3. У клана Орден Судьбы в данный момент не имеется претензий к клану "Брэган Д'Эрт".

4. В будущем при подобных случаях прошу сразу писать на форуме, т.к. дипломатические конфликты в ордене разрешаются только сеньорами.

5. Омега имеет право внести в вас в ЛИЧНЫЙ КОС, насчет этого Вам придется разговаривать именно с ним.

Если есть еще вопросы, или нудны пояснения - пишите здесь. С Уважением, Сеньор Ордена Судьбы, Gipperion(Гип).

Отредактировано Gipperion (2005-09-25 22:57:10)

0

55

У нас нет никаких претензий к клану Орден Судьбы, если OmegaWeapon поймёт, что он был неправ, может извиниться за оскорбление клана (его дело).
Также лично я не собираюсь заносить в личный КОС чара OmegaWeapon, только лишь в случае агрессивных действий с его стороны.
Уважаемый Gipperion, зная ваш клан, я лично не сомневался на благоприятный исход конфликта, спс за понимание!

С уважением, Zartimur - ст. сенешаль клана Бреган Д'Эрт

0

56

Гип (можно так называть? :D ) вопросов нет! расходимся!

З.Ы. Но выговор Омеге все-таки прошу сделать.

0

57

Удачи вам
и не забывайте приходить в чужой дом в грязной обуви и говорить резкие слова вам не помогут.
П.С. может я и резок, но другую реакцию врятли можно ожидать .

0

58

Уважаймый клан Бреган ДЭрт!

не привлекая во внимание наши посты сдесь на форуме, хочу заявить, что в конфликте виноваты обе стороны и прошу согласиться со мной,потмоу что это очевидно. Во избежаний дальнейшей возьми, безсмысленных спор и доказатеьств, хочу объявить свой нейтралитет по отношению к Бреган Дэрт, а также попросить прощения за нанесенный ущерб,извениться передсоклановцами за неудобства...

Хочу также выразить благодарность Фениксу и Гиппериону за моральную поддержку.

0

59

пабабабам! закрывайте на этой ноте тему! покуда у всех настроение хорошее :rolleyes:

0

60

хмм
у меня всегда плохое !! :devil:  :boom:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Бреган ДЭрт готовность к войне