Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Бреган ДЭрт готовность к войне


Бреган ДЭрт готовность к войне

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

:boom:Тех кого это косаеться ваш соклан от имени всего вашего клана обьявил нам войну.Цитата из доклада очевидца прилогаеться-(Вепон прямо в городе, с криком: "Война!" - кидает БО и я труп, )-постродавший Зартирум.Так вот наш клан принемает ваш вызов и так же обьявляет вашему клану войну.Отныне мы будем вас резать как только увидем и без всякого предупреждения.Хочу заметить что войну развязали не мы-вся ответственность ложиться на ваши плечи.Так будет война.Наш форум по адресу  http://bregandert.15ru.net/viewtopic.php?t=160 :angry:

Отредактировано Шайян (2005-09-23 17:00:21)

0

2

Однако есть шанс решить все мирно. Ждем объяснений от вашего соклана Вепона, на нашем форуме, описаном выше.

С уважением от сеньора клана Бреган ДЭрт.

Отредактировано FENIX-MAG (2005-09-23 17:45:28)

0

3

Уважаемый, Шайян... очень жаль, что вы делаете такие поспешные выводы... Пересмотрите пожалуйста свои заявления, т.к. Омега... ну Омега это Омега... думаю он остынет, а то что он за словами не следит это уже все знают...
Лично от себя думаю, что это не должно относится к клану, т.к. у других его членов врядли есть какие-либо притензии к вашему клану...

Ну а если все останется так как есть... чтож... жаль... но война так война :(

С уважением, Jane Air...

0

4

Шайян
ты вообще кто такой ????
ты бля пришол в чужой дом и так выражаешся ??

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2005-09-23 18:04:23)

0

5

Феникс
кто такой Шайян ???
его чо не учили заходя в дом приставляться кто он есть ???
и что бля за выражение "резать" ???
чо от ТОП кланов понабирали ??
или ты так уверен в себе и своих сокланах ??
у вас хоть хватило ума написать его нормальный ник  и звание  в клане ???

0

6

толи у меня не заходит по вашей ссылке
то ли у вас так много ума ,что вы догадалсь дать ссылку на закрытый раздел .

0

7

Мдя...
Посмотрел у них на форуме... Историю, герб.. Все так с творческим подходом...
Феникс ты крут! ;)
Только , чтож вы у себя в клане нормального дипломата не найдете?
Это же дискридитация полная - что там Шаяйан написал...
ДЕТСКИЙ САД просто... На это можно только такими же словами реагировать как Диг отписал.  Хотя Дигу строгое замечание! всетки это раздел Дипломатия , мы не должны уподобляться. Вежливость соблюдаем ЗДЕСЬ короче, даже с заклятыми врагами  :)

клану Бреган ДЭрт:
И что разбираться если хотите: отпишите тут подробно претензию, желательно со скринами.
А к войне мы серьезно относимся, если она начнется , то ПРОСТО ТАК по хорошему настроению мы ее не будем останавливать. Это будет надолго.

0

8

что это за дела ???
придумали себе историю ,название клана 100 раз меняли, теперь могут приходя  в чужой дом не приставившись кидать тут свои угрозы, при том сами не знают кому !
я разговариваю так же как и со мной !

0

9

Думается мне , что Шайан - дэвушка  :devil:
Она на мисс сфере регилась...
http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=165&st=15

Отредактировано Грех (2005-09-23 19:15:09)

0

10

1. OmegaWeapon не имеет права делать подобные заявления от лица клана, как и любой другой соклан, подобные решения касаются всех и принимаются коллективно после подробного разбирательства, или же в случае однозначного объявления войны другой стороной.
2. Необоснованные агрессивные действия со стороны клана Бреган ДЭрт лишь усугубят ситуацию.
3. Диггер, такие выражения как "бля" не допустимы в разделе "Дипломатия".
4. У меня ни ссылка, ни вообще http://bregandert.15ru.net не грузятся, буду пробовать заходить позже.

P.S. Вчера Серж общался со мной в асе и рассказал об этом случае: Омега позвал их через /sayally для срочной помощи. Когда все кто мог из них явились на место, там уже никого не было. Омега не смог дать вразумительных объяснений (Серж был весьма удивлён), в чём, собственно, дело. Название клана Бреган ДЭрт фигурировало в разговоре.
В то же время никаких заявлений ни в кланчате ни на форуме по этому поводу от Омеги я не наблюдал.

Отредактировано Зольдберг (2005-09-23 20:10:03)

0

11

По ходу братец Веапонец натворил делов  :D
Давай Омега колись - кто те на ногу наступил...

0

12

Итак. Как я уже сказал нашему клану война не нужна. Шайян я уже сделал выговор и если все усугубится, то буду ставить вопрос о ее понижении. Лично к вашему клану претензий не имею. Просто нужно разобраться, пусть Омега сам зайдет и отпишется в этом посте и у нас на форуме. Если он не может дать конкретных объяснений, то мы требуем извенений и принятие мер с вашей стороны. Далее, как выразился Диггер, на счет того, что Шая пришла в гости и начала качать права, простите, но гостей тоже матом не встречают.

С уважением, сеньор клана Бреган ДЭрт.

0

13

Короче, если чел неразобравшись тупо говорит война, значит война!!!
Я скажу так, возможно Омега и не прав, НО, Если кто-то вот так пишет
что Вам обьявлена Война из-за того что мой соклан сделал что-то.
Я сначало-бы разобрался в чем дело, но, если говорят будут резать
так пожалуйста :beer:  :D Но только не факт что это так будет,
как-бы ненаоборот.
Меня задолбало уже когда Нам говорят вот так.
Хочешь войны ты её получишь.
Но я-бы сначала разобрался в чем дело.

Отредактировано Broler (2005-09-23 20:38:17)

0

14

Уважаемый Бролер. Вы противоречите самому себе. Говоря сначало, что "война так война", а потом вставляя фразу: "но я бы сначало разобрался". Кстати мы впринципе тем и занимаемся, что пытаемся разобраться. А про Шайян я уже написал. Ей сделан выговор и ставится вопрос о наказании.

0

15

Омеги я не видел с тех пор вообще ни в Сфере, ни на форуме, ни в асе. Будем ждать.
Феникс, ваши сообщения с Бролом практически одновременны.

Отредактировано Зольдберг (2005-09-23 20:46:29)

0

16

а разве гости заходят в дом в грязной обуви ??
и плюються во все стороны ??
и еще ждут что  им тапочки подадут ??
П.С. я еще сдержал себя ,так что мата тут еще нет

0

17

Дигер, я прошу вас не усугляблять и так сложную ситуацию. Если вам будет легче я приношу извинения за Шайян и впредь такое не повторится.

0

18

Возможно я был и не прав НО, когда вот так обьявляют Войну я делаю определеные выводы.
Так что я могу сказать только одно, Вы разберитесь сначало со своим сокланом,а потом будем решать на сколько Вы Действительно хотите этой войны.
Мне больше не чего сказать.
Мне скажут что Война мои сеньоры, значит война.
Я солдат.

0

19

мда... я против войны но если война,то пусть будет война,всех побью :angry:  :boom:

0

20

Так, все хватит зафлуживать эту тему!
Дальше здесь  жду репортажа Омеги с места событий, ответственный за рубрику назначается Зольберг. Пусть он обьективно, без эмоций проведет расследование.
Дальше мессаги других орлов буду тереть. Как наших так и ихних.
Здесь только Зольберг, Феникс и Омега ( и возможные свидетели ;)  )

Остальным: Хотите дальше мусолить эту тему переползайте в совет.

0

21

хм...я мож тут и немного не коректно отпишусь..но я вроде слышал, что Омега с Ультимой иногда злоупотребляют алкоголем, а потом сидят за компом...мож по пьяни дурь в голову пришла, вот и натворил делов..вообщем..тут его нужно дождаться...а так размышлять бестолку..щас тока все разругаетесь и точно без войны не обойтись...

0

22

Грех, вы трите, только то, что не относится к теме разговора. Тут могут залезать наши и высказывать свои точки зрения, там уже на ваш выбор, что удалять, что оставлять.

0

23

Феник , извинения приняты :good:

0

24

Почему все меня Феник зовут?  :lol:  Я ФЕНИКС!  :D

0

25

лень "с" писать :lool:

0

26

Ну вот))) уже и радостные смайлики появились...

Финик: Ты на Дига не обяижайся..он флудер просто...при чём оч агрессивный...если видит, что нет его сообщения в топе, месит всех на право и на лево))) ШУЧУ)))

ОЙ! :shutup:  Это ж не в тему...

Отредактировано Антихруст (2005-09-23 21:37:38)

0

27

Вот че вы орете? "будет война - так война!", "всех порежу". Конечно первым начал Шайан но были принесены извинения и вобще надо быть дипломатичнее! А еще я непонял как это омега кинул БО? Он же не высокого лвла! Даже если он и поднимает БО то ма должно быть около 3к что неочень много. Гы омега наверно теперь помидор ))

0

28

Во крику то развели...

В Сане постоянно БО в городе кидают, это что теперь все кто пострадали должны войну этому челу объявить? этож жалоб 30 на их форум поступит!!

Экспа то в городе ни у кого не теряется!!!

Вообще не вижу в поступке омеги ничего очень ужасного

Раз в месяц можно себе позволить разрядку))

0

29

Вот тут не соглашусь. Во первых, Омега БО не мог кидать, он не огневик вообще, и даже огневиком вряд ли бы его поднял. Во вторых, я думаю, всё было отнюдь не просто так, на пустом месте про войну кричать не будут (я в первую очередь про Омегу). Да и такая разрядка была бы весьма сомнительна, у нас, да и в каждом уважающем себя клане её никто не практикует.
Ждём Омегу, прошу воздерживаться от комментариев. Представителей Бреган ДЭрт прошу поподробнее и желательно как можно объективнее разъяснить ситуацию, с самого начала.

На форум к ним я попал, ссылка действительно похоже на закрытый раздел, в открытых никакой информации нет.
А так форум интересный, стильный, и там оказывается Seed182  :) , еще в Феврале на 5\5 ему карму править помогал  :lol:

Отредактировано Зольдберг (2005-09-23 23:21:27)

0

30

Здраствуйте друзья и клан Бреган Дерт

по вашей просьбе разкажу всю правду

в Торвиле,я общался с друзьями Вспыышка[CAMELOT], Мясцо и другими,с кем собирался на эвент...

Слышу в общем чате ник Fivi [Бреган дерт] 5\5 прошу извенить,точного ника не помню.. Этот человек в очень грубой,не цензурной форме, буквально наезжал на Вспыышку [CAMELOT], за которого я собственно заступился и в ответ получил оскобление от Fivi, более того оскобление было адресованно нашим кланам. Я попросил его назвать клан в котоом состоит, он ушел от ответа, но был замечем в клане Бреган Дерт в тот момент. Вспыышка поведал мне,что их клан враждебно относиться к дружественным мне кланам, которых я ценю и уважаю.  Будучи очень разгневанным, искал представителей Бреган Дерт, найдя Zartimur[Бреган Дерт] (плохая карма) уровень приблезительно: 15\40 потребовал объяснений действий за ихнего соклана, Упрекая нас со Вспыышкой в прямом наезде на их клан, оскорбляя и насмехаясь провоцировал на развязку войны, часто повторяя "что войны хотите?" Сердж там был, может подтвердить диалог и сам разказать детали.
Пораженный нахальством и не виданной наглостью , я заявил,что не буду вести с вами никаких переговоров и буду убивать где вижу, и кинул пепел на него, также попросив союзов оказать боевую поддержку в зоне возможного появления противника.. но противник не появился...

Хочу также заметить, был проведен мною не большой опрос в Торвиле в то время, в котором многие соклановцы разных кланов, утверждали,что Бреган Дерт убивают всех подряд на: респах мобов,металлов,краттеров,данжей и других зон,которыми они считают зоной фри-пвп. Это кстати было оглашенно оффициально ими. Теперь вы удивляйтесь почему на вас нападают.

насчет почему не сообщил сокланам, во первых по чату я сообщил,несколько раз, и ПРИЧИНУ сказал ТОЖЕ! в связи с этим сторона союзников действовала положительно за что им спасибо(как я понял у союзников тоже не дружественные отношения с кланом Бреган Дерт). Во вторых, не уважая противника, не решил сообщать на форум как о мелкой личной проблеме, ВОЙНУ я также не объявлял, я вообще никогда это не делаю, вы знайте, запомню и отомщу...

Я своих слов не бросаю на ветер,по крайнер мере об этом не пишут открыто, я считаю это оскорблением.

в таких делах я никогда не употребляю алкоголь, тоже разцениваю как осорбление

карма у меня благая - война мне не выгадна

Бреган Дерт: я не видел извенений за не полностью написанный ник, Вепон`а вы будите искать в Line Age! И притензии в ваших сообщений тоже не вижу. Далее при обстоятельствах выше сказанных мной не буду вести свами переговоров.

2Зольдберг не знаешь меня, не пиши

с уважением к своим друзьям
OmegaWeapon,Сеньер клана Ордена Судьбы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Бреган ДЭрт готовность к войне