Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Новый эвент!


Новый эвент!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Итак, После долгого ожидания предложений и после общения с Грехом, решил взять все в свои руки.

Предлагаю провести следующий эвент в Орехово-Кокосово и с шашлыками.  предположительно на следующей неделе как обычно пятница, субота или воскресенье. Точный день определяйте сами, одно условие что бы Гипу было удобно так как это будет эвент- день рождения.

Короче народ отписывайтесь кто будет и кому в какой день удобно.

З.Ы. Ребят прошу без флуда так как надо всех посчитать и составить смету  :blink:  :)

0

32

так...я в любой могу...нО! Желательно в воскресенье..так как Гер и Чекист не смогут...

0

33

З.Ы. респект Дяде Косте...

Отредактировано Антихруст (2005-09-21 21:22:29)

0

34

Желательно.... ОЧЕНЬ!!!!! желательно в воскресенье... в субботу не могу - курсы... Дядя Костя, учти пожелания собутыльника))))

0

35

аналогично - в субботу курсы, лучше в воскресенье :D

0

36

Желательно.... ОЧЕНЬ!!!!! желательно в воскресенье... в субботу не могу - курсы... Дядя Костя, учти пожелания собутыльника))))

СОБУТЫЛЬНИКОВ... :down:

0

37

Молодой, загляни в личный ящик....

0

38

хм..Авдей..я как понял это будет не в это воскресенье...

0

39

действиельно!!!! у воскресенья есть число! так в это или нет???

0

40

Совершенно прально, в следующее воскресение на следующей неделе то есть 2го октября.

Хотя, если все будут настаивать на ближайшем воскресении, я не против лишь бы все узнали об этом вовремя и успели собраться с духом.  :huh:

0

41

я бы не отказался в это воскресенье... надо бы немного уточнить опрос: воскресенье и число... ))) так Костя, как там с ментами и прочими условиями (а-ля цены и места...)

0

42

тебе сказали - 250 р...а остальное завтра расскажу..

0

43

так в каое все-таки воскресенье??? я думаю донести такую приятную весть можно успеть, если очень захотеть...

0

44

Успеть?

0

45

да. :)

0

46

эт откуда тебе успевать?

0

47

ар ю эн идиот??? успеть сообщить всем об эвенте!!!!!! читай внимательнее...

0

48

ВЛЁГКУЮ! НАРОД! ОБЗВАНИВАЕТЕ, ОБАСИВАЙТЕ...ВОЩЕМ! СООБЩАЙТЕ, ВСЕМ, КОМУ ТОКА МОЖНО!!!

0

49

[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=red][b]Я приъеду!!!!!!!!!!!!!!! в это воскресенье, лучше в субботу - я в воскресенье учусЪ:((

0

50

Я за следующее восресенье... т.е. 2е октября... как и говорилось Килком заранее... В это врядли смогу, но попробовать можно ;)

0

51

ПРИЕДУ! :good:

0

52

Короче, давайте не будем спешить и сделаем все с расстановкой.
       Чтобы у всех было время подготовиться и разобраться с делами, отпразднуем д.р. Гипа  в воскресенье 2го числа. Я думаю всех или почти всех это устроит.

Всю подготовку берем на себя мы с Бивом, а с вас нужно только доехать до метро Орехово. ;)

Отредактировано Kilk (2005-09-23 08:16:33)

0

53

Ладно... раз большинство за 2 число... я собственно тупо присоединяюсь... хотя шансы на мой приезд немного уменьшаются... поживем - увидем

0

54

я буду 100% но лучше в это воскресенье б... а то тож у одного дружбана день варенья в следующее намечается...

0

55

Эххх ... Со временем буду свободна скорее всего ... Но приехать не смогу http://sm.smilik.ru/1112110537.gif мяяяу

0

56

упс ... забыла авторизироваться ...  :unsure:

0

57

А почему не сможешь?

0

58

Дима, у кого в следующее воскресенье???? у краба в это!

0

59

Краб в следующее праздновать будет...как я понял...

0

60

Килыч, Блин, Молоток!!! :beer:  :good:
Блин, я вообще последнее время завертелся что-то
и времени не хватает и мысли не лезут в голову по-поводу где
и когда. Короче респект Дядя Костя, хоть есть такой товарищ
как дядя Костя :lool: который подстрахует если что.
Но вот что касаеться Восскресенья 2 октября,
я даже не знаю смогу-ли быть.
Не буду обещать но постараюсь. :beer:  :blink:
Хотя для меня лучше было-бы в Субботу :good:  или Пятницу :good:  :good: .
Вот такие дела. :beer:  :unsure:

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Новый эвент!