Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Новый эвент!


Новый эвент!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

по названию можно подумать, что я его уже организовал, но я всего лишь хочу напомнить, Эвент - это отличная штука, и пока лето еще не совсем сдало свои позиции, предлагаю, собраться еще раз... тем более есть отличная причина!!! приезд Гипа!!! хотя, понимаю, что щас ноу маней, ноу времени... и все-таки по-тихенькому собраться можно.. главное учесть ошибки прошлых эвентов:
Выбрать место, где менты так не доё до отдыхающих граждан, как в коломенском... Поклонка - форева!!!
Выбрать "правильный" день и договориться о времени, чтоб без опозданий!!!
взять бухла столько, сколько нужно, сколько реально выпить, а не столько сколько будет если сложить наш общий вес... ))
спросите, зачем я это говорю, ведь все и так знают... ХЗ... умы бударажу... да и охота еще раз увидеть таких замечательных людей, как Брол, Дядя Костя, Джейн и т.д.(мона продолжать очень долго, но лень...)!!!! так что стоит задуматься... так вот... :)

0

2

меня не забудьте-я тоже хочу)))Тока я Москвы не знаю-поближе к метро что ли)Я с Подмосковья

0

3

Хорошая ИДЕЯ!!! Надо все обмазговать :shit:  :beer:

0

4

:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer: и мозгуется)

0

5

ну если уж Брол сказал, что хорошая идея... Я жил ненапрасно ;))

тока маленькая просьба от "создателя" идеи .... мона организовать в воскресенье?????? конечно это не особо удобно... так как на след день на работу/учебу всем... но прошу учесть моё пожелание... так как в субботу я не могу!!!! (((( ( и желательно организовать до октября (скажете совсем зажрался... но нет.... просто тогда у Гера курсы начинаются...) фак как все сложно...

0

6

мне бы только узнать бы когда-ато крен его знает,когда я до компа дорвусь в следующий раз.

0

7

Вука, я бы тоже хотел узнать, когда!!! только ща всем некогда(по крайней мере Джейну....(((((

0

8

А можно личную просьбу? Хочу на природе. Заскучал...

0

9

А приезжайте сегодня к нам :) Тут и природа, и шашлык-машлык и город и пиво и вообще все здорово! :)

0

10

8-0! к вам - это куда??

0

11

и кто там будет?

0

12

давайте-куда-нибудь на природу в Подмосковье!

0

13

да да да :))))

0

14

кто там хочет в подмосковье? всем в мытищи!!! ))) к нам - в поселок пироговский... явку как минимум 4 человек обеспечу (я, Гер, АНТИХРуст и Фэт бой слим...)

0

15

ТЫ УМНЫЙ! К нам летом ехать надо..ща у нас не очень..

0

16

АВДЕЙ! ВАСЯ В. великий ЧЕЛ!

0

17

В Мытищи? Пирогово? СУПЕР!!! Там места классные, даже замечательные ))) мяу

0

18

Надинка, позвольте узнать, не являетесь ли вы нашей землячкой??? оч. интересно....

0

19

хм...а не плохо было бы)))
А хотя..лано..пусть сначала ответит)))

0

20

Спасибки за разрешение  ;)

Не совсем, живу не так далеко от Мытищ, раньше частенько отдыхала в Пирогово и на Клязьме.

У меня рядышком станции Лосиноостровская, Яуза, Маленковская ))) мяу

0

21

Хорошо бы узнать день по крайней мере за неделю. У мя плавающий график, поэтому мне нужно меняться заранее.

P.S. А на эвентах тока пиво потребляют :P ?

0

22

КУЛЬ! А МНЕ НА КУРСЫ КАТАТЬСЯ НА ЛОСИНООСТРОВСКУЮ!

Хрумз: НУУУУУУУУУ...Скай например Кока-колу пил...

0

23

Хрумз как бы твой плавающий график не превратился в тонущий :)

0

24

Я согласен!  :P Пускай превращается тонущий в тоннах пива! :rolleyes:

0

25

Завтра напишу день новой встречи :beer:  :rolleyes:
Все ждем..с. :shit:  :looser:  :down:

0

26

ув. тов. Гвест не могли бы вы зар-ся плз?

0

27

нет не могли

0

28

а кто решает, когда состоится новый эвент???
отвечу сам!  - тот, кто готов взять на себя большую часть организационной работы... чаще всего это был Брол или есть кандидатуры покруче???

0

29

Надин, а у вас ася есть, так сказать, для более глубокого знакомства???

0

30

за чем тебе ася ??
для чего глубокого??

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Новый эвент!