Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Специальности (вопросы и умные мысли)


Специальности (вопросы и умные мысли)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

согласен: основная идея была слепить логичную модель заточенную под мой темперамент  :blink: О! как сказал :)

А в ценах я совсем профан  :unsure:

ну буду стремиться  :down:

0

32

А киру наверное действительно сразу 30ю надо искать. Можно еще величия прикинуть, но мне кажется хуже будет.
Так мантры нужны или нет? +40 выноса и земли в первую очередь.

У меня эта тема через раз пропадает почему-то, то она есть, то её нет. С форумом что-ли что-то?

0

33

Мантры нужны... и побольше-побольше  :o  :D

Вот прошу коллективной оценки на продажу формул.
Нужны цены.

Кузнец
(создание):
.....4навык Древняя броня (железо20, уголь10)
.....4навык Обитый большой щит (тоже)
.....5навык Железный щит (серебро30, мелеозит10)
.....6навык Кираса (мифрил20, папоротник10, платина20)
(починка):
.....6навык Древние латные перчатки 13-15
.....6навык Древние латные поножи тоже
.....4навык Древний железный пояс максимальный
-----
Оружейник
(создание):
.....4навык Кольцо (эритрит20, серебро10)
.....4навык Рунический гладиус (уголь10, железо20)
.....4навык Бронзовый защитный браслет (эритрит20, золото10)
(починка):
.....5навык Рунический длиный меч 11-12 + Рун.кристалич.меч 12
.....6навык Молоты: Легендарный13, Призрачный14, Драконий15
.......................все уголь15, серебро25
----------------
Чародей:
.....4навык Рунический болшой топор9-10
.................^^^^^^^^ боевой ^^^^ 10   (уголь5, железо25)   

:good:  :good:  :good:
Бролу отдельное спасибо!!! Купил порватые тапки за 500к (я-то понимаю что сейчас они ни чего нестоят) :rolleyes:
Хотя... Когда я стану Президентом РФ, эти самые тапки будут стоить....
[слышен скрежет в голове]
Ну, вообщем, что б не соврать: 83кккк, ну там плюс-минус 8кк.

БРОЛ! Реально СПАСИБ!!! Хошь поцелую?  :kiss:
:shit:

0

34

Чето долго не писал))
Насчет ФА или защиты у крестов . Тут ведь как получается иль одно иль другое и третьего не дано как и у всех) тока если раскачать атаку то вообще защита маленбкая получается ( просто смертник который если успеет зарубит а нет значит писец) . И кач на 4х превращается в пятнашки на выживание. Меня такой вариант не устроил поэтому на 43.15 у меня  3500ФА  2700 ФЗ   2700 МЗ  и то это со сменой щита +68 земли) (если нацепить 10 СЗ  соответственно перевалит за 3кк)
Тока запаришся каждый раз колдовать СЗ со сменой щита :D
Моно правда киру нацепить цели 68 и щит цели 34 тока пока баксов нема ( а вообще тогда все подымется на  соответствующий ур и перестанут доставать ПА 91 ур))
Так что чтобы одеть креста нуно хорошие бабки , хотя и меньше чем на всяких магов.
Вроде все . Постораюсь отмечаться тута почаще))

0

35

Мдя-уж... :shit:

Отредактировано Broler (2005-09-15 12:33:05)

0

36

Давно Умер пишет:
____________________________________________________________________
:good:  :good:  :good:
Бролу отдельное спасибо!!! Купил порватые тапки за 500к (я-то понимаю что сейчас они ни чего нестоят) :rolleyes:
Хотя... Когда я стану Президентом РФ, эти самые тапки будут стоить....
[слышен скрежет в голове]
Ну, вообщем, что б не соврать: 83кккк, ну там плюс-минус 8кк.
БРОЛ! Реально СПАСИБ!!! Хошь поцелую?  :kiss:
:shit:
____________________________________________________________________
Димас, если быть честным то ничего не понял
из вышенаписаного. :o
Ты яснее выражай свои мысли.
Либо я просто торможу, ну ничего не понял.
Понял только одно очень что хочешь поцеловать :love:  в дёсна :lool:  :shutup:  :lool:
Ну что о Нас могут подумать сокланы!?
Ты-бы поаккуратнее излагал чувства которые тебя переполняют. :lool:

Отредактировано Broler (2005-09-15 12:31:19)

0

37

а мы никому не скажем о вас))))))))))))))))))))

0

38

Вука, ну как ты такое мог подумать? :lool:
Мы-же настоящие мужики!!! :beer:  :angry:

0

39

а мы никому не скажем о вас))))))))))))))))))))

Вука, который почти всегда злой, так как, если б он ел постоянно, то уже
б лопнул. Ты лучше про формулы скажЫ - чтО скока стоит, ну на твой взгляд.
А про остальное... да, лучше не говори.  :devil:
Ибо....  :angry:  В пиве утоплю  :beer: 
Вука, а ты пиво пьешь? Кстати....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

P.S. Официально заявляю для невъезжающих!!! Ориентация у меня нормальная - я мертвых люблю.

:lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:

0

40

И эта... ну как его?.... А!

ПЛИЗЗЗЗ! Топик в тривиальный флуд не превращайте, а?

Я может тока жить начинаю (с) Простоквашино

Често, очень с нетерпением жду каждого дельного письма.
Я че эти формулы в форум мучился-набивал ради прикола? Нет. Эт шоп потом не было жалко, что я их все за 50к продал.

И шоп потом не говорили:
- Нуб - ты, Давно!
- Торгаш в тебе Умер!

:rolleyes:

Грех, апни тему  B)
не не так

ГРЕХ! АПНИ ТЕМУ!!!

0

41

:huh: Магарыч, незнаю как тебе, но меня кира и щит величия устраивают больше чем цели. B)  Хотя бы только потому, что стоят дешевле.
  Правда, приходится использовать кольцо меткости, чтоб юзать франциску жести.

Да и еще, с моей мизерной степенью, похоже к 41-45, придется делать упор на атаку. Успею-неуспею зарубить. Но!!!  :devil: С мобами и так просто, а на замках защиту мне кастанут добрые сокланы.  :angel:

А может и спец шмотом подниму МЗ. Сейчас 1700ФЗ 1500МЗ и 1300ФА... При том, что весь шмот +69Фа, я сменил на безы 68.

0

42

я на 15\47 оделся в шмот(102) чисто с формул,но видимо придется забрать шмот с того перса(и качать Графа.Кстати,а когды я буду вассалом?))))))))))
уже 15\22-хотя как шмот одену буду 15\много)))))

0

43

ДимаУМный, я ни черта в формах не разбираюсь , ни скока стоют, ни людей которые на этом денюшки робят.
Ты б мну про ухи спросил:)

0

44

Грех не уходи от вопроса-когда великий и ужасный вука будет вассалом? :devil:

Отредактировано вука добрый когда ест (2005-09-16 17:29:02)

0

45

Вассалом он будет как тока его в игре увидят  :D

0

46

ДимаУМный, я ни черта в формах не разбираюсь , ни скока стоют, ни людей которые на этом денюшки робят.
Ты б мну про ухи спросил:)

Спрашиваю...

Нужно 27 ушей помидоров  :D
А формулы продал без ремонтных все вышло за 1кк

0

47

У Киллбоя есть вопрос к Вам.

Перс бегает с молотом и периодически стукается головой об него и поэтому до сих пор не может понять, какую профу ему взять.

Вот тока не надо споров какая профа круче, помогите челу по человечески.

0

48

Пусть пока без профы хотя бы 25\25 качает, а лучше 35\35, потом решит.
Вон Кузьма 35\42, качнется до 35\56, сбросит титул и станет 15\60, тогда и возьмёт спецу. Минус тут в том, что всю дорогу без спецы. Но можно и где нибудь на 25\39 титул сбросить, стать 15\41, мне кажется все же легче качнуть чем просто 15\41.

По-любому сначала 16\16, потом можно или мульта(спецу можно не брать, у варвара плюшек не много, а у остальных минусы большие), или титул\степень сбросить, ресет не потратится. Тогда лучше будет взять инквиза(в крайнем случае архимага), титульников лучше не брать, слабые они.

0

49

ну по макс удару с абилками титульники синглы рулят

0

50

А на каче? а по защите?
Я не говорю что невозможно быть титульником, есть же и 60\15 персонажи. Просто наиболее показательно то, что из 4х 60\60 трое варвары и только один кузнец, самый первый(но качался то он не кузнецом). Ассасин уже не ассасин и не 60\60, именно потому что он ассасином быть не хотел. Про воров и кузнецов вообще не буду говорить, очень грустно станет.
У синглов-магов 15\60 большинство инквизы (наверное под сотню их сейчас), и значительно поменьше архимагов. Чародеи качались для крафта. Друид только-только один появился.
Синглов-титульников единицы. В основном Оружейники(для крафта), и немножко Крестоносцев. совсем мало Охотников. МС вообще нет.

Против статистики не попрёшь: Инки, Архимаги, у мультов Варвары.

Все остальные стонут.

Отредактировано Зольдберг (2005-09-21 19:51:29)

0

51

Зольд, уверяю тебя, на каче у титульников проблем нет. У меня например проблема только с баблом. (ну и праны не хватает, но это моя ошибка, кончил степу качать на 8 )   
А в чужом обкасте титульник - вообще зверь.

0

52

С баблом у всех проблемы, и чем бабла больше тем больше проблемы, тем больше его не хватает.
Чужой обкаст - вещь хорошая, но непостоянная :)
Насчёт кача, возможно, я Варваром то титульник, то маг, примерно едино, но степень как-то попроще качать(но не намного), вариантов больше, у титульника реально только меч и всё, а степу можно и ядом, и порохами хоть воздушными, хоть огневыми, даже водникам сносно  камнепад не последний порох в Сфере (им кстати иногда и титул можно качать), и прыг тот же, ПОшники все маги или мульты, ладохи степы требуют, а нужны всем, ФЗ МЗ сердца опять таки - всем рулит степень.
Титульнику остаётся только мечик и если повезёт чужой обкаст (тогда он рулит, да). Ну изредка арбалет.

И всё же, самый главный аргумент: по Сфере бегают толпы инков 15\60, а где 60\15? Раз-два и обчёлся.

0

53

Гы, а если учесть что у меня не меч а топор, то я вообще мазохист?

0

54

Мазохисты все кто в Сферу играет, чуть больше, чуть меньше, уже неважно

0

55

А так в принципе титульники живут, качаются и на замки ходят, ничего страшного. Может их еще спецшмотом подправят скоро. А тебе если с топором пока норм., то и вообще хорошо. Потом, когда тяжело станет, прикинешь как на тебе мечик смотреться будет и ресет сделаешь(если уже использовал, скоро как раз новый дадут)

0

56

Блин, хочу быть неубиваем, а выкачивается ФАшник, на предмет "кто первый ударит"

0

57

Неубиваем только Варвар на 60\60, и то условно. Кстати ФАшник.
Качай Варвара тогда.

0

58

Под словом "неубиваем" я имел ввиду способность легко выдерживать атаки инков на пару уровней выше себя... А то БО и я труп.

0

59

А что еще можно тут посоветовать? Я прекрасно тебя понял. При степени<=15 проблемы с защитой неизбежны. так же как и при титуле<=15, так как магам всё в землю кидать не получится,да и вынос мизерный. А вот мультам все карты в руки. Только качать задолбаешься. Баланс типа.

0

60

Балванс - дело хорошее.... И все таки сингла качатьь легче... но мы не ищем легких путей! :)

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Специальности (вопросы и умные мысли)