Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Специальности (вопросы и умные мысли)


Специальности (вопросы и умные мысли)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Всего у нас хватает на форуме ( особенно всеми любимого флуда) ))
Но вот  такой вроде небыло еще.
Пишите все интересное что касается  специальностей персов , хвастайтесь, задавайте вопросы пишите интересные вещи и приколы и т.д и т.п ......
Надеюсь что этот пост не завянет  еще толком не начавшись :)  :)  :)
Как чего придумаю обязательно добавлю.

0

2

Топ - рулез

вопрос, кто сильней в одиночном дуэле ,одинаковый уровень и балансовый шмот

Варвар или Ассасин

и вообще в каких местах эти специ проявляют себя с лучшей стороны?

жду вашего мнения

и что вы думайте,что будет когда введут квест-шмот

0

3

инки рулят!!!

0

4

что вы думайте,что будет когда введут квест-шмот

инки зарулят еще больше!

0

5

в десятке!

0

6

В чеснои дуэли победит я думаю варвар . Если конечно не застать его в расплох или  он не уйдет попить чайку)
Асом моно по подлому с невидимостью  подойти и сразу спецушной абилкой вдарить. И то  не факт что вынесешь с 1 раза придется добивать и молиться что бы Варвар помер.  По варвару ничего не скажу, а Аса луче брать с ур 32. 32 и тока когда у тя есть стих 23 . Кстати моно тит качать эфирником или неустойчивостью + бижу нарядить моно любую что ФА что МА.
Так что прокачка и тита и степы я думаю проблем не вызовет. Вполне играбельная спеца что бы про нее не говорили)
Замечено что мультом в зависимости от сингла моно играть не в Топ шмоте . А всем синглам приходиться одеваться в класный шмотец иначе  килять будут все кому не лень(

P.S. Никто кстати 23 стих не продает ? Очень нуно !!!

 

0

7

Кстати может у кого по Кресту мудрая мысль есть ? А то задолбало уже на лики баксы тратить и защиту накидывать через Щит земли +68. :D
В данже в передевания играть это как стриптиз на сцене перед Асами замутить.

0

8

http://sm.smilik.ru/1118246069.gif
лол))) :lool:

0

9

Я на тестовом серваке рвал инка 15\46 в квест шмоте я 12\42 арх в квест шмоте 6.8к ма

0

10

Магарыч, а у креста 29\15 в квест шмоте у меня фа было 4к

0

11

Варвар нужен для того что бы толпу разгонять, причом в город)
Аса порезали и минусы,но зато он с мечом будет по спец шмоту.
варвар инков рвет с 1 удара макс 2
но и инку Во помогает )
П.С. ждем шмота )

0

12

Спецушный шмот.
Кто еще тут не был посмотрите . Хотя не факт что так все и будет )

6

Отредактировано магарыч (2005-09-10 23:52:24)

0

13

----> Магарыч!

Посоветуй что-нить нубу-кресту, т.е. мне (15/21)
Меня все бьют, тут помидор из ренов аж 5 раз убил... :angry:
Вчера вошел в игру 1 раз за полгода и накачал - минус 50к титула  <_<

0

14

Чего тут советовать? Тебя просто одеть надо в хороший шмот, на твоем уровне это не проблема, расскажи что ты куда кинул, сколько ловкости, выносливости, земли, что еще куда кидал (и какой шмот на тебе)

И качаться

Да, и Крест наверное всё-таки 21\15, а не 15\21?  :D

Отредактировано Зольдберг (2005-09-12 19:13:17)

0

15

Чего тут советовать? Тебя просто одеть надо в хороший шмот, на твоем уровне это не проблема, расскажи что ты куда кинул, сколько ловкости, выносливости, земли, что еще куда кидал (и какой шмот на тебе)

И качаться

Да, и Крест наверное всё-таки 21\15, а не 15\21?  :D

Золь!!!!! Вот ты иногда как скажешь!.... Как скажешь!!!!!












Каааааак скажешь........









..... скажешь, как "БАЛЬЗАМ НА ДУШУ"  :)  :red:

0

16

Ну дык. Бывает однако.

А всё-таки статы скажи.

0

17

Вот выкладываю статы и еже с ними:

Крест 1, 21/15 (50% до 22)

Когда я голый:
Тит | Степа
31  | 72
36  | -3
-4   | 14
91  | -3

Когда одет в "подножный корм":
Тит | Степа
31  | 86
60  | -3
-4   | 14
101 | -3

ФЗ: 362, МЗ: 302 (без обкаста)
обкастываюсь: рубашка-щит 4, зеркало 4, берс 2.
Юзаю Гигантский меч болезни 4:
175-261, тит статы -10, Жизнь, прана -40.

С мантрами полныя беда, Магарыч. Нужен хотябы опыт по манипуляции этими мантрами. Постоянно не хватает праны (есть одни ладохи), ладох с крестом вообще нету. кресты есть, но тока 12-е.... И т.д. и т.п.

Золь, нужна моральная поддержка!
Брол, нужен грамотный тост!
:lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :love:

0

18

200 грамм самогона на голодный желудок - и ты забудешь про все проблемы в Сфере :)

0

19

Вот, я тут наваял по-моему неплохой вариант:
http://spheretest.net.ru/projects/db3/s … pers=19100

И недорогой (относительно). Правда сильный уклон в защиту в ущерб атаки, возможны варианты чтобы увеличить фа. Еслии у тебя ссылка не работает(вроде может просить зарегистрироваться, а регистрироваться там пока некогда), скажу: фа 1290,фз 1279, мз 1193. И, главное, почти 5000 жизни, смело можно будет бежать на Харон качаться.

Из шмота на тебя в казне только поножи 69 фа, временно могу дать еще несколько совсем нубских вещей, пока получше не найдешь.

Что надо искать в первую очередь: кольца на 21 титул (+14) (4 земли, могут пригодиться выносливости, ловкости, м.б. силы и возможно воды).

Кирасу цельности +24 (это самое главное) и щит величия 36 (Если найдешь кирасу цели +30, тоже вариант. Щит величия +46 в казне есть если что, но выносливость разгонять кольцами придется за счет земли). Меч можно у вендора купить в крайнем случае, но атака совсем маленькая станет.

Необходимые мантры: 4шт 2х ладох(найдем), +40 выноса,земли и ловкости(по одной дам при встрече)
Еще желательно рубашку и щит 9е заиметь уже.
Кресты 12е ты сможешь уже пользовать на 21\15, но они очень много праны жрут, сет любых крестов тоже не проблема, проси меня или кто в игре будет.
"Ладохи с крестом" нах никому не нужны.

Всё остальное по обстоятельствам и финансовым возможностям.

Может еще кто что-нибудь посоветует? И меня заодно поправит, если что.

Отредактировано Зольдберг (2005-09-13 14:18:27)

0

20

Обалдеть :) И это на каком то 21/15 :):):) Надо будет вечерком посмотреть все-таки какого уровня я и попробовать тож ченть подыскать! Зольд... если время есть - прикинь вариант-другой на мула 26/28 примерно... чтоб тит прокачать - а то степень влегкую - а титул - никак - приходилось сначала пеплом, потом стрелкой, а потом раза 3-4 кулаками и наконец опять стрелкой! Ну это же дурдом! Кстати как там сильно Сфера то за 8 месяцев изменилась?

0

21

эээ...а может быть ты представишься?

0

22

8 месяцев назад я был 4\5 и другим персом  :D (которого уже нет http://smailiki.nm.ru/polt/angel.gif), и вообще в то время не играл.
А вообще то что я наваял, наверняка далеко еще не лучший вариант(в том числе и по деньгам), тут я не специалист, это лучше Герыч или Гип нарисуют, да и статы как у него раскиданы надо точно знать.
В общем статы в студию  :)
Да, и действительно, ты кто?

Отредактировано Зольдберг (2005-09-13 21:45:48)

0

23

Это наверна Петя залогинится забыл :huh:
... и он всегда от всего обалдевает...  :D

0

24

Как ни странно - Димка угадал - это действительно я :) Сейчас попробую все статы кинуть...

0

25

А мне необходим щит силы 68. Воть... Жаль только топора в спец шмоте для креста не  предвидется.

0

26

Я тут на кач собрался... не сегодня-завтра побегу качать... усиленно и быстрыми темпами до 56... а потом РЕСЕТ! И вот что со мной будет:
http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=4655
Единственная проблема это бижа 384... стоит больше 100кк... но думаю что-нить придумаю :)

Отредактировано Jane Air (2005-09-14 07:41:25)

0

27

вот, Зольд! В очередной раз заставил думать  :D СПАСИБО человеческое
токма я акцен не на ХП делаю, а на атаку - Здоровье все равно надо лечить праной, а она у мене диффсит. А так два 12креста - и я как новенький  :rolleyes:

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=27626

зазор в 4 выноса за счет апа22 (очень не загорами)
условия натягивания - 3 кольца выноса по 10

Остальное - это список "что нужно", склероззз у мене
Плюс праны всегда диффсит - так шо позарез нужен сидящий Будалахматьего
и ладохи 2-е

из того что есть:
9 мечей5
17 берс5
6 зеркал4
крестов 12-х хоть попой кастуй
остальное все слабенькое

Для сдачи в клан есть кольца разные +14 шт 10
формулы крафта,ремонта и т.п. на 4-6 уровень шт 10
квестовая шмотка 1 шт  :)
ресурсов: свинец, серебро золото 1-3 шт каждого
денег 30к

:devil: Брол, не помню... ты там что-то говорил про....

[и я удалился напевая: "Я - черная дыра! И што с того? Тащите все сюда!"] :angel:

Отредактировано Давно Умер (2005-09-14 14:31:34)

0

28

Если Брол обещал значит сделает, Будь сегодня в 18.00, в банге.
И усе будет Ок) Он должен с работы прийти скоро.)

Отредактировано Ленка (2005-09-14 17:59:29)

0

29

Фигсе у меня у мула джениуса который щас уже практически стал основой даже когда под степень одет 800фз 1200мз а под титул я не переодеваюсь, тока щит и шмот меняю (вернее не меняю потомучто шмота 69ма нету) и получается около 600фа. Я собственно на ссылку на сферотест не смотрел еще, но как можно на таком уровне (21/15) разогнать такие параметры как ты написал, хотя может спеца дает чегото... у джениуса то спеца ассасин, она ничего не дает

0

30

А 13 мантр что висит? Будешь кастовать что нужнее по обстоятельствам?
Может твой вариант и реальный, но например по деньгам что я тебе накатал, наверняка дешевле 1кк обойдется всё вместе, а ты явно больше чем на 10кк нарисовал (амуль, брасы, шлем; да и шмот здоровья выше 12го уровня резко дороже)
Кира цели у меня своя лежит на всякий случай 36я на 220 выноса, могу дать поносить кому-нибудь.

Кольца в казну не нужны, мантры сначала покажи Шифту(скоро будет 5м чародеем,может быть, а может не скоро) и Зигги(на 3го кузю), что им нужно.
Остальные продать наверное... если попадется хорошая формула, ты с неё оденешься во всё что я нарисовал. По ценам на формулы я не ориентируюсь почти, спрашивай наших.

А про крен да,но я не знаю как тебе ФА разогнать как следует, но можно наверное (имеется в виду не в шмоте по 10кк за вещь).

Отредактировано Зольдберг (2005-09-14 20:15:52)

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Специальности (вопросы и умные мысли)