Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Обсуждаем СЕКТУ


Обсуждаем СЕКТУ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С данного момента все поклоняются аватору СумГероя, СумГерой - посланник великого Будалахматьего, каждую неделю мы должны приносить в жертву одного из Ордена  :devil:

0

2

Да, секта не должна умереть! а в жертву предлагаю приносить мулов... а то жалко своих :) И не забывайте, что я инквизитор (во всех смыслах)... т.е. обязанности палача Великого Сум. Героя выполняю Я!  :P

0

3

Я, тот самый *****, занимающий должность ЁкарногоБабая - предлагаю...ничё не прелагаю...ля-ля-ля...вот такой я дурак)

0

4

Все это хорошо но я опять поднимаю вопрос - какая мы секта если мы никого не мочим? ПОЙДЕМТЕ УЖЕ ЗАМОЧИМ КОГОНИТЬ!!! ПОДОЖЖЕМ ЧТОНИТЬ!! ОКОЛПАЧИМ КОГОНИТЬ!!!

0

5

Шифт, базара нет! Обращайся всегда... скажи где тебя встртить - замочу... только ты особо не сопротивляйся... ну только так, для виду...  :P

0

6

Я буду нашим единственным Абдурхимечкукрутжопрэганусом. Я обязан ежедневно одного из членов Ордена находить и обезвреживать! :ph34r:

0

7

Гип, ну ты и  профессию выбрал :) !

0

8

гип ты Абдурхимеч куда? а давайте внатуре пойдем устроим эвент на уши клана сайбер.  Мой мул пока там. клан малый и нубский. (меня все никак не возьмут в храмы) я через тим спик буду сообщать вам где кто находиться. надо ушек 10 набить и принсти великому ухопоедателю Будалахуматьего!!! :devil:  :devil:  :devil:
Ну и ушко Ёкарного бабая найти(такой персонаж зарегестриров в сфере)

0

9

У меня мул 2/1 в клане Г Е Р О И )).

0

10

:good:  меня меня убейте  :boom:

0

11

И мне тоже ушко принесите чела с ником "падение".

0

12

А мне принесите ушко чела у ником Scream... говорят нуб полный :) :P

0

13

нИ БЭ!  Будет выделенка - будет ухо Ёкарного Бабая, а пока достаньте ухо Мелинхеора!!!

0

14

А я, если что, буду заменять Джэйна, т.к. тоже инкв...  :blink:
P.S. а достаните мну ушко хранов?  :huh:

Отредактировано ЗЕВС (2005-05-31 13:32:40)

0

15

Мне пожалуйсто 3-4 ушка ремки настругайте

0

16

3-4 ушка ремки настругайте

у меня есть... одно. Правда убит не мной :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Обсуждаем СЕКТУ