Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Собственно вопрос, какой команде ЧР вы симпатизируете?
Спартак (Москва)

29% - 5
Локомотив (Москва)

23% - 4
ЦСКА (Москва)

17% - 3
Зенит (Санкт-Петербург)

0% - 0
Крылья Советов (Самара)

0% - 0
Динамо (Москва)

0% - 0
Торпедо (Москва)

0% - 0
Параллельно!

17% - 3
Ненавижу футбол >:E

11% - 2
Голосов: 17

1

Не мог удержаться, и все-таки создал эту тему, если что, буду тут обсуждать матчи сам с собой =)

0

2

Спартак - чемпион!  :D
Пар, сам с собой не будешь, поверь мне... я в футболе ВСЕГДА! ;) :P

0

3

О_0 кто-то проголосовал за ЦСКА, оч интересно 8))

0

4

[u][b]
СБОРНАЯ
[COLOR=blue]
РОССИИ
[COLOR=red]
ЧЕМПИОН!!!

Отредактировано Антихруст (2005-05-29 22:58:56)

0

5

Пар, это был я B)

0

6

а ЧЁ У МЯ ВСЁ ОДНИМ ЦВЕТОМ?

0

7

ААААА, Бивис конь  :lol:  :lol:

0

8

Кони рулят :P

0

9

Я правда последний год тоже предпочтение ЦСКА отдавал, но я даже состав не наю! хотя....ВАНДЕР ЛАВ!

0

10

Футбол - лажа!!! :lool:

0

11

Я правда последний год тоже предпочтение ЦСКА отдавал, но я даже состав не наю! хотя....ВАНДЕР ЛАВ!

Нужно судить не по последнему году, а знать историю клуба, так у нас бы болельщики каждый год от одной команды к другой туда сюда шастали ))

0

12

О, я единственный кому футбол паралелен. не, я асмолено как любой нормальный чувак любил с друганами в футбол погонять до того как ожирел но футбол как спорт мне всегда был побоку. Не, ну я конечно всегда болею за наших заграницей (неважно кто и в какомсоревновании играет) и еще болею за наших в чампе мира пока они не вылетают а после этого болею за бразилию. ВОт и все

0

13

Что знач единственный кому футбол параллелен? :), все кто не проголосовал, уверен, тем он и параллелен )))))),а это 95%

0

14

Нужно судить не по последнему году, а знать историю клуба, так у нас бы болельщики каждый год от одной команды к другой туда сюда шастали ))


Пар, золотые слова! Я вот всегда болел за Спартак! Раньше вообще фанател и наизусть учил всю историю клуба... и сейчас, когда у команды не лучшие времена (началось это года 3 назад...) я все равно ни за кого другого болеть не буду! НИКОГДА не брошу МЯСО!  :P

0

15

Я болею за Россию на остальных мне насрать!!!

0

16

ПАР! Я НЕ СУДИЛ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ГОДУ...Я ПРОСТО ГОД НАЗАД УЗНАЛ, ЧТО МОЙ БАТЯ ЗА ЦСКА БОЛЕЕТ...КАК-ТО В ОДНОМ ДОМЕ ЖИВЁМ САМ ПОНИМАЕШЬ, А ТАК...СБОРНАЯ РОССИИ РУУУУУЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИТТТТТ!!!!!!!!!!!

0

17

А почему нет варианта "Не интересуюсь футболом"? Я же не могу голосовать за "ненавижу" ))

0

18

ТЕ, КТО НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ - В ЭТУ \ТЕМУ НЕ ЛАЗЯТ

0

19

Да ну? А вдруг в этом топе вы по секрету от начальства обсуждаете план дворцового переворота? :cool:

0

20

Есть вариант ответа - параллельно, это тож самое что и не интересуюсь.

0

21

Шифт, я тож, как и ты, ответил параллельно.. нас ужо двое, официально заявивших! :D Впринципи тоже особо не увлекаюсь, больше предпочитаю ДЗЮДО или САМБО... примерно одно и тож... вот вырасту.... пойду с Путиным бороться!!  :D  а в футбол так, гоняю иногда на улице, но, опять же, чаще в баскет...

0

22

Хоть бы ПАРАЛЕЛЬНО вырвалось ВПЕРЕД!!!!!!!!!
Я бы тогда посмотрел на Аватар ПАРАВОЗА в реале (во лицо бы было :D )
Мне тоже паралелен футбол если я в нем не играю.
Смотришь по телику как куча жлобов за такие бабосы мячик поймать не может.
И буржуям все время продувают. !!!!!!!!!!! ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!

0

23

Что за дела, к футболу должны приобщиться все и вся, и никаких мне тут - параллельно  :devil:  :devil: Футбол - это больше чем спорт, это.. хз чего =)), вот.  :lol:

0

24

ну я сам занимался минифутболом 6 лет.. а так болею за Локо.. симпотишна мне эта команда... вот жаль тока что Игнаш ушел в ЦСКА..а  вот Лебеденко красавчик.. ему б времени побольше на поле давали..

0

25

RUSSIAN FEDERATION 2-0 LATVIA
уурррряяяяяяяяяяяяяяяяяя
^О_о^ ^О_о^^О_о^^О_о^
^О_о^^О_о^^О_о^^О_о^
             ^О_о^           ^О_о^

0

26

:P  :devil:

ЛУЧШЕ БЫТЬ КРОВАВЫМ МЯСОМ ЧЕМ КОНЯВЫМ... ну вы меня поняли

"Давай поднимем в небо
Наш красно-белый флаг,
Мы побеждаем всех,
Вперед Москва-Спартак!

Спартак-чемпион, спартак-чемпион!
..."

Полнуюверсию этой замечательной песни Кипелова можно скачать здесь
http://www.tcmnews.ru/modules.php?name=New...article&sid=149

http://guslik.narod.ru/spartak.jpg
http://www.fanshop.ru/goods_pictures/Shapka-Liverpul-d.jpg

Спартак с 1997 года
Ливерпуль с 2001 года (ну так, болею малек, как большинство)

Т.е. за Спартак я болею с 8-ми лет!

0

27

ПАР я просто ток ща эту тему заметил... разумеется СПАРТАК! и ты это знаешь по другому форуму... гы помню как я тя в фифу драл... :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

:lol:  :lol: Антон, мы давно перешли на Pro Evolution Soccer 4.

0

29

FIFA 2006 разробатывают бывшие программисты Konami, авторы PES-4.
Но я че то щас играю больше в WoW. И иногда FlatOut, Massive Assault.

0

30

ПАР я в ПЕС4 тож играю классная игра тока без русских команд пока...      на 5 звездах играю на 6 пока не могу. B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Футбол