Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Эвент 27.08.05. Коломенское. Отчет...


Эвент 27.08.05. Коломенское. Отчет...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

lokofan1989@mail.ru

0

32

Кстати, Димка, спасибо за Бабкина! А Брол, спсибо еще раз за Спсение душ наших от корающего фаербола Будалахматьего в лице нашей доюлестной милиции.... и за то, что делился жизненным опытом с более юными сокланами и сочувствующими ему... спасибо и Греху, который своими речами совмещал приятное с полезным, зазывая ребят активней играть! спасибо и  Елене прекрасной, которая своей красотой и шармом скрашивала наше странноватое мужское общество... спасибо и Дяде Косте, который делился сигаретами и занимался закупками пива... также спасибо всем кто был на эвенте за их, собственно, присутствие... :-)

0

33

это было мое сообщение, тока млин, зайти забыл... и еще спасибо Диме, Брату и Котлете, которые дотащили меня до дома... но Гер, ты переборщил с 2 метрами, высоковато было, но никак не 2... может 1,5... хотя от этого не легче... локоть левой руки и коленка правой ноги боляяяят!!! вот такая вот хумня... кстати совет все, проверенный на собственном опыте: НЕ НАПИВАТЙСЯ в хлам на эвенте, если тебе еще Х.З. куда тащиться... а так все отлично!

0

34

Ну вот)))Написал всё доступно и понятно))), кто-нить хочет что-нить добавить?

0

35

З.Ы. классная подпись Дядя Костя)))

0

36

МЕНТОВ НА КОСТЕР!

0

37

Слава Броллеру :)!

0

38

Кстати, Джейн, а видеосъемку где-нить мона посмотртеть?))
Там ссылку какуй-нить..

0

39

Апис, это камера была Зигги... перед следующим эвентом я создан соответствующий топ, и пусть там все скажут, кому сделать это видео) запишу на болванку...

0

40

Джейн, скинь фотки плз!! и с прошлого эвента, пару фоток где все вместе сбрось...  ostinlog@mail.ru

0

41

Джейн а я тебя сегодня видел  :D , ты переходил шоссе Энтузиастов с двумя ребятами. Я тебе поорал, но ты походу ничего не слышал хотя прошел прямо  перед капотом моего танка    :down:

0

42

:down:  а мне фоты так и не прислали

0

43

Пар, я не виноват, что у тебя ящик переполнен... все фотки обратно пришли...
Килк, мля! Как я мог не заметить!!! Во я даун))) а я реально там проходил седня с двумя друзьями) шли в лес пЫво пить :)

0

44

Жаль, я вас не могу вот так zапросто встретить на улице... :(

А можно и мне фотки? :rolleyes:  :unsure: Вот мыло: kot-kota@mumiydol.com

0

45

и мне levella2@yandex.ru

0

46

ойй, всем все всех куда то шлют
можно и мне послать d1ggeranapa@mail.ru

0

47

Джейн а я тебя сегодня видел  :D , ты переходил шоссе Энтузиастов с двумя ребятами. Я тебе поорал, но ты походу ничего не слышал хотя прошел прямо  перед капотом моего танка    :down:

Как в анекдоте!!!!  B)

- Черт!!! Ушел!!!, - подумал Килк
- Сам ты глухой!!!, - в ответ подумал Джейн
- Ну а я-то здесь при чем???!!!!, - подумал Штирлиц

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Эвент 27.08.05. Коломенское. Отчет...