Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Эвент 27.08.05. Коломенское. Отчет...


Эвент 27.08.05. Коломенское. Отчет...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот я и вернулся... закончился последний летний эвент Ордена Судьбы... чтож... мы все равно расстраиваться не будем! :)
Подводить какие-то итоги... можно) даже попробую рассказать :)
приехали к метро Коломенское... встретились) порадовапо большое количество "новеньких"... т.е. тех, кого большинство еще не видело) Это были: (для большинства) Паровоз, Тоник (БЛ), Скай (БЛ), Васкос (БЛ)... ну еще там Авдей (Чекист) бегал) ну и конечно же прекрасная втроая половинка Брола Лена :) Извините, если забыл кого)
Ну вот мы собрались... 23 вроде человека :) пошли в сторону парка... прошли по парку... вышли из парка за пивОм... купили 6 ящиков... в парка нас с ящиками не пустили менты... обойти окольными путями не получилось, они нас пасли по всему периметру... потом Брол договорился где-то с черного хода нас пустили) зашли в лесок, сели на полянку, все хорошо... приходит еще мент! Говорит "Документы предъявите"... Брол договорился, мы пошли дальше (вообще в такую глушь!)... там не прошло и 10 минут, как снова пришли люди в синей форме... эти были настроены серьезно... но все обошлось) А потом большинство свалило домой) вот такой краткий обзор событий счегодняшнего эвента :)
Терь по поводу настроения) НИКТО не в состоянии нам его испортить! Поэтому как всегда все было на высшем уровне!!! :) И этим все сказано) Как всегда СУПЕР тосты Брола, море веселья и классные фотки)
По поводу фоток... оставляйте здесь свои мейлы, все скину) Даже те, чьи мейлы я заню, все равно кидайте... я отсюда буду отсылать :)
Ну воть в принципе и все... может кто-то распишет еще что-нить :)

0

2

Мдя... фотик у меня глючил сегодня сильно... так что больше половины фоток пропало... осталось 58 штук :(
Поэтому прошу Панка кинуть мне все фотки, которые получились у него) voodon@rambler.ru
Панк бывает редко, поэтому прошу Герыча или КГБТ передать ему мой мейл и просьбу :)

0

3

Джейн написал обо всем кротко и ясно.... Все прошло очень хорошо, в позитивной обстановке, я был рад встрече с "новенькими" на нашем эвенте! :)
Но если бы не менты , то было бы еще лучше, но как же без приключений...?

0

4

БЛИН! Я ЩА НЕ В СОСТОЯНИи чтолибо добавить, тока что я тебе Джейн пришлю фотки вмесо панка...и заодно вот моё мыло...

Antuxrust@mail.ru

0

5

Менты немного нас погоняли , ну а вообщем все как всегда навысшем уровне )) :cool:

0

6

ВСе было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!  мне фоты superman_2004@list.ru

0

7

Джейн я конечно знаю что краткость сестра таланта, но сдесь ты даже Пушкина усрал нах :D

Еслиб меня там небыло я б подумал что все разбежались минут через сорок после встречи.

Короч - возми все свои спящие органы в кулак и выдави из них нормальный рассказ как ты умеешь, ага? :shit:

А то чет мне даже кажется что я был в другом месте. B)

:lool:

0

8

Эта встреца как всгда была супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на следуший конечно буду только нада встречаться где ментов поменьше
big-ben_05@list.ru

0

9

Было прикольно, наконец-то всех увидел  :P

0

10

Дядь Кость, ты мне еще на эвенте, сказал, что надо че-то там выдавливать или вдавливать наоборот... короче может накатаю получше :) Мало ли, может кто-то другой осмелится :)

0

11

Да... ты заикнулся про 40 минут... скажу про время... через 40 минут после встречи мы только от метро отошли :))) и только через 2 часа после этого сели первый раз! :)
А ушли большинство в 20:00, т.к. у Герыча электричка там убегает рано... Остались Грех, Брол, Килк, Зигги, Рожден, Васкос... до скольки сидели они известно лишь... никому :)

0

12

Я увидел ПАРОВОЗА!

0

13

во блин,вчера пришел и завалился зпать не из-за 5 бутылок... а потому что устал жутко... ненавижу ходьбу!

а вот история -

все выходили из метро КОломенское, и почти сразу находили толпу из клана Орден..С..Су.. Судьбы да! :) (сори алкоголь)))

кучу фанатов игры одной нашли почти все,кроме Хрумза :(

НА БУДУЩИЕ! если встречаем новечка,стреляем телефон обязательно!

Ну толпень обкастовалась духом и пошли в парк..
Походили по парку и поняли,что пора затовариваться, хорошие люди скинулись :) и поглядели на близжайшие полатки. 36!! 36 рублей маленькая бутылочка пива!!! НЕТ сказали мужики и пошли за пределы парка,может и зря :) Девушка..нам 6 ящиков.. О_о Мельника. загрузили торбы,слоты свободные забили чипсами и пошли обратно через ворота в парк...

Но не тут-то было
Ментяра: В парк со спиртным запрещено!
Мы: ! Но нас же 20 человек в парке ждут,что бы отдохнуть вместе! мы же не виделись пол-года!
Ментяра: а мне насрать, сча позову капитана,он разберется
Капитан: идите нах*й короче!

ну подумали малек ..перекидывать через забор? проносить незаметно? искать другой путь? -да! пойдем в обход,где якобы нету ментов...

пройдя несколько киллометров в доль парка :) встретелись с остальными, менты нас пасли даже вдоль забора!

Но Бролыч изъявив ментам,что так делать не хорошо, пропускают нас в долгожданный "рай"

Мы идем на поляну,где почти никого нету и вроде как начинаем веселье...

Но потрульный мент-гад,пришел к нам на огонек и дружески говорит : ИДИ ТЕ НА...подальше в глубь.

Мы так и сделали,пересекли реку,пришли на хорошее место,проводили время на ура...

ОПЯТЬ МЕНТ!
дипломатия Брола спасла нас в очередной раз!
Слався Брол! истребитель ментов не хороших.. )

подробности не разкажу, как мы сидели и что делали, а то те,кто захотят еще поделиться впечатлениями нечего будет добаить :)

молодцы, Паравоз,Леночка! Добро пожаловать на наши эвенты! :)

Эвент получился очень хорошим, и с приключениями :)
ФОТКИ НЕ ЗАБУДТЕ ВЫС...ЛАТЬ )

0

14

Ты мейл-то дай... для кого писал, чтобы ВСЕ, кому нужны фоты оставляли мейлы в ЭТОМ топе!

0

15

koul2000@list.ru

0

16

будь другом, записывай Мейлы на лиcточtк..не ленись

omegga@yandex.ru

0

17

Хоть мя там и небыло, но жутко интересно...
Надеюсь ящик не сдохнет от обьема :)

x5.longbow@mail.ru

0

18

И нам фотки :rolleyes:

Broler3000@mail.ru

0

19

Бив, у тя че-то с ящиком)
Омег, щас объясню... я не записываю все ваши мейлы на листочке, т.к. копирую мейл с форума и вставляю там, а писать от руки мейл в строке - это глупо на мой взгляд... там некоторые такие значки ставят в адресах, что к меня и на клавиатуре таких нету :)
А не сохраняю ваши мейлы на компе, т.к. мне удобнее писать отсюда... кто-то написал, я фотки кинул... а так по всей записной книжке пробегать... потом кто-то скажет "Я не получил"... а ты будешь вспоминать "Слал ли я ему фотки... а может пропустил..."
Думаю мысль понятна... так удобнее... написал-поучил... а не сидеть и тупо ждать у моря погоды)

0

20

Джейн, у меня было мыло пеерполнено, отправь еще разок плз

0

21

xrumz@zebra.ru - основной, но  глючит иногда. Пар не мог мне письмо прислать.
m1945@yandex.ru - Дополнительный

0

22

СПС ДЖЕЙН! ФОТО ПРИНЯЛ...сёденя с панком тебе остальные отправим...

0

23

и мне фотки)

ron-karbit@mail.ru

0

24

crazyhero@yandex.ru

0

25

а ща я раскажу маленькую историю возвращение домой нашей четверки(я хруст авдей панк.)седи мы в метро а там нашь хрустик чуть не плакал(мочевой пузырь разрывало!) а у меня в ветровке было 7(!) бутылок пива! и одна в кармане открылась мля! и пол моего тела все в пиве! я прищшол домой а от моих шмоток ТАК посет пивом что просто пипец!.. ну это я отвлекся... продожаю:

вышли мы из метро а хруст с аведеем пошли делать свое мокрое дело. хруст пошол за дом к дереву а аведй решил пряма на дом... смотрю я на него идет он идет к дому а тут бац и нет его потом звон падающих бутылок(у него п покете были) и звуки-"ай б@%" я смотрю а он валяется так у дома короче лестница вниз к двери в подвал высота около 2 метров а этот м@$%к шагнул тут и упал... пипец просто но самое удивительное что он тока покарябался!

потом мы сели в маршрутку и спокойно поехали домой... ну в общем пока все.

но для нашей компашки не один эвент без преключений не обходится! то панк с экскалатора падает то хруст в туалете спит а теперь авдей кокнулся вниз...

в общем следущий по счёту я так что я не поеду!

0

26

тебе Хрумз с Омегой на следующем Эвенте по пинку отвесят..так что нибойся...зад поболит и пройдёт...

0

27

А у меня объем имэйл-ящика - 1 Мб такчто мне фотки не судьба увидеть  :shit:  :shit:  :shit:

0

28

А я ваще с тобой не разговариваю...взял на Эвент не приехал..

0

29

Ну надо же было комуто не приехать? А то еслиб все приехали то нарушился бы опщемировой баланс зла и добра, хорошего и плохого.

0

30

Всем привет!!! Чекист (он же Авдей), который там (на эвенте) "бегал" (выражение Великого и Ужасного Джейна!!!) вернулся!!! только на форум, так как в игру возможности не имею... Так чтобы дополнить рассказ об эвенте скажу, что эти ПИД*РАСЫ менты (хоть дядя Сережа (опять таки без обид!) может обидеться) хотели меня, Пара, Биг Бена и кого-то там еще в отдел забрать!!!! на медосвидетельствование... но спасибо нашему главному Дипломату и верховному Жрецу бога Будалахматьего БРОЛУ!!! менты идут н@)(YЙ... мы остаемся... всем респект! особенный Бролу, Дяде Косте ;-), Джейну и Биг Бену!!! и конечно же Елене!!! Надо еще так встретиться, только не в Коломенском!!!

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Эвент 27.08.05. Коломенское. Отчет...