Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Мисс СФЕРА2005 - обсуждение анкет.


Мисс СФЕРА2005 - обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Переношу их соседнего топика сообщения НЕ ОТ девушек.

Destroy
Лично мне больше всего из всех девушек понравилась Красава 
5+ Веселая красивая интелегентная скромная))))) 
Все конечно хороши но Красава просто

Дедушка Маразм
Привет,я Дедушка Маразм.Я посмотрел все Анкеты и мне больше всех понравилась КрАсАвА  ,конечно НИК немного странный  .Мне тоже нравятся мотоциклы,скорость,тока мне не нравится ВЕТЕР в ХАРЮ  .Я люблю тоже дождь,потому что когда он идёт я выбегаю на улицу и кричу:"Я иду по лужам,мне некто не нужен!"  Вообще она клёвая девчёнка,она умеет постоять за себя.Я её хорошо знаю и отдаю за неё свой голос!

Oxotn1k
Когда я увидел эту девушку в игре,а это было на банане(конечно не подходящее место для знакомства),я понял она та,которую я ждал.Потом мы начали общаться:вместе качаться,болтали по Асе.И я из разговоров понял,что она добрая,заботливая,чувствительная,милая,хорошая  и т.д.Она всегда поможет нубу,она не мастер в ПвП(это ещё мягко сказано),киляет тока мобов.
Я голосуб за Красаву...
P.S. Dark Shaman молодец)))

Отредактировано Грех (2005-08-20 12:10:53)

0

2

Ну мне лично больше всех понравилась (ну после Левеллы конечно ;) ) 11 марта, буду рад, если она выиграет в конкурсе.

0

3

А мне интересно на скрине АТТУ это она просто сама какуюто хрень присабачила или шас конкурсный эвент и на всех такие фишки???
Я тоже хочу так свою 96ю украсить!!! :wow:

0

4

:love: А я тоже за 11 марту)))

Отредактировано Антихруст (2005-08-20 15:42:27)

0

5

И я за 11 Марту!!!!! :red:

0

6

Я за КРАСАВУ! :D

0

7

Красава КУЛЬ!!! :love:

0

8

Байк-это ГУД,значит Красава-ГУД! :red:

0

9

Я обеими руками за КРАСАВУ! :rolleyes:

0

10

Есть замечательная девушка. Она открыла для меня мир сферы. Помогала пока я был совсем маленький. И вообще она добрая, красивая, любовь к мотоциклу - это вообще клас! Мой голос за КрАсАву.

ЗЫ: Охотник, я промолчу...  :)

0

11

а я за единственную девушку которая принимает участие в эвенте из нашего клана! ЗА ЛЕВЕЛЛУ!

0

12

P.s. Я хотел за Левеллу проголосовать...но потом вдруг разорались бы, что соклановку поддерживаем...

А вообще Я ЗА ВСЕХ ДЕВУШЕК!!!!

0

13

Левелла вне конкуренции. И это все знают ;)

0

14

Женечка, я голосую за тебя так как давно знаю тебя и очень уважаю из-за некоторых событий связаных с кланом "Дети Великих", я даже читать небуду чиво ты там написала и какие еще есть конкурсантки :)                                                  МОЙ ГОЛОС ЗА КрАсАву   :good:

0

15

Голосую за АЛИКУ:

1. Женственна и не стандартна
2. Знает свои возможности и цену - и пользуется этим
3. Разносторонне развита...
4. ... и продолжает развиваться
5. Подход к делу капитальный
6. тортик ну оч хорош
7. по тому какая живопись нравится - можно сказать оччч много
8. а Форест Гамп не все понимают, не говоря уже о нравится/ненравится.
9. ...

:good:

0

16

:D  :lol:  :D
Ну вы даете!!
еще не известны условия конкурса - а вы уже..
:blink:  B)
Всему свое время!! Не торпитесь..
:angel:

0

17

Вообще-то, согласна с Тини :) Условий конкурса нету, голосования пока что тоже.. Поэтому большинство  сейчас только молчат %) Кстати, насчет голосования: думаю, стоит zавести топик на оффе именно с голосованиями (как делали на "Мастер-классе", и там уже пускай все отписываются в теч. какого-то времени :) А эти голоса, например, и те, что в первом топике на оффе, можно просто перенести: люди-то уже выскаzались. И на этом не голосовать до объявления правил конкурса и окончательной регистрации участниц. Ведь финалисток выбирают не только zа анкету, но и zа что-то еще, уж не zнаю, чего там нам ОС придумают :D

2 Герой,
потому мы так и поступаем: анкеты пишем, а участвовать вдруг не zахотим...потому что не zнаем, какие конкурсы будут! Уж продумайте там все, чтоб интересно было всем..а если чувствуете, что все сыровато, так лучше не гнать лошадей, а все хорошо подготовить :) Идея-то хорошая..

Да, и надо как-то сделать, чтоб мулами не голосовали..тут органичение по левелу не катит.. Если голосовать на этом форуме, то пускай хоть регестрируются для приличия ;) И Клан укаzывают.. И еще потом по ай-пи каждого сверите :lol: ;) %)) На оффе-то Клан так и так укаzан.. В общем, думайте ;) :good:

P.S. Спасибо всем, кто в меня верит :red:  :red:  :red: Вы такие милые))) :rose:

Отредактировано 11 марта (2005-08-21 21:58:16)

0

18

Я тоже думаю что не все продуманно:)
11 марта ты очаровательна  :rose:  пусть победит сильнейшая  :D
Мальчики вы что то темните! :lool:  может просто на девушек полюбоваться захотели? :down:  :lool:

0

19

Красава, спасибо))
Сильнейшая - так сильнейшая, главное не Победа :good:

0

20

В Сфере мну судьба свела с 2я девушками, и кого выбрать не представляю возможным, отдаю голоса Мартовне и Красаве =)
Если мой выборный лист посчитаете недействительным, мне не важно, в своем мнении не изменюсь  B)

0

21

За 11 марта. Безусловно. И прошу не спорить.
Самое красивое, доброе и общительное существо не только в Сфере, но и на планете.
Другой такой, вы никогда не найдёте!

0

22

Главное чтобы все подружились:) :red:
если я и не выиграю на что конечно надеюсь зато найду новых друзей и подруг  :rose:   и весело проведем время :lool:

0

23

Марточка, я думаю это все предварительное голосование... тут идет обсуждение анкет... по анкетам создается первое впечатление о наших прекрасных девушках! ;) А как известно "встречают по одежке"... и если некоторые девушки пишут анкету, и там же говорят, что учавствовать не будут... какое о них сложится впечатление??? Или пишут 2 строчки типа "ник, уровень, все..." :)
Я не вхожу в состав прямых организаторов конкурса, но смотря на некоторые анкеты, уже могу отдать кому-то свои предварительные симпатии... ;)
Думаю мысля понятна  :rolleyes:

0

24

Народ а как вобще будет проходить сей конкурс "красоты" ????? .Вы нас не видите и не увидите может быть никогда. Внешний вид перса тоже заценить сложно- это сфера а не Everquest-2 где можно настроить вид перса индивидуально. Так как он будет проведен ???? Если по анкетам то это не конкурс красоты а спасобность хорошо писать (то биш каллиграфия ) :looser:

0

25

такс. Я думаю вот тут грех молчит и молчит...

Я попробую ответить за него(если что не так грех поправь)

я думаю не будут такого голосования на офф форуме тока по анкетам это не банальный конкурс красоты  а мини эвент.

"встречают по одёжке а проважают по уму"-тобишь если сначала будут просматриваться тока одежды... но потом (скажу по секрету) запланированы иные конкурсы(какие промолчу) так что анкета это просто регистрация и чтобы было первое мнение о человеке. они НИЧЕГО не рашают я думаю!

Отредактировано СумашетшийГерой (2005-08-22 11:25:19)

0

26

Герой все правильно сказал, от себя добавлю:
ОС проводил множество эвентов пытаясь привнести в игру нечто новое.
Были марафоны для нубов, эстафеты между кланами - по сути попытка утешить и оживить охотников, воров, друидов и иных бегунов...

    Основная задача в этом эвенте/конкурсе собрать девчат, дать им возможность посмотреть друг на друга, прочитать, узнать о других больше, почувствовать как вас много в Сфере, это попытка устроить Вам  маленький праздник. Наверное, у нас не все получится как задумывается. Не судите нас строго...  Воспримите это как новый фан в сфере для себе, наслаждайтесь игрой. А что до победителей и призов... Орден не обидит никого. Для нас не будет проигравших.

0

27

глосую за карсаву=) B)  :rose:  :love:

0

28

красав ты мупер:) :red:

0

29

Я за Красаву))))Она мне больше всех нравится :rose:  :red:

0

30

За Красаву и неебёт)))) :angel:

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Мисс СФЕРА2005 - обсуждение анкет.