Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-GoD-

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1)Численность - точно не скажу, из них активных в данный момент - 10 где то  человек,
Прием в клан осуществляется с лвл-а 1/1,
Сеньоры: valec, (169-283-011)(управляющий сеньор), Damnatus(Летописей клана), Legolas(основатель клана), Gal(казначей)
Форум клана: http://gd.int.ru
Союзные кланы: Скифы, lords of war, Nomads 8),
Вопрос на обсуждение: создание Союза между двумя кланами (Альянса).

Сам лично хорошо знаком с гиперионом ( то бишь вашим сеньором), выступали спонсорами ивана сусанина, сейчас планируем выступить спонсорами Мисс сфера...
Вообщем предлагаю ;)

Отредактировано valec (2005-08-17 20:18:47)

0

2

Я, собственно, и выступал второй стороной этого предложения (от нас). Поэтмоу уже ЗА.

Предлагаю остальным высказать свое мнение тут.

0

3

честно говоря я челов из этого клана тока раза 3 видел в игре...
и ниче не знаю поэтому о клане этом... короче я хз... http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-04.gif

Отредактировано papanton (2005-08-17 20:41:43)

0

4

Мы все на фебе и банане ;)

0

5

а я в основном на банане и гипе http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-12.gif

0

6

Скифы, lords of war, Nomads 8) <--- с этими кланами у вас также Альянс?  :ph34r:

0

7

угу :))) Еще в союзниках братсво но альнса внутри игры нет, да и сам союз непонятный какой то вышел.
А чем вам собсвтенно номадс скифы и лорды не нравятся? ;)

Отредактировано valec (2005-08-18 01:20:34)

0

8

а это тот ГоД в котором конст был или тот ГоД с которым он рушался? ))

0

9

скифы рулят 8) номады тоже. а вот лордов не знаю.

а с ГоДом лрался на замке(ща них) вроде не такой уж и слабый клан. короче я не против 8)

0

10

а это тот ГоД в котором конст был или тот ГоД с которым он рушался? ))

а я х.з ;) вообще констов не знаю.. врое бы ;)

0

11

Валек, прив!
Номады и Скифы и Лорды вобщем неплохие кланы. Есть там достойные люди.
Проблема в том , что это похоже на геометрическую прогрессию. Мы делаем союз с одним кланом, через некоторое время там предлагают обьеденится в альянс еще с двумя кланами, параллельно какойнить наш Брат пофанившись на замке приводит еще клан для союза , параллельно предлагают заключить 10 договоров о нейтралитете, параллельно подгребает прекрасный клан GoD (отношусь также с большой симпатией) со своими дружественными и союзными кланами) Но альянс не резиновый... Как вы себе это представляете когда у стула четыре ноги всего?

При всем уважении мне кажется , что все эти союзы пока себя не очень то оправдывают. НУ НЕ ЗНАЮТ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА...  А вот параллельно - Блэк Лейбл- Скай не поленился помочь на эвенте, замки постоянно с нами берет, на форуме тусит, в тим спике там и т.д. Я помню как в свое время также мой Любимец Паровоз был всегда рядом с Мечами судьбы. Кончилось это созданием семьи: Ксеноморфы и Мечи - два Рода/Клана под одной крышей.

вот такие мысли вслух...

0

12

Союз можно создать и скажем так в тестовом режиме. т.е создать его и посмотреть насколько он будет эфективен.

0

13

Союз можно создать и скажем так в тестовом режиме

Тоже верная мысль.

0

14

а я согласен с грехом. нонче союз с БЛ нам очень бы помог но есть один ньюансик(у БЛ уже 4 альянса и я не думаю что они заключат с нами и разорвут с предами или свободными ((( ) так что фактически альянс с ним не получится. если ткоа союз.

0

15

У нас есть альянс с Независимыми, союзный договор с Храмовниками(еще одно место под альянс). Осталось 2 места. Союзных договоров можно заключать сколько угодно, лишь бы потом упомнить всех  ;)
Хорошо бы эти 2 вакатных места использовались постоянно.Конечно, когда Союз не скреплен /sayally , как ни крути, он неполноценен (неудобно общаться), но , думаю, и такие нужны. Так что, Грех, тут бояться нечего, в некоторых случаях альянс через замки возможен даже без текстового договора, почему бы нет?

Есть одно НО. Храмовники предложили нам создать тесный альянс из 4-5 кланов, чтобы каждый с каждым (мы, Храмовники, Независимые, Крестоносцы и возможно еще кто-нибудь).
Однако у Независимых Альянс с кланом Равенство (и еще идут пререговоры с -Gray Angels- . У нас также свои наработки, Храмовников возможно тоже не все кланы из вышеупомянутых устроят.

Поэтому пора определяться, создавать ли такой Альянс и если да, из каких кланов; или же пойти по пути двусторонних соглашений (что фактически сейчас и наблюдается, еще немного и обсуждать будет нечего)

Наверное надо устроить голосование в Совете Ордена.

Что по существу данного вопроса, я с ГоДом сталкивался только на Сферофоруме (как и с Nomads, за исключением пары человек), вроде народ хороший, про Лордов не слыхал, Скифов встречал и интересовался ими, но времени маловато было вплотную заняться. В общем для постоянного, серьезного Альянса с кем нибудь из них нужно больше знакомиться, совместно координироваться через аси и тимспик, не помешает и технический альянс

Отредактировано Зольдберг (2005-08-18 18:43:14)

0

16

Я же собственно что и предлагаю, сечас создать альянс в тестовом режиме, скажем на 2 недели, и посмотреть насколько он будет эфективен и полезен нашим кланам, в случае его не эфективности и т.д мы можем его расторгнуть, если же мы решим остатся в альянсе можно будет подготовить и заключить договор.

0

17

всеже составлять альянс из пустоты по мойму не логично... попробовать... поэксперементировать.

фактически альянс это соединение двух клано. это плчти тоже самое что бы мы вам предложили влиться к нам в клан а потом если не понравится выйти.
так не делается... Мож я и не диплома и я ничо плохого не имею против года но так не делается.

расмотрим такую ситуацию: у нас ща альянс тока с независимыми если мы заключим с годом на 2 недели на так сказать "понравится" продлим еще а потом с нами захочет альянс какой-нибудь более дружелюбный и знакомый нам клан(мы же не смоежм вам сказать простите ребятки мы нашли лучше вас прощайте) как это будет выглядеть с нашей стороны?

так что мое мнение попридержать лошадей с этим альянсом.

С уважением ваше всеми не любимая Бранья Котлета 8)

0

18

Дело ваше ;) но просто изначально было предложение создать альнс со всеми договороами и прочее, но некоторые начали говорить что а мол если так.. а если так ...

0

19

...попридержать лошадей...
Отлично сказано Герой! Есть в тебе правильный стержень, хдето глыбоко...
Но иногда, как вот щас , высовывается его кончик  ;)  :shutup:

0

20

я все могу если захочу грех. жалко у тя нету аси... на форуме это говорить не буду.

0

21

эхх жалко
ИМХО было бы круто если ГОД и ОС альянс

0

22

Так что решим то? Отложим на неопределенное время этот вопрос или заключим через замки без договора на некоторое время для знакомства? (чего месту пропадать?)

0

23

я за Альянс

0

24

Я тоже за :)

0

25

я не знаю что сказать...

если мы заключим альянс на 2 недели то потом не захотим его расторгать... а что бедет серез пол года... я воздержуся

0

26

Диг, вот тебя точно не спрашивают!  :devil:

0

27

Я слишком плохо знаю клан ГОД, чтобы согласиться на Альянс  :looser:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»