Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Конкурс Сфера-2005. Регистрация.


Конкурс Сфера-2005. Регистрация.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

ОС проводил множество эвентов пытаясь привнести в игру нечто новое.
Были марафоны для нубов, эстафеты между кланами - по сути попытка утешить и оживить охотников, воров, друидов и иных бегунов...
****
Основная задача в этом эвенте/конкурсе собрать девчат, дать им возможность посмотреть друг на друга, прочитать, узнать о других больше, почувствовать как вас много в Сфере, это попытка устроить Вам маленький праздник. Наверное, у нас не все получится как задумывается. Не судите нас строго...
Воспримите это как новый фан в сфере для себе, наслаждайтесь игрой. А что до победителей и призов... Орден не обидит никого. Для нас не будет проигравших.

Огромное спасибо за этот конкурс. Столько интересных анкет. В игре я не очень давно и успела познакомится в основном с мужской частью населения  ^_^ . А ведь и с девчонками было бы интересно пообщаться. Тем более, что нас много оказывается.
И еще очень жду открытия Женского клуба на вашем форуме. Буду к Марте в гости приходить. ;)

0

62

Девушки а может устройм поход по городам ))??

0

63

1. Лиза. В игре -Karma-
2. К увлечениям можно отнести естественно Сферу, а так же чтение книг различных жанров и авторов. Очень большую часть жизни занимает фотография.
3. "Бойцовский Клуб" И. Уэлш
4. Любимого фильма нет. Из всего скопа можно выделить, пожалуй, Город Греха, как фактически единственный фильф в жанре треш. А все остальное - одно и тоже, только с разными лицами.
5. Все :) Ежедневная работа и учусь на заочке 3 курс.
6. МыжчинЫ - никакую, мужчинА - очень большую :)
7. Хорошие дела считать нельзя, надо думать, что еще НЕ сделала. У меня работа - помогать людям, наверное - это хорошее дело.
8. "Я помогаю людям" :)
9. 20/47, без специальности, Дом Индорил
10.через личные сообщения wwwindoril.com

Отредактировано -Karma- (2005-08-23 06:52:49)

0

64

На седьмые сутки после анонса у нас есть 31 анкета девушек:

1. Лиза / -Karma-  20/47, Дом Индорил
2. Фэйриаган 15.22, инквизитор 1 ступени, -Edelweiss-
3. Евгения / -ХулиЯ 24/24  Смотрители 
4. NickyHarm 41-41, Navi Dragons
5. Елена /Alisija,  38.37, HORSES.
6. Натали/NataNatalia  16/15, RenoRom
7. Ольга / Oliri  42/42 INVINCIBLE
8. Дарья /Daraiva 35.40 "ВМЕСТЕ"
9. Евгения / КрАсАвА 31.31 асс -Aylin-
10. Желена /АнамалиЯ, 37\36 Ночной Дозор
11. АТТУ (данных нет)
12. Linda, 41.55 Nugos
13. Евгения / МаЛиНкАЯ  38\39 клан Nomads
14. Ирина / Шайян 24\24, Вивиан 15\30 инк 2 ступени Nemesis
15. Диана,/Падшая клан NaviDragons архимаг 3 15/39 
16. Ольга/Skvo15/41 АНТАРЕС
17. Светлана/ Levella  28/27 асс. Орден Судьбы 
18. Ольга, Гунивера 35/35, кузнец Wizards
19. Флора 52-51, Варвар, Монарх Амбера.
20. Соня/Тэххи15/54, Инк, -ATLANTS-
21. Марина - 11 марта- 31/31 Last Cause 
22. - Анжелина-Angelina21- 15-46 Инк, HORSES
23. Надинка 34/36, -EDELWEISS-,
24. Королева 41,39, ВР.
25. Мария /Ник в игре - HandBell 15/34, архимаг, Школа Радуги
26. Меламори / Wizara 33/38, асс [Дети Дракона]
27. BlackQueen 53\52 варвар сеньора Dark Team
28. Евгения – Ежовна мульт 36\35, клан «Я сама»
29. Fotiniy 21/21  OrdinerN
30. Иринка Пери 5/44 архимаг . GOD
31. Катя/Чудненькая 15/35, архи, Black Isle

0

65

1. Имя/Ник в игре
    Таня/Таниа
2. Увлечения/хобби
    Кино, музыка ну и… Сфера ;)
3. Последняя книга, которую Вы прочитали?
    Ну не книга, а целый цикл- «Трое из Леса»
4. Ваш любимый кинофильм?
    Гардемарины :)
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?
    Что значит, что значит- значит что на них тратиться самая большая и                  интересная часть жизни :)
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?
     Нууу скажим решающую :)
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?
    Хорошие дела я делаю в Сфере постоянно, последнее- подарила замок             Лендер Нугам :)
8. Ваш жизненный девиз?
    Жизнь-это игра, а игра – это жизнь.
9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.
     53/55 (ну в респваре тяжеловато качаться, вот я и не вырасту никак :)
      варвар, карма благая (не смотря на все старания красных и коричневых           Реннов, НД, ДД, Револьт ну и еще пол Сферы ;)
     клан Немезис.
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.
     ICQ-312657495  ну или на форуме Немезиса мя можно найти :) 
     http://nemesis.hireling.net/forum
11. Странно, но не увидела тут анкеты моего самого любимого перса в игре...                Avrilka 8)

0

66

даа..
А может Аврилке не попалась инфо на глаза?!
:blink:  :rolleyes:  :D
подкиньте!
:ph34r:

0

67

Вот и ХАЙлевелы анкетки оставляют ))) Прив Таня )

0

68

Ну наконец-то !! а то ведь одни военные турниры !! защита, атака... никакой эстетики и красоты !! а без красоты и женственности мир погибнет... то бишь я к чему ? молодцы организаторы конкурса... мужчины развлекуться, а девушки комплиментов насобирают...

1. Имя/Ник в игре

Шелли

2. Увлечения/хобби

все мои хобби взаимосвязанны... хотя их немного... с возрастом меняешься, но общее направление остается. итак... с раннего детства обожала литературу. лет, эдак в 11 проситала мушкетеров и загорелась идеей, если не атоса себе найти, то хотя бы верховой езде обучиться... чем и занимаюсь до сих пор... лошади - умнейшие и самые преданные существа !

3. Последняя книга, которую Вы прочитали?

с книгами у меня на данный момент небольшой напряг... дело в том , что живу я далековато, и русскоязычных книг тут не продают... так что если нахожу где-нибудь что-нибудь, то проглатываю моментально, не глядя аннотаций... последняя книга, которая попалась мне в руки была, к сожалению, совсем не модной ( как коэлья или мураками ) ;)  и не совсем развлекательной ( как лукьяненко )... но мне очень понравилась, всем советую... Татьяна Толстая, "Ночь". это сборник рассказов. а так же всем всем, и особенно девушкам рекомендую Викторию Токареву...
и тут же могу покаяться... ни коэлью, ни мураками я толком не читала, хотя была возможность... просто этих авторов там настырно пиарили, так настойчиво называли "модными"... расхотелось читать... может я не права ? посоветуйте...

4. Ваш любимый кинофильм?

уууу... их так много... попробую назвать то, что первое в голову взбредет... "Достучаться до небес", "москва слезам не верит"... последнее особенно хорошо смотриться вдали от родины... извините за пафос...

5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?

учеба... скорее она занимает далеко не главную часть моей жизни... даже скорее наоборот... все.. мне стыдно... но просто у меня учеба совсем легкая.. в университете по 2 пары в день, 5 дней в неделю... даже учить по большому счету ничего не надо.. вот и не задумываюсь.

6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?

смешно... мужчины конкретные или мужчины в общем ? конкретные - огромную. мой отец, который ради меня в лепешку расшибется, мой любимый, который любит меня в ответ... а больше мужчин и нету... разве что соклановцы... :P  их я по-братски люблю !! честно-честно !

7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?

что, прям тут и хвастаться ? неудобно... хотя... слушайте. я неделю назад вернулась из Минска ( я родом оттуда ), и как-то пошла я на наш рынок вкусненького купить.. а как раз сезон ягод ... накупила всего.. стою уже нагруженная около девушки с черникой, покупаю 2 стаканчика... подходит старичок, лет 85, в потрепанном поджаке, сандали... ну все знают как у нас старикам живется. ужас. а на пиджаке у него ордена и медали второй мировой.. причем есть такие, что обычно только посмертно дают... ( у меня любимый военный, я немного разбираюсь в этом...), и спрашивает у девушки сколько стоит стаканчик черники... услышав ответ, качает головой и уходит. и тут такая меня злость взяла.. на страну, государство... это же настоящий герой с такими орденами ! он же столько горя ради нас всех хлебнул... а даже стаканчик черники получить не может... быстро купила 3 стаканчика черники и побежала его догонять . боялась - просто жуть... боялась, что он обидится, что мол, как на подачку посмотрит. догнала. сую ему эти 3 стаканчика и что-то обьяснить пытаюсь. а он не берет. взял только когда я расплакалась. пусть и глупо получилось, мне все равно... надеюсь только , что дедушка этот все-таки правильно все понял...

8. Ваш жизненный девиз?

если чего-то очень сильно хотеть, то все получиться... такой неоригинальный и оптимистичный... правда не всегда получается ему следовать... тогда в силу вступает другой - все что не делается, все к лучшему...  :)

9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.

15,35. чародейка. Клан Hyperborea, чем очень горжусь.

10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.

почта - polyanychka@tut.by
форум - hyperborea.hut.ru

еще раз спасибо за конкурс ! :) 

0

69

ну вот... и я зарегестрировалась... буду тоже теперь учавствовать в обсуждении и желать всем девушкам победы !!!! ;)

0

70

а кто в жюри будет ? интересно, аж жуть !

Отредактировано Шелли (2005-08-24 06:08:47)

0

71

угу )) Жюри в сьудию! )... B)

0

72

угу, шоб сразу было понятно кого соблазнять? неа. не скажу ;)

0

73

Шелли, какая же ты умничка... потрясена до глубины души...

Смотришь на наших старичков и сердце разрывается...  :( тяжело...
Любая помощь и внимание с нашей стороны, по отношению к ним, должна быть обязательна... они это заслужили...

0

74

соблазнять )? нет да вы что  :rolleyes:

0

75

1. Оля /Verona
2. Вяжу, плету из бисера, читаю, смотрю кино (по большей части американское годов этак 70-80), изредка перевожу английские книжки с большим словарем  :rolleyes: , ну и музыку послушать люблю...
3. Гоголь "Портрет"
4. "Терминатор-2" и "Призрак Оперы"
5. Конечно, работа и учеба - это не самое главное в жизни, главное - это счастье в жизни личной (по крайней мере для меня), но без работы далеко не уедешь - это общение, познание чего-то нового, да и вообще приятно, когда человечеству пользу приносишь  :P
6. Мужчина создан, чтобы управлять миром, а женщина - чтоб ему скучно не было  :)
7. Суп сварила...  :D
8. Жить в свое удовольствие и не мешать жить другим
9. 37\36, кузнец, клан КАСКАД
10. dorolal1980@e-mail.ru
http://clansphere.fastbb.ru

0

76

кстати ! забыла представиться... меня Полиной зовут.  :rolleyes:

алика, в том то и дело что надо помогать старикам... но помогать им должно государство... потому что, боюсь, от моей помощи тому дедушке ох как горько стало... хотя, надеюсь, что нет... не знаю.

0

77

Ниночка-)
Главное не победа... я не амбициозна в Игре.
А вот Хорошее дело поддержать надо-)

0

78

Предыдущий пост был от Флоры.
(почему-то Аватарка не проявилась)

0

79

Привет. Хочу участвовать в конкурсе. Вот моя анкета.
1. В жизни – Мария, в игре – Скелетоночка.
2. Недавно анкету заполняла, там такой же вопрос был. Увлекаюсь компьютерами, японскими кроссвордами. Люблю петь караоке или под гитару. Еще интересуюсь интерьерами квартир, хочется, чтобы дома было красиво и уютно.
3. Самая последняя книга, которую я прочитала, называется «Первый год жизни ребёнка». А из художественных – «Врагов выбирай сам» Н.Игнатовой.
4. Честно говоря, есть много фильмов,  которые мне нравятся, например, «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Гладиатор». Не могу какой-то один выбрать. А еще мне «Бумер» понравился, только он тяжеловат. Вот вчера смотрела «Медвежатник» – тоже неплохой фильм.
5. Работа должна приносить удовольствие, или хорошо оплачиваться. Лучше, когда и то, и другое вместе.   
6. Пусть будет банально, но мужчины – это наша поддержка и опора. Особенно это понимаешь после рождения ребёнка. Правда, это относиться только к одному человеку.
7.  Вчера замок родовой залила.
8.  Девиз: «Помогай людям, тогда они помогут тебе»
9. Мой уровень 22.23, специализации нет, клан Индорил.
10. E-mail – AzMaSta@yandex.ru.
      Сайт –  wwwindoril.com 
Спасибо за внимание. :)

0

80

1. Имя/Ник в игре
- Лена/Elenka
2. Увлечения/хобби
- Сфера
3. Последняя книга, которую Вы прочитали?
- Хроники Амбера
4. Ваш любимый кинофильм?
- Ну одного единственного нету... их много
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?
- Да ничего... я уже не учусь и еще не работаю
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?
- Хм... Хорошую
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?
- Я много хороших дел делаю))) Из Глобальных - это конечно же пополнение населения земли на 1 человечка)))
8. Ваш жизненный девиз?
- Чтобы не случилось - все к лучшему)
- Качество жизни не определяется количеством прожитых дней)

9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.
- 41\40 варвар, Князь Тьмы
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.
- http://progift.ru/sp/forum/

0

81

Привет! Буду учавствовать в эвенте, если регистрироваться еще не поздно.

1. Имя/Ник в игре

Велена/Vela

2. Увлечения/хобби

История, футбол (в смысле болельщица), комнатные растения и, конечно, Сфера.

3. Последняя книга, которую Вы прочитали?

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка".
Читала не впервые, но люблю эту вещь как, пожалуй, лучший роман о войне. Именно о войне, хотя собственно война начинается на последней его странице.

4. Ваш любимый кинофильм?

Любимый выбрать довольно сложно. Но из фильмов, которые действительно смогли глубоко затронуть можно назвать:
"Английский пациент", "Человек дождя", "Унесенные ветром", "Леон", "Другие", "Догвиль";
а из наших фильмов - "Тот самый Мюнхгаузен".

5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?

Работа есть источник дохода и средство достижения финансовой состоятельности.

6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?

Homo sum: humani nihil a me alienum puto. (Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо). Подойдет как ответ о мужской значимости?

7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?

Не могу назвать такого дела. Не думаю, что совершаю что-то, что можно действительно назвать "хорошим".

8. Ваш жизненный девиз?

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.

36/35, спецы нет, клан "Hellsing"

10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.

e-mail: vela@rin.ru    или    abv@power.ru

0

82

ШЕЛЛИ! Очень понравилась твоя анкета. Там ты, в частности, хотела совета насчет произведений П.Коэльо... Есть у него то, что стоит прочесть. Я бы назвала: "Дьявол и сеньорита Прим", "Алхимик" и "Вероника решает умереть". Хотя это мое частное мнение, конечно.

0

83

Да мне Вероника тоже понравилась ) советую )

0

84

1. Silvanas (или просто Сильва:) )
2. Пишу – стихи, прозу; люблю гулять и обожаю общаться – в том числе и в Вирте: форумы, игрушки онлайновые --> любимая сфера…)
3. Последняя из фентази Лукьяненко – «Звездная тень». Потом (в связи с поступлением – химия/матика/биология – тоже интересно ;) ) И для души перечитывала не так давно свою любимую… Дженни и Томасину – может это детские рассказы, но всем советую…потому и детские… у детей душа открыта.
А если любимая книга – то «Мастер и Маргарита».
4. у….  много любимых фильмов в разных жанрах. Мюзикл – Призрак Оперы…
Если ужастик то Звонок… может он скорее комедия чем ужастик, но уж больно мне симпатична эта девочка из колодца…. Чем-то на меня похожа)) Кстати про комедию – недавно посмотрела Догму – мне понравилась. Из последних любимый Турецкий Гамбит, правда вторая часть не так понравилась… ну ладно – хватит ))
5. Скажем так… - я всегда тщательно и с удовольствием делаю то, что мне нравится… если работа и учеба попадают в эту категорию, то я отдаю на это все силы и выкладываюсь полностью… правда бывает (часто….), что мне совсем не интересно и тогда тяжело себя заставить. Бывает, что на занятии думаешь о том о чем хочется… тогда оно почти не имеет смысла))
6. Какую роль..?) Один из них меня породил – иными словами если бы не мужчина, то меня бы не было))  А так роли совершенно разные – разные мужчины разные роли…  Ну а так если посмотреть… у меня всегда было мало подруг… с детства я в основном общаюсь с парнями – так что это моя жизнь :red: .
7. Вытащила хорошего человека из глубокой депрессии.
8. Если хочешь быть счастливым, будь им. (с) Козьма Прутков.
9. 15/27 Архимаг я :) Клан КУЛЬТ или Орден КУЛЬТа (то там, то там). Наставница.
10. Silvanas@yandex.ru 258-038-873 *стучитесь – всем буду рада))* http://orden.spweb.ru форум КУЛЬТа и http://rovertemple.ru/forum форум Храмовников * :love: это мои любимые кланы*

P.S.~ ну воть и все..) отправляю...

0

85

Сценарий конкурса «Мисс СФЕРА 2005»
*****
Начало конкурса: 2 сентября 18:00 по Москве.
Продолжительность: до 21:00
Greyhorse/ Грех (ОС) ведущий/спонсор
Gipperion (ОС) ведущий/спонсор
В состав Жюри приглашены:
• Представитель администрации Сферы
• DiamondFist, Accident;(спонсор)
• Суперпарень, BoU (Brotherhood of Unicorn)(спонсор)
• Представитель клана  (GOD) (спонсор)
• Эллинор редактор газеты «СфераNews»
• Дилли Дон редактор газеты «Загадки Сферы»
• Сумасшедший Герой (ОС) (спонсор)
*****
Вступление ведущих конкурса.
Фотографирование участниц и Жюри.
*****
-----Первый конкурс:
марафон «Райские Яблочки»
(три контрольные точки прохождения на Гипперионе)
-----Номинация: Мисс Быстрота
В его основе - история на библейской основе:
Адам, Ева  и Змей – искуситель. 
Задача девушек найти Змея, воплотившегося трижды в образе воинов Ордена Судьбы, собрать у них яблочки и принести Адаму.
Перед началом конкурса будут выданы карты  с  указанием точек и локаций для поиска змеев.
*****
*****
-----Второй конкурс:
Показ: Авангардные моды сферы
(организаторы понимают, как это трудно, но надеются на женскую смекалку)
-----Номинация: Мисс Мода
Девушкам необходимо пройти по подиуму, представится, сказать несколько слов о себе (четверостишие или девиз). Сценарий своей презентации девушки готовят как домашнее задание.
*****
*****
-----Третий конкурс:
«скульптура» Портрет мужчины или любая вольная композиция
-----Номинация: Мисс Находчивость
Из любых подручных средств и материалов, используя группу поддержки (если есть) построить скульптуру, икебану и т.д. Подготовить реквизит  и потренироваться лучше заранее!
*****
*****
-----Четвертый конкурс:
конкурс по отгадыванию загадок, с отысканием квестового персонажа
-----Номинация: Мисс Пресса
Состоит из нескольких частей, на выданных картах будут указаны ДВА персонажа (недалеко от места проведения конкурса) У КАЖДОГО в торге будут выложены ЧЕТЫРЕ предмета. Девушкам необходимо посмотреть поочередно эти предметы. Каждый набор из четырех предметов - это загадка. Отгадывая два ответа – слова,  девушки получают вторую загадку, ответ которой должны написать на карте и отдать Ведущему. Все собираются снова на старте и снова звучат загадки по возрастанию сложности, до определения победительницы. Ответы следует произносить вслух в чате. Принимается естественно только первый ответ.
*****
Объявление победившей девушки в номинации «Мисс Очарование» (по результатам голосования на форуме ордена Судьбы)
*****
Заключительная часть, Представление Мисс Сферы 2005,  объявление победительниц по остальным номинациям, вручение подарков.

0

86

Ню, вот... :(
По техническим причинам не с могу учавствовать, так как Российский интернет у мну тока с 19 по Москве. Да и занятия в школе...
Конкурсанткам удачи :)

Ангелина, ты ЛУЧШАЯ  :good: 

0

87

Алисия, по любому надо приходить, тем более что пока все соберутся , пока ввступление будет, в крайнем случае со второго конкурса поучаствуешь.

0

88

К сожалению у мну никак не получится :(

0

89

Голосование на титул Мисс Очарование здесь:
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...3966608#3966608

0

90

Прошу снять мою кандидатуру с участия в конкурсе, по техническим причинам,
а именно...я никак не смогу выйти во указанный временной промежуток (18-21), у меня дите только в 8 ложиться спать. Очень жаль :(
Всем конкурсанткам Удачи и Помните, Каждая из Вас Самая Лучшая Для Того Единственного, а мнение масс - это лишь повод удовлетворить себя морально ;) (не хочеться писать тщеславие, т.к все девочки замечательные)
Создателям Эвента МЕГАРЕСПЕКТ!

З.Ы. Все кто помнит мой весенний пост про сайт для СфероДевочек....я его сделаю, девченки, правда-правда)))) тем более вон нас сколько)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Конкурс Сфера-2005. Регистрация.