Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Конкурс Сфера-2005. Регистрация.


Конкурс Сфера-2005. Регистрация.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Прекрасные Дамы !  Этапы проведения конкурса (2.09.05), а также подробный сценарий будут опубликованы 26.08.05.

Требования к участницам:
К участию в конкурсе " МИСС СФЕРА 2005  " допускаются только девушки, имеющие активного персонажа в Сфере.
Уровень участниц: не менее 15/15
• Принадлежность клану – не обязательна.
• Специализация: не имеет значения
• Карма: не ниже нейтральной.
• Для участия в конкурсе желательно но НЕОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить анкету.
-------
Вопросы анкеты:
-------
Возможно, Ваши ответы повлияют  на симпатии болельщиков и решение жюри.
1. Имя/Ник в игре
2. Увлечения/хобби
3. Последняя книга, которую Вы прочитали?
4. Ваш любимый кинофильм?
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?
8. Ваш жизненный девиз?
9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.

Отредактировано Грех (2005-08-16 12:11:52)

0

2

1. Флора
2. Спорт, сфера...
3. О.Уальд. "Дориан Грей".
4. Адвокат Дьявола(А. Пачино, Ш.Терон., К.Ривз)
5. 2 место после семьи.
6. 1 место  после семьи.
7. 4 года назад родила-)!
8. "Сопливого надо целовать вовремя"
9. 52-51, Варвар, Монарх Амбера.
10. 332 561 787

0

3

1. Соня/Тэххи
2. Сфера, пьянки, гулянки(на природе)))
3. Ник Перумов "Эльфийский Клинок"
4. Их очень много(комедии, фантастика, приключения)
5. Если бы могла бы это не делать, не делала(но надо)))
6. Без них скучно и они неотъемлемая часть моей жизни.  :red: 
7. Нубу помогла убить имя на крате.
8. Думай о худшем, а надейся на лучшее.
9. 15/54, Инк, -ATLANTS-.
10.. 337-082-249

0

4

1. Марина - 11 марта :)

2. Я очень увлекающийся человек, другое дело, что многие интересы я "бросаю", но не потому, что надоело - просто времени банально на все не хватает :( Много чего люблю: стихи писать (реже проzу...обычно когда отчеты со сходок zаставляют составлять :D), отыскивать интересных и творческих личностей и общаться с ними (вот и в "Сфере" таких немало!), иz бисера плету (только надолго терпения не хватает :(), и большинство "фенечек" расходятся по Друzьям, так что моя мечта zаплести всю руку откладывается иz года в год :D Еще увлекаюсь...как бы это Вам объяснить? - морем :) Не им одним, конечно...но - "море, медуzzzы, любовь и морская капуста", как поется в одной песне - моя страсть :) Еще туман над Океаном и Дельфинчики - просто обожаю их!! При любом удобном случае собираю (не живых. Хотя... ;) ). Так, что там еще... А, Япония :) Может это потому, что она находится у моря? ;)) Я никогда не была там, но вот уже года три я увлекаюсь всем, что с ней свяzано: манга, аниме, j-rock, их яzык, нравы и обычаи... А японские фильмы вообще считаю самыми интересными))) Далее, конечно же, МУZZZЫКА :) Слухом и голосом, к сожалению, обделена :( Иначе обяzательно б сбацала какую-нить группу ;) Но...так что приходится любить чужое творчество ;) Например, Йарра - мой СфероМуzКумир ;) Вообще, я меломанка))) А также люблю соло гитар и саксофоны))) Еще могу что-нибудь "zадиzайнить" - от фоторгафии в фотошопе до много-чего-повидавших-джинс %) ...журналистика. Это уже не хобби и не интерес, это МАНИЯ =))) И она перерастает в мое будущее))) Вот в последнее время стала понимать, что начинаю любить путешествия 8) "Перемен!" - как пел когда-то Цой, и Душа рвется на Волю.. А, ну и есть у меня такое увлечение - собирать раzличные новые словечки, фраzочки... Прямо "пунктик" какой-то 8))) А еще я увлекаюсь  поглощением  мороженого в неимоверном количестве))) Честно, я бы даже в каком-нибудь подобном турнире поучаствовала бы)))

...и раzнеслась бы весть по России всей,
Что там, где «мну нет» есть девчонка,
Способная ice-cream ложками есть,
Тарелками и бочонками)))

Хех, скромно, правда?))) Хотя...Вы иzвините, что так много :) Наверное много лишнего написала, но править уже лень...да и не прилично как-то столько писать, причем, о себе да о себе 8))) Но я - это я, и пишу всегда много 8)))

3. Читать люблю, а времени нету :(( Последнее, что прочла - так-себе-романчик "Пляжный убийца". Написано, по-моему, как-то банально :) Ай, нет, вру! Та книжка была предпоследней, а последней я прочла, так скаzать, "детсткую повесть с вечными мыслями" шведского писателя Ульфа Старка - "Чудаки и zануды" :)

4. Ммм..любимый..одного такого, наверное, и нет.. Но есть те, что можно смотреть часто-часто - и не надоедает! Хотя уже и все диалоги выучила :) Мне лично нравятся фильмы с участием Брюса Ли %) И "Брат" с Бодровым.. И еще, как я уже говорила, люблю японское кино :) А в последнее время очень хочется пересмотреть "Ассу" и "Иглу" с Цоем - маленькая смотрела раzа два, да не все понимала..

5. Ууу...ленивая я)) Но если мне будет что-то действительно интересно, то я буду этим zаниматься!! Вот, например, журналистика :) Я с самого начала zнала, что это не счастливая скаzка, а тяжелая работа...но - в удовольствие :) А тогда и поработать не лениво 8)) Вот и насчет учебы - журналисты учатся всю жиzнь :) И все, что радует - не тяжело :)

6. Какой провокационный вопрос :) Но явно не самую последнюю 8))

7. Когда с неба падала zвеzда, увидела и быстро zагадала желание, тем самым не дав ей погибнуть так банально..

8. Мало я еще пожила, чтоб на всю Жиzнь себе девиzы придумывать ;) Но одно время был (в какой-то степени есть и сейчас) такой: ОТСУТСТВИЕ КРЫЛЬЕВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ПОЛЕТА. На самом деле - офигеннейшая фраzа, просто вдумайтесь.. Автор, правда, не я :) А вообще, придерживаюсь девиzов типо "Будь собой!", "Естественность рулит!" и "Нет банальщине и стереотипам!" ;)

9. Уровень 31/31 - zа чуть меньше полутора лет игры качем не интересовалась никогда - у мну на него аллергия 8))) А то, zа чем иzначально пришла в "Сферу", я получила :)
Клан - Last Cause.

10. Мыло - kot-kota@mumiydol.com
ICQ - 218079435
Форум Клана - http://last-cause.com/forums/
Форум Сферян Приморского Края - http://ckif.tosay.ru/phpBB2/index.php (тут меня можно встретить даже чаще, чем в аське).

11. *такого пункта нет, но это послесловие...да и число хорошее ;) В общем-то, я еще много чего могла бы Вам расскаzать :) И вовсе не ради Победы, а просто, чтобы доставить Вам удовольствие (надеюсь) :) Ведь и Победа - не главное, мне и участвовать-то некогда совсем :( Но грех не поддержать такие начинания, как этот Конкурс!! В моем мире инициатива приветствуется, и я всегда поддержу таких людей. Успехов Клану "Орден Судьбы" - Вы молодцы! А нашим zамечательным Девушкам желаю огромнейшей Удачи!! И пускай победит только одна, но ведь для кого-то именно ВЫ - самая главная Победа и самый сияющий Солнечный Zайчик! :) Так что не стоит расстраиваться, каждая иz нас, по-своему, лучшая ;)))

Отредактировано 11 марта (2005-08-16 17:58:26)

0

5

Возможно, Ваши ответы повлияют на симпатии болельщиков и решение жюри.
1. Имя/Ник в игре - Анжелина-Angelina21
2. Увлечения/хобби - Играю в Сферу, Боулинг, Баскетболл, Книжки, Люблю природу )
3. Последняя книга, которую Вы прочитали?- Гроссмейстер обшения (авторы-Сергей Дерябо и Витольд Ясвин)
4. Ваш любимый кинофильм? - Танцуюшая в темноте
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни? - Учеба в моей жизни значит познать то что я еше не знала.
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни? - Мне всегда было интересно узнать разных людей, их мнение в взгляд на планету, а когда этот человек противоположного пола ето ведь еше приятней. Ведь Вы мужшины такие тайнсивинные.. :red:
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали? Последнее?.. Тогда уж поселднее хорошое, я покормила своего котика.
8. Ваш жизненный девиз?- Зло порождает Зло.
9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.- 15-46 Инквизиторка, Лошадка(HORSES)
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете. angelina21@list.ru, wwwhorses-clan.ru  пишите в личку. Обитаю в Приаблтике.

0

6

1. Надинка
2. Общение и игра "Сфера", природа и всё, что с ней связано:
прогулки по  лесу, рыбалка,
верховая езда, пикники и походы и всё это в кругу дорогих мне людей.
3. "Унесённые ветром".
4. "Д`Артаньян и три мушкетёра", "Гардемарины".
5. Познание нового, общение.
6. С ними сложно и без них нельзя. В каждом из них есть что-то хорошое,
  просто нужно это увидеть.
7. Подобрала брошенного котёнка и помогла помириться двум любящим
сердечкам.
8. Жизнь - прекрасна, а Жить - ещё лучше!
9. 34/36, -EDELWEISS-, Мультик без профы.
10. ICQ 192-893-636, E-mail: nadin-edelweiss@bk.ru, форум:
http://edelweissclan.fastbb.ru

0

7

1. Королева
2. Семья / Сфера
3. Стивен Кинг " Лангольеры"
4. Бумер , Бригада
5. абсолютно ничего : каждый день учимся и работаем ;)
6. не первую, и не последнюю
7. токо что покормила кошку ;)
8. а зачем девиз ???????,                  ЖЫТЬ НАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9. 41,39, нет, ВР.
10.169636147

0

8

1.Имя - Мария /Ник в игре - HandBell

2.Гитара, немного спорта (редко получается...не в том смысле, что спорт не получается, а просто нет времени)...ну и так..еще пару хобби по мелочи  :cool:

3.Дэн Браун "Ангелы и Демоны"...кучу фантастики и фэнтэзи, о!...Гарри Потера %))) (просто читать было нечего:)) ....а так, с книгами не расстаюсь...если не играю в Сферу)

4. Кино-кино...вот сейчас смотрю на кассетах - "Секс в большом городе":)) :red:  ....а Любимый - их много, но первое что в голову приходит "Десятое Королевство" и " Король-Рыбак", а....еще "Жестокие Игры"

5. Учеба и работа скоро начнуться...ужас) :shit:

6. Мужчины  - это наше Все:)) :kiss:  (невозможно на этот вопрос серьезно ответить%))

7. Кто ж оценивает какие хорошие дела, а какие нет?....я просто их делаю, как только они подворачиваются (вот в Сфере лут отдала человеку, найдя его синий мешочек на дороге:))

8. Все фигня, кроме Пчел, а если подумать.....то и Пчелы ФИГНЯ!!!

9. 15/34, архимаг, Школа Радуги

10. http://www.marysoul.narod.ru/ (это мой сайт) , happy_mam@land.ru, icq 197353925, http://www.marysoul.fastbb.ru (мой форум) , http://rainwars.pp.ru/forum (форум Воинов Радуги) ....и множество других))

11. мне тоже нравиться пункт №11:) (Мартусик - привет ;) )

Отредактировано HandBell (2005-08-17 00:38:35)

0

9

1. Меламори / Wizara [Дети Дракона]
2. Все, что еще не знаю (но моя самая большая слабость -слоны!!!)
3. Лукьяненко "Не время для драконов", Стругацкие "Пикник на обочине", Булгаков "Мастер и Маргарита" (в псоледнее время читаю параллельно по несколько книг)
4. Chrno Crusade (анима), American Beauty, Собачье сердце.
5. Работа... гм... это средство. Мну никогда не была и не будет карьеристкой.
6. Люблю Я их, не смотря ни на что...
7. Покормила котенка на улице, уступила место в автобусе бабушке и разогнала детвору под окнами
8. In spite of spite
9. 33/38, асс (неудачно взяла спецу - надеюсь на ресет), Дети Дракона.
10.Как связаться: 82192472, melamorina@gmail.com

0

10

1. Имя/Ник BlackQueen
2. Увлечения/хобби Сфера , мужчины , бары , природа , книги
3. Последняя книга, которую Вы прочитали? скорбь сатаны
4. Ваш любимый кинофильм? Человек с бульвара капуцинов
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни? (работа) надо иногда отдыхать от отдыха  :rolleyes:
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни? СЕКС , СЕКС и еще раз СЕКС ( :unsure: больше ничего )
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали? помыла посуду
8. Ваш жизненный девиз? Если женщина чего то хочет , то лучше ей дать , иначе она возьмет сама !
9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть. 53\52 варварша сеньора клана Dark Team
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете metelica2006@yandex.ru , 310-518-565 , darkteam.fastbb.ru !!!

0

11

1. Евгения - Ежовна
2. парашютный спорт, горный туризм, альпинизм, а также вечное занятие - попытки продвинуться хоть на немного в осознании себя и вечности.)) а вообще, конечно, интересов достаточно много... правда как-то получается, что иногда они плавно трансформируются,и в результате получается что-то другое... жаль, жизнь так коротка... в следующей жизни хочу быть мужчиной...)
3. литература - вообще достаточно сложный вопрос... надо бы его сформулировать так - последняя книга, которую вы прочитали впервые.) а если по теме то - "Отшельник" К. Кастанеды (жутчайший закос под ИМЕННО Кастанеду, как мне показалось) и "Сердца и моторы" Б.Васильева - перечитала е-book... настольная книга - да нету ее... в разное время - разные книги... о, трехтомник Борхеса вечен.) просто в последнее время сложно найти что-то действительно для души... все больше для тела...
4. с фильмами еще сложнее... в детстве не было телевизора потому выросла счастливым человеком с признаками интеллекта и здоровья.) очень нравится фильм Кустурицы "Аrizona Dream", "Apocalypsys Now" Копполы, в-общем, в том же духе... не смотрю сериалы, тупые комедии, боевики... я вообще не смотрю телевизор - мне жаль времени...
5. и работа, и учеба не дают оставаться на одном месте... нужно быть полезным своему народу, вносить свой вклад в развитие страны... нужно просто очень любить свою Родину... и тогда и работа и учеба - все будет хорошо...
6. мужчины в моей жизни не играют почти никакой роли... кроме самой главной...)
7. "Кто людям помогает - тот тратит время зря... хорошими делами прославиться нельзя" (с) Шапокляк
не люблю я хвастаться... хотя есть чем, если честно...)))
8. "Свобода или смерть!"
9. мульт 36\35, клан "Я сама"
10.Как связаться: egovna@donpac.ru 269-112-708 vertical.denita.ru

0

12

1.Fotiniy
2. Флуд, и только флуд.
3.Перечитываю постоянно великую книгу мантр, с мыслями как очередную драку натянуть
4. Очередной откат сферы, очень познавательный сюжет. Советую попасть на этот сеанс. Бывает не редко, за то такой шквал эмоций :devil: 
5. Мешают жить в сфере, и вообще зачем этот реал? Сплошные проблемы :shit:
6. Роль их самая главная, кто кираску подарит, а амулик? а алмазик? Нет, без них крышка  :love:
7. Стала сеньерой
8. Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :good:
9.  Мой левел 21/21 , специализации нет , Сеньера клана OrdinerN.
10.slabodchukovas@yandex.ru

0

13

Зарегистроровалась, теперь с аватарчиком буду :rose:

0

14

1)Иринка . ник ) Пери  :rolleyes:
2)Сфера .кулинария и книги  :kiss:
3)Никитин.Ю.  Ярость.  Империя зла.  :boom:
4)Три мушкетера :red:
5)Ужас   но это надо дальше пригодится хотя незнаю для чего
6)мужчины это что-то меня всю жизнь окружают мужчины . Братья проходу недают делай так делай этак все жизни учат. А так я их люблюююююю :shutup:
7) хорошим делам  нету счета они просто делаются и не считаются нато они и хорошие дела :angel:
8)живи сама и не мешай жить другим
9)15/44 архимаг . клан COD
10)форум COD http://gd.int.ru/forums/  обитаю в иркутске :lool:
P/s с уважением пери :rose:

0

15

1. Имя/Ник в игре    Катя/Чудненькая
2. Увлечения/хобби     Люблю животных и конный спорт
3. Последняя книга, которую Вы прочитали?  Крускоп "Охота на лис"
4. Ваш любимый кинофильм?   "Пятый элемент"
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?   учёба мне доставляет удовольствие, а работа просто средство для зарабатывания денег
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни? Мужчины енто круто!!! Они играют ведущую роль в моей жизни... или роль ведущего :red:
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?   Сегодня наконец-то закончила дописывать "Дополнения к уставу клана"  :rolleyes: всем вроде понравилось :devil:
8. Ваш жизненный девиз? В жизни всегда есть место Чудесному
9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть. 15/35, архи, сенешаль клана Black Isle
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.  324-484-472

0

16

1. Linda
2. Спорт (фитнес, аэробика). Увлекаюсь историей.
3. Ф.Ницше "По ту сторону добра и зла" , в оригинале.
4. Люблю фильмы ужасов :) Любимых особо нет, но из последних понравился "Восковый дом","Город грехов". Нравятся фильмы Тарантино.
5. Это основная часть моей жизни :)
6. Откровенно говоря не основную. Хотя впрочем без них иногда скучно бывает :)
7. "Хорошее дело" - понятие весьма абстрактное. Вопрос не очень понятен...
8. Такового не имеется, так как всегда действую по обстоятельствам и не придерживаюсь каких либо строгих принципов.
9. Клан Nugos , 41.55
10. icq 5210015. Бессмысленный флуд игнорирую.

0

17

Флор ))) очень удивилась увидев тут тебя )

0

18

Это в смысле - у тебя нет шансов? :)

Отредактировано Linda (2005-08-18 00:57:32)

0

19

1. Имя/Ник в игре : Евгения / МаЛиНкАЯ
2. Увлечения/хобби : увлекаюсь жизнью...)
3. Последняя книга, которую Вы прочитали? : "Я вор в законе" 5 частей...на болшее времени не хватило (
4. Ваш любимый кинофильм? : Любимых нет, но нравятся триллеры :)
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни? : это то, что должно быть обязательно в жизни каждого человека ( как мне кажется )
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни? : В моей жизни мужчины не играют ролей, они сами постановщики этой сказки, под названием " Моя жизнь "
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали? .: .....хм...не помню..какое...но оно было точно не последним )
8. Ваш жизненный девиз? : " Не суди и не будешь судимым..."
9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть. : 38\39 ( надеюсь изменить уровень до конкурса )  ( без спецы ) клан Nomads ..
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете. 194615441, ledikiss@mail.ru

0

20

ДА )))) Флор у тебя никаких шансов !

0

21

Наконец я поняла что с моей Анкетой нетак ))) Зовут меня - Ниночка !

0

22

1. Имя/Ник в игре : Ирина / Шайян , Вивиан
2. Увлечения/хобби : История древнего Египта и Рима (Взлет и падение великих держав древнего мира), карате
3. Последняя книга, которую Вы прочитали? : Весь Перумов и Сапковский
4. Ваш любимый кинофильм? : Властелин колец, Другой Мир
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни? : это то, что позволяет нам достичь определенного статуса в жизни и дает возможность хорошо зарабатывать
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни? : такую же, как и я в их  :red:   
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали? .: Сломала руку тому уроду, который пытался спереть мой мобильник  :devil:
8. Ваш жизненный девиз? : Хорошая война лучше худого мира  :devil: 
9. Уровень, специализация, принадлежность клану, если есть. : 15\30 инквизитор второй ступени у Вивиан и 24\24 у Шайян без профы
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум, где Вы обитаете. : nemesis2011@zebra.ru  или по маил агенту nemesis4000

0

23

Всем девушкам!!!! Удачи !!!!

Марта котенок , болею за Тебя http://aghartaclan.com/forum/html/emoticons/sty044.gif

http://bestcards.ru/images/flw/flww23.jpg

Организаторам в личку причину снятия анкеты, написала еще в пятницу,так же просила удалить... но.... сказали пусть повесит... так что выхода нет..кроме того как подарить вам всем букетик моих любимых роз ;)

Атту отдельное спасибо :rose:

Отредактировано Алика (2005-08-22 20:58:44)

0

24

1. Диана/Падшая
2. семья
3. Лермонтов. Стихотворения,проза, рассказы
4. Леон
5. многое, если учесть что я ее очень люблю
6. один из них стал моим мужем и теперь играет все роли)
7. взяла котенка
8. все нужно делать с любовью
9. клан NaviDragon архимаг 3 15/39
10.323-437-964

0

25

Не знаю смогу ли я поучаствовать,так как у сына начинается учебный год (в первый раз в первый класс  :wow: ) но очень постараюсь быть. Тем более интересно познакомится с участницами конкурса. Марта привет ;) Интересные люди подбираются.
1. Ольга/Skvo
2. Не могу сказать, что увлечений много, но! Обожаю собирать грибы и ягоды.
Обожаю готовить (хотя ненавижу мыть посуду и плиту после своей готовки  :shit: ). Раньше частенько вышивала крестиком, но после рождения двоих детей увлечение вышивкой ушло в прошлое. Но я все еще надеюсь, что когда нибудь вышью себе очень красивую скатерть  ;) (Сама не верю в то, что пишу). Играю в Сферу. Сначала и не думала, что так затянет, но оказалось, что тут очень много хороших людей.
3. Читать люблю. И читаю много. Недавно перечитывала "Войну и мир".  Было интересно взглянуть на книгу с точки зрения "взрослого человека". Оказалось, что поступки героев в разном возрасте оцениваешь по разному.
А еще люблю "Маленького принца" Антуана Де сент Экзюпери. Недавно "Алхимика" читала. Тронуло, заставило о многом задуматься.
Люблю фэнтези.
4. Смотрю телевизор редко, но я романтик по жизни. Пересмотрела "Город ангелов", опять ревела..... А еще мультики люблю смотреть...  :rolleyes:
Ежик в тумане - это класс. Да и практически любые наши старые мультики.... Карлсон, Чебурашка..... Столько юмора и мудрости в них.....  :D 
5. Пока не работаю, так как детки еще маленькие. Сына вот правда в этом году в первый класс поведу...  :wow:  Учусь на юридическом. Закончила первый курс. Скажем так - учеба и работа не будут никогда занимать первое место в моей жизни, так как его прочно занимает семья.  :love:
6. Среди моих друзей - большинство мужеского полу....  :D Росла среди мальчишек, они меня учили лазить по деревьям, кататься на велике, плавать и играть в карты.  :lool: Потом повстречала будущего мужа.... и пропала... Хотя мужское общество до сих пор предпочту женскому наверное....  ;) 
7. Вспомнить не могу. Честно. Правильно кто-то тут написал, что хорошие дела надо просто делать.
8. Слезами горю не поможешь.
9. Уровень 15/41,
специализации нет,
принадлежность клану если есть - принадлежу всецело клану АНТАРЕС  :red: .
10.Как связаться: E-mail.ru - ura_int@mail.ru,
ICQ - 330-069-733,
форум, где Вы обитаете - http://antares.goodboard.ru/ Сайт наш -  Клан АНТАРЕС (там же можно и мои фото глянуть в разделе Галерея)

Отредактировано Skvo (2005-08-22 13:10:45)

0

26

2 Алика :red: Все равно нам никуда друг от друга не деться :lol: ;)

2 СКВОрчонок, рада тебя видеть, Оленька!! :) Удачи тебе =)

Отредактировано 11 марта (2005-08-18 20:31:15)

0

27

Очаровательная Марта, наблюдая за тем как этот Топик превращается в замечательный цветник, возникла мысль открыть тему: Женский клуб.
Мужиков беспощадно оттуда тереть, а у уважаемых сферянок появится возможность постоянно общаться, секретничать:)
Вы могли бы быть модератором :cool:  :rolleyes:

0

28

1.Светлана/ Levella
2.Раньше их было много, но самые основные это профисиональная фотография , журналистика ну и естественно провождение время с друзьями 
3.давно не читала была занята работой , апоследняя прочитанная книга-это " Сумеречный дозор" Лукяненко, хотя сечас начала читать Булгакова" Мастер и Маргарита".
4.фильма любимого у меня нет, люблю многие жанры, но вот очень хочу посмотреть какой -нибудь хороший фильм ужасов.
5.Быть молодым- значит сохранять актиыную жизненную позицию. Жизнь должна быть насыщенной и разнообразной, в ней должно находится место для всего- учёбы, работы отдыха и дружбы.
6. Мужчина - царь,
                                           Мучина - бог,
                                           Но он всегда у женских ног

7.О наших поступках, не нам судить, а окружающим нас!
8. "Жизнь - это игра и даже если ее не пройдешь до конца , этой игрой стоит наслодится!"
9.28/27асс. Орден Судьбы
10.298-778-029

0

29

2 Марта котенок, это точноhttp://aghartaclan.com/forum/html/emoticons/wink.gif держим кулачки, все будетhttp://aghartaclan.com/forum/html/emoticons/ok.gif

Удачи, тебе милая http://aghartaclan.com/forum/html/emoticons/sty044.gif и всем девчонкам Сферы http://aghartaclan.com/forum/html/emoticons/wink.gif

0

30

1) Ольга, Гунивера
2) Сфера, реконструкция, книги, рисование, фотография
3) Уильям Батлер Йейтс  - Роза алхимии
4) Властелин колец
5) В данный момент способ заработать, на то, что хочу.
6) Такие же люди... Только странные... Боюсь некоторых
7) Попросила друга извиниться перед матерью
8) Люди не такие плохие, но я их не люблю
9) 35/35, кузнец Wizards
10) gunivera13@mail.ru      http://wizardsklan.fastbb.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Конкурс Сфера-2005. Регистрация.