Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Конкурс Сфера-2005. Регистрация.


Конкурс Сфера-2005. Регистрация.

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Очаровательная Марта, наблюдая за тем как этот Топик превращается в замечательный цветник, возникла мысль открыть тему: Женский клуб.
Мужиков беспощадно оттуда тереть, а у уважаемых сферянок появится возможность постоянно общаться, секретничать:)
Вы могли бы быть модератором :cool:  :rolleyes:

:wow: Ого, какое предложение))) :good: Да, "Женский Клуб" - это хорошо B) Тем более, что некоторые конкурсантки и так друг друга zнают, я вот, например, всей душой болею zа своих подруг Бэль, Алю и Скво :rolleyes: Каждая иz них (и иz всех остальных), как я и писала - в чем-то лучшая :red:

И правда - хоть посекретничаем ;) А мужиков тереть там надо, но не беспощадно ;) А аккуратненько так, чтобы не спугнуть :lol:  :lol: Куда ж мы беz Вас?! :unsure: Впрочем, как и наоборот :D  ;)

Если идея станет реальностью, то решение насчет модератора - только zа Вами: верите, что я справлюсь :D, то можно попробовать ;) Тем более, что с Осени я в сети буду почаще :)

2 Алика,
какой zабавный смайлик: http://aghartaclan.com/forum/html/emoticons/sty044.gif Улыбнуло =) Спасибо!

Отредактировано 11 марта (2005-08-18 22:28:54)

0

32

1. Имя/Ник в игре
   NickyHarm

2. Увлечения/хобби
  -  Кино (люблю старые американские фильмы / мюзиклы),
  -  музыка (Готика forever!) - обажаю Lacrimosa, Tiamat и все в таком же духе,
  -  читаю ... в основном Стивена Кинга и его псевдонимов,
  -  Футбол (имя наше - ЗЕНИТ  ;) )
  -  игрушки (теперь в основном MMORPG Сфера и Everquest2 - не играйте в   него, качаться там одно удовольствие, только...хм...совершенно незачем, ну нет там ПвП, то есть вообще - жалею только что потратила на него столько времени)
  - играю на синтезаторе
  - вроде все...пока :)

3. Последняя книга, которую Вы прочитали?
  - Стивен Кинг   "Песнь Сюзанны"

4. Ваш любимый кинофильм?
    ну понеслась:
    Моя прекрасная леди, Римские каникулы, Завтрак у Тиффани, Матрица,  Факультет, Последняя Фантазия, Бесконечная история, Бойцовский клуб, Звуки музыки и многие другие

5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?
  Видать что-то да значит (работа), раз за нее платят деньги

6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?
  предпоследнюю  :P

7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?
  отгуляла отпуск (а-а-а, завидно?  :good:  )

8. Ваш жизненный девиз?
Когда б не состоялся вынос, за то чтобы мы - вас, а не вы - нас.  :D

9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.
  41-41, дочь Валхаллы к вашим услугам, Navi Dragons - The Only and Forever!

10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.
  nickyharm@mail.ru
  104833497
  http://navidragons.com.ru/forum/

0

33

1. В игре ко мне привыкли, как к Alisija, но пожалуй никто не знает, как меня зовут в реале:cool:Многие предпологают, что зовут меня Алиса. Но скажу вам по секрету (тссссс, только ни кому! :shutup:), что зовут меня Елена, а для друзей - Ленчик :rolleyes:
2. Нууу, что начнём :): мастер спорта по валянию на диване, трехкратный чемпион мира по поеданию мороженого, несколько медалей по спортивной стрельбе глазками, нууу и еще много, много медалей, всё так сразу и не вспомнишь :angel:
3. люблю немножко почитать перед сном, часов до двух - трёх ночи. :D последняя книга "Шагреневая кожа" (Оноре Де Бальзак)
4. Много, разных... От Спилберга и до комедий. "Бар Дикий Койот"- я уже причисляю к классике домашнего видео, из новенького понравилась комедия "Мистер и миссис Смит"  :good:
5. Поскольку я собираюсь стать миллионером, то образование для меня крайне важно ;)
6. С ролью пока не опредилилась :P
7. Дел хороших я делаю много и надеюсь, что они долго не будут последними :D
8. Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...=> Держи ушки на макушке. :rolleyes:
9. 38.37, HORSES.  Мульт форевер =)
10. Alisija@yandex.ru
 

0

34

Очаровательная Марта, наблюдая за тем как этот Топик превращается в замечательный цветник, возникла мысль открыть тему: Женский клуб.

Ха!
Грех а ты огранил конкурс жалкой 50ой..
<_<  B)  поскромничал как видишь  ;)

Ангелин !! Приветик!!
Алисия - Прива!!
Мы с вами.. :rolleyes:

0

35

Тини а де твоя анкета? или на старости лет меня совсем н  слепота поразила?

0

36

Девчонки, болею за всех нас! Честно!
Марта, за тебя особенно  ;)
Очень надеюсь, что смогу попасть на этот конкурс и поучаствовать в нем.  :)

0

37

Сков а что может тебе помешать )?

0

38

Я же в анкете писала. Сын в школу идет в первый класс. Не знаю, как теперь со временем получится.
P.S. Возможно так же набегание родственников, чтобы отметить сеё важное событие.  ;) А мой сын - старший внук, правнук, племянник и так далее. Поэтому он в этом поколении идет в школу первый и этим все ОЧЕНЬ гордятся............. Вот из-за этого может обломится игра в Сферу и участие в конкурсе.  :( Но я очень-очень-очень постараюсь быть.

0

39

1. Имя/Ник в игре
Натали/NataNatalia
2. Увлечения/хобби
Увлечения меняются каждый год: книги, испанский, саксофон, театр, хип-хоп, латино, фламенко, степ,  философия, фотография, видеомонтаж, синьицюань, графический дизайн и прочее, и прочее. Сейчас, видимо, идет год "Сферы" :rolleyes:
Стараюсь найти время для всего.

3. Последняя книга, которую Вы прочитали?
"Телевидение в Эстонии 1955-2004", "Популяризация науки на телевидении: традиции и новаторство" и т.п. - для дипломной ;)
Последнее, что впечатлило: "Джаз" Тони Морриссон. А вообще нравится Борхес, Кафка, Маркес, Лорка, Бродский, Радзинский, Аристотель и Кант :D

4. Ваш любимый кинофильм?
"Мушкетеры", "Гардемарины", "Кин дза дза", "Ванильное небо", все фильмы Кустурицы, Альмодовара, Бергмана, Тарковского и Гринуэя

5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?
Учеба для меня самое азартное занятие. Учиться буду еще долго. Стану, если не академиком, то уж кандидатом наук точно.  :cool:
Работа есть работа - ее надо делать.

6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?
Одного люблю, другими пользуюсь  :blink:, но никто не жалуется!  :kiss:

7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?
Делаю только хорошие дела :angel:  - а как же иначе? :devil:

8. Ваш жизненный девиз?
В жизни должна быть тайна, которую невозможно разгадать.

9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.
17/15, буду охотником, RenoRom

10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.
ICQ 53532668, renorom.fastbb.ru

фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото

Отредактировано NataNatalia (2005-08-29 15:23:20)

0

40

Настроение хорошее - примемся за дело :)

1.Имя/Ник в игре
Ольга (некоторые стали прибавлять Великая княгиня :P, но я считаю, звучит это  несколько....ммм...вызывающе, а так ниче, даже не поправляю)/Oliri

2.Увлечения/хобби
Хобби....(задумалась)....не поленилась, пошла и взяла словарик Ожегова....нет, все точно - "увлечение, любимое занятие для себя, на досуге"...(глубоко задумалась)....увлечение....ну это вроде как Сфера....к тому же на досуге...но я там часто стала ругаться, особенно когда "нет связи" и я смотрю на себя, как я лежу на полу - это получается мое любимое занятие??? :o  :huh:
Вот это да! - ругань как увлечение.....что жюри-то подумает? (что-то меня понесло не туда, этак и имидж себе недолго испортить, придется отнекиваться)
Хобби НЕТ :shutup:

3. Последняя книга, которую Вы прочитали?
Последняя книга....хитрый ход  :D   Уровень интеллекта проверяете?;) Повспоминала немного - вот помню только, что это был какой-то дрянной детективчик, даж название не отложилось, но деваться некуда было - другого под рукой все равно не было, так что как ни прискорбно, но врать не буду: ....
До этого я правда читала сказки братьев Гримм....те еще триллеры, я вам доложу.....перечитайте сами, там сплошные ужасы.....книжка была такая тооолстая....дооолго ее читала, все хобби мешало ....
Аааа...вот еще вспомнила....читала "Книгу о вкусной и здоровой пище".....искала, чтоб такого приготовить на ужин....чет с фантазией напряг был тогда.....Листала, листала....надоело....то того нет, то другого....да и готовить уже как-то поздно было...ааааа, фиг с ним, завтра придумаю что-нибудь....с тем и захлопнула книгу, и легла спать:) все равно худеть надо....

4. Ваш любимый кинофильм?
А кинофильм-то вам зачем? :o  Что по нему интересно определяется? :blink: Испорчен у меня вкус или нет? Ну я воспитана на классике и высоком искуйсстве  :lol: , поэтому любимый фильм у меня (правда, он мини, но зато любимый, сами просили) "Падал прошлогодний снег" :)
А что, хороший фильмец, жизненный такой, я его часто смотрю)  :unsure:

5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?
О, ну тут все просто, ничего это все не значит.....
Учеба? - ученого учить - только портить:) Лишние знания только вредят....вот иногда в какой-нить компании скажешь что-нить, ну там похвастаться знаниями, а они тааааак посмоооотрят....и молчание.....сразу понимаешь - эти знания были лишними  :unsure:  ......
С работой та же байда.....Ну какое место может занимать в моей жизни мытье посуды? Или там глобальное мытье полов? С одной стороны в этом вроде получается смысл моей жизни, поскольку я домохозяйка  :P (вроде пральна написала), но думать так мне не нравится  <_< , поэтому  я перестала этим заниматься активно, теперь я активная хозяйка у компа, а домо-....или домА.....да пусть все идет, как идет, потом доделаю....

6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?
Вот это прямо очумелый вопрос.....я и не знаю даже, что и сказать....Пришлось снова задуматься....теперь уже надолго....
Села поудобнее, подперла руками голову, и стала глядеть на небо....мысли сразу полетели далеко и высоко....интересно, какая завтра будет погода?...ой, что-то не о том стала думать....надо сосредоточиться.....мужчины....мужчины....роль мужчин?.....роль?....задумалась, вот почему в кино мужчины любят играть роли женщин, а вот женщин, играющих мужчин, мало? Это от того, что не интересно, или "не умеем еще пока"?....тьфу, мне ж про себя надо....то есть про мужчин.....перевела взгляд на землю: ау, мужчины, где вы там? вы нужны как объект для описания вашей роли....надо как-то умно сказать...чтоб мужчин не обидеть...ну чтоб они этого не поняли....а, придумала....
Милые мужчины, ваша роль в моей (ну, не буду скромничать, и не только в моей) жизни просто огромна....ну просто огромна....ну я даже не знаю, как эту огромность донести до вас...вот представляю, как бежит мужчина с копьем на огромного мамонта и думаю, что мамонт-то поогромней будет   :unsure:  :lol: ...ой, ну это ничего не значит....зато без вас утюг некому починить....дак он у меня и не ломается  :unsure: .....и вообще я не люблю гладить....чето не то опять....а вот цветы без вас никто не дарит   :angel: .....а без цветов-то плооохо, скушно так без цветов.....а те, что вы в горшках дарите, засыхают....поливать их надо чаще?? :unsure: что вы говорите?!  :o вечный букет??:wow:  ну надо попробовать....а инструкция прилагается?:rolleyes:....ой, да что ж это такое??....мысли прямо разбежались...кто куда....при чем тут цветы?...ну не хватает у вас денег на них, ну и что? зато на пиво остается...много пивы - хорошее настроение...это тоже важно....когда мужчина в хорошем настроении, при пиве, при цветах - дак и цены ему нет :beer:  :rose:  :angel: ....вот и место нашлось...)

7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?
Вот совсем каверзный вопрос....если я делаю хорошие дела, знач я добрая, и победа у меня в кармане, а если нет - мымра.....но тогда мне не победить   :angry: ....придется опять голову ломать....вот не нагрубила автоответчику, когда он мне сказал, что я не заплатила за телефон - это доброе дело? :unsure:...или, когда соседи в коридоре ссорились, я вышла и наорала на тех и на других, и они замолчали - это доброе дело? :unsure:... а еще нашла на лестнице 50рэ и хотела вернуть владельцу, повертела купюру в руках, не смогла определить владельца, пришлось, конечно, взять себе, не оставлять же ее там беспризорную, но хотела же....а потом, вдруг владелец еще объявится и заявит свои права?.... отдам!...скрипя сердцем, но отдам, слово даю.....только пусть предъявит неоспоримые доказательства....
С делами какой-то облом получается ...надо срочно что-то сделать,....я счас приду...пойду что-нить сотворю....
.....ну вот, полтора часа и дело сделано....кошку помыла :P.....она правда сопротивлялась активно, но ради дела можно и пострадать....подумаешь, черная.....все равно грязная.....наверное.....я ей все это объяснила хорошо...что надо мыться, перед тем как спать ложишься.....сидит теперь под диваном....надулась....пойду еще одно доброе дело сделаю - выманю ее оттуда крабовыми палочками да вытру, а то снова мыть придется, ей же хуже будет...итого, два добрых дела за последние три часа :angel: ....неплохо... кучно так пошло  :good: .....

8.Ваш жизненный девиз?
Ну с девизами все попроще будет, это же как кричалки, да?....типа "нет команды круче владивостокского ЛУча"  :rolleyes: ....
Девизов у меня много, только они однобокие какие-то.....сама не знаю, как получилось так  :unsure: ...
"Не трогай лихо, пока оно тихо"
"Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать"
"Не трогай работу - и она не тронет тебя"....ну в общем, все как-то так.....ну просто это мешает моему хобби (снова заглянула в словарик, все правильно....интересное слово.....надо будет как-нить покопаться, тут много слов есть оказывается)   :D
Если эти девизы не прокатят, то придумаю другие.....счас прямо начну думать, чтоб успеть...

9.Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.
Специализации у меня нет, общение и флуд же не учитываются? :unsure:.....вот тут я спец.....наверное....можно сказать даже профи.....не, как-то нескромно опять получилось...
а уровень.....как там...."что ж ты страшная такая?".....ну вот "накрашенная" я 42/42 :), а "ненакрашенная" - нуп :P)
Клан называть не буду, вдруг кто КОС объявит?....чего ж клану-то страдать?...хотя.....чего там.... я все равно там почти все время одна.....
Стучат барабаны, гремят литавры, рев трибун....клааан.....(все встали).....INVINCIBLE....ура, товарищи!!!   :D  :rose:   (а также дамы и господа)....несмолкающие аплодисменты...

10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.
Cвязь.....слово-то какое фривольное  :blink: ....если не затруднит, то... не, аську пожалуй уберу, мало ли что.....
а обитаю до сих пор на форуме wwwinvincible.ru/forum....
можно, конечно, и по мылу oliri-sun@mail.ru - типа, пишите письма мелким почерком :)

Вот вроде и все.....как говорится, каков вопрос - таков ответ.....что просили, то и получили....ааа, вот еще один мой девиз, напоследок:
"Хорошо смеется тот, кто хорошо слышит" :)

Всем удач и просто хорошего настроения :) Всех целую, мужчин по два раза, в обе щеки)    ;)      :rose:
Участвовать, к сожалению, не буду, мои голоса прошу засчитать Мартику  :angel: (ежли таковые будут  :D )

Отредактировано Oliri (2005-08-20 05:18:22)

0

41

1. Имя/Ник в игре
2. Увлечения/хобби
3. Последняя книга, которую Вы прочитали?
4. Ваш любимый кинофильм?
5. Что значит работа/учеба в Вашей жизни?
6. Какую роль играют мужчины в Вашей жизни?
7. Какое последнее хорошее дело Вы сделали?
8. Ваш жизненный девиз?
9. Уровень, специализация, принадлежность клану если есть.
10.Как связаться: E-mail.ru, ICQ, форум , где Вы обитаете.

Всем привет!!! :cool:

1. Зовут меня Дарья или Дара?... уже не уверена  - играю давно ;))) Ник в игре - Daraiva, еще есть Qintara, но ей рано еще - 2.2 от роду :))

2. Увлекаюсь я понятно Сферой  ;)  В свободное от Сферы время я читаю, рисую, делаю сайты, общаюсь с людьми :love: , смотрю анимешки слушаю музыку :music:  и все в том же духе  :rolleyes:

3. Дочитываю "Император Юлиан" Гора Видала (книжка тостая как раз для бессонных ночей :P ), до этого были "Готические рассказы ужасов" (классика :cool: ) и "Викинги" Семеновой. Такая вот каша :blink:

4. Фильм?... нет, это слишком сложно - выбрать любимый фильм :shit: . Вот с мультиками все проще - LASTEXILE и Смешарики (тлетворное влияние моей племяшки :lool: )

5. Учеба - это прежде всего мои друзья. Еще бы найти достойную работу по специальности (программист-психолог) и все было бы вообще супер!  :good:  Ну а работа для меня это с одной стороны способ самовыражения, с другой - источник финансов на ПИН  :P

6. ОГРОМНУЮ!!! :love:  :red:  :angel: Больше ничего не буду говорить, а то из анкеты выйдет сочинение на тему  :shutup:  а там еще несколько пунктов осталось  ;)

7. Хорошее дело... ну и вопросики :wow: Последнюю мантру 8-го берса отдала своему сенешалю - считается? ;)  :D На самом деле тяжелый вопрос. Хорошее дело - это же что-то, что мы делаем на благо кого-то, забывая о себе...  могу ли я сказать что забываю о себе ради кого-то? Возможно ради своих близких, но такие случаи я не регестрирую в памяти как нечно особенное. Словом вопрос увы остается октрытым :(

8. О! с этим просто - он в подписи :cool: только ума не приложу как его расшифровать...  :unsure: Что-то о том, что мир вокруг нас такой разнообразный, а жизнь порой так удивительна, что впереди нас ждет только хорошее.  :music:  :beer:  :rose:

9. 35.40 почти, воздушница пока без специальности, королевна клана "ВМЕСТЕ" :cool:

10. 239708689, darena13@mail.ru, http://nick120.valuehost.ru/dara/phpBB2/index.php - форум нашего клана - на нем и обитаю :rolleyes: .

Ох чувствую все умные мысли придут ко мне гораздо позже того момента, когда придеться нажать кнопушку "Отправить" :down:

ЗЫ: не очень я поняла, куда же слать фотки - надеюсь организаторы конкурса меня просветят. :unsure:  Но на всякий случай выложу парочку в этом топе:

http://img372.imageshack.us/img372/452/ … 0079ge.jpg (в свое время кому-то очень понравилась эта фотка, может и для конкурса она подойдет :rolleyes: )

http://img372.imageshack.us/img372/9137/viking4tm.jpg (я справа :P )

:)  :)  :)

0

42

http://foto.radikal.ru/0508/c6945ab95a06.jpg
1. http://foto.radikal.ru/0508/bcc50e4e74ae.gif

2. http://foto.radikal.ru/0508/0928758626da.gif

3. http://foto.radikal.ru/0508/634e72b3d57c.gif

4. :)
5. :)
6. :)
7. :)
8. :)
9. 33/33, специю ещё не взяла, клан _ПРИЗРАКИ_  :)
10. http://clanprizraki.fastbb.ru/
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Отредактировано АТТУ (2005-08-24 06:05:05)

0

43

Приветствую Уважаемое Жюри и Всех зарегестрировавшихся конкурсанток :kiss:
Меня зовут Евгения Ник как Вы уже поняли КрАсАвА (мало того что я ужасно красивая так еще и чертовски скромная)  :rolleyes:
Так как увлечений у меня много, расскажу про основные  :blink: : я очень люблю свой мотоцыкл обожаю скорость и ветер, то чувство свободы когда ничего тебя не держит и когда все мысли и проблеммы остаются далеко позади. (главное не забыться и не врезаться хи хи хи)
Очень люблю грозу с молниями и громом :devil: (прячусь под кровать и оттуда одним глазиком любуюсь)
Так же ОБОЖАЮ и увлекаюсь своими многочисленными друзьями :love: (они в свою очередь обожают и любят меня не особо скромно но факт. УХ какая я любвиобильная ) :red:
Люблю мелодичную мызыку :music:  и песни в которых важна не только мелодия но и смысл слов  :wow: ( типа траля ля тру лю лю)
Из книг я предпочитаю ужасы по этому и последняя книга про вампиров Грезы Февра (муть но мне нечего скрывать, мне она нравиться а еще от нее было страшно ) :devil:  :wow:
Насчет фильмов могу сказать что предпочитаю то же жанр что и у книг а точнее ужасы и мистику а любимый фильм это "Нечто'' Д.Корпентера :devil: БУУУУУ!!!  (надеюсь не напугала)
Я уже не учусь так как свое уже отучилась, а работа для меня это способ заработать деньги для меня и моих друзей.  :cool:
Мужчин в моей жизне Очень много а точнее только они  :lool:  у меня очень много друзей подруг мало я им не особо доверяю. Тем более не каждая девушка меня поймет :devil: ( так как я особенная не терплю конкуренции хотя мало кто мне ее может в жизни оказать) :lool:
Хорошие дела в Сфере я делаю постоянно и для всех кого знаю и незнаю по этому мне сложно судить сколько я их сделала пусть лучше мои дела говорят за себя. (я же говорила что я очень скромная). А в жизне ну наверное последнее хорошее дело это то что стала донором для маленького мальчика.
Девиз у меня один Помогай всем, чтобы всем было хорошо и весело! :lool: (весело мне постоянно и всем окружающим меня людям тоже обладаю замечательным чувством юмора)
Уровень у меня не высокий 31.31 по спецыализации я асс состою в клане -Aylin-  ( wwwaylin.ru )
ДАЗДРАВСТВУЕТ Aylin САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАН ИЗ ВСЕХ КЛАНОВ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
Найти меня Очень просто я постоянно в аське 288720383 (если меня не видно просто ломитесь на пролом я там только прячусь)

Отредактировано КрАсАвА (2005-08-20 02:40:35)

0

44

Привет всему Ордену http://www.horses-clan.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif

Зовут меня Желена, ник у игрока АнамалиЯ, эх давно я не играла, а платишко для этого конкурса лежит пылиться в сундучке
Бангвиля ,)) 
...мне нравиться прогулки верхом, наверное больше всего,  ... играю в WoW еще,
недавно читала Пушкина,)))) так как других рядом не оказалось книг, и на удивление для меня, мне понравилось оч,)
фильмы... разные  исторические, приключения, психологические, много что нравиться ;)
интересненький вопрос,... работа для удовольствия:)) жаль что не смогу пойти учиться в этом году, никак не получается по времени,,,
если мужчина любит и уважает,) меня, то тогда интересную роль играет в моей жизни
только что пила чай с шоколадом,)) хорошее эт дело, а еще вкусное,
всего должно быть в меру,)))
не помню уровень к сожалению... давно не играла, помоему 36\37 или 37\36, специи нет, клан Ночной Дозор
swish@inbox.ru
P.S. в анкете есть пункт, допускаются только девушки, имеющие активного персонажа в Сфере. вот не задача, ну если и не поучаствую хоть погяжу,)) на мисс  :angel:
пойду диск покупать...

Отредактировано Ами (2005-08-20 09:27:19)

0

45

Мой бог, Ами... Как я рад тебя видеть здесь!
:rose:  :rose:  :rose:
Сколько сферолет прошло...Наконец ты снова на нашем форуме  :kiss: в щечку
:rolleyes:
Как же я соскучился по Вам, Мисс...

0

46

Здравствуй рыцарь Грех! взаимно :red: жаль что не смогу попасть на конкурс, посмотреть,))
но на ваш форум буду заглядывать,  ;)
Ты теперь чаще играешь?,) я так поняла

0

47

слушайте люди... я может дурак но не понимаю:
девушки оставляют здесь анкеты но там же и говорят что не будут учавствовать в конкурсе! ведь тута регистрация(тобишь она говорит что вы зарегестрировались и примут участие) а тут стоко анкет... и говорят что не буду учавствовать...
почему?

0

48

вот такие мы загадочные ) :angel:

0

49

я к сожалению до середины сентября занята :( так что не смогу ,,, вчера вечером изменились планы на этот и следующий месяцы, воть..

0

50

нас в игре даже больше чем я думала !!! Девочки давайте все ко мне в клан !!!
http://darkteam.fastbb.ru/index.pl  :devil:

0

51

ХАЙ ангелина узанла? вспомни ТС)))))))))))))))))))))))

0

52

Приветсвую всех!
Желаю всем участницам удачи, получить максимум удовольствия и найти новых знакомых  :rose: .
Я тоже решила попробовать, может понравится.
1. Фэйриаган
2. Люблю рисовать, читать книги, а еще очень очень люблю свой компьютер :angel: , а точнее игры которые на нем стоят... Люблю колекционировать интересные аватрки, блокнотики, открытки, тетрадки и т.д.
3. "Хроники Ехо" Максим Фрай, очень интересно видеть персонажей с именами из его книг.
4. "Сияние чистого разума" (смотрела его не сначала, и может название не точное, но фильм очень понравился)
5.  Вопрос конечно интересный! Учеба-это...Вообще...ученик сейчас...-это моя "основная профессия".
6. Я никогда не задумывалась над этим вопрос...
7. Первый раз в жизни прошла практику в школе
8. Бесмертие стоит нам жизни.
9. 15.22, инквизитор 1 ступени, -Edelweiss-
10. http://edelweissclan.fastbb.ru/

0

53

Биг Бен еше бы тебя забыть ))!
Кстати почему не появляешся в ТС?

0

54

Какая доброжелательная обстановка на конкурсе :)  :good: Все желают друг другу удачи :D Скво, и тебе :rose:

2 Оли, ну ты zагнула :lol:  :lol:  :lol:

0

55

Прекрасные Дамы !  Этапы проведения конкурса (2.09.05), а также подробный сценарий будут опубликованы 26.08.05.

Требования к участницам:

• Для участия в конкурсе желательно но НЕОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить анкету.

Вот.
Сразу было определено - анкета не есть критерий..
Так же пока не узнают про сценарий и точное время(или условия) не все девушки могут ТОЧНО сказать -  БУДУ!

Если возражений  нет - можете меня посчитать.
И анкетку нарисую - после опубликования условий! ;)  :lol:  :rolleyes:

0

56

А у нас форум наш рухнул :( , поэтому мы переехали на новый адрес.
Кому интересно - http://antares.goodboard.ru/

0

57

ОС проводил множество эвентов пытаясь привнести в игру нечто новое.
Были марафоны для нубов, эстафеты между кланами - по сути попытка утешить и оживить охотников, воров, друидов и иных бегунов...
****
Основная задача в этом эвенте/конкурсе собрать девчат, дать им возможность посмотреть друг на друга, прочитать, узнать о других больше, почувствовать как вас много в Сфере, это попытка устроить Вам маленький праздник. Наверное, у нас не все получится как задумывается. Не судите нас строго...
Воспримите это как новый фан в сфере для себе, наслаждайтесь игрой. А что до победителей и призов... Орден не обидит никого. Для нас не будет проигравших.

0

58

1. Евгения-ХулиЯ
2. всего понемногу- и танцы, и рисование, и музыка, и ролики, и заклеивание царапин и синяков от этих самых роликов, ну и конечно нежно мною обожаемые языки разных народов которые учу сколько себя помню :D
3. последнюю прочитанную книгу вспомнить сложновато, много их слишком, а вот последняя которая запомнилась и не оставила равнодушной- Энциклопедия мифов М. Фрай.
4. один любимый фильм и не выбрать.... Просто есть фильмы которые хочется смотреть снова и снова, к таким могу отнести старые советские комедии и старые американские мюзиклы :good:
5. Учеба в силу выбранной профессии и есть моя работа, вот такой вот каламбур :wow: А вообще работа любимая и неотъемлемая часть моей жизни, ведь нично в жизни не может заменить возможность для самовыражения
6. Настоящий мужчина- это прекрасное средство чтобы почувствовать себя настоящей женщиной, да и зимой под одеялом с ним гораздо теплее
7. дайте-ка подумать :down: ... О! Три года назад перевела бабушку через дорогу! Считается?
8. Можно пережить все кроме смерти.
9. 24/24 если склероз не изменяет, клан Смотрители :red:
10. joujoue@list.ru или форум клана http://www.smotriteli.com/InvisionBoard/

0

59

ангелин скоро куплю микрофон(они у меня все сломались) и бутам торчать а
лаврик там обитает еше?)))

0

60

Нет Лавр не обитает там больше ( там воопше нету ниокго (((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Конкурс Сфера-2005. Регистрация.