Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Пресс-релиз эвента Иван Сусанин.


Пресс-релиз эвента Иван Сусанин.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В пятницу, вечером с 19:30 до 22:30 был проведен эвент Ордена Судьбы «Иван Сусанин»
Спонсоры:
Jepardy Мегаполис – 4000000 талеров
Эллинор (Сфера Ньюс) – 3000000 талеров
Кардинал (Хаос)-1000000талеров
1кк в фонд эвента – Gipperion (Орден Судьбы)
2кк в фонд эвента - клан GoD
****
Призы от клана Хранители
XIV Призрачный меч жестокости
XIII Легендарный великий меч жестокости
Древняя броня величия +68
Щиты земли и воздуха+68
******
На старте зарегистрировались 15 команд и был аккредитован один журналист
-Эллинор (Сфера ньюс):
****************
Nomads
---- Ten_Neb
---- Михахан
Renaissance-
---- Lord Of MagiC 15/51
---- Malon
Ночной Дозор
---- King of Dark
---- Ричард
Белая Длань
---- Курумо Друид 15\ 40
---- Мери Уолден
Megapolis
---- Jepardy
---- Larik
Queen
---- Лорд Андреус
---- NeDoPerepiL
Hellsing
---- Vela 35/34
---- Тимс 26/35
ЗЕМЛЯНЕ
---- STREL, 15.26
---- ПусикМусик 15.34
Лосинка
----  -Ser145- 28\30
---- Фолко
Эволюция
---- СПИКА
---- Karpuskul
Prim Knights
---- Ant-Strider 41/7
---- Black_Scorpion 27-27
Орден света
---- Силмарил
---- MEGOD 41/41
А также Асимба, Бусинка, КастаТравокур, Темная Госпожа
**********
Сценарий.
Участникам Эвента был предложен трехступенчатый квест.
Перед стартом (перекресток у Торвиля) были розданы карты,
на которых флажками были отмечены две локации,
на которых прятались 2 пары воинов Ордена Судьбы (ОС).
1-я  локация: Бролер и Сумасшедший Герой
(под мостом в воде к югу от Бангвиля)
Начало загадки: "в башне за потайной дверью",
2 –я локация Тенк и Зольберг
Вторая половина загадки: "РОЗА(Шип) и КАМЕНЬ(stone) Окруженный водой".
Решение: Вершина башни города Шипстоуна.
Мудрец на башне Джейн Эйр (дублер Скай-Уокер)
вручал следующую загадку: "Два старца у перевала". (старики – квестовики между Бангвилем и Шипстоуном)
У стариков в плену была принцесса Levella, дублер (Квистис)
Перевал прикрывала засада негодяев из Ордена Судьбы, они накладывали различные зловредные муты на Участников (ослепление, обездвиживание и т.д.)
Нашедшие принцессу мчались сообщить эту радостную новость папеньке Королю ожидающему  у перекрестка Торвиля.
*********
Лучше всех прошли квест догадливые Nomads. Первым к старту с большим отрывом примчался Михахан. 1-е место и 6кк талеров.
И только через 20 минут с небольшой разницей появились Lord Of MagiC (Renaissance-)
King of Dark с Ричардом (Ночной Дозор)
Соответственно 2-е место (3кк) и 3-е место (1.5кк)
Еще через  полчаса появились упорные Мери и Курумо из Белой Длани (4место и 1кк)
5-е место и утешительные 500к - Ant-Strider и Black_Scorpion (Prim Knights)
Еще 250к достались печальному Асимбе потерявшему свою Бусинку одиноко появившемуся на финише к исходу третьего часа затянувшейся гонки…
********
Итоги: Мы очень рады, что доставили удовольствие себе и Участникам. Мы очень расстроены, что многие не дошли до финиша…
Впечатлений, перебранки и времени на исправление недоработок у организаторов после проведения мероприятия хватит на две недели, то есть до проведения следующего эвента.
Подробности об этом и других эвентах Ордена Судьбы вы всегда можете прочитать в Газете Сфера Ньюс: http://www.radiorio.ru/p3.htm или в новостях на форуме ордена:
http://od.ruhelp.com/
**********
ВНИМАНИЕ: Призы Хранителей после гонки
по техническим причинам не были выданы! Прошу капитанов команд отписаться на нашем форуме для получения распределенных призов!
**********
**********
**********
**********
**********
Впечатления победителя:
«….Уффф! Полтара часа адреналина !
МихахаH[Номад]  •  12 августа 2005, 23:48
Вообще - большая удача, что победили мы.

С нашей стороны участвовали я и Тен-Неб. Подготовки не было. Тен за 9 дней написал на нашем форуме о конкурсе и что мы будем участвовать. Причем, не написал, кто будет. :))
После, в асе я узнал, что он записал себя и меня в команду. А потом я забыл про конкурс...

В четверг ходили на Дев - бесполезно. Вышел из игры после заливки сразу за мостом (тот, что к северу от Тора). Сегодня зашел и побег к Тору. И тут увидел ТОЛПУ и понял, что начало эвента вот-вот будет, а я к нему вообщем-то не готов. Да и самого Тена нет ни в игре, ни в асе.
На наше благо старт сильно затянулся. Грей долго рассказывал предысторию и объяснял правила. Подоспел Тен. Были розданы карты, произведен отсчет времени и понеслась!

Договорились, что Тен бежит искать 1-го мудреца, я - второго. Бежать решил через озеро под свинкой и надеялся добежать первым. Но не удалось - свинка кончилась, не дотянув до берега примерно пару минут. Вообщем - первым я не был. С 1-м мудрецом было еще хуже. Тен не мог его найти и я побежал к нему на выручку. Нашел под мостом к югу от Банга. Искал минут 10-15.

В результате поисков получил две карты с записями:
1-й мудрец - хитрый Брол (Сумасшетший Герой): "в башне за потайной дверью",
2-й мудрец - отважный Золь (Зольдберг): "РОЗА и КАМЕНЬ Окруженный водой".

Начали гадать. У меня сначала (при получении карты 2-го мудреца) была мысль, что надо идти на какой-то остров.
По получении карты 1-го мудреца понял, что острова не катят, ибо ни на одном нет башен.

Тен высказал идею, что есть НПС-вендор по имени Роза. Решили развить эту теорию. Значит, надо идти либо в город, либо в замок, так как нет вендоров на островах. Два города, окруженные водой - Шип и Сан. Я полетел в Шип, Тен - в Сан. Я угадал. Забравшись на башю Шипа (хотя Розой там и не пахло), нашел следующего квестовика и только потом понял смысл загадки: "Шип - РОЗА и стоун - КАМЕНЬ!".
Получил карту от Мудрого Джейна (ник в игре не помню) следующего содержания: "Два старца у перевала". Загадка не сложная, если помнить всех старцев и все перевалы. Я помнил не все. Посему мы с Теном ринулись на юг от Санпула - там был перевал и два постоялых двора с двумя вендорами на каждом.

Естественно, что на этих дворах никого, кроме НПС-вендоров не было. Я стукнул себя по лбу, вспомнив, что есть перевал Шипстоун-Бангвиль, и что там 2 старика стоят.

Полетел в Шип. Выбегая из города, услышал крик от некого Квистис "Скажу где находится принцесса безплатно". Вот тут уже сердце стучало так, будто я все это время в реале бегал. :)) "Только бы успеть..."

Пересек я перевал и с удивлением обнаружил, что ам всего два человека и оба из Орден Судьбы: принцесса Levella и её сопровождающий ...
Принцесса с радостным вздохом сказала "Ну наконец-то :)". Мы обменялись приветствиями, любезностями... Затем принцесса попросила передать её отцу, что её похитили монстры и она сейчас жива.

Я рванулся в Банг (пешком - телепорт свой истратил еще раньше), откуда телепортировался в Торвиль, добежал до места старта и оказалось, что я первый!

Тен тем временем также спешил в Тор. Самый волнительный момент после моего прихода - приход Ричарда и Кинга из Ночного Дозора. А Тена нету... :( Но оказалось, что они не разгадали загадку про Розу и Камень, а пришли, чтобы уточнить детали (в духе - "а может ошиблись?").

Потом пришел Тен и радостный возглас по сейалли: "Мы выиграли ЭВЕНТ!"

Потом ожидание остальных, ожидание приза, загадка от Грея на суперприз, от которой мы отказались и которую никто не угадал.

Было здорово! :)

0

2

А за 5ое место есть приз от Хранов?:)
Если да, то я Ant-Strider из Prim Knights :)

0

3

Ант, для вас кираса величия +68

0

4

Братцы! Поапайте темку:
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...3947498#3947498

0

5

День добрый :)

Зашел, ибо жутко интересно, что же перепадет мне от Хранителей... :D

0

6

Михахан, для победителя : XIV Призрачный меч жестокости

0

7

ЗдОрово!
И коглда же можно принять это великолепие в свои руки?  :D

0

8

Все вещи у меня смогу передать сегоня-завтра

0

9

Эхххх жаль с мечом облом вышел :)) ну ладно. Поздравляю Миханин с победой )

0

10

Просили отписаться тут победителей эвента...

0

11

Гы, и мне интересно стало что перепало мне?  :rolleyes:

0

12

Орден респект еще раз за эвент, когда следующий?  буду ждать с нетерпением... ;)

0

13

Возможно, числа 20-го проведу мааааленький эвент )))

0

14

Гип, скажи, во-сколько и где будешь сегодня после 18.00 по Москве ?

0

15

Гип буду ждать) Когда и где можно получить приз?) Герыч сказал что 13й мечик мну, я обрадовался, наконец то моно пойти кач моего мультика  :D

0

16

Ой Лорд только не строй из себя бедного несчастного нубика  B)  Я Видел твоего мультика...весь закован в 13 и 14шмот ФА\МА, с кирасой, которые не все сенешали себе могут позволить и больше чем уверен, что мечик там дай Боже еще кладенец...  :D  :D  :beer:

Отредактировано РожДенЧик (2005-08-16 17:24:16)

0

17

Гы а ты видел то начинку этого шмота?  :rolleyes:  Он был весь вендоровский это липа для простоя на металлах чтобы всякие нубики не атаковали  :D
А мульта до 41/42 я качал в кире величия 68 биже 144 и вендроовском мече к свединию...Потом этот шмот выкинул на помойку, вродь кира где-то валяется если не продал могу отдать если нада...

0

18

Но последний месяц я только и делаю что пытаюсь его одеть, ему нехватало мечика и бижи, бижу сегодня ночью взял 272...Терь жди буду догонять тя по лвл с выходных при респваре с охрененным кол-вом кланов!)

0

19

У меня огромные, просто ЧУДОВИЩНЫЕ траблы с электричеством. Поэтому ничего наверняка я сказать не могу :(. Даже примерно. Потому что у нас напряжение скачет от 110 до 260В, а то его вообще нет и так уже полмесяца. Представляете, в каком Аду я живу?

0

20

Наконец то админы родили новость об эвенте:
*****
http://sphere.yandex.ru/rus/wnews.xml
*****
Спасение прекрасной дамы

Благородные сферяне! На просторах магического мира произошло странное событие — была похищена прекрасная дама. Многие славные рыцари отозвались, чтобы попытать счастья и спасти её. Но не такой простой оказалась эта задача.

О том, где находится леди, мог сказать лишь кусочек карты с неясными отметками на нем. Славные воины отправились на поиски.

Вскоре обрывок карты привел самых быстрых странников к мудрецам. Только они могли помочь в поиске дамы. Намек седовласых старцев был скрыт в загадках, которые должны были привести освободителей в башню города Шипстоун. Удачливые воины отправились в нелегкий путь, надеясь, что дама заточена именно там. Но в башне их ожидала лишь новая загадка. Немногие смогли догадаться, что похитители — два старика, живущих между Бангвилем и Шипстоуном.

Непросто было вызволить даму из плена. Освободителям мешала банда разбойников из клана «Орден Судьбы». Используя тайные заклинания ослепления и обездвиживания, они всячески противостояли воинам. Не всем рыцарям удалось преодолеть тяготы пути. На поиски отправились тридцать жителей, а победителем стал лишь один — Михахан из клана Номадз. Он получил от благодарных родственников спасенной 6000000 талеров!

Сферяне решили поддержать воинов, проявивших завидную храбрость, которым не посчастливилось стать первыми. Знатные подарки вручали известные сферяне Джепард, Эллинор и Кардинал.

Все участники спасения прекрасной дамы получили ценные доспехи и оружие из кузницы клана Хранителей.

0

21

мьдяяя. опять половину через ж**у написали. Кстати у меня только НД забрали свой меч, а остальные призы все еще у меня :(

0

22

Я забрал свой мечик а не они забрали мой  тот который на 328  :P

0

23

блин, опять все перепутал (

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Пресс-релиз эвента Иван Сусанин.