Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Возрождение кланового бога!


Возрождение кланового бога!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

1Диг - в следующей части королем Титаниумом бушь. :lol:  (далее я -  молчок :rolleyes: )
2Магарыч Ты тожь в следующей серии появишься. B)  А чуть чуть Зольдберга есть уже в этой. :angel:

0

62

мдям процесс пошел ))))

0

63

:P Пошел... Побежал!  :angel:
Гип, ты себя заметил? :)

0

64

аха

0

65

Так вот, знай! Это не ты!  :P

0

66

на счет короля очень даже согласен ;)

0

67

Значит договорились. ;)

0

68

что ты ахакаеш ??? :ph34r:  :wow:
ОК, договорились касаемо короля ;)

0

69

А я знаю кто там я!
Хрумз, как ты мог?  :o

0

70

Нет, Зольд, тебе еще предстоит рождение. ;)  Эт пока исходный материал. ;)

0

71

ЛЕГЕНДА ШЕСТАЯ.

Часть первая..

ТЕЛЕПОРТИРОВАНИЕ.

Артефакт был найден. Злой волшебник был наказан собственноручно Будой. А артефакт, после передания в руки Будалахматьего, рассказал о пророчестве. Оказываеться, все, кто принимал участие в поиске Паровоза, и их друзья образуют некую мифическую "Судьбу". Они должны перейти на гипперион и победить злого бога. После некоторых раздумий, злым богом был признан Дубулахматий.
Телепорт был построен и группа начала переброску. Но магия была такова, что все очутились в разных частях гипера. Буда, с Паровозом на шее, попал в Шип, где начал ждать своих помощников. В первой части шестой легенды рассказываеться истории Котлеты и Диггера.

Начну, пожалуй с истории котлеты. Все таки верховный жрец.
__________________________________________________________________

Котлета появился севернее Шипстоуна, за речкой. Не особо далеко, могло быть хуже. Насвистывая, он двинулся вдоль воды. Но вдруг заметил за собой слежку. Потом увидел тень огромного орка за деревом, и понял - его выслеживают! Пройдя пару метров, он увидел еще одну лохматую тень и припустил что есть духу. Бегом, быстрее!!! Раздались крики:

- Кава, заходи слева! Догоняем!
- Давай, у гор перехвати!
- Не упусти его! Я к горам!

Здоровенный орк погнался за котлетой, а лохматая тень, которая оказалась снежным человеком, побежала в сторону. Котлета, благодаря ловкости и способности сплющиваться, пока убегал от орка.
Внезапно впереди показались горы, справа река, а слева бежал снежный человек. Куда??? Наверху Котлета заметил пещеру, и влетел туда на одном дыхании. Преследователи в пещеру не входили. Первым заговорил снежный человек:

- У гор перехватим говоришь?
- Блин, забыл про пещеру...
- Кава, по твоей вине мы опять без обеда. Я злюсь!
- Может все таки зайдем? По быстрому схватим и обратно...
- С дуба рухнул? Это же пещера Леона!

Орк дернулся:

- Может он и не заметит...
- Чтоб Леон Кан и не заметил? Сомневаюсь...
- Вука, не боись, я порву этого дракона, пошли за котлетой!

Два гиганта вошли в пещеру. Как только они приблизились к зажавшемуся в углу жрецу, вход заслонила громадная тень. Стало темно. Со стороны входа вдруг открылись глаза. Глаза дракона.

- Твою мать! Сье*ываем!!! - сорвался Вука и побежал вглубь пещеры. За ним побежал орк Кава. А следом и котлета потянулся. Далее следовала многоминутная гонка по темному туннелю от дракона. Первым препятствием на пути стало ущелье. Оба гиганта легко его перепрыгнули, а котлета только долетел до края и уцепился пальцами за край. Заметив трудности котлеты Кава вернулся и помог котлете выбраться, после чего драконогонка продолжилась.

Вскоре тунель стал сужаться. Уже и ниже. Котлета вырвался вперед, т.к. Вука и Кава задевали головами потолок. Пещера кончалась, впереди котлета увидал дверь проскочил в нее и запер на засов, оставив гигантов и дракона с другой стороны. Уф...

Когда орк увидел закрывающуюся дверь он рванулся, но было поздно. Сзади медленно, не торопясь приближался дракон. Гиганты услышали крик с другой стороны двери:

- Открою дверь, если пообещаете не есть!
- Обещаем!

Дверь открылась, и орк со снежным человеком ушли прямо из под носа дракона. Отдохнув и познакомившись друзья двинулись внутрь гор, искать выход. В благодарность за спасение гиганты обещали котлете помоч добраться до Шипа. Блуждали по туннелю несколько дней, питаясь крысами, пока не наткнулись на мужичка с фонариком на каске...

____________________________________________________________________

История Диггера
____________________________________________________________________

Диггер очутился в маленькой комнатке с двумя дверями. Без окон. Но до него донесся голос глашатая:

- Внимание благородным войнам! Король тантала, Титаниум III, выдает замуж свою дочь! Но преттендент должен доказать, что достоин дочери короля! Дочь сейчас сидит в верхней комнате этой башни! Что бы добраться до нее надо пройти 84 комнаты наполненных злыми чудовищами! Или залезть по стене смазаной скользкой смазкой!
Смазку нам любезно предоставил наш спонсор, ОАО Вазелн, выпускающий полную гамму анальных смазок для роботов! ОАО Вазелн - стиль и качество!
Итак, руку дочери и царство получит тот, кто проявит ловкость и залезет по стене. Или кто покажет храбрость и пройдет 84 комнаты. Первый дотронувшийся до принцессы Титаниумы станет победителем!
Да, и еще момент, башня защищена от магии, в нее нельзя телепортироваться. Преодолеть ЭТУ магию может только магия богов!

Диггер прослушал обьявление, и сделал вывод что сидит в башне. Действительно, сюда его забросила магия богов. Хм, чегож делать то?
Диггер достал отмычку из широких штанов, и открыл одну дверь. (охотясь за артефактами, он и не такому научился! - прим. переводчика)..

ВОТ ТАК УДАЧА!!!!

Диггер попал в комнату к принцессе. Принцеса улыбнулась, встала и заговорила:

- Как ты сюда попал? Мой отец специально дал такое невыполнимое задание, чтоб править до самой смерти. Я думала что умру здесь, не дождавшись своего принца...
- Херня! Я и не такое могу! - Начал хорохориться Диггер, - показывай, где тиран!

Взявшись за руки парочка подошла к окну. Толпа взревела, приветствуя нового принца. Король был мрачен...
Через какое то время, он окрестил героя "Диггером Титаниумом", который вскоре должен был стать новым королем. Король понимал, что просто убить Диггера будет неправильно. Толпа полюбила нового героя, тем более что старый король был довольно жесток. Надо устроить несчастный случай...

После пира по случаю помолвки принцессы, король подозвал своего верного слугу:

- Надо сделать так, что бы Диггер скончался от "инфаркта" во время певой брачной ночи...
- Будет сделано милорд... Я знаю яд который останавливает сердце.

Правитель не обратил внимания на стоявшего за троном гвардейца. Считалось что они немы и глухи ко всему, что касается личной жизни короля. Но у этого гвардейца имелись личные счеты с "верным слугой".

Когда-то, уходя молодым крестоносцем на Харон, со священной миссией вернуть гроб с ураном, гвардеец оставил девушку которую любил. Как оказалось потом, его специально отправили воевать, что бы он не смог помешать ее свадьбе с этим "верным слугой". А ей сообщили что её возлюбленный погиб. Она наложила на себя руки.

Теперь гвардеец, тихо стоящий за троном в латах, жаждал мести. После того, как закончилась его смена, он прошел в покои к влюбленным. Позвал диггера на балкон поговорить, и обрисовал ему ситуацию:

- Ты шанс избавить народ от тяжкого гнета короля! За тобой пойдет народ, но за королем гвардия. Надобно очень тщательно подготовиться. И должен тебя предупредить, тебя хотят убить! Сегодня же, за ужином...
- Тогда мне надо линять. Дело в том, что в Шипе меня очень ждут. Там у меня есть ТАКИЕ связи, с которыми мы от прежней власти камня на камне не оставим!
- Я смогу достать тебе лошадей, но вряд ли тебя выпустят из замка...
- В замке есть подвалы? Или канализация? Подкоп, на худой случай?
- Даже не думай об этом!!! Под замком целый лабиринт, который имеет выходы даже на материке! Там очень легко заблудиться.
- Спокуха, я специалист по этим делам. Сегодня же уйду этими ходами. Я отлично ориентируюсь в таких местах.
- Тогда я пойду с тобой.
- Как тебя зовут то?
- Магарыч.

Долго блуждая по коридорам, Диггер вел крестоносца вперед. На N-ный день блужданий, перед ним возникла странная компания состоящая из орка, снежного человека, и его друга - Котлеты...

Во второй части будут Jane, Брол, Зольд, и конечно мой любимый Дровосек.

0

72

Ё-МОЁ! ХРУМЗ! ВО ТАЛАНТИЩЕ! ПРЯМ ЧИТАЮ...как книжку!!! ИНТРЕЭЭЭЭЭСНО))))))))))))))))
О! А Я ТАМ МАГАРЫЧА ВИДЕЛ)))

0

73

аафтор писчи исчо!!! СС группу выводи ;)

0

74

РЕСПЕКТ!! :good:
в этот раз мне все понравилось  :good:  :love:
особенно то как получилось его прозвище :good:

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2005-09-26 20:23:08)

0

75

:lool:  :beer:  :lool:  :beer:  :lool:  :beer:  :beer:  :beer:  :shit:
С каждым разом всё лучше и лучше!!! Просто Клёвооо :good:
Молодец! Респектище тебе!!!
Ждем с нетерпением продолжения истории.

0

76

ЭХ Хрумз Хрумз(((((!
Ты что мою подругу не уберег?   Я теперь по ней так скучаю :unsure:
Может она всетаки не умерла а заснула  мертвым сном?)   
Хотя  она не ахти была лучьше потом найду))) Велл например )

Прикольно у тя фантазия разыгралась  :lool:  ДАЕШЬ  ПРОДОЛЖЕНИЕ  СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением  :good:

0

77

Магарыч, Велочка это та самая принцесса (Диг, за это ты мне должен пол-литра рома!).  Вот, завтра утром, крайний срок вечером, получите историю про то как кошкодер в "реал" попал)))   Зы, столько ситуаций на ум приходит. Пожалуй, для начала ему придется в обезьянник загреметь... Все, все молчу!

0

78

наверно мой IQ намного нгиже твоего... ты мне можешь расписать кто есть кто?
насчот котлеты дигера там я понимаю а кто остальныеп? ты пожалуста распиши кто есть кто.

0

79

В 7й легенде все будет понятно. А кто именно тебя интересует? :lol:

0

80

РулеЗЗЗЗЗ)Кава и Вука рулят)котлета тоже) :P  :P  :P

0

81

Легенда No 6.2

Новый байкер

Пожалуй одному из друзей неповезло больше всего... Если все попали в более, менее знакомые места то его зашвырнуло хрен знает куда. Кошкодер очутился в реале.
Стоя в клепаной кожаной броне возле кремлевской стены, на набережной он смотрел на колонну автобусов с туристами. Какие то ребятишки с криками махали руками иностранцам, а те улыбались и отвечали. Тогда Кошкодер решил не выделятся из толпы и засмеялся, закричал, и помахал руками первому попавшемуся автобусу. Но никто в автобусе даже не улыбнулся, наоборот люди нахмурились, а когда автобус прехал стала видна табличка "Ритуал". "Какая то секта!" - догадался Кошкодер.

Но тут около остановился мотоцикл, и байкер в косухе металлиста подошел к Кошкодеру. Кошкодер отметил что заклепки расположены хоть и красивыми узорами, но в бою особо не помогут. "Видимо дворянин".

Байкер меж тем улыбнулся, оказалось у того нехватает нескольких зубов, и спросил:

- Слышь, артист, у тя сигаретки не будет?
- Нет ответил Кошкодер ("Что это такое!!!")
- Чё, не куришь?
- Курю, - зачем то ответил Кошкодер.
- Понятно, тоже стреляешь... Классный у тя меч, артист, жаль бутафорский... За такие один мой знакомый дает бешеные бабки. Ну ладно, бывай, удачи в выступлениях!

Байкер укатил. Когда треск мощного мотоцикла затих вдали, Кошкодер пошел вдоль стены, удивленно озираясь.

В это время, два милиционера высматривали приезжих без регистрации. Заметив пялявшегося Кошкодера они подошли.

- Документики предьявите...

_______________________________________________________________________

Избили. Сильно. Даже меч не успел достать. Не надо было грубить. Где я??? К Кошкодеру подходил знакомый байкер.

- О! Артист! Ты-то как здесь оказался? Я то по пьяни залетел.
- Меч отняли... Я б им сейчас показал кто тут сильнее.
- Ты, чё, с ментами мечом махался??? Ну ты герой!
- Не, меч я не успел вытащить, а то бы парочку положил!
- Ты, мента хотел ушатать? Ни хуя себе... Ты с дуба рухнул! Сейчас тебя пробьют по документам, если связей сверху нет, на два года пойдешь...
- У меня нет документов.
- Еще хуже, подумают бомж. Тем более что одежда у тебя, похоже ворованная. Постой, а меч у  тебя настоящий?
- Да, не деревянный.
- Слушай, давай я тебе помогу выбратся, а мы твой меч моему знакомому загоним. Деньги пополам!
- Не.. Меч немогу. Давай чакру? (это метательное острое кольцо которое пропиарила Зена - прим. переводчика)
- Даже круче! Редкая вещь! Мы за нее несколько тонн баксов получим, если она действительно настоящая. Кстати, друзья зовут меня Тенк.
- Кошкодер.
- Однако...
Байкер подошел к решетке и позвал:

- Лейтенант, можно позвонить?
______________________________________________________________________

Далее следовала умопомрачающая поездка на шести мотоциклах, с ревом по ночной москве. Лихо пронесясь мимо памятника пушкину, белорусского вокзала, и проституток на Ленинградском шоссе, оставив позади Химки. (тает в дымке, город Химки... - песенка. прим. переводчика) Далее, свернув с шоссе, была невразумительная, скорость на дороге по коттеджному поселку. Байкеры проводили Тенка до одного коттеджа, высадили Кошкодера и  укатили, оставив бывших пленников встречать рассвет у чужих ворот.
Тенк снял перчатку и позвонил...

____________________________________________________________________

- 250 тысяч долларов, ты знаешь КАКИЕ это деньги?
- Блин, ну где ты еще легально достанешь чакру начала тысячелетия?
- У вас на нее тоже документов нет.
- Зато убивать за нее не надо!!!

Скупщик недовольно поморщился. Упоминание нелегальных делишек задело его за живое.

- Двести! Поверь, убить тебя проще.
- Тогда мои друзья мигом выведут на тебя гэбешников.
- Двести десять!
- Хрен с тобой, согласен на двести пятнадцать...

______________________________________________________________________

Далее последовала покупка Кошкодеру мотоцикла, снятие шлюх, и пьянка в квартире Тенка. Потом похмелье. А затем произошло решающее событие в жизни Кошкодера. Тенк понимал, что его новому другу нужны документы. Делая паспорт по полулегальным каналам, он попросил Кошкодера выбрать другое имя, более соответствующее российским реалиям. Кошкодер выбрал, имя Джейн Эир, поскольку находился в состоянии "только с концерта"

Потом снова пьянка, обмывание паспорта, Санкт-Петербург (!!!), какая то заброшеная гостиница в тверской области, похмелье.

- Не желают ли великие маги испить воды с дороги на железных конях?

Тенк не воткнул:

- Ты еще кто такой?
- Трактирщик...
- Тенк, спокойно, теперь ты у меня дома. Добро пожаловать в Сферу!

Джейн нес рассол...

Отредактировано XRUMZ (2005-10-03 08:21:56)

0

82

Рууууууууууууууль!!!!!!!!!!

0

83

НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ....ДЖЕЙН КОШКОДЁР))))
ШУЧУ))) КУЛЬ ИСТРОИЯ! МНУ ВСЁ ПРЁТ! Жалко тока Тенк не в Москве живёт((( ВАЩЁ ВСЁ КУЬ! РЕСПЕКТ ХРУМЗ!

0

84

угу, ап. Это не флуд. это важно.  :ph34r:

0

85

Блин какие любопытные... да нету в архиве для вас ничего... это для меня ;)

0

86

Ладно, не буду трогать твой файл...
Ты тока Масянь с натписью: "Погладь меня нежно мышкой" не развешивай :)

0

87

Хых, ну можешь потрогать, тебе это все равно ничего не даст :)

0

88

Супер....  Я ща тока начал читать - просто рулезззззззз!!! Пойду поглядаю че раньше до 6,2 было! Я требую продолжения, а потом это на самиздате выложи!!!

0

89

Фаныч! Не тени быка за рога...не надо ничё выкладывать...а то знаешь скок плагиатчиков на такие рассказы появится...пусть это остаётся здесь...вообще для рассказов мона отдельный топ создать, чтоб там тока рассказы были и усё...а комментарии в этом топе выкладывать...

0

90

Что-то тему запустили http://smailiki.nm.ru/prof/prof03.gif
Бог не простит!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Возрождение кланового бога!