Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Возрождение кланового бога!


Возрождение кланового бога!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Будалахматьего снова вошо в свою небылую силу! теперь нашь о великий 5 инквизитор должен пожертвовать нашему богу единственную девушку клана!

так... я начал а вы продолжайте обсужения!

и если кто забросит(или потрет этот топик(ой не завидую я ему)) то кара Будалахаматьего спадет с небес и всех ЗАМОЧИТ!

Отредактировано СумашетшийГерой (2005-10-11 19:13:01)

0

2

и еще надо разобраться по должнастям!

конечно я буду великий жреж Будалахаматьего(прошу никогда не сокращать и писать с большой буквы!)

Великий каратель это будет Аристарх(по совместительство Jane Air). Будет валить всех на жертвенном одре!

И конечно нашьт незаменимый ЁКАРНЫЙ БАБАЙ-нашь великий антихруст! он вам сам про свою должность раскажет!

0

3

как я мог забыть...

ЗОЛЬДБЕРГ! будет великий писимист Будалахаматьего!

0

4

Моя должность проста
И иногда скучна,
В бездельных делах протекает она!

Вообщем, я тут над всеми издеваюсь,
обещаю кильнуть...на кол посадить там...повесить...но это уж как договоримся...
Ещё всякие авантюры придумываю когда настроение плохое))) так что...ничё хорошего вы от неё не получите...

Отредактировано Антихруст (2005-08-15 01:38:34)

0

5

Ёпер уполномоченный Ёкараный Бабай к службе готов!!!

0

6

кого я не одарил дожностью выбирайте сами(вплоть до дворника)

0

7

Э.. долго думал что написать в этом жизненно важном топике, (ктому же верный слуга великого Будалахматьего только-что постучал ко мне в асю) и поэтому в силу своей немногословности и отсутствия красноречия я вынужден сказать только громогласное:
ГЫ

0

8

Итак! НАРЕКАЮ СЕБЯ ПОЯВИВШИМСЯ ПРОРОКОМ БУДАЛАХМАТЬЕГО!!!!!

                                        Отныне и всегда!
Моими устами будет говорить сам БУДАЛАХМАТИЙ! Именно он отправил меня к вам, чтобы наставить на путь истинный!
               

                                     АЛИЛУЙЯ БРАТЬЯ

Отредактировано XRUMZ (2005-08-15 04:09:19)

0

9

Герыч... про девушку эт ты правильно... только, если ты имел ввиду Левеллу, то я скорее тебя девушкой сделаю для жертвы, чем что-то сделаю с ней :)

0

10

Я те дам жертву!!!!! ща нафиг Омегу (Квистис) сделаем, а Левеллу не трожьЁ!

0

11

во первых хрумз:
это МЕНЯ он отправил в мир сферы чтобы наставить вас глупеньких на мир истины!

во вторых:

омега не девушка(вот так то...)

а если меня кастрирует я буджу трансвеститом а не девушкой!

так что джейн... мочи левелу 8)

0

12

ДА ё-моё Герыч, я девушку тронуть не позволю...а тебя мы переоденем парик напялим...вообщем КРАСИВЫЙ ДЭВУЩКА получится...для кормленияhttp://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-35.gif

Отредактировано Антихруст (2005-08-15 23:32:45)

0

13

ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ???)))
Насчет Героиныча и Хрустыча все понятно им башню в детстве оторвали и не прикрутили еще обратно) но че с другими твориться :lool:
Скоро дойдет до того что возложим цветы на могилу одинокого зяблика)
Ну пацаны у вас летом башню капитально рвет)

0

14

магарыч если ты мало был на старом FASTBBшном форуме то может и не видел этой темке!

а терь склони колени перед великим Будалахомматьего!!! ГРЕШНЫЙ СМЕРТНЫЙ НУБ!

МОЛИСЬ О СМЕРТНЫЙ!

все склонили колени!

0

15

Я НЕ ДЕВУШКА! Я вообще был верховнм Жрецом!!! а КТО ЗАБЫЛ СЧА НАПОМНЮ ВОТ ЭТИМ РИТУАЛЬНЫМ НОЖОМ!

()==II::::;;;;;:::::>

а жертвовать будем.....тра-та-та-та-та!!!

правельно!!!!

наших Сеньеров!!! :)
потом Сенешалей,Вассалов... все... на сегодня хватит

0

16

Маг , а про могилу зяблика это про меня?

Это про меня, про тебя и про нас всех, ЕСЛИ НЕ СКЛОНИМ ГОЛОВЫ ПЕРЕД ВЕЛИКИМ БУДАЛАХ... БУХУДАЛ... БЕХРЕНУВ... ну мля вы поняли!!!!!

Отредактировано Gipperion (2005-08-16 08:29:35)

0

17

Чего то меня колбасит. На атеизм потянуло...
Религия - опиум для народа!

Не, не на атеизм
Боги есть, наука доказала.

Вот только что я буду иметь с Будалахуматьего?
Объясните популярно, а то уйду к Курумо или Культовцам

P.S. Есть еще помнится церковь Шифта. Это вообще что за хрень?

В общем, я запутался. Наведите на Путь Истинный

Отредактировано Зольдберг (2005-08-16 20:17:28)

0

18

Думаю пора начать цикл "Семь легенд о Будулахматем"

АХТУНГ: Возможна нецензурщина, всякие пошлости и вообще дамам такое для прочтения не рекомендуется. Переводчик летописей с древнесферского Хрумз.

                              ЛЕГЕНДА ПЕРВАЯ

                                 ВОСКРЕШЕНИЕ

Жили (и сейчас впрочем живут) в домике чуть южнее Санпула три брата. Старший Хруст, средний Хрясь и младший Хлюп. Хруст был самым ловким, Хрясь самым сильным, а Хлюп соответственно самым умным, но трусливым.

Хруст и Хрясь торговали оружием и броней для нубов, а Хлюп всю жизнь прятался в домике т.к. очень боялся что его закиляют помидоры, или сьедят злые псоглавцы. Стоит сказать, сам он от этого сильно страдал потому что в домике напротив жили три прелестные девушки, маскирующиеся под бабулек торгующих всякой магической куйней.

Звали прекрасных девушек Хейли, Хойли и Хуйли. Самая младшая, Хуйли, никогда не выходила из домика, потому что её постоянно домогался странного вида слепой старец. Хруст с Хрясем часто ходили к Хейли и Хойли перепихнуться, а Хлюп и Хуйли видели друг друга только из окошка.

И вот настал момент когда Хлюп пересмотрел по сферотелевизору сферопорнухи и ему стало совсем невмоготу. В умной голове Хлюпа созрел план. Он взял лопату, спустился в подвал и начал рыть. Три дня и три ночи рыл Хлюп сфероземлю (во приперло чуха!) пока не наткнулся на стену. Проломив каменную кладку бетонобитной машинкой Хряся, Хлюп очутился в роскошном склепе.

Посередине склепа стоял гроб с высохшим мумиём. В мумие небыло ничего примечательного кроме одной детали... На него (на мумиё) был надет ослепительной красоты амулет. Он манил к себе. Хлюп очень обрадовался находке - в амулете подкатить к Хуйли гораздо проще. Надев амулет на себя, Хлюп почувствовал как силы приливают к области паха. Его маленький друг, который был маленьким даже для скромных размеров Хлюпа стал длиннее и толще. Поблагодарив судьбу за подарок Хлюп продолжил рыть.

Еще через три дня и три ночи, Хлюп вылез в винном погребе старушек-девушек. Как оказалось девушки варили не только пороха, но и самогоном не брезговали (много раз потом я пытался купить сто грамм, отнекиваются и продают только колечки и порошки - прим. переводчика). Вылезя из погреба Хлюп увидел долгожданную Хуйли. Она от безысходности глушила в одиночку водку. Дернув с ней по триста грамм  влюбленные удалились в спальню Хуйли.

С тех пор Хлюп каждый день ходил к Хуйли и не слезал с нее по 12 часов - сказывалась чудодейственная сила амулета. Через неделю Хлюп затрахал девушку до мозолей и ему пришлось подваливать к сестрам возлюбленной. Еще через неделю он своим темпераментом заколебал и сестер (а им и работать когда-то надо!).

Амулет требовал от Хлюпа одно - удовлетворения. Однажды Хлюп попытался напрыгнуть на Хруста, но тот был слишком ловок и увернулся, а при такой же попытке оседлать Хряся, средний брат мощным ударом послал Хлюпа в 2х дневный нокаут.

За два дня нокаута, амулет накопил такую энергию, что Хлюп пошел в город преодолев свои страхи.

Через месяц Хлюпа в город уже не пускали.

Он стал упражнятся на мобах, но кабаны быстро пропали из этих мест, трухлявые рыцари болели гонореей, псоглавцы норовили откусить наследство, а с палочниками и скелетами ...как вы себе это представляете? (кстати после этой истории мобы постоянно норовят зайти сзади - прим. переводчика)

Хлюп был умен и понял - амулет проклят! К сожалению он не мог расстаться или выкинуть "свою прелесть". Тогда Хлюп пошел к деду экстрасенсу выдающему квесты на карму. Тот сразу вьехал в тему и предложил решение:

Надо было вернуть амулет прежнему владельцу, причем тот должен был быть жив. Тогда амулет должен был "отпустить" от себя Хлюпа. Старец рассказал как оживить мумиё и Хлюп начал действовать.

Он пошел в склеп, достал мумию, сжег ее в полночь и полнолуние на кладбище, а пепел забрал с собой. Его надлежало поделить на две части и, одну часть сьесть самому, а другую отдать девушке, с которой сразу после поедания зачать ребенка.

Хлюп подвалил к Хуйли, и она согласилась помочь парню. Через девять дней девушка родила не котенка не лягушку, а неведомого человекообразного мутаноида. Надев амулет на существо, Хлюп почувствовал облегчение.

Взяв торбу с человекообразным мутаноидом, Хлюп отнёс её на кладбище и оставил там. Они с Хуйли стали жить поживать, да добра наживать.

ОНИ НЕЗНАЛИ, ЧТО В КОЗИНЕ ЛЕЖАЛ ВОЗРОЖДЁННЫЙ БУДУЛАХМАТИЙ.....

Извиняюсь за орфографию, пунктуацию и неправильно построенные фразы.
Надеюсь хоть кто-то дочитал до конца этот бред.

0

19

ХРУМЗ ЖЖОТ! РЖУНИМАГУ :D :D :D :D

0

20

:lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:  :lool:
не хотел читать
но начал и не мог остоновиться

0

21

СУПЕР!! ХРУМЗ, У ТЕБЯ ТАЛАНТ  :lol:

0

22

ЛОЛ!!! ЭТО ЧТО-ТО!! РЖУНИМАГУ!!!! http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-16.gif

0

23

Это надо админов попросить разместить тут: http://sphere.yandex.ru/rus/wfun-prose.xml в раздел Легенды Сферы

0

24

ВО БЛИН! Я ПОКА ЧИТАЛ, уже и забыл, что это про нашего Бога, так...байка прикольная)))
МОЛОДЧИНА ХРУМЗ!!!!

0

25

Ну так он хочет продолжение из 6-и частей еще написать. 8))

0

26

Э!!!!!! :looser:  Спокойно! Я вообще то думал что легенды будут писать все! А Админам НЕЛЬЗЯ давать это читать, т.к. в следующей легенде присутствует Арина! http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-07.gif

Следующая легенда называется СТАНОВЛЕНИЕ и готова уже наполовину.



P.S. Шесть частей я неосилю... Но постараюсь!

0

27

Супер Байка! Молодец :lool:

0

28

Просто Окуено!!! :lool:
Давай быстрее продолжение!!! :beer:  :lool:  :lool:  :lool:
Молодец, так держать. ;)

0

29

Почитал все отзывы... и решил прочитать сам! :)
Прикольно! Хрумз, да у тя талант!  :good:

0

30

хрумз респектище! за моего бог8а как тя увипжу отвалю те поболе талов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Возрождение кланового бога!